Суббота, 20.04.2024, 06:50
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: AlexZ, meskalin  
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » Я Вас отдохну » Нужны компаньоны в Красноярске (Ищем компаньонов)
Нужны компаньоны в Красноярске
-АП-Дата: 29.06.2010, 12:27 | Сообщение # 91
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12111
Награды: 65
Репутация: 949
special, Прошу пордону,пост 100 адресован к javascript:// smile
12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
ovharДата: 29.06.2010, 15:17 | Сообщение # 92
сергей сергеевич
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -2
чё т меня опять забанили))) ???? всё забанят уйду просто надо разговор закончить
Кстати пытался вчера с телефона зареться - не получается чё то.......

Хай! ap. Повторяю я не собираюсь налаживать поток туристов. Моё дело и без того обеспечивает меня + работа в свободное от работы время, если вы почитаете предложение на моём сайте , как вообще происходит тренировка, то может стать чуть более ясно о чём идёт речь.

Объясняю
1) первый день , мы осваиваем технику работы со снастью
2) второй день тактику и технику самой ловли
по прошествии двух дней 100% моих клиентов достигают достаточно высокого уровня владения снастью , и возникает естественное желание "ПОЛОВИТЬ РЫБУ"
Вокруг столицы есть немало интересных мест где я с огромным удовольствием ловлю разнообразных рыб, но зачастую взявший в руки снасть 2 дня назад человек не всегда в состоянии рыбу в подобных условиях изловить. Были попытки вывозить людей в Новгородскую область где на мой взгляд потрясающие места и так скажем в "зоне досягаемости" (5-6 часов на дорогу до воды) достаточное количество мелкого хариуса , а во многих местах и ручьевой форели (знаю что она "краснокнижная" но на самом деле её там во многих реках очень много и в любом случае вся рыба некрупная и даж наа еду её рать ни у кого рука не поднимется) За 10 лет рыбалки в этих местах я лишь единожды отловился на "НОЛЬ" и то когда приехал туда в конце марта а там был лёд 15 см))) всегда рыбы много. НО вот кроме меня и одного моего товарища особых результатов там никто не добивается , даже опытные рыболовы больше пяти рыбок не ловят .
У нас есть договорённость с базой на одной удобной речке в Карелии , вроде удобно ,но тут проблема в том,что туда только поезд (30 часов) да ещё и сплав - далеко не каждый (особенно пожилой) человек готов скакать по порогам на катамаране или каяке - сами понимаете.
Когда люди приходят в ловлю на мушку почти всегда все представляют себе ловлю на быстрых реках различных лососёвых рыб, хотя на самом деле это всего лишь стереотип, но люди то и хотят ловить там и так и тех рыб которых как бы рисуют в своём воображении.
В этом году я с одним Батюшкой поеду в Казахстан за сомами и сазанами (на мушку разумеется) он просто вообще рыбаком не был и так скажем свободен от "стереотипов"

Так почему Краснояский кр.???
1) самолёт -это быстро)))
2) рыба есть та и в таки условиях "как в журналах"
3) посмотрел на сайте (ЭТОМ) предложений по организации рыбалки-вал
4) Красноярск не Камчатка - вполне подъёмно по деньгам даже для обычного человека не обременённого домом на Рублёвке и квартирой на Остоженке.
5) я и сам в ваших краях не был -мне самому интересно

Я ежжю на рыбалку со своими клиентами не ради зароботка а просто НА РЫБАЛКУ я не самый свободный человек семья, дом , кошки, итд работа наконец, три сайта 6 инструкторов , магазин, работа над заказами удочек (Родбилдинг) как бы времени всегда мало) и сгонять на рыбалку (за счёт приглашающего) на мой взгляд нормальное желание.
Я не беру денег за саму рыбалку с клиентов, но они оплачивают дорогу или часть - зависит от места))

наваривать за поездки мне вообще БЕЗМАЗ !

у нас в компании есть человек который этим занимается - вот пусть он и занимается
правда смотрел у вас на сайте некоторые цены конечно ломят основательные ! КАК ЧЕРЕЗ МОСКОВСКИЙ НАЙТ-ФЛАЙТ))) это немного удивило) мне постоянно приходят предложения от азных тур агенств -я вижу цены для меня в основном их делают совсем другими- но я люблю с палаточкой , костерком и прочими атрибутами походной жзни - и без гидов -Короче сам
Ну вот как-то так))

По поводу выездного семинара -Я с огромным удовольствием приеду если позовёте
правда там меня какой-то дедушка застрелить собрался)) патроны уже экономит))) Придётся бронник брать)

Вот кстати пригласили так же посетить Магадан- щас посчитаю чё почём и поеду позанимаюсь с людьми
Мне просто интересно!

Как то многие говорят тут с каким-то покровительств\енным тоном - типа полез не знаешь куда -а я те расскажу......

Я тоже могу вам очень много рассказать) и с удовольствим поделюсь информацией))))


 
povodokДата: 29.06.2010, 16:09 | Сообщение # 93
Валера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2582
Награды: 12
Репутация: 131
Шекспировская история про доброго папу Карло и бедных дяденек , собирающихся на рыбалку выходного дня в наш забытый уголок.... cry я плакать...
Лучше водки хуже нет!

 
Aleks_krskДата: 29.06.2010, 16:12 | Сообщение # 94
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9919
Награды: 107
Репутация: 1476
ovhar, ну вот трудно было так и начать общение и знакомство?когда пафос и простите понты отвалились сразу разговор рыбака с рыбаками пошел.


 
ovharДата: 29.06.2010, 16:17 | Сообщение # 95
сергей сергеевич
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -2
первый пост пытался написать максимально конструктивным


 
Aleks_krskДата: 29.06.2010, 16:20 | Сообщение # 96
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9919
Награды: 107
Репутация: 1476
ovhar, менталитет к менталитету таки притерли практически biggrin
так ,что у нас с семинаром на нашей территории?Если приурочить к нашим очередным клубным соревнованиям по ловле допустим хариуса,то вообще конструктив конструктивный будет.



 
ovharДата: 29.06.2010, 16:28 | Сообщение # 97
сергей сергеевич
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -2
А почему бы и не в ваш уголок..? Я уже рассказал почему именно ваш а не таймыр или чукотка. И почему бы не "выходного дня" ?? для меня рыбалка на 2-3 недели сейчас сложноорганизуема. раньше в Якутию с конца июня до октября гонял а щас сложновато так. а 5 дней всегда можно организовать
Приехал половил уехал.

Заметтье не насрал)))))))

Как то так )

У вас же хорошо?


 
povodokДата: 29.06.2010, 16:34 | Сообщение # 98
Валера
Группа: Проверенные
Сообщений: 2582
Награды: 12
Репутация: 131
ovhar,
У нас сейчас полное РПУ! biggrin Московские дядьки придумали.

Лучше водки хуже нет!

 
ovharДата: 29.06.2010, 16:47 | Сообщение # 99
сергей сергеевич
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -2
по поводу РПУ не только у вас ..... труба совсем в Астрахи будет (там в дельте вообще ловить запрещено - но кому надо тот ловит , а в Ахтубе можно ловить на воблер с ОДНИМ тройником - 2500 штраф)
прям вижу - взял рапаловский ориджинал (14 см помойму) снял с него 2!!! крюка оставил посерединочке болтаться ..............

ТО что закон о рыболовстве писали девочки ресепшионистки это стопудово)
ну надеюсь поменяют так тут изменят там поменяют и может чё и срастётся - кстати на реках кольского получилось нормально но с озёрами беда совсем ))))
У нас жде как РПУ получил и на нём тока бабки и выкачивай))) Этож бесплатное всё родилось!)))
уверен что тут многим принесли.....


 
ovharДата: 29.06.2010, 17:12 | Сообщение # 100
сергей сергеевич
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -2
а как участочки то вдоль подмосковных речушек отдадут то 100% домов настроят! рыбы у нас никому не нужны когда земля просто жесткач скока стоит

на водохронах вдоль берега разве что в вейдерсах можно ходить заборы в воду ставят)))

У меня была супер точка где на клязьминском вдхр я у берега на мушку несколько лет систематически ловил жереха - редкое явление))) просто уж больно выдающаяся по рельефами дна выделялось оно.. а снаружы неудобное - вот там никто особо и не ловил -других ест найти можно.ю Тут в октябре 2009 прихожу ещё с утряни поднялся чтоб к 6 точно там быть Прихожу - а там в воде стоит гостиница)))) когда построили??? прям в воде бетонный ящик а сверху типа караблик деревянный с каютками)))
ну а пока строили все вокуг "пашне" завалили видимо там ещё фундамент основательный ....

Добавлено (29.06.2010, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (Aleks_krsk)
ак ,что у нас с семинаром на нашей территории?Если приурочить к нашим очередным клубным соревнованиям по ловле допустим хариуса,то вообще конструктив конструктивный будет.

я говорю
Я на рыбалку -всегда за .
Снастей у меня для тренировок достаточно
Расскажу покажу , можно дополнительно мушки повязать
Можно много чего организовать
Моггу снаряги привезти например...
Кому нибудь надо например вейдеры... -20% от московской цены можно сделать ну всё зависит от фирмы производителя где-то и 35% и 40% а где-то 5% ))))))) удочки итд
если на сайт зайдёте нам есть тема rodbuilding www.flytrener.net могу привезти образцы -посмотрите может кому что захочется
мне интересно как бы участвовать в развитии ловли на мушку
при этом как бы так правильно выразиться "не быть в ОБРАЗЕ "что ли))) я шляпу с полями не ношу и о воздушной лёгкости и сверхъестественности на=хлыста не размышляю. Это бред полный!
утилитароно-крючёк-рыба

Мы щас фильм снимае- можно как-то приурочить....


Могу не один а с ещё соратниками приеъать

ну можно что-то придумать , не только интересное св плане рыбалки но и полезное


 
КладовщикДата: 29.06.2010, 17:22 | Сообщение # 101
Евгений
Хозяин кладовки
Группа: Проверенный
Сообщений: 4269
Награды: 182
Репутация: 2655
Quote (ovhar)
можно дополнительно мушки повязать

Ну вот и конструктив! С удовольствием научу сему благому делу! smile ггггг


8-950-426-9151

 
ovharДата: 29.06.2010, 17:37 | Сообщение # 102
сергей сергеевич
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: -2
ну воть!
мушки , рыбы, снаряга итд



 
GerBДата: 29.06.2010, 18:34 | Сообщение # 103
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 646
Награды: 8
Репутация: 135
Эх, умерла тема. Попёр сплошной конструктив. biggrin
Вчера хоть постебаться можно было. biggrin

Шуруп забитый молотком, лучше, чем гвоздь закрученный отвёрткой.

 
WolanDДата: 29.06.2010, 18:48 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные
GerB,

А давай обострять. Так еще интереснее.
Вот кто например знает фамилию Кладовщика? То-то. Он чтобы снова на шею трудовому народу устроиться, на всё готов. Даже фрицам продаться.


 
rim65Дата: 29.06.2010, 18:57 | Сообщение # 105
рималь
Группа: Проверенный
Сообщений: 5324
Награды: 302
Репутация: 3321
GerB Вот смотри,его слова мушки,рыба,снаряга Вот так запад задурманивал бедных индейцев побрякушки,огненная вода........ На дешевку нас не купишь,сами с усами. angry .Мне думается так,у парня с баблом туговато-кризис,а тут с богатыми дядьками можно прокатится,порыбалить.Дядьки то в рыбалке наверное так себе,а тут и мушечку,и поводочек привяжут.Неповерите,у меня один знакомый так на север летает.Рыбак хороший,но с финансами туго,вот и готов со всеми подряд ездить.Дружбу со всеми растерял.





 
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » Я Вас отдохну » Нужны компаньоны в Красноярске (Ищем компаньонов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+