Пятница, 26.06.2026, 21:15
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
СЛАВ
ЯснаДата: 12.02.2015, 12:48 | Сообщение # 1
Энита
Автор темы
Кузькина Мать
Группа: Проверенный
Сообщений: 5116
Награды: 471
Репутация: 7146
Уважаемые форумчане...друзья. Сегодня умер наш камрад СЛАВ. Нет слов..многие его знали и любили.
Позвонила сестра Славы Ростовцева, сообщила эту скорбную весть. О дате погребения скажет в ближайшее время, может быть кто-то захочет попрощаться или помочь семье...
Желающие проститься со Славой - звоните, пишите в личку. В машине есть три свободных места.  мой тел 292 37 96
Своим транспортом - сбор в субботу 14 февраля, к 14-40 возле церкви д. Бугачево


Фотографии,            Статьи,            Сообщения    Вячеслава




Для всех кто хочет оказать посильную финансовую помощь семье Славы
Карта сбербанка № 4276 8310 1064 5270 карта годна до 12/15.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
Сообщение отредактировал Ясна - Четверг, 12.02.2015, 23:31
 
ALFERДата: 12.02.2015, 14:04 | Сообщение # 31
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Награды: 23
Репутация: 383
Соболезную....

 
grigaДата: 12.02.2015, 14:08 | Сообщение # 32
Григорий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2757
Награды: 65
Репутация: 1267
Соболезную

 
геологДата: 12.02.2015, 14:14 | Сообщение # 33
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18719
Награды: 200
Репутация: 2524
Слава....как же так, вроде недавно говорили... не жаловался...
Будем помнить !

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
 
TriNitroToluolДата: 12.02.2015, 14:18 | Сообщение # 34
Сергей
главный Шпилли-вильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 3645
Награды: 110
Репутация: 1981
соболезную...
С моих слов записано верно, мною прочитано...
 
дядя-СаняДата: 12.02.2015, 14:18 | Сообщение # 35
дядя Саня
Группа: Проверенный
Сообщений: 5376
Награды: 93
Репутация: 1002
Мои соболезнования....

 
герычДата: 12.02.2015, 14:27 | Сообщение # 36
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 6561
Награды: 127
Репутация: 1977
................................
Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885
 
ихтиологДата: 12.02.2015, 14:27 | Сообщение # 37
Владимир Заделёнов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2990
Награды: 74
Репутация: 2461
Соболезную...

 
moc95Дата: 12.02.2015, 14:34 | Сообщение # 38
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 116
Награды: 4
Репутация: 78
Единыжды с ним общался, приветливый человек. Спи спокойно.
...у кого крупнее рыба, у того длинней рука.....
+7 (913) 520-77-40, +791383238(раб.)
 
ПаромщикДата: 12.02.2015, 14:35 | Сообщение # 39
Алексей
Баюн Езагашский
Группа: Проверенный
Сообщений: 1809
Награды: 185
Репутация: 4075
Соболезную...
Рыбалка - это отдых, а не заготовка!! (r)
 
markIIДата: 12.02.2015, 14:40 | Сообщение # 40
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 9170
Награды: 196
Репутация: 2981
Соболезную родным, близким. Земля пухом...
Делай что должен, и будь что будет!
 
СтарыйМыхДата: 12.02.2015, 14:48 | Сообщение # 41
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Награды: 36
Репутация: 366
Соболезную родным , близким и его друзьям...

 
limДата: 12.02.2015, 15:02 | Сообщение # 42
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1559
Награды: 34
Репутация: 676
Соболезную... Хорошего человека не стало.

 
евлекисДата: 12.02.2015, 15:04 | Сообщение # 43
Евгений
Фотоохотник
Группа: Проверенный
Сообщений: 3798
Награды: 128
Репутация: 2131
Соболезную...
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
 
van0108Дата: 12.02.2015, 15:09 | Сообщение # 44
Ванёк
Группа: Проверенный
Сообщений: 1291
Награды: 36
Репутация: 700
Соболезную...
89233005326
 
БЬЁРНДата: 12.02.2015, 15:17 | Сообщение # 45
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 162
Награды: 8
Репутация: 110
Соболезную... sad
Любишь рыбачить-люби и рыбачь!!!
 
pmwДата: 12.02.2015, 15:39 | Сообщение # 46
Пантелеев Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 1059
Награды: 40
Репутация: 590
Соболезную родным и близким .............
Тот не способен к плаванью большому, кто постоянно хочет по-большому.
 
DalnoboichikДата: 12.02.2015, 15:52 | Сообщение # 47
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 1224
Награды: 74
Репутация: 1345
Соболезную......
Водитель помни; личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 к/ч.
 
водолейДата: 12.02.2015, 15:58 | Сообщение # 48
Женя
Группа: Проверенный
Сообщений: 73
Награды: 19
Репутация: 277
теперь он в КРАЮ ВЕЧНОЙ РЫБАЛКИ.. земля пухом..

 
ASDFДата: 12.02.2015, 16:13 | Сообщение # 49
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 45
Репутация: 883
Соболезную...

 
valentinДата: 12.02.2015, 16:22 | Сообщение # 50
valentin
Группа: Проверенный
Сообщений: 1666
Награды: 175
Репутация: 2151
земля  ему  пухом   .вечная   память  .спи   спокойно.

 
ВиталянычДата: 12.02.2015, 16:26 | Сообщение # 51
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1683
Награды: 45
Репутация: 747
Соболезную...
До встречи на рыбалке или на охоте,либо всё вместе и сразу !
 
AxDoДата: 12.02.2015, 16:29 | Сообщение # 52
Саша
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 17
Репутация: 311
...соболезную родным и близким, там он наверняка найдет свое клевое место...
Верующих много. Одни верят в Бога. Другие – в деньги. Знающих мало.
 
ВетерДата: 12.02.2015, 16:29 | Сообщение # 53
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6400
Награды: 223
Репутация: 3807
Слава... сильный, добрый и очень порядочный. Соболезную родным и близким.
С уважением. Ветер
 
PatronДата: 12.02.2015, 16:30 | Сообщение # 54
Патрон
Группа: Проверенный
Сообщений: 1859
Награды: 149
Репутация: 1566
Эх,как жалко.Утрата для тугунов.Хороший человек.Доводилось общаться.Повезло,-что знал его,хоть и немного.
Ловись рыбка, большая на маленькую...
 
БедныйДата: 12.02.2015, 16:37 | Сообщение # 55
Сергей
кефиро-моторник
Группа: Куратор
Сообщений: 4721
Награды: 134
Репутация: 1899
Соболезную..
а в нашей палате все капитаны и у каждого своё судно...
 
НастройщикДата: 12.02.2015, 16:52 | Сообщение # 56
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Цитата Ясна ()
Материальную помощь семье можно занести в РЭ или на карту, номер карты сообщу чуть позже.
Номер карты в первом сообщении темы.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
StepДата: 12.02.2015, 17:00 | Сообщение # 57
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 1103
Награды: 35
Репутация: 929
Буду помнить! Соболезную вместе со всеми! Земля пухом!
Мир выглядит иначе, когда смотришь на него поверх ствола.
И хорошо это или плохо - зависит от того с какой стороны от него ты находишься…?
 
БОГОТОЛЕЦДата: 12.02.2015, 17:02 | Сообщение # 58
денис
Группа: Проверенный
Сообщений: 399
Награды: 31
Репутация: 747
Соболезную...

 
Shukin-sanДата: 12.02.2015, 17:03 | Сообщение # 59
Денис
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Читатель
Сообщений: 2400
Награды: 57
Репутация: 1258
Эта планета потеряла одного из самых жизнелюбивых МУЖЧИН, Слава вечная тебе память......................
Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464
 
ДимаДата: 12.02.2015, 17:12 | Сообщение # 60
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2064
Награды: 54
Репутация: 720
Соболезную...
Мы себя в ловле-с покажем-с...


 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+