Вторник, 23.04.2024, 21:46
Вход | Регистрация
Меню сайта








рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Попробовал себя
Модератор форума: Настройщик  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » Фестивали от Браконьеров.NET » ХИЩНИК -2012 (Традиционный рыболовный фестиваль от сети Браконьеров.NET)
ХИЩНИК -2012
SlavaLДата: 07.06.2012, 09:03 | Сообщение # 1
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676


Предварительная регистрация начинается 3 июля и заканчивается 25 июля 2012г, а осуществляется по следующим адресам:
1. магазин «БРАКОНЬЕРОВ. NET», Красноярск, ул. Шахтеров, 16а
2. магазин «БРАКОНЬЕРОВ. NET», Красноярск, ул. Семафорная 261д (после открытия - 16 июля)
3. магазин «БРАКОНЬЕРОВ. NET», Красноярск, ул. Айвазовского, 57.
4. Администрация Балахтинского района кабинет 410
5. В этой ветке с внесением регистрационного сбора на месте (для проживающих не в Красноярске )

Количество участников ограничено (150 человек).
Регистрационный сбор за участие в соревнованиях составляет 400 руб., для держателей дисконтных карт магазинов Браконьеров.NET и жителей Балахтинского района - 300 руб.,
В сумму сбора включена страховка от несчастного случая (оформляется организаторами централизованно) для оформления которой нужны личные данные (прикреплен файл заявки которая заполняются при регистрации в магазинах, для регистрирующихся в ветке форума, просьба присылать мне в личку, или на эл почту vlennik@bk.ru )










Видео отчет
Фотоальбом Фестиваля - Здесь
ВСЕ Результаты обоих туров в прикрепленном файле
Прикрепления: 2567501.xlsx (68.6 Kb) · 2567501.xls (103.5 Kb)

век живи - век учись...
Сообщение отредактировал SlavaL - Среда, 15.08.2012, 12:33

 
TashaДата: 30.07.2012, 09:36 | Сообщение # 571
Наталья
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Репутация: 160
Andrey68, biggrin :D biggrin
было супер!!! хорошая погода, прекрасные люди, наконец то я даже рыбу увидела и налопалась её biggrin
отдельный респект добрым и организованным соседям, есть чему поучиться smile

упс..я кажется значек, подаренный мне, в стирку закинула.... wacko

как ни крути красивая :))
Сообщение отредактировал GIMS-Natasha - Понедельник, 30.07.2012, 09:37

 
SaniloДата: 30.07.2012, 09:41 | Сообщение # 572
Александр
DJ organza
Группа: Проверенный
Сообщений: 6709
Награды: 241
Репутация: 3484
Поздравляю победителей!!!
Quote (bronik)
Окунь. У меня на отводной.
Интересная весчь! Позавчера на Собачьем опробовал - рулит!!!

Лучшая рыба муха - колбаса!

 
Евгений_ZTДата: 30.07.2012, 09:41 | Сообщение # 573
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 55
Хорошо прошли соревнования, очень понравились, будем стараться постоянно к вам приезжать. Выступили конечно же не ровно, почти как сборная Россия, заняли места почти до 30 места. Понравилось как мужики отловились, которые принесли на финиш по многу. Вроде сидили, руками не махали, не забросов не видно было, а гору окуней наловили. Сам лично допустил тактическую ошибку, пытался найти свою рыбу, а надо было просто не фантазировать, и держаться массы!


 
АнтДата: 30.07.2012, 10:05 | Сообщение # 574
Антон Викторович
Группа: Проверенный
Сообщений: 989
Награды: 16
Репутация: 442
Очень жаль что подсчет результатов был не спортивный. Водоем предрасполагает к случайным поимкам бонусов. В общем соревнования, природа, призы понравились.
P.S. Три лодки и шмурдяк на всю семью в одной машине это перебор.

Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

 
ВаняДата: 30.07.2012, 10:24 | Сообщение # 575
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7053
Награды: 120
Репутация: 2351
Ант,это как не спортивный?


 
НастройщикДата: 30.07.2012, 10:27 | Сообщение # 576
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
neruchok_888, Считали по общему весу, а не по очкам.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Сообщение отредактировал Настройщик - Понедельник, 30.07.2012, 10:29

 
ВаняДата: 30.07.2012, 10:38 | Сообщение # 577
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7053
Награды: 120
Репутация: 2351
Настройщик, аааа, понято


 
Nike2005Дата: 30.07.2012, 10:40 | Сообщение # 578
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Награды: 9
Репутация: 227
Quote (GIMS-Natasha)
я кажется значек, подаренный мне, в стирку закинула....

выстаскивац бистрее пока не постирался. biggrin

Открыл для себя хобби рыбалку, но я новенький много чего не знаю.

 
Евгений_ZTДата: 30.07.2012, 11:04 | Сообщение # 579
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 55
В следующем году проводить здесь уже соревнования нельзя, т.к. водоем уже изучили biggrin


 
RamilichДата: 30.07.2012, 11:19 | Сообщение # 580
Рамиль
Группа: Куратор
Сообщений: 2080
Награды: 62
Репутация: 970
Евгений_ZT, Как можно изучить где будет находится окунь ?

Я считаю выйграл тот кто нашел окуня и мастерство уже заключалось как можно быстрее его надергать с этой стаи пока не ушел и другие участники к тебе не приплыли.

Ловчие материалы для вязания мушек - sibnymph.ru
Обучение нахлыстовому забросу - flyfish24.ru

 
броникДата: 30.07.2012, 11:39 | Сообщение # 581
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28439
Награды: 352
Репутация: 6483
Небольшой отчет.

Арсенал;
Спиннинги:
Maximus EGOIST SE-702UL 2.13m / 1-7g + Катушкa DAIWA CREST 1500 + плетня 0.06 Power Pro - отводной поводок, микроджиг
Bass Addiction S-752M, 5.0-25.0 гр. + Катушка DAIWA LIBERTY 2506 + плетня 0.13 Power Pro - джиг, отводной, крупные вобы.
Bass Addiction S-602ML 3.0-12.0 + Катушка SHIMANO NEXAVE 2500 FB + плетня 0.12 Power Pro- мелкие вобы
Воблеры Понтун 21
Силикон - Райнс, Кетеч, Майсон

Пятница - тренировка.
Еще раз убедился , что тренька это зло. Точнее неправильная тренька. Леха с Костей из Кемерово забросили меня с лодкой до россыпей. Не якорясь шел вдоль берега прощупывая вобами и отводным береговую линию. Нашел пару точек с окунем и одну со щукой. Скажу сразу, что рыбу я не ловил, на все крючки были одеты кембрики, рыб хватался, но не багрился. Щука была в береговой бровке , окунь стоял вплотную к берегу. Вроде все понятно, но не учел, того что окунь возможно был на этом уровне из-за волны, которая была вызвана ветром. Волна болтала воду и окунь стоял фактически на берегу. Поклевок было достаточно, и в основном на отводной. Вобы молчали. В принципе точки найдены делать больше нечего. Решаю первый тур пробовать раздразнить щуку и если она не поведется, добрать окуня с берега ( уже в начале первого тура я понял, что не правильно сделал ставки, так как совсем не учел погоду, которая могла поменяться. Но об этом позже.



 
Евгений_ZTДата: 30.07.2012, 12:03 | Сообщение # 582
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 55
Quote (Ramilich)
Как можно изучить где будет находится окунь ?

Легко, любой организм, будь то маленький или большой, всегда предсказуем, и зная это, можно выстраивать тактику его добычи! Ты же не ловишь барсука, там где он не ходит, а ждешь его либо возле норы, или на тропе. Так и рыба, изучение пристрастия в пищи, цвет воды, атм. давление, рельеф дна, температура воды в течение дня. Вот кто сложит все головоломки правильно тот и победит, это если по научному рассуждать. Ну можно и случайно поймать biggrin Вот сам посуди, я про этот водоем не знал вообще, тренировался всего час по берегу. И при этом поймал пару рыбех в первом туре, во втором допустил тактическую ошибку за что и поплатился, точно также как еще один участник из Кемерово.

Добавлено (30.07.2012, 11:49)
---------------------------------------------
Кстати если бы кто-нибудь пошел по берегу со стороны лагеря, то результаты у него были бы тоже ого го! В следующий раз попробую пешком cool

Добавлено (30.07.2012, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (Ramilich)
Я считаю выйграл тот кто нашел окуня и мастерство уже заключалось как можно быстрее его надергать с этой стаи пока не ушел и другие участники к тебе не приплыли.

А мне кажется мастерство заключается в этом: http://www.kuzbassliga.ru/forum/4-537-1 Приехать неизвестно куда, ловить не известно какую рыбу и на какие приманки, без тренировки и других вспомогательных причиндал wink



 
SlavДата: 30.07.2012, 12:30 | Сообщение # 583
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 4768
Награды: 57
Репутация: 1559
Всех участников и призёров
Прикрепления: 5164046.gif (23.0 Kb)


Toyota Sprinter Carib 1993

 
броникДата: 30.07.2012, 12:35 | Сообщение # 584
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28439
Награды: 352
Репутация: 6483
Суббота первый тур

Сев в лодку и стоя на старте, замечаю, что нет уже былого мандража перед стартом. Видимо два году участия в соревнованиях вносят свою лепту. Наконец прозвучал старт и впереди у меня около 3-4 км хода на веслах до точек, потому гребу размеренно и не напрягаясь. Пришел на дальнюю точку и заякорился. Прощупал эгоистом с отводным берег и ушел от ноля, взяв окуня на твистер REINS FAT G-TAIL GRUB 2 цвет blue gil


Данный цвет показал себя фаворитом на тренировке.

Напрягло сразу отсутствие ветра и штиль. Ну пора попробовать, что - нибудь покрупнее. Беру Земекс 5-25 ставлю отводной 18 гр груз и 2 ку офсетник от Гамакатцу, вкупе с вибриком от Кетеч Swing Impact 3 цвет 102 на фото


Сразу после пары оборотов катушки чувствую в руку сильный удар. Тут она, ни куда не ушла. Но как оказалось, у щуки сил хватило только на одну хватку, и чего бы я ей не предлагал и как не проводил, бесполезно. Теряю время, злюсь понимая, что что то не правильно. Нахожу все же силы остановится и перейти на УЛ отводной. Меняю позицию, встаю плотно к берегу. Ветра нет, волны нет, окуня тоже. Меняю позицию и приманки. На ямке за мысом тычки появились, но взял только двух окуней. Нда скудно. Пытаюсь выдрочить еще, но бесполезно. Подходит судья, и озвучивает время. До окончания час и 20 минут. Беру тайм аут и пытаюсь успокоится и собратья с мыслями. Что мы имеем? Трех окуней и двадцать минут времени на рыбалку,1 час на дорогу обратно. Не спеша курю, вспоминаю что слышал вчера после тренировок. На мысль приходят слова Макса Тихона, который возле базового лагеря дернул щукаря на треньке на отводной и жаловался на окуня которого он не мог подсечь. Поклевок много, но они холостые. Понимаю, что инфу эту пропустил мимо ушей, и понимаю, что балбес. Все таки там русло, которое виляет по заливу, и при отсутствии коряжника, бровки русла отличное место стоянки для хищника. Резко встаю на весла. Задача максимально быстро дойти до лагеря. Как не крути, а час времени потерял. Перед лагерем не якорясь начинаю сплавом прощупывать отводным дно. В одном месте чувствую как груз начинает как бы дребезжать, как будто он идет по стиральной доске. Делаю стоп якорем. Вот она - бровка. Заброс и сражу поклевка. За 7 минут 6 окуней, на постоянной проводке. 5 минут до окончания при очередной поклевке щукарь срезает крючок... Черт!
Все, баста карапузики - финиш. 500 грамм с хвостиком на взвешивании и 9 результат - вот она цена ошибки на тренировке. Теперь можно приступить к анализу и послушать, что говорят люди....
Прикрепления: 7514678.jpg (19.2 Kb) · 5227112.jpg (24.7 Kb)


Сообщение отредактировал bronik - Понедельник, 30.07.2012, 12:36

 
броникДата: 30.07.2012, 13:50 | Сообщение # 585
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28439
Награды: 352
Репутация: 6483
Воскресенье второй тур

Проанализировав первый тур, сравнив информацию услышанную от других участников делаю установку на второй тур:
1 Отводной вкупе с Эгоистом, который замечательно показал себя в действии.
2 Постоянная проводка с волочением груза по дну, без остановок
3 Приманка райнс и кетеч 2 дюйма расцветки выше
4 Возле лагеря, напротив сваленного дерева на горе

Прекрасно понимал, что вчерашнюю концовку спалили участники возвращающиеся на базу и конкурентов у меня будет предостаточно, потому со старта рву когти на точку. Единственное , в чем ошибся, в том , что встал близко к берегу. на первых же проводках поперло. Вокруг народ. высматриваю запасной вариант, перехода на другое место, пока оно свободно. Поклевки следуют строго на бровке, когда груз начинает дребезжать. На леске крючок №9 Митцуй, груз 7 грамм. Кручу головой по конкурентам. Двое таскают крупного окуня. Один на белого, фосфорного твистера примерно 7.5 см, как мне показалось, другой на что-то светло - коричневое масло с красными блестками. Издалека тяжело рассмотреть. Тут мне надо было сместится, так как за них, но я зря терял время на выдрачивание остатков окуней с моей точки. И это ошибка. достаточно тяжело уйти с точки, на которой есть поклевки. Но все таки пересилив себя, после среза щукой крючка, ухожу за них и сразу, как из пулемета. Да и окунь покрупнее, немного. Часов в одиннадцать, клев стих. Редкие поклевки у всех. Рядом с лодкой блинчиком проскакала мелкая сорожка. Видя это принимаю решение, проводить снасть по принципу блесны. И это принесло результат. Проводка в пол воды принесла результативные поклевки и одного отличного бонуса. А далее подлец окунь, оторвал твистерка с крючка. на то что клевало , у меня закончилось. Перешел на кетеч, тоже неплохо, но хуже. До конца тура дергал одиночных окуней. Итог 3020 грамм и 3 место.

Ну вот как то так.

Хочу сказать спасибо организаторам за качественные соревнования, которым давно уже пора присвоить статус Сибирский фестиваль biggrin Поздравляю призеров с победой. Отлично провели время smile



 
Леха-рыбакДата: 30.07.2012, 13:56 | Сообщение # 586
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 36
Репутация: 901
Всем привет!!!!!!!!
Добрались вчера домой быстро и без происшествий, в 24-00 уже лег спать biggrin .
Поздравляю победителей с отличными результатами, с победой и правильно выбранной тактикой. Ден, Влад и Броник - Красавчеги!!!!!!!!!! wink
Организаторам не перестаю удивляться, все на высшем уровне, спасибо Вам!!!!!! Призы просто чумовые!!!!!
Результатом своим конечно не доволен, но и не расстроился совсем. Мне даже интересно было посмотреть кто будет новым чемпионом. После тренировки для себя уяснил как надо ловить и какую рыбу в обеих турах, но желание выпендриться и поймать зачетных щук склонило меня к глупости biggrin , в итоге нагребся на всю оставшуюся жизнь и всего лишь 12е место...
Рад был увидеть своих друзей и коллег по рыбалке, приятно было услышать опять кучу вопросов, что и как??? Буду очень рад, если мои советы помогли кому-нибудь или помогут в будущем. Как всегда веселая и праздничная обстановка, суперская кампания smile .
Один минус!!!!!!!!! Есть такая категория людей, которая видимо не понимает, что большинство приезжих уже спит или отдыхает, и с легкой совестью слушают музыку на всю громкость, орут пьяные песни angry это просто не прилично и не допустимо. Считаю, что надо в первый день фестиваля предупреждать всех приезжих, музыку и петь песни максимум до 01-00, а не до 5 утра...... Еще напрягла грязь...
Скатались с Броником на море, просто обалденные виды, чистота воды тоже поразила... Очень доволен поездкой... Надеюсь на скорую встречу wink

Рыба не клюет, у рыбы обед!!!
Сообщение отредактировал Леха-рыбак - Понедельник, 30.07.2012, 13:59

 
AlejandroДата: 30.07.2012, 13:56 | Сообщение # 587
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 11
bronik, Отличный отчет, супер cool
Поздравляю wink

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Сообщение отредактировал Alejandro - Понедельник, 30.07.2012, 13:56

 
skullДата: 30.07.2012, 14:14 | Сообщение # 588
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 8
Репутация: 117
bronik, поздравляю! Есть просьба - можно чуточку подробностей про организацию снасти с отводным поводком, на которую ловил.
Solar-470 Strela Jet tunnel + Tohatsu M 50 D2 S винт/водомет Outboard Jets

 
броникДата: 30.07.2012, 14:25 | Сообщение # 589
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28439
Награды: 352
Репутация: 6483
skull, Опишу, но чуть позже. Ссылку кину в личку на соответствующую тему smile


 
TashaДата: 30.07.2012, 14:25 | Сообщение # 590
Наталья
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Репутация: 160
Quote (Леха-рыбак)
Считаю, что надо в первый день фестиваля предупреждать всех приезжих, музыку и петь песни максимум до 01-00, а не до 5 утра.
+100
у нас еще веселее было, рядом осела компания и свой фургон припарковали практически впритык к нашей палатке (в полутора метрах, мордой к нам)
один из них спал там, замерз и в 5 утра завел двигатель, и включил фары wacko (хотя подозреваю, что просто с вечера забыл выключить их)
в общем он узнал, что такое женщина в гневе!


действительно, взаимное уважение это залог успеха :))

Quote (Леха-рыбак)
Еще напрягла грязь
грязь фигня...а вот с туалетами не продумали...

как ни крути красивая :))

 
броникДата: 30.07.2012, 14:25 | Сообщение # 591
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28439
Награды: 352
Репутация: 6483
skull, Опишу, но чуть позже. Ссылку кину в личку на соответствующую тему smile


 
АтосДата: 30.07.2012, 14:29 | Сообщение # 592
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (bronik)
Еще раз убедился , что тренька это зло.

Это точно! biggrin Тренировка дала понять, что щуки есть, и была сделана ставка на нее, учитывая малое кол-во поклевок окуня. В итоге: 2.5 часа первого тура-в поисках щуки-ни тычка, перешел на отводной-3 окуня, но обеденное время снизило его активность практически до нуля. Куча времени потеряно на греблю "за дальний кордон" biggrin Тем не менее, три окуня принесли 10 место в первом туре, с относительно небольшим разрывом по результатам, относительно веса, а пойманная победителем первого тура щука, выведшая его на первое место в туре, оставили много сомнений о тактике на второй тур. Принял решение: попробовать, для зачета, набрать вес на окунях, а затем искать все-таки щуку.Три окуня, во втором туре, за первый час, затем тишина. Пробую взять щуку на перспективных точках, найденных на тренировке. Одна поклевка-тишина. Никак не ожидал, что рядом с лагерем будет такой всплеск активности окуня, день назад он там практически "молчал" до 3-4 часов, хотя затем активно ловился. В итоге: все умные, кто остался рядом, ленивые грести отсюдова и до обеда, половина тех, кто был с "нулем" в первом туре -наловили за кило окуней с этого "котла" и сделали результаты по весу. Вывод неоднозначный: понятно, что мне далеко до мастеров ловли окуней на ультралайт и есть чему учиться, но и результаты данных соревнований оказались больше похожи на рулетку, из-за подсчета общего веса за два тура, а не подсчета по принципу, принятому на спортивных соревнованиях, что понижает именно справедливость результатов. А щука есть- Андрею68, во втором туре, она перерезала плетенку выше поводка, иначе быть ему в числе номинантов. wink
А в целом, все мероприятие прошло на Отлично!!! Классная погода, отличные рыбаки со многих уголков страны, домашняя атмосфера, ощущение праздника-все это вылилось в приятно проведенное время. Общение с камрадами, новые знакомства,посиделки у костра, бардовские песни, полученный новый опыт -думаю надолго запомнятся всем посетителей Фестиваля. Спасибо организаторам за праздник для рыболовов! Буду ждать новых встреч.

Место, свободное от РПУ

 
АтосДата: 30.07.2012, 14:34 | Сообщение # 593
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (ВалаDimir)
Девиз по жизни-ПИТЬ ВОДКУ-разум ни терять.

А мне показалось, что как-раз все наоборот. sad

Место, свободное от РПУ

 
АнтДата: 30.07.2012, 17:10 | Сообщение # 594
Антон Викторович
Группа: Проверенный
Сообщений: 989
Награды: 16
Репутация: 442
А нельзя ли выложить протоколы обоих туров с весами?
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

 
АнтДата: 30.07.2012, 17:16 | Сообщение # 595
Антон Викторович
Группа: Проверенный
Сообщений: 989
Награды: 16
Репутация: 442
Да. С музыкой в лагере тоже напрягся. Во первых нафиг она нужна на природе, я еду слушать звуки природы. Во вторых даже если и музыка, то без матов в тексте!!! В лагере было много детей, а тут...
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

 
skullДата: 30.07.2012, 17:17 | Сообщение # 596
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 8
Репутация: 117
bronik, буду ждать! smile
Solar-470 Strela Jet tunnel + Tohatsu M 50 D2 S винт/водомет Outboard Jets

 
ВаняДата: 30.07.2012, 17:22 | Сообщение # 597
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7053
Награды: 120
Репутация: 2351
skull, найди тему отводной поводок wink


 
ЛипаДата: 30.07.2012, 19:45 | Сообщение # 598
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Ну так я надеюсь,те кто недовольны были шумами пьяных комапаний,одернули данных людей?Чтоб в будущем такого не было,я потому и не люблю большие тусовки.
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
ВалаDimirДата: 30.07.2012, 20:10 | Сообщение # 599
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 9
ради этого мероприятия -стоит работать целое лето без выходных!И конечно Наталье-GIMS и Сергею -огромное спасибо- на такойскорости я ещё ни разу ни добирался. Это ни соревнование-а выход в другую реальность. Но водка здесь ни причём
Да с кем - ни бывает:))

 
olisa24Дата: 30.07.2012, 20:18 | Сообщение # 600

Группа: Удаленные
ггыы;))) фсегда одно и тоже;)) я не осуждаю ни в коем случае...но тенденция однако, после каждой большой тусовки;))





 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » Фестивали от Браконьеров.NET » ХИЩНИК -2012 (Традиционный рыболовный фестиваль от сети Браконьеров.NET)
Поиск:



  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+