Четверг, 25.06.2026, 19:45
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: kreys, Кинг  
Ловля карпа зимой
kolaДата: 20.03.2012, 18:48 | Сообщение # 181
Николай
Ворчун
Группа: Проверенный
Сообщений: 4426
Награды: 39
Репутация: 361
Quote (olisa24)
а если и к умным и к крачивым??? тогда как??

тогда по ЛОРДу
Quote (лорд)
ть угроза застрять посередине.

или на ребре зависнуть

если бы к баномету мозги придавались,был бы пик совершенства
 
papa1970Дата: 20.03.2012, 22:26 | Сообщение # 182
Василий
Заядлый Лещатник
Группа: Проверенный
Сообщений: 4100
Награды: 95
Репутация: 2236
кинг, Серега посмотрел твой фильм, дык тебе без бура на 200 на КВХ делать не чего... А ежли багром тянуть карпа, то как же принцип поймал отпусти? cool
Клёв на Уду!

 
КингДата: 20.03.2012, 22:30 | Сообщение # 183
Сергей
Автор темы
Группа: Модератор
Сообщений: 49025
Награды: 665
Репутация: 6532
papa1970, да , багром нельзя.....
да и отпускать в 130 лунку трудно и долго

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
Jeka_bullДата: 20.03.2012, 22:32 | Сообщение # 184
Жека
ЙЕТИ
Группа: Проверенный
Сообщений: 3746
Награды: 122
Репутация: 1776
Quote (кинг)
да и отпускать в 130 лунку трудно и долго

это еще и толкушку надо с собой возить!

Снасти, лодки, моторы и запчасти в наличии и под заказ
Весны 3, "Рыболов Эксперт"
www.rybolovexpert.ru
 
papa1970Дата: 20.03.2012, 22:35 | Сообщение # 185
Василий
Заядлый Лещатник
Группа: Проверенный
Сообщений: 4100
Награды: 95
Репутация: 2236
Quote (Jeka_bull)
это еще и толкушку надо с собой возить!
Ну как вариант можно хлыст от сосны отпилить и им толкать wacko

Клёв на Уду!

 
kolaДата: 11.01.2013, 17:10 | Сообщение # 186
Николай
Ворчун
Группа: Проверенный
Сообщений: 4426
Награды: 39
Репутация: 361
Цитата (D_Dima)
инг, вот всё-таки отлично, что будет время на Байкале эту тему обсудить smile . Вот вроде всё то же, а всё по-другому. Омуль тоже планктон жрёт. А в Селенге сазана как гуталина... и ловят ведь, но только летом.

Уже новую готовят экспедицию, а где результаты обсуждения ?Время не было или не до зимнего сазана было ? smile

если бы к баномету мозги придавались,был бы пик совершенства
 
Казак-СерегаДата: 15.01.2013, 00:31 | Сообщение # 187
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 5
Репутация: 53
kola, А в Австралии лето! Какой сазан зимой???
 
kolaДата: 15.01.2013, 09:43 | Сообщение # 188
Николай
Ворчун
Группа: Проверенный
Сообщений: 4426
Награды: 39
Репутация: 361
Цитата (Казак-Серега)
Какой сазан зимой???

которого КИНГ планировал обсудить на Байкале под жаренные початки .(под пищу сазана-сазаньи мысли ) . Скоро сезон на зимнего сазана открывать по зимовальным ямам .

если бы к баномету мозги придавались,был бы пик совершенства
 
AndreyLyashenkДата: 17.11.2015, 00:44 | Сообщение # 189
Андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Зимой запарно, не люблю зимнюю рыбалку)

 
Сергей_КорниловичДата: 23.12.2015, 19:24 | Сообщение # 190
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 6
Репутация: 146
ловим в декабре cool ч1
ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ
 
Сергей_КорниловичДата: 23.12.2015, 19:25 | Сообщение # 191
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 6
Репутация: 146
ч2

ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ
 
Сергей_КорниловичДата: 23.12.2015, 19:26 | Сообщение # 192
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 6
Репутация: 146
ч3


ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ
 
БЭКСДата: 23.12.2015, 23:48 | Сообщение # 193
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1829
Награды: 34
Репутация: 587
Цитата Сергей_Корнилович ()
ловим в декабре
ну какая же это зима  smile , так начало осени, по нашим сибирским меркам  wink

VODKA connecting people!
Сообщение отредактировал БЭКС - Среда, 23.12.2015, 23:49
 
kreysДата: 28.12.2015, 16:20 | Сообщение # 194
Андрей Тагашов
Человек-карп
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Награды: 39
Репутация: 693
Все равно красота, Серега давай еще!!!
тел, WhatsApp, Viber +79130315133
 
kreysДата: 28.12.2015, 16:21 | Сообщение # 195
Андрей Тагашов
Человек-карп
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Награды: 39
Репутация: 693
ты бы уже скинул что почем как добраться, что дашь в аренду;)
тел, WhatsApp, Viber +79130315133


 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+