Четверг, 18.04.2024, 20:18
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Настройщик  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » Фестивали от Браконьеров.NET » Рыболовный фестиваль "Рыболовный Беспредел - 2014" (Организатор сеть экипировочных центров "Браконьеров.NET")
Рыболовный фестиваль "Рыболовный Беспредел - 2014"
GeorgichДата: 13.02.2014, 14:29 | Сообщение # 1
Алексей
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1010
Награды: 17
Репутация: 855
Сеть экипировочных центров «Браконьеров.NET»
при информационной поддержке рыболовного интернет клуба "Тугун"
1 марта 2014 года на Красноярском ВДХ
Проводит рыболовный фестиваль «Рыболовный Беспредел»












Количество участников ограничено - 70 человек.

Предварительная регистрация в сети экипировочных центров "Браконьеров.NET" начинается с 14.02.2014 и заканчивается 28.02.2014 по адресам:
Шахтеров 16а, с 9.00 до 19.00 часов
Семафорная 261д, с 9.00 до 19.00 часов
Айвазовского 57, с 10.00 до 19.00 часов
Регистрационный взнос составляет 300 рублей.

C Уважением, Алексей
Сообщение отредактировал Georgich - Суббота, 01.03.2014, 21:10

 
НастройщикДата: 02.03.2014, 22:09 | Сообщение # 211
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Карлсн ()
Кто быстрей всех побежит после старта,тот значит уже прикормил место.

Цитата гром848 ()
Победа за мушкетером

biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
zavgarДата: 02.03.2014, 22:48 | Сообщение # 212
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Весь день сегоня отсыпался от усталости, так как набегался вчера, очень понравился фестиваль smile , сила привычки использовать спортивные снасти не смогли дать мне выбраться в десятку сильнейших, да и море для меня просто темный лес. А Игорю и его команде конечно респект и уважуха, спасибо за такие праздники, очень жаль что не будет хищника, хотя может всеже что то изменится smile Еще раз Браконьерам нет спасибо за праздники.
Видел и наблюдал как Юра бегал по зоне, и искал свою рыбу, молодец, нашел таки. И Васька моледчина, как сказал что бегать не будет и будет испытывать прикормку, так ему это удалось на все 100%. Вообщем все молодцы и поздравляю всех с участием, радовали некоторые участники, которые спрашивали судью " а надо кричать что я рыбу поймал", настроение подымалось :D, впервые для себя поборолся с крупным окунем на тонкую снасть, правда окунь не стал самым крупным, но надежда была до конца тура biggrin . Главное не унывать а подымать настроение как спорсменам, так и рыбакам, которые могут показать отличные результаты. Спасибо Всем организаыторам за праздник.!!! smile

[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
IGORECKДата: 02.03.2014, 23:53 | Сообщение # 213
IGOR
Группа: Проверенный
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 88
Большой респект организаторам фестиваля, первый раз выехал на рыболовную тусовку, жалею, что раньше не был.
Немного снял на видео, качество не очень, но лучше такое чем ничего, посмотрите, вспомните эти радостный минуты...


Ремонт обуви, сумок. Покраска, реставрация кожи в Баджее (Крас.раб, 47),
т.89029222727

 
omisДата: 03.03.2014, 08:21 | Сообщение # 214
сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1001
Награды: 49
Репутация: 936
Georgich, Большое спасибо за праздник, вы молодцы,продолжайте в том же ключе!!! Если и попадаются недовольные то это все от зависти,с удовольствием по возможности посещяю ваши фестивали и думаю таких большенство!!! Еще раз СПАСИБО!!!!!
не бери от жизни все,не донесешь!

 
ихтиологДата: 03.03.2014, 08:40 | Сообщение # 215
Владимир Заделёнов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2933
Награды: 70
Репутация: 2408
Как и прежде, этот фестиваль не стал исключением - был проведен на очень высоком уровне. Организаторам еще раз большое спасибо.


 
IGORECKДата: 03.03.2014, 08:51 | Сообщение # 216
IGOR
Группа: Проверенный
Сообщений: 52
Награды: 6
Репутация: 88

фестиваль «Рыболовный Беспредел»



Ремонт обуви, сумок. Покраска, реставрация кожи в Баджее (Крас.раб, 47),
т.89029222727

 
SlavaLДата: 03.03.2014, 08:57 | Сообщение # 217
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Цитата vas-r ()
Похоже на фестивале было всего пять участников , грустно однако. люди стараются, делают праздник. А элементарное СПАСИБО из людей надо клешнями вытягиват. Или вы считаете , что те кто этим занимается чем то нам обязаны?Хищника уже не будет. С таким наплевательским отношением скоро и остальных фестивалей может не быть. ПС . Видно народ у нас уже наелся всеми этими соревнованиями, фестивалями и прочими орг мероприятиями. Раз перестаёт замечать тех, кто в это вкладывает своё время, финансы, здоровье. Это моё имхо, хотя всё одно печалька

Хорошо сказал...
Соглашусь на 100%!

век живи - век учись...

 
pochekutДата: 03.03.2014, 09:21 | Сообщение # 218
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2666
Награды: 127
Репутация: 4956
Добрался до компа! Здорово, что есть такие фестивали и люди которые их организовывают-низкий вам поклон! С удовольствием ездим на данные мероприятия и надеюсь, что они не канут в лета, а будут традиционно радовать любителей рыбалки! Отлично отдохнули от спорта, хорошо посидели-порадовались за пойманных харюзков! Погода не подкачала, сидели тихонечко с Васяром и Петром в уголке беседы вели! Еще раз спасибо за фестиваль!


 
АяксДата: 03.03.2014, 09:40 | Сообщение # 219
Дягель Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 323
Награды: 15
Репутация: 336
Большое спасибо организаторам и участникам!!! На "Беспределе " участвовал первый раз и надеюсь не последний!

Хочу попросить прощения у организаторов, за неприятные минуты общения с моим нерадивым спутником!!!
Просто я познакомился с ним когда грузились в машину. Не думаю что буду с ним еще общаться!



 
ЭлефантДата: 03.03.2014, 10:47 | Сообщение # 220
Элефант
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 10
Репутация: 374
Самого крупного окуня дёрнул прямо в момент сигнала об окончании!!! Чем не удача? smile Да ещё и девочка вытянула мой номер на розыгрыше.. biggrin Короче, это был просто мой день, хотя я и верил по-настоящему,что сегодня должен где-то "выстрелить" :), и третья по счёту завоёванная лодка именно на рыболовных фестивалях от Браконьеров.. smile Может их талисманом стать? biggrin Короче, всё прекрасно было, организация, погода, люди ( правда слышал, как один там "буровил" что-то с судьями).. Как можно не учавствовать в таких мероприятиях? Думаю, что в скором будущем люди даже начнут за полгода записываться на эти мероприятия и возможно даже и "толкать" свои места опоздавшим... biggrin
"Мужские штучки" канал на YouTube...

 
SmokeДата: 03.03.2014, 11:35 | Сообщение # 221
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 162
Награды: 25
Репутация: 1472
Хочу от себя и моего отца Теля поблагодарить организаторов , спонсоров, судей, волонтеров и лично Гультяева Игоря Владимировича за предоставленное удовольствие. Участвуем с отцом второй раз. Незабываемые впечатления. Спасибо , Игорь Владимирович, что развиваете комплексно рыболовный спорт, экспериментируете во взаимодействии стилей. Как сказал мой отец, наука на БЕСПРЕДЕЛЕ отдыхает. Очень надеемся,что набравшее обороты соревнование, привлекающее к себе внимание участников из разных районов Красноярского края будет и дальше развиваться. Что радует, это не предсказуемость места соревнования, равные шансы спортсменов разных стилей от блесны до экзотической безмотылки. Очень радуют отличные призы. Поэтому накал борьбы на несколько градусов выше, чем на официальных соревнованиях. Думаю, что и другие спортсмены выскажутся в поддержку.


 
АтосДата: 03.03.2014, 11:58 | Сообщение # 222
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Большое спасибо организаторам, судьям и всем участникам, за это мероприятие! Всегда с удовольствием участвую в подобных фестивалях, т.к. помимо спортивной составляющей, они несут в себе Праздник общения рыболовов. Здесь можно не только использовать рыбацкий опыт, применение которого зачастую не регламентировано Правилами рыболовного спорта, в вариациях использования рыболовных снастей и т.п. "хитрушек", но и во время соревнований пообщаться со старыми знакомыми, а главное: нет того напряжения, которое присутствует во время официальных спортивных соревнований профессионалов, когда необходимость результата довлеет психологически.
Поделюсь некоторыми "секретами" успешного выступления. Во первых, необходимо знать пристрастия рыбы на данной акватории, в заданный период времени. Лучше небольшой тренировки, чтобы это узнать, нет ничего. Для этого, я с товарищами, приехали за день до соревнований в Шумиху., чтобы "обкатать" снасти. Не зная, где конкретно будут зоны для рыбалки, остановились в первом понравившемся месте. Первоочередная задача-понять, на каких глубинах следует искать рыбу. Все опытные спортсмены и так знают, что в это время елец и сорога крутятся у самого берега и хорошо откликаются на прикорм-значит в первую очередь необходимо постараться "снять сливки" в береговой зоне, для чего были пробурены пять лунок на глубинах от метра до трех. Затем была сделана "дорога" из шести лунок в глубину, от 4 до 12 метров. После каждой лунки проверяем ее на клев. Тренировка показала, что белая рыба на мели хорошо подходит на закорм, окунь лучше брал с глубины 8-10 метров. На этом я и построил свою тактику на соревнованиях. С утра пробурил и закормил две лунки под берегом, затем ушел на глубину, где пробурил 4 лунки. В одной из них начал брать окунь. Т.к. основная масса рассредоточилась ближе к берегу, мой задел из 5 окуней остался незамеченным и меня не обурили. wink Закормил лунки мормышем и пошел проверять береговые. На мели использовал "спортивную" снасть: леска 0,07 , вольфрамовая, трехмилиметровая тулка. Игра: одиночными подрагиваниями, с паузами. На первой-же лунке "лифт" из двух окушков, трех ельцов и сороги, которая чуть-чуть не дотянула до номинации "самая крупная", вторая лунка подарила еще ельца.Видно, что вся белая рыба с "пассажирами", ну и хорошо, тяжелее будет biggrin Как и предполагал, лунки на мели затем "замолчали". Постоянное бурение и хождение спортсменов, подразогнали осторожную рыбу, а ей нужна тишина. Вернулся на глубинные лунки. В одной из них подряд три ерша с мизинец, перехожу на другую, несколько окуней. Ловил на крупную фольфрамовую "уралку", она быстро уходила на дно, леска шимано 0.1 мм. Игра малоактивная, с медленным подъемом. Фактически, основной вес сделал за первые 2 часа, затем рыба стала совсем неактивная и были пойманы лишь пара ершей да пара окуней. Была одна поклевка, по всей видимости леща, с характерным подъемом кивка, солидной тяжестью , во время подсечки но, к сожалению, лишь "по зубам". Хотя бог его знает, как вытащить такого в лунку "сотку" на тонкой леске? Активные поиски , в зоне рыбалки, ничего не дали. Десяток лунок принесли одного маленького окушка. Резюмируя можно сделать вывод, что победить помогла именно правильная тактика, которая помогла сделать победный задел в первые два часа.
Поздравляю всех призеров и номинантов фестиваля, вы лучшие!!!
Моя отдельная благодарность Директору "Браконьеров.нет" Гультяеву Игорю. На протяжении многих лет он является меценатом рыболовного спорта Красноярского края, организуя и проводя всем полюбившиеся фестивали, спонсирует команду рыболовного клуба "Тугун". Буду с удовольствием ждать новых мероприятий и встреч с друзьями-соперниками на поле спортивных баталий. Всем удачи! Встретимся на рыбалке!

Место, свободное от РПУ

 
PolДата: 03.03.2014, 12:21 | Сообщение # 223
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
Отчет первого БЕСПРЕДЕЛЬЩИКА - молодец! На следующем празднике, за тобой будет следить не одна пара глаз. Удачи всем нам biggrin
Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500

 
АтосДата: 03.03.2014, 12:23 | Сообщение # 224
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата Pol ()
На следующем празднике, за тобой будет следить не одна пара глаз.

К этому я привыкший biggrin Да и сам подглядывать за удачливыми спортсменами умею wink

Место, свободное от РПУ

 
баракудаДата: 03.03.2014, 12:27 | Сообщение # 225
игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 371
Награды: 11
Репутация: 537
ВСЕМ большое спасибо за лестные отзывы об нашем фетивале. Скажу словами пионера "мы старались, стараемся и будем стараться" делать свое дело честно, позитивно и интересно biggrin


 
kosДата: 03.03.2014, 12:30 | Сообщение # 226
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Выражаю свой респект и уважуху маг-ну "Браконьеров.нет"за то, что устраивают такие праздники рыбакам. Хоть сам к большому моему сожалению не смог поучаствовать по объективным причинам, но искренне поздравляю всех призеров и участников этого "Беспредела". Отдельное спасибо Игорю Гультяеву, на днях поеду отаварю в Браконьерах подарочный сертификат.


 
КингДата: 03.03.2014, 16:14 | Сообщение # 227
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48519
Награды: 636
Репутация: 6275
Хоть и не присутствовал на Беспределе, но полностью поддерживаю предыдущих ораторов!
Молодцы Браконьеры, все молодцы кто проводил и организовывал, а Игорь Гультяев молодец персонально! smile

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
RVPДата: 03.03.2014, 16:44 | Сообщение # 228
Владимир
Щуколов
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Награды: 75
Репутация: 2403
Классное мероприятие. Участие принимал с удовольствием. Самый популярный вопрос ко мне был, "а чего Дима не приехал?" и "на блесну чего поймал?" А я "укушенный" мормышечниками перед стартом всю рыбу поймал на мормышку. Правильно Юра (Атос) сказал
Цитата Атос ()
победить помогла именно правильная тактика
Поздравляю Юру с победой, а также всех призёров. Спасибо организаторам за то что устраиваете для рыбаков такие праздники, респект и уважуха.


Сообщение отредактировал RVP - Понедельник, 03.03.2014, 16:45

 
GeorgichДата: 06.03.2014, 09:44 | Сообщение # 229
Алексей
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1010
Награды: 17
Репутация: 855
Фотоотчет "Рыболовный Беспредел 2014"
C Уважением, Алексей

 
GeorgichДата: 06.03.2014, 09:51 | Сообщение # 230
Алексей
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1010
Награды: 17
Репутация: 855
Рыболовный Беспредел - 2014


C Уважением, Алексей
Сообщение отредактировал Georgich - Четверг, 06.03.2014, 09:53

 
astapenkoДата: 17.03.2014, 20:14 | Сообщение # 231
Константин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Власов Санёк молодец. tongue
постарел.

 
геологДата: 11.04.2017, 11:51 | Сообщение # 232
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Фотки -то где-то можно глянуть ?
Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
НастройщикДата: 11.04.2017, 12:00 | Сообщение # 233
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата геолог ()
Фотки -то где-то можно глянуть ?

Вот какой оказывается Леонидыч терпеливый, с 2014 года фото ждёт. smile

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
GeorgichДата: 11.04.2017, 12:32 | Сообщение # 234
Алексей
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1010
Награды: 17
Репутация: 855
геологБеспредел 2014 или Беспредел 2017?
C Уважением, Алексей

 
геологДата: 07.02.2018, 18:22 | Сообщение # 235
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата Georgich ()
Беспредел 2014 или Беспредел 2017?


Все нужны ! И 2013 тоже !

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
геологДата: 07.02.2018, 18:23 | Сообщение # 236
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
И эта....А зону поточнее где-то можно глянуть ?
Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
ДжигДата: 07.02.2018, 23:24 | Сообщение # 237
Иван
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Тема старая а сообщения новые. А в этом году будет беспредел?


 
НастройщикДата: 07.02.2018, 23:32 | Сообщение # 238
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Джиг ()
А в этом году будет беспредел?
Внимательно смотрим "календарь мероприятий" в марте

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ДжигДата: 07.02.2018, 23:39 | Сообщение # 239
Иван
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Настройщик,  Разобрался! Спасибо!





 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » Фестивали от Браконьеров.NET » Рыболовный фестиваль "Рыболовный Беспредел - 2014" (Организатор сеть экипировочных центров "Браконьеров.NET")
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+