Среда, 17.04.2024, 03:16
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » Фестивали от Браконьеров.NET » Кубок мастеров "Crazy Fish - 2014" (Коммерческий турнир для Crazy Fishermen`ов)))
Кубок мастеров "Crazy Fish - 2014"
GeorgichДата: 03.06.2014, 15:39 | Сообщение # 1
Алексей
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1010
Награды: 17
Репутация: 855
Индивидуальный предприниматель Гультяев Игорь Владимирович
и сеть экипировочных центров "Браконьеров.NET"
при информационной поддержке рыболовного интернет клуба "Тугун"
11, 12 , 13 июля 2014 года на Красноярском водохранилище
проводит коммерческий турнир по ловле хищной рыбы с моторных лодок
"Crazy Fish - 2014"















Протокол Crazy Fish - 2014


C Уважением, Алексей
Сообщение отредактировал Georgich - Вторник, 05.08.2014, 09:53

 
ЯснаДата: 13.07.2014, 22:44 | Сообщение # 331
Энита
Кузькина Мать
Группа: Проверенный
Сообщений: 5112
Награды: 462
Репутация: 7106
Цитата Олиса24 ()
Вы не представляете что это такое когда строгий Влас запрещает зайти в воду!
]

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.
Сообщение отредактировал Ясна - Воскресенье, 13.07.2014, 22:45

 
zavgarДата: 13.07.2014, 22:50 | Сообщение # 332
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Пятый элемент прибыл домой, уставшие ужастно. Втык от жены получил по полной, хотя объяснил в чем причина и она поняла. Смог дозвониться до нее только когда прошли ворота, всем огромное спасибо за праздник. Спасибо Игорю за весь процесс сревнований, спасибо судейской бригаде, спасибо Андрюхе, спасибо всем болельщикам за точто болели за нас ииконечно очень вкусно накормили. Катлеты просто супер, очень нужен рецепт. В итоге всем спасибо, устал и пошел спать smile
[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
Denis1132Дата: 14.07.2014, 00:24 | Сообщение # 333
Денис Калакуцкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 38
Команда "Тайга" Хочет поблагодарить организаторов и всех участников за прекрасно проведенные соревнования! Поправлюсь;- прекрасно проведенные три дня жизни рыбака.
Кстати в пылу сражений был не замечен "День рыбака". Поздравляю всех!! Победители Красавчики!!! Отлично знают акваторию и нужные приманки
,подобрали ключик. Выступили стабильно и отличный результат в 17кг.( если не ошибаюсь) с хорошим отрывом от соперников.
Все было отлично, За исключением ужасного пекла и когда оно спадало;-появлялось ужасное создание "Мокрец".
Всем огромное спасибо!
P.S Добрались до Томска нормально.



 
АнтДата: 14.07.2014, 00:28 | Сообщение # 334
Антон Викторович
Группа: Проверенный
Сообщений: 989
Награды: 16
Репутация: 442
Все. Рубит спать. Остановился на трассе вздремнуть. Котлеты бесподобны. Очень хотелось бы узнать рецепт. Ну и фото тренировочного бигфиша.

Бигфиш



Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

 
aNt1Дата: 14.07.2014, 03:43 | Сообщение # 335
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 31
Репутация: 412
А у нас дно вздулось и на транце отклеелось, во время первого тура, пришлось в щетинкина ковылять. Обидно блин sad

Сообщение отредактировал aNt1 - Понедельник, 14.07.2014, 03:45

 
vas-rДата: 14.07.2014, 07:34 | Сообщение # 336
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Респект победителям и призёрам. В таком пекле есле не сварился , то уже победил wacko
Спасибо Игорю за праздник, всё было замечательно. Андрею и его супруге огромная благодарность за великолепные катлеты, рецепт в студию пожалусто smile

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
броникДата: 14.07.2014, 07:45 | Сообщение # 337
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата aNt1 ()
А у нас дно вздулось и на транце отклеелось, во время первого тура, пришлось в щетинкина ковылять. Обидно блин


Андрей , а что за лодка?



 
Блеснильщик26Дата: 14.07.2014, 09:29 | Сообщение # 338
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Призёрам слава!!!
Ждём аццки подробных отчётов wink

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Shukin-sanДата: 14.07.2014, 09:29 | Сообщение # 339
Денис
Банда-хИДЕЙНЫЕ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 56
Репутация: 1258
bronik, Андрюху подвел Ротан (он же Братан).
Сила русского народа-вежливость!!!
Красрыбалка.РУ региональный дилер ПЛМ Hidea и Mercury, дистрибьютор лодок Флагман
(391) 2537-464

 
GeorgichДата: 14.07.2014, 11:10 | Сообщение # 340
Алексей
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1010
Награды: 17
Репутация: 855
Большая просьба к администратору, создайте альбом "Crazy Fish - 2014".
C Уважением, Алексей

 
aNt1Дата: 14.07.2014, 13:07 | Сообщение # 341
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 31
Репутация: 412
bronik, Ротан 460, 3я рыбалка и разошелся, будем назад отправлять.


 
GeorgichДата: 14.07.2014, 14:05 | Сообщение # 342
Алексей
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1010
Награды: 17
Репутация: 855
В первом сообщении добавил протокол.
C Уважением, Алексей

 
ФантомДата: 14.07.2014, 22:17 | Сообщение # 343
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
Всем привет и спасибо за организованный праздник : организаторам,участникам,болельщикам. маленький отчет....
Вышли с шумихи в пятницу после работы.(Шумиха в выходные-это что то )
на пол пути мотор стал барахлить и лодка свалилась с глиссера(оказались закиданы маслом свечи, хотя разводили вроде как в сервиз книжке-1:50),расположение лагеря показалось далековато,на берегу царила обычная суматоха с печеньками,затобарились
Утро : предстартовое волнение,крутимся на своей резинке среди катеров, присматривая себе модель на будущее smile ,и тут старт wacko окружающие катера встают на глисс и заливая нам в лодку литров 5 воды для балласта уходят в точечку angry (всё таки надо давать фору малышам господа!) ,за ними летим и мы smile .пошли в подпор дербины,шли долго ,дошли, около часа ни одной поклевки ,пробовали все типы гранат ,возвращаться стали по противоположному от лагеря берегу ,шли плавом по ветру,на пол пути взялась ОНА на мепсовскую вертушку..... дальше как в забытье -жара,теплое печенье,вода 29 градусов особо не освежала biggrin
В заключение хотелось бы сказать отдельное спасибо спонсорам призов за бигфиш ,было неожиданно приятно,т.к. в призах ничего не прописано ,до награждения и не подозревали что приз полагается
Всем удачи и до встречи на рыбалке
P.S. : краем уха услышал что на следующий год хотят сделать соревы по три чела в лодке, ,жаль если не придеться по учавствовать в соревновании, лодок smile а не рыбаков wink ,в мою три чела точно не войдут

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
Сообщение отредактировал Фантом - Понедельник, 14.07.2014, 22:20

 
vas-rДата: 14.07.2014, 22:25 | Сообщение # 344
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Цитата Фантом ()
краем уха услышал что на следующий год хотят сделать соревы по три чела в лодке, ,жаль если не придеться по учавствовать в соревновании, лодок а не рыбаков ,в мою три чела точно не войдут

Присоеденюсь, в двоих ещё помещаемся, третий явно будет лишний. Видеосьёмка на данный момент один из лучших вариантов. именно под такие соревы даже согласен купить гоупро за зиму smile

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
anlario@Дата: 14.07.2014, 22:42 | Сообщение # 345
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Цитата vas-r ()
согласен купить гоупро за зиму

Гоу-гоу. Продам.



 
АтосДата: 14.07.2014, 22:46 | Сообщение # 346
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата vas-r ()
Видеосьёмка на данный момент один из лучших вариантов. именно под такие соревы даже согласен купить гоупро за зиму

Гоу-про на 5 часов съемки за день, а за день 10 часов аккумуляторов не хватит и четырех штук. Необходимо ставить видеорегистраторы, их легко запитать от аккума, пусть снимают весь тур и цена вопроса в р-не 1 т.р.

Место, свободное от РПУ

 
АтосДата: 14.07.2014, 23:00 | Сообщение # 347
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Так устал за эти соревнования, что никак не наберусь сил сесть за комп.Весь день отлеживаюсь, под вентилятором, похудел на 3 кг. за выхи, несмотря на вкусные разносолы.
Место, свободное от РПУ

 
КингДата: 14.07.2014, 23:02 | Сообщение # 348
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48517
Награды: 636
Репутация: 6275
так и гоупрошку легко запитать от аккума чирез миниюсб. На регистраторах качество отвратное, а с гоупро можно потом и фильм смонтировать ))
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
vas-rДата: 14.07.2014, 23:50 | Сообщение # 349
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Цитата Атос ()
Гоу-про на 5 часов съемки за день,

чёт уже второй год подряд участвуя, я не заметил пятичасового клёва щуки и её наличие в мешках на финише. biggrin максимум четыре wink biggrin так что с лихвой думаю

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
Блеснильщик26Дата: 14.07.2014, 23:50 | Сообщение # 350
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Эх, на следующий год обязательно надо участвовать...

Ещё вопрос: почему бы не сделать по туру в день? суббота один ,воскресение второй.

по разговорам с участниками два тура в день очень тяжело...жара,мошка wacko

ну и наконец ввести спортивный подсчёт,как наиболее объективный...

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
Сообщение отредактировал Блеснильщик26 - Понедельник, 14.07.2014, 23:55

 
vas-rДата: 14.07.2014, 23:53 | Сообщение # 351
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Цитата Блеснильщик26 ()
по разговорам с участниками два тура в день очень тяжело...жара,мошка

Да нормально вроде smile прорсто первый тур можно было и сместить на пару часов пораньше, а второй само то получился

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
АтосДата: 15.07.2014, 11:10 | Сообщение # 352
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата Кинг ()
так и гоупрошку легко запитать от аккума чирез миниюсб. На регистраторах качество отвратное, а с гоупро можно потом и фильм смонтировать ))

Видеорегистратор я предложил, т.к. он стоит недорого и каждый участник способен его приобрести за небольшую цену, в отличии от различных камер и дополнительных аксессуаров к ним. Чтобы сделать затем фильм, надо специально "отрабатывать" на камеру и очень грамотно ее настраивать, что в условиях соревнований неприемлимо, так-что качество здесь ни к чему.
Цитата vas-r ()
чёт уже второй год подряд участвуя, я не заметил пятичасового клёва щуки и её наличие в мешках на финише. максимум четыре так что с лихвой думаю

Предложение, про судью в лодку или комплектования сборных команд чем вызвано? Для невозможности фальсифицировать итоги соревнований, что при вырастающем призовом фонде может становиться все более привлекательным, для нечистоплотных людей. Но это , во первых, непросто будет найти желающего 10 часов жариться под солнцем или мокнуть под дождем, мешая при этом спортсменам, или при варианте смешения пар, появиться возможность "сливать" лидеров соревнований, что вообще неприемлимо. Задача видеорегистратора: заснять весь процесс, с момента старта, до момента финиша и возможности дальнейшего просмотра любым желающим, с целью убедиться в чистоте соревнований, а не просто снять момент выемки улова и его съемки. Этот улов можно вначале прицепить, а затем только заснять, что при постоянной съемке сделать очень непросто. Особенно с учетом того, что, например, добычу окуня не снимают. Например, подрежь ловушку промысловиков, вытащи из нее 15 самых больших окуней и ты фаворит, как вариант забрать у товарищей или заранее отловленных и посаженных в садок.
По крайней мере, на призовых турнирах, по ловле того-же басса, в лодке стоит 3-4 камеры.
А свое мнение я уже озвучивал и в прошлом году: хочешь участвовать-обеспечь постоянную видеосъемку тура. С авторегистратором ты сможешь вложиться в 1-1.5 т.р., с камерой типа Гоу-про в десяточку, минимум, так-что пусть каждый выбирает, что ему по карману.

Место, свободное от РПУ

 
АтосДата: 15.07.2014, 11:11 | Сообщение # 353
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата Блеснильщик26 ()
Ещё вопрос: почему бы не сделать по туру в день? суббота один ,воскресение второй.

Цитата Блеснильщик26 ()
ну и наконец ввести спортивный подсчёт,как наиболее объективный...

Я ЗА оба предложения.

Место, свободное от РПУ

 
КингДата: 15.07.2014, 12:22 | Сообщение # 354
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48517
Награды: 636
Репутация: 6275
альбом Крези-фиш 2014

Заливаем фоты.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
СССР-72Дата: 15.07.2014, 23:17 | Сообщение # 355
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Награды: 68
Репутация: 4051
Хочу поблагодарить всех участников,организаторов,спонсоров данного турнира за отличное мероприятие.Отдельная благодарность чете Андрея 68 за вкусную кухню.Лично для меня соревнование выдалось одно из труднейших,еще раз для себя подчеркнул,что бороться надо до последней минуты.Отдельная благодарность приезжим спортсменам из Черногорска,Томска,Кемеровской области и других регионов,спасибо за то что приехали и поддержали наш турнир.Рад был повидать старых друзей и рад новым знакомствам!Основной отчет с моего капитана Завгара Андрея.


 
FOX24USSRДата: 16.07.2014, 16:04 | Сообщение # 356
Георгий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2904
Награды: 87
Репутация: 1483
Цитата Блеснильщик26 ()
по туру в день? суббота один ,воскресение второй.

Это ж какое здоровье нужно



 
GeorgichДата: 16.07.2014, 16:16 | Сообщение # 357
Алексей
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1010
Награды: 17
Репутация: 855
От лица организаторов, сети экипировочных центров "Браконьеров.NET", хочу выразить благодарность всем участникам, всем болельщикам. Спасибо Вам большое за то, что смогли принять участие в турнире "Crazy Fish - 2014"!!! Участникам из других городов и регионов, Вам отдельно спасибо, за то, что нашли время и силы, и приехали к нам. Радует то, что этот турнир из года в год собирает все большее количество тех, кому не безразлична ловля рыбы, соревновательный процесс и конечно же большая и дружная компания smile Огромное спасибо Андрею (Andrey68) и его супруге Евгении, за то, что не оставили участников голодными smile
Хочу поблагодарить наших партнеров за помощь в формировании призового фонда: Компанию "Белый Медведь 97 Красноярск" в лице Петрова Евгения Георгиевича, Компанию "Нова Тур" в лице Монарева Александра, Компанию "SibRiver" в лице Камышанского Александра, Компанию "Марлин" в лице Сушкова Дмитрия, Торговый Дом "Тайга" в лице Финк Елены Евгеньевны.
Победителям и призерам троекратное "УРААААА"!!! Команда "Север" второй год подряд показала свой опыт и мастерство, так держать!
Надеемся, что в следующем году этот турнир соберет всех нынешних участников, а так же привлечет новых. Те, кто не смог поучаствовать в этом году, старайтесь и настраивайтесь на следующий год smile
Всем еще раз огромное спасибо! Размещайте отчеты о турнире, заливайте фотографии в альбом Crazy Fish - 2014

C Уважением, Алексей

 
АтосДата: 16.07.2014, 19:12 | Сообщение # 358
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Звонок от Антона из Новокузни, с просьбой взять его в команду, решился согласием моего постоянного партнера Николаича на замену. Респект иногородним участникам, не побоявшимся преодолеть многие сотни километров. Около 12 часов в пути, вместе с семьей, и Антон приехал в Красноярск, а затем еще несколько часов до Б.Дербины. Стойкий парнишка wink На тренировке прошли по знакомым точкам. Шнурки вешаются пачками, на джиг Антон взял щуку, пара которых на соревнованиях могли привести к досрочной победе. Окунь мелкий ловится хорошо, крупный выходит, но нерегулярно. Первый тур-идем на точку, где взяли трофея. Несколько забросов и Антон опять подсекает щуку. Форсирует вываживание, т.к. в нашу сторону идет РИБ под управлением Гультяева, и нет желания "засветить точку".Только щуку положили в лодку, не вынимая из подсака, как мимо пролетели конкуренты. Наш успех остался незамеченным biggrin Щука потянула на 5600. У меня только окуня, но достойных размеров. Есть еще сход щуки и пара щучьих ударов, но не реализуемых. Антон улыбается, говорит-"это я спец по окуням, а ты должен щук таскать, а все наоборот". Чуть не проспали время финиша. Завели будильник за час до окончания тура, но на воскресенье. Чувствую, что больно долго тур длится, смотрим на часы, а время только до финиша добраться. Первый тур, за счет щуки, мы на первом месте, но биг-фиш не светит, т.к. команда "Фортуна" словила мамку тяжелее на 200 грамм. Второй тур решаем попробовать доловить щук на месте их хваток и сходов, к тому-же там и окунь постоянно крупный трется. Жара ужасная, +38, вода +29, постоянно обливаюсь водой. Есть вялые поклевки, но не реализуемые. Антон, взволнованным голосом требует подсак, быстро сматываю свою снасть, но у него сход. У меня окунь грамм на 250. Перехожу на отводной и УЛ. Поклевка, спин дугой, только чувствую два рывка и леска перегрызена. Шансов поднять мамку на монофил 0.18- ноль целых и столько-же десятых wacko Антоха на отводной тащит окуня под кило, обрыв снасти-невезуха полная. В бачке один окунь. Начинаем метаться по разным берегам, в поисках возможности найти окуней. Все как вымерло. Остается час до конца тура. Надо что-то делать. Идем в знакомые мне места в Неже, где мелкий окунь всегда стоит табуном, но и там тоскливо. Еле -еле, за пол-часа рыбалки, выдрючиваем на микроджиг десяток нано окуней. Вместе с большим все потянуло на 840 грамм-провал полный, даже окунями не закрылись ни в одном туре! Сделана куча ошибок, но, тем не менее, в томительном ожидании и опроса других участников появляется надежда, что мы все таки остались в призовой тройке, т.к. у других спортсменов так-же тур получился очень тяжелым.
Хочется сказать спасибо моему компаньону за то, что научил меня несколько другому взгляду на поиск крупной рыбы в такую погоду. Все таки ставка на крупную щуку почти сработала, будь не такая жара и рыба чуть активнее, думаю что все получилось лучше, тем более что такие шансы были. А впереди нас, на пьедестале, встали более упорные, умелые и удачливые спортсмены.
Хочется высказать огромные слова благодарности организатору турнира-Гультяеву Игорю и его команде, спонсорам и всем принимающим участие спортсменам. Все было весело, душевно и интересно. Андрей68, вместе с командой волонтеров и болельщиков-это отдельная песня в этой опере! Как всегда деликатесная еда, гостеприимность своего лагеря и позитивный настрой -помогали всем справиться с нетерпимой жарой. Спасибо всем за этот праздник рыбалки! Буду ждать новых встреч!
Небольшой фоторолик.


Место, свободное от РПУ
Сообщение отредактировал Атос - Среда, 16.07.2014, 19:14

 
Алексей1970Дата: 18.07.2014, 12:10 | Сообщение # 359
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 166
Награды: 19
Репутация: 1344
Большое спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ и участникам турнира. Соревнования получились на славу. Рад был встрече с друзьями. Поздравляю победителей и призеров соревнований. Очень рад за команду ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ. Парни просто молодцы. Бились до конца. В итоге на последнем часе очень хорошо отловились. Так же Большоее уважение к капитану команды«Crazy winners» Анатолию Мельникову. У него на тренировке напарник сорвал спину и он все соревнования бился один. Причем в каждом туре привозил зачетную щуку. МОЛОДЕЦ. Особая благодарность Василию Романову. Хороший напарник и очень грамотный спортсмен. Есть чему поучится. Если получится постараюсь участвовать в следуюшем году. Еще раз спасибо за этот ТУРНИР.


 
АтосДата: 24.07.2014, 16:07 | Сообщение # 360
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Видеоролик
Crazy Fish-2014

Место, свободное от РПУ




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » Фестивали от Браконьеров.NET » Кубок мастеров "Crazy Fish - 2014" (Коммерческий турнир для Crazy Fishermen`ов)))
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+