Четверг, 18.04.2024, 13:15
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Кинг, meskalin  
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » Красноярское море и заливы (КВХ) » КВХ-залив Шумиха-2 (Приди и поймай)
КВХ-залив Шумиха-2
броникДата: 17.01.2015, 00:16 | Сообщение # 1
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483


Карта с названиями заливов между заливом Шумиха и Бирюсинским.

Ссылка на карту

Шумиха самый доступный и ближайший от Красноярска залив. Через 54 километров от города, проезжая через Дивногорск, по дороге М-54 , вы увидите табличку «Море 3». Смело сворачивайте с трассы, и вы упретесь в КВХ, где по левому берегу сразу увидите залив. Есть еще бездорожная дорога на 57 километре, но туда только на 4 вд. Перед въездом будет шлагбаум, и даже возможно с замком. Но этот замок не останавливает рыбаков. Они его скручивают вместе проушинами при въезде, и закручивают обратно при выезде. Дорога эта выходит почти в самый подпор залива. Сам залив протяженностью около 4 километров. Летом туда можно добраться на обычной весельной лодке, можно половить с берега. Ловят как хищника, так и белую рыбу. Зимой по перволедью добираются до подпора через 57 километр, а после замерзания всего водохранилища по зимнику на авто или пешком. В зимнее время в течение всей зимы на ямах стоят домики рыбаков, которые ведут охоту за лещом и сорогой. В самом подпоре где впадает речка, есть коряжник, в котором по перволедью недурно клюет окунь. Видовой состав рыб: лещ, сорога, окунь, ерш. Редко щука, хариус и налим. Ждем от вас отчетов о вашей рыбалке в заливе Шумиха, в этой теме. Но если ваш отчет претендует на статью, или достаточно объемен по тексту и фотографиям, то не стесняйтесь его выкладывать на главной странице, вот здесь Статьи о рыбалке……..

БЕСПЛАТНЫЙ СЪЕЗД


ФОТО


ОТЧЕТЫ О РЫБАЛКЕ В ЗАЛИВЕ


Как проехать в подпор с абаканской трассыд

как пройти в подпор с 56км

СТАРАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ
Прикрепления: 6139904.jpg (183.0 Kb)



 
ил-84Дата: 01.02.2017, 23:57 | Сообщение # 4711
ilya84
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 501
Награды: 9
Репутация: 157
Сидим в подпоре с Сявычем и Лехой, вода упала на метр-полтора. Клев не очень. Но пяток ершей есть)))


 
tyrinДата: 02.02.2017, 01:44 | Сообщение # 4712
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2396
Награды: 40
Репутация: 547
Цитата ил-84 ()
Но пяток ершей есть)))
Такого добра не надо biggrin



 
ДИМА-ЖАНДАТДата: 02.02.2017, 01:48 | Сообщение # 4713
дима
ПЧЕЛОВОД - РыБОЛОВ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1883
Награды: 55
Репутация: 795
tyrin, клюёт у ребят но помаленьку ! звонил недавно . лёд трещит - ГЭС сбрасывает !
МЁД ЛЕСНОЙ С СОБСТВЕННОЙ ПАСЕКИ . 8 923 356 90 98 . 8 995 311 49 34

 
tyrinДата: 02.02.2017, 03:54 | Сообщение # 4714
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2396
Награды: 40
Репутация: 547
ДИМА-ЖАНДАТ, знаем мы это "по-маленьку". Студент вон вчера "по-маленьку" сороги 32 кг наловил biggrin


 
lider@Дата: 02.02.2017, 14:40 | Сообщение # 4715
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Награды: 5
Репутация: 44
РЫБАЧИЛИ!!!вчера в районе Адмирала,клёв незнаю как даже описать,тычки и редкая поклёвка,поймали до обеда десяток окуней на двоих,решил сходить в залив МЧС,спрятаться от ветра,там поймал три сороги под берегом,на обратном пути решил остановиться возле лодочной станции, а приятель пошёл к Адмиралу на наши лунки,поговорив с мужичком понял что клёва нет не только у нас,он поймал несколько сорог,я решил пробуриться недалеко от этого мужичка,как раз солнышко показалось из-за туч,стало теплее даже на ветру руки уже не подмерзали,и о чудо,опускаю мормышку и сразу поклёвка,глубина 4,5 метра,что то хорошее ,но увы сход на пол пути от лунки,затем второй,третья поклёвка была реализована,сорога алюторского селёдочного размера,приятно таких ловить,потом и окунь подошёл,сорог поймал десяток,окуней немногим больше,потом солнышко спрятолось за тучи Иииии клёв резко кончился,приятель вернувшийся к Адмиралу описал ту же картину,солнышко показалось рыба начала клевать,солнышко спряталось ,клёва нет.Клёв рыбы был около часа,может чуть больше.В общем отдохнули прекрасно от городской суеты,надышались свежим воздухом и без улова не остались  biggrin


 
kizir7Дата: 02.02.2017, 18:47 | Сообщение # 4716
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17117
Награды: 199
Репутация: 2311
И так, пока народ поднимает с колен народное хозяйство, поедем ка мы завтра сорогу корытами ворочать! Тем более ВИТАЛЬЯНЫЧ должен ей сегодня банкет закатить.
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
ФЁДОРЫЧДата: 02.02.2017, 19:26 | Сообщение # 4717
СЕРЕГА
Группа: Проверенный
Сообщений: 667
Награды: 20
Репутация: 419
kizir7, Викторович,не забудь для подъемников народного хозяйства отчетик черкануть....с фоками .Красиво ,как ты умеешь.Мы на выходные поедем,добирать что от вас останеться smile


 
kizir7Дата: 02.02.2017, 20:00 | Сообщение # 4718
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17117
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата ФЁДОРЫЧ ()
отчетик черкануть.
Постараюсь!

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
БЬЁРНДата: 03.02.2017, 21:58 | Сообщение # 4719
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 161
Награды: 8
Репутация: 110
Всем доброго вечера! smile Начитавшись отчётов с последних трёх страниц внезапно почувствовал что хочу на рыбалку!... Немедленно!... smile Выезд через пол часа:) буду стараться отписываться что да как:) если аппаратура и связь не подведет! С передовой так сказать:)
Любишь рыбачить-люби и рыбачь!!!

 
ЖекаHR-VДата: 04.02.2017, 15:27 | Сообщение # 4720
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 229
Награды: 6
Репутация: 72
Цитата БЬЁРН ()
буду стараться отписываться что да как:)
похоже связь подвела...

не хулиган, уважаю советы бывалых.

 
kizir7Дата: 04.02.2017, 22:58 | Сообщение # 4721
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17117
Награды: 199
Репутация: 2311
Дабы обмануть неудачу решаем ехать нарыбалку в Шумиху в пятницу с утра. Евгений отпрашивается с работы , а мне даёт
добро милая с наказом лещей и сорогу не ловить , ловить , а можно и не ловить
окуней. Короче, надоел с рыбой хуже горькой редьки! Упаковываемся по полной с
полноценной ночёвкой.



Только с дровами вышел пролёт, дешёвые пеллеты оказались на самом деле дешовыми. И с живым мормышем тоже «пролетели». Поблизости не нашли,
а далеко не поехали. Снасти традиционные Не считая класссики, удочки с
дорогущими кивками от Рыболовной Академии , конус с пыздриком, и подпаски с
красными шариками из съедобной резины и кембриками Панасоник. Выехали в 6-00. И
первый «сюрпрайз», на Свердловской дорогу перебегает чёрная паскудная кошка.
Заплевали всю машину, но куды деваться!? Не поворачивать же оглобли. Тфу-тфу,
осталось ГАИшника для полного комплекта встретить. Ни в Бога ни чёрта не верим,
эти два события всё настроение портят! Зарулили в Усть Манский Маркет за
водичкой. А на ловца и «зверь» набежал. Тут как тут СТУДЕНТ24 нарисовался,
Здрасте! А ну сознавайся, где сорога в короб сама прыгает? Выложил всё как на
духу, но подозрительно собрался в Бирюсу. Минуты и мы мило улыбнувшись бабушке
, в подпоре Шумихи у шикарного рыбацкого дворца ВИТАЛЬЯНЫЧА. В Снегире как у
хорошей хозяйки, всё при деле и хозяин в комнатных тапочках мило улыбаясь
принимает гостей. Молодец! Редко увидишь такой налаженный рыбацкий быт. Даже
немного стыдно стало за наше частое «свинство» в палатках. Новости не ахти. За
ночь 10 сорожек  и фсё. Рядом шикарный
армейский пентхаус СЯВЫЧа и скромный обитель ИЛ-84.


Достучатся не удалось,рыбаки после бурного ночного «клёва» отдыхали у МЕЛЬНИКА в его дворце с
Тугунским флагом на въезде в городок лещатников.


Разбиваем лагерь на 6-тиметрах. Появляется СТУДЕНТ24 и уточняет наш правильный выбор. Но сам транзитом
рулит в сторону Бирюсы. День проходит с отличной рыбалкой окуня. Евгений из
вредности тащит корыто поближе к лещатникам . Весь день без обеда дразнит
удачу, но остаётся с носом и десятком окунишек. А как же!? Кто то сказал что в
домике МЕЛЬНИКА рыбаки за прошлую ночь поймали 60 лещар! У меня пыздрик опять не
заладился. Свернул снасть и стал ловить на чёртика с подвеской кембрик с
красным шариком из резины. Подтвердился рассказ ХРИСТОФОРЫЧА о том, что от
шарика нитроглицерина окунь «дуреет». Вначале я подживлял мотыля, а потом
перешёл на «безмотылку».
Шарик окуни драли так , что силиконовый кембрик скрючка слетал. Не здря я учился эти шарики делать! К вечеру задание милой по
окуням выполнил! Затопили печи, включили «телевизоры» и стали ждать, когда
придёт её величество сорога слоями, косяком! Что - то у неё в эту ночь не
заладилось. Прождали до 2-х ночи. У меня в телевизоре пара прошмыгнула , а одна
наглая особь, как курица спокойно склевала со дна 3-4 зёрнышка пшёнки и
удалилась. Евгений так пристально смотрел в лунку , что утопил в ней свой чудо
фонарик за 3 килорубля. Потом до полночи было занятие , вылавливал балансиром.
Выловил,  повесил сушится, сам ушёл
искать леща. Фонарь взбесился и начал вымигивать морзянку, так что
забеспокоился даже ИЛ-84. Ерши как всегда не давали скучать! Традиционно попался
спичечных размеров.


Отпустил.


Наказал, чтоб папку с мамкой не звал. Не дождавшись прихода рыбы, в 2-00 отдал все дрова Евгению и пошёл спать в авто.
Три пачки дешёвых пеллет на две печки не хватило. Нужно брать 4. В 6-00
проснулся от наплыва рыбаков. Как коршуны налетели и все с вопросами.


Спокойно ребята! Рыбы тут нет! В отличии от предыдущего дня с -9С мороз вышел на отметку
в -23С. Что не очень порадовало. Окуни так же клевали не важно, но клевали. В
15-00 свернули лагерь и отдохнувшие с рыбой поехали домой. Рыбалкой довольны.
Чёрной кошке фигу с маслом!  Я в реалии
познакомился как минимум с десятком Тугунов. С некоторыми годами
переписывались. Приятные добрые ребята! Хорошо когда у людей есть любимое
занятие! До новых встреч!

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
Сообщение отредактировал kizir7 - Суббота, 04.02.2017, 23:11

 
vavilovnaДата: 05.02.2017, 00:13 | Сообщение # 4722
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4058
Награды: 150
Репутация: 1934
Цитата kizir7 ()
И с живым мормышем тоже «пролетели». Поблизости не нашли,а далеко не поехали

Володя, удивительно, но когда вчера мы за живностью поехали, я позвонила в "Нептун", и когда мне сказали, что там нет мормыша, я о тебе подумала, что ты опять без него останешься..  smile 
Хорошо, что наказ своей любимой выполнил. Довольна она?   wink 
И хотя мы всю нужную живность в Рыбачке Фрице на Краснодарской купили, сижу я дома, жду с рыбалки муженька. У сына температура под 40, пришлось дома остаться..  sad



 
МУЗЫКАНТДата: 05.02.2017, 00:34 | Сообщение # 4723
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 159
Награды: 40
Репутация: 892
Цитата kizir7 ()
Кто то сказал что вдомике МЕЛЬНИКА рыбаки за прошлую ночь поймали 60 лещар!
Не у Мельника в домике, а в том,что стоял метрах в двадцати от его домика мужики наловили лещар. В домике Вадима был пойман один лещ за всю ночь.

[url=https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]https://ne-kurim.ru/ncounter/268415-11.gif[/img][/url]

 
ил-84Дата: 05.02.2017, 02:49 | Сообщение # 4724
ilya84
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 501
Награды: 9
Репутация: 157
Цитата kizir7 ()
и скромный обитель ИЛ-84.
Привет д.Вова. Скромную ты же видел темно-синюю за 600 руб. А это хоромы smile
Фото в темноте красиво вышло, с телефона не так. А что за "пыздрик" ?


Сообщение отредактировал ил-84 - Воскресенье, 05.02.2017, 05:13

 
ил-84Дата: 05.02.2017, 04:29 | Сообщение # 4725
ilya84
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 501
Награды: 9
Репутация: 157
Купил метр светодиодной ленты подороже- очень яркая, возможно мою палатку из космоса было бы видно. На фото у Д. Вовы не так ярко, потому что спрятал ленту вниз и за спину. Если вешать под купол палатки - ослепнуть можно - просто маяк. Думаю см.25-30 оставлю. И за 12 часов горения аккум почти не посадил. Более современный СД.

А по клёву сидя на том же месте, что и в прошлый раз ловил ерша, и только. Возможно сказалось обилие рыбаков( на машинах же пускают ). Я в тот раз сидел один, а до ближайших рыбачков было метров 500-600 ( в районе базы). Пробыл, кстати 2.5 суток . баллоны (12 и 5 л.) в крайгазовском магазине взвесил (у них электронные весы) - хватило вполне, не так как в прошлый раз.

Еще из полезного: для тех кто на пузотёрке прётся без лопаты и навыков езды по снегу в самый-самый подпор, не стоит врубать аварийку, жать на гудок по полчаса и материть "Что за люди сидят в своих палатках" , как это сделал один товарищ на Скайлайне. Толкач из меня после встречи с Сявычем был не очень.Ладно дядь Вова одолжил лопатку, ну и самому пришлось сесть за руль Скайлика . А то бы этот друг до утра в гудок нажимал.

Нормально сходить и мужиков попросит "тямы" не хватило.

Сам зарывался один раз спъяну с разгону аж на берег выскочил, но мыслей пиликать, и орать на везь залив не возникало- сходил так же до базы до первой же Нивы- выручили без проблем smile

P.S. Сказал ему, чтоб с тропинки не съезжал. Сегодня его видел- этот парень в подпор приехал, и обратно уже ехал "задом" по набитой тропинке до домиков.


Сообщение отредактировал ил-84 - Воскресенье, 05.02.2017, 05:19

 
JAGUARДата: 05.02.2017, 05:23 | Сообщение # 4726
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 525
Награды: 5
Репутация: 114
ил-84, Мож он бухой был,или не все дома.


 
ФЁДОРЫЧДата: 05.02.2017, 07:34 | Сообщение # 4727
СЕРЕГА
Группа: Проверенный
Сообщений: 667
Награды: 20
Репутация: 419
ил-84, Илья,пыздрик это силикон ....имитация малька.на вид прикольно смотрится.продают в Кортузе,на шумяцкого.Я не первый раз гоняю его по шумихи smile но видать что то не так делаю,пока не принёс не каких результатов этот пыздрик.я думаю нужно приловчиться(на ютубе здорово на него ловят).

Сообщение отредактировал ФЁДОРЫЧ - Воскресенье, 05.02.2017, 07:35

 
ФЁДОРЫЧДата: 05.02.2017, 08:35 | Сообщение # 4728
СЕРЕГА
Группа: Проверенный
Сообщений: 667
Награды: 20
Репутация: 419
Гуляли вчера по подпору,морозно,лунки мерзнут.Благо что есть ерш,не пришлось смотреть в пустую лунку...был стабильный клев biggrin .Осмотревшись увидел знакомые Тугунские лица...пошёл знакомиться.Д.Вова kizir7, угостил нано мормышкой ...дела пошли веселее,на три ерша один окунь biggrin .К вечеру потеплело окунь стал брать даже без подсада мотыля.Но как всегда время пролетело...и нужно собираться до дома.Отдых получился отличный...рыба клюет.


 
ил-84Дата: 05.02.2017, 10:00 | Сообщение # 4729
ilya84
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 501
Награды: 9
Репутация: 157
Цитата JAGUAR ()
ил-84, Мож он бухой был,или не все дома.
Был бы бухой до дому не добралси



 
АтосДата: 05.02.2017, 10:17 | Сообщение # 4730
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата ил-84 ()
Нормально сходить и мужиков попросит "тямы" не хватило.
 Кого просить, что вы сами слепые? Человек застрял, а остальные рыбачат и его не замечают, совсем обнаглели. Все ведь приехали с лопатами, веревками, чтобы жопу рвать, вытаскивая настоящих рыбаков, а не в тишине отдохнуть. А хозяину скайлайна что, надо было по снегу к вам пешком идти, ноги морозить? Что он, дебил полный что-ли? Есть бибикалка, дал сигнал и пусть настоящие лохи со всех палаток бегут и его откапывают, вытаскивают и извиняются, что медленно по снегу добирались. biggrin

Место, свободное от РПУ

 
Makc_SibiryaK_c_xackamiДата: 05.02.2017, 11:17 | Сообщение # 4731
Макс Сибиряк
Альфа-самец
Группа: Проверенный
Сообщений: 4159
Награды: 122
Репутация: 1764
Цитата ил-84 ()
Возможно сказалось обилие рыбаков
Ильюха в этом и дело! ты же помнишь в прошлом годе я подьехал даже на джипе покопался:) потом в вечер пятницы полетели "рыбаки"  на паркетниках крутых!!! чуть ли не в туфельках! одного выднернул....кстати сам предложил его дернуть...ато они бы там пол ночи газовали!
с той поездки зарекся что в Шумиху на выходных, когда дорога накатана - ни ногой smile  без толку! только если с ребятами познакомится, потусить wink

СХ 2023 25 место, хочу на полку)))

 
kizir7Дата: 05.02.2017, 11:31 | Сообщение # 4732
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17117
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата Атос ()
что медленно по снегу добирались.
С этими "артистами обхохочешься"! Компания привалила узнали, что не клюёт и с радости начали пьянствовать. Потом орали до полуночи. Потом приехал диджей, начал музон крутить на всю катушку. Ума не хватает, что в наше время только сопливые пацаны в бибиках музон для потери слуха включают. А звук автомобильного сигнала с места куда редко кто заезжает, вообще не восприняли. Мало ли у кого крыша поехала!? Илья пришёл с просьбой:" Дядь Вова пойдёмте этого дурака толкнём! А то он житья ни кому не даст"! "Дай ему лопату, пусть копает. И пенсионеров не беспокоит. Толкать я его е пойду!"
Цитата МУЗЫКАНТ ()
Не у Мельника в домике,
Извиняюсь! Это нам сорока на хвосте принесла!
Цитата vavilovna ()
Хорошо, что наказ своей любимой выполнил.
На балкон боюсь выходить! На полдня хватит тренироваться.

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
vavilovnaДата: 05.02.2017, 12:40 | Сообщение # 4733
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4058
Награды: 150
Репутация: 1934
Цитата kizir7 ()
Шарик окуни драли так , что силиконовый кембрик скрючка слетал. Не здря я учился эти шарики делать!

Не могу вспомнить, в какой теме это обсуждали.. Пойду искать.  smile



 
геологДата: 05.02.2017, 12:59 | Сообщение # 4734
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата vavilovna ()
Не могу вспомнить, в какой теме это обсуждали.. Пойду искать


Че их искать... В мормышках смотри.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
kizir7Дата: 05.02.2017, 13:02 | Сообщение # 4735
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17117
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата vavilovna ()
Пойду искать.
 Люба! Не ищи. Вот этот окунёвый набор. Правда кивок за 340 , но он того стоит. Чёртик 0,8 грамма. Набор отлично работает и по лещу, сороге.


Прикрепления: 9984484.jpg (73.2 Kb) · 2292624.jpg (96.5 Kb)

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
vavilovnaДата: 05.02.2017, 13:04 | Сообщение # 4736
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4058
Награды: 150
Репутация: 1934
kizir7, Володя, спасибо. Надеюсь следующая рыбалка не без меня состоится. Буду экспериментировать.  smile


 
vavilovnaДата: 05.02.2017, 13:08 | Сообщение # 4737
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4058
Награды: 150
Репутация: 1934
Цитата kizir7 ()
Правда кивок за 340 , но он того стоит

А кивок такой я уже купила. Только кембрик с него, почему-то слетает при спуске лески. Как это устранить, колечко-то маленькое?..



 
kizir7Дата: 05.02.2017, 13:09 | Сообщение # 4738
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17117
Награды: 199
Репутация: 2311
vavilovna, Обрати внимание на кембрик! Насажен на крючок криво. Эти "волки" так за шарик дерут , что кембрик сползает, а насадить его на морозе прямо тяжело.
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
kizir7Дата: 05.02.2017, 13:11 | Сообщение # 4739
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17117
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата vavilovna ()
слетает при спуске лески.
Красная и синяя нитки и лак, решение проблемы! Синюю хорошо видно при ярком солнечном свете.

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
vavilovnaДата: 05.02.2017, 13:13 | Сообщение # 4740
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4058
Награды: 150
Репутация: 1934
Я про тот кембрик, что на кивке. В прошлую рыбалку его из лунки вылавливала, потом мокрый на морозе к кивку примерзал.





 
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » Красноярское море и заливы (КВХ) » КВХ-залив Шумиха-2 (Приди и поймай)
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+