Пятница, 26.04.2024, 17:01
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Вездеходы, снегоходы, квадроциклы, мотособаки » Берегись! Снегоход Stels-Рассомаха (хуже некуда.)
Берегись! Снегоход Stels-Рассомаха
лев13Дата: 12.03.2014, 19:42 | Сообщение # 61
иван
-Владелец Легенды-
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Награды: 17
Репутация: 767
лексей, Леша привет,за ворота базы решился выехать? biggrin
ходил,хожу и буду ходить на легенде!

 
лексейДата: 12.03.2014, 20:06 | Сообщение # 62
Алексей
Сельский дилер
Группа: Проверенный
Сообщений: 6166
Награды: 110
Репутация: 1564
Цитата лев13 ()
за ворота базы решился выехать

Решился...Но не смог. cry Капот вместе с петлями отвалился при выезде из бокса sad
Завтра починю и попытаюсь еще разок. Я отчаянный. biggrin

Время, проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.

 
лев13Дата: 12.03.2014, 20:16 | Сообщение # 63
иван
-Владелец Легенды-
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Награды: 17
Репутация: 767
лексей, вот уж точно отчаянный biggrin терпения тебе не занимать biggrin
ходил,хожу и буду ходить на легенде!

 
daliritДата: 13.03.2014, 14:27 | Сообщение # 64
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 45
лексей, biggrin biggrin Вот я и говорю с армейца срисован, у армейца там разьем на 80А и именно для лебедки, а какие проводки подвели наши спецы это ужо другой разговор, под капотом тоже все как у армейца, а ведь не едет biggrin


 
-АП-Дата: 13.03.2014, 14:38 | Сообщение # 65
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата dalirit ()
под капотом тоже все как у армейца, а ведь не едет


Видимо это такой маркетинговый ход. Берешь относительно дешевый снегоход похожий
на армейца и хошь не хошь доводишь золотыми ручками до цены армейца. Вроде по мелочам
не заметно, а когда сведешь баланс вскрикнешь ах епть ту ды в качель...

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
daliritДата: 13.03.2014, 15:02 | Сообщение # 66
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Репутация: 45
ap, biggrin Ну да я видел умельцев которые на тундру распиленный двигун бурана ставили, ставь от жопера и вперед biggrin


 
АтосДата: 13.03.2014, 15:16 | Сообщение # 67
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Мне кажется, перечисленных деффектов хватает на то, чтобы вернули деньги и доплатили за моральныйц вред. Не понял одно: зачем ремонтировать снегоход, если он на гарантии у какого-то дилера? Теперь появится у них повод отказать в возврате или ремонте.
Место, свободное от РПУ

 
СаньёльДата: 13.03.2014, 15:22 | Сообщение # 68
Александр из Расеи
Сам себе Режисёр
Группа: Читатель
Сообщений: 7200
Награды: 110
Репутация: 1307
Смелый Юра (Атос) озвучил всех мучающий вопрос!
А на то он и Атос!
Что же скажет нам Портос...

То, что видели твои глаза - это цена твоей головы!

 
лексейДата: 13.03.2014, 20:47 | Сообщение # 69
Алексей
Сельский дилер
Группа: Проверенный
Сообщений: 6166
Награды: 110
Репутация: 1564
Цитата Атос ()
вернули деньги и доплатили за моральныйц вред. Не понял одно: зачем ремонтировать снегоход, если он на гарантии у какого-то дилера?

1. Юра Андрей Батькович купил снежик в Свердловске по моему. Пока отправишь, погрузишь.
2. Всегда надеются на лучшее. С учетом что АР отправил деньги, дождался транспортной компанией снежик, привез ко мне собрать из ящика, потестил - зима уже кончается. А проект под снежик был коммерческий. Когда теперь деньги окупятся??? Через год?
3. Каждый раз прежде чем отправить думают - ну все, щас эту мелочь залечу и огонь. А не тут то было - новая поломка вылазит. И так уже бесконечное...

Время, проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.

 
-АП-Дата: 18.03.2014, 01:56 | Сообщение # 70
Андрей
Автор темы
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12113
Награды: 65
Репутация: 949
Получил вот такое письмо.

Приезжали намедни староверы в очередной раз за покупками – регулярно обращаться стали за поддержкой то поискать что то нужное, то повозить, то оформить что то на себя, поскольку у большинства нет документов в нашем как бы цивилизованном мире. Так вот искали снегоход дешевый- они ж лишние деньги редко имеют, но в этом годе с пушниной говорят хорошо, поэтому от бурана решили отказаться, да и не оправдывает он ожидания их уже- они тоже по мере своих способностей развиваются. Понятно, что даже б/у снегоходы по их параметрам стоят круглых денег, но места их продажи пришлось объехать- так на 2-ой брянской смотрели скандики и взор упал на небезызвестный теперь уже Вам в подробностях stels росомакса. А когда был озвучен им ценник за новый четырехтактник с 60-й гузкой в 265 целковых – наши герои растаяли окончательно и всерьез стали рассматривать вариант счастливого обладания чудо-машиной. Так красиво продавцы рассказывали обо всем- хотя прямые мои уточняющие вопросы не находили развернутого ответа. Ничего не поделаешь- такая у них работа))) Всегда говорил- продажи- грязное дело, но как без них )) Ума хватило не платить сразу. Пообещав староверам что то узнать по поводу этого бренда и еще поискать альтернативы по объявлениям разошлись к вечеру по хорошему. Какого же было мое удивление когда поутру позвонив с инфой про наш и теперь уже Ваш stels, узнал что они уже едут покупать и им даже любезно предоставили доставку. Огромного труда мне стоило остановить этот безнадежный процесс- я сумел уберечь товарищей от опрометчивого решения, а эти ребята ведь сильно себе на уме, тяжелы на развороте )) Пошел искать Ваш адрес – дабы написать сие послание, давно хотел и наткнулся глазом сначала на фотки stelsa, подумал- вот тоже кто то мучается, а после у же в теме убедился, что это Вас постигла неудача. Не поймите превратно, я не злорадствую ни в коей мере, наоборот без лукавства обескуражен что такое произошло. Информации о том, что этот сырой хлам лучше не скоро станет, ежели такое вообще возможно, в инете оказалось в избытке. Хорошо, что хоть староверов удалось спасти- им вернуть эту штуку будет невозможно- не те люди, беззащитны в этом смысле.

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
мастадонтДата: 15.05.2014, 17:31 | Сообщение # 71
алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
лексей, кинь телефон в личку есть вопрос


 
KVSДата: 08.04.2018, 15:52 | Сообщение # 72
Владимир Кастерин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день
приобрёл россомаху
возник вопрос
в п.7.2.2 руководства указано, что ТО2 надо проходить раз в год и срок эксплуатации 12 месяцев
в конце руководства где отметки о ТО ставятся - просто по окончании зимнего сезона указано
ТО1 прошёл в январе
работники дилера говорят по-разному, кто говорит что ТО2 надо через полтора месяца после ТО1 мне пройти, кто говорит что через год

Сталкивался ли кто с такой ситуацией? когда проходили ТО2?
если можно, пришлите фотографии листа с отметками о ТО1 и ТО2
Спасибо






 
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Вездеходы, снегоходы, квадроциклы, мотособаки » Берегись! Снегоход Stels-Рассомаха (хуже некуда.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+