Понедельник, 17.06.2024, 21:37
Вход | Регистрация
Меню сайта








Рыбалка на спиннинг в запрет - Начало
Рыбалка на спиннинг в запрет - Продолжение
3
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Модератор форума: Кинг, куратор темы: РОСО_ФРСКК  
Федерация рыболовного спорта Красноярского края
РОСО_ФРСККДата: 08.01.2013, 14:42 | Сообщение # 1
Владимир Сухих
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60


Устав РОСО "ФРС КК"


ПРОШУ ПОМНИТЬ, ЧТО
РОСО "ФЕДЕРАЦИЯ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"
НА САЙТАХ:
1) РЫБОЛОВНОГО ИНТЕРНЕТ КЛУБА "ТУГУН"
И
2) Группа в ВК: https://vk.com/roso_frskk

НЕСЕТ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИОННУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ
О СОРЕВНОВАНИЯХ!


ВСЕ ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ И ВОПРОСЫ КАСАЮЩИЕСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФРС КК ПРИНИМАЮТСЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ :

frskk24@mail.ru

Прикреплены файлы-
 

1 Правила вида спорта "Рыболовный спорт"

2 ЕВСК рыболовный спорт

3 Положение о ЕВСК
Прикрепления: 2485268.doc (52.0 Kb) · __.doc (532.5 Kb) · __.xls (159.5 Kb) · 3779572.doc (209.5 Kb)

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал Фантом - Среда, 20.02.2019, 00:49

 
АтосДата: 30.12.2015, 00:42 | Сообщение # 661
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Цитата pochekut ()
Будет здорово! Давайте собирать!
Предлагаю, для начала, варианты: 
Почему-бы не предложить рыболовным магазинам, поставить ящики, для сбора средств, на выезд сборной края на соревнования? А может попробовать те магазины, которые рекламируются на сайте, попросить  на 0,1 % наценить дополнительно товары, и эту сумму пускать на нужды спорта? Почему-бы, со всех проводимых соревнований ФРСКК, не собирать какой-то процент в кассу, именно для спонсирования будущих выездов спортсменов? Мне кажется, лишние сто рублей взносов, никто из участников этих мероприятий не пожалеет.
Цитата тов_Сухов ()
Нужен организатор для проведения корпоротивных соревнований. По рыбной ловле среди не рыбаков. Место ловли хоть где но не дальше 50 км от города. Есть возможность заработать.
 В свое время, мы организовали соревнования для Сибирьэнерго, заработав через их профсоюз часть средств, для поездки на чемпионат Сибири. Почему подобные мероприятия не предложить профсоюзам или руководству тех организаций, где работают наши рыболовы-спортсмены и просто любители? Можно сделать письма от ФРСКК, пусть отнесут своим руководителям или профсоюзным боссам.На многих предприятиях ежегодно закладывают в бюджет затраты на подобные мероприятия или корпоративы. Почему-бы это не было выездом на рыбалку или соревнованием? Все это созвучно с развитием здорового образа жизни и программам Правительства по оздоровлению нации. 
 Вроде подобные начинания поддерживает руководители Назаровского района, думаю, что Игорь Почекутов расскажет о его взаимодействии с ними.

Место, свободное от РПУ

 
РОСО_ФРСККДата: 30.12.2015, 01:29 | Сообщение # 662
Владимир Сухих
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Наткнулся в Русфишинге: этапы становления- рыбак, рыболов, рыболов-спортсмен
пишет GKTOTQ:
"...ЭТАПЫ ЭВОЛЮЦИИ РЫБОЛОВА.
Прожив немалую рыболовную жизнь, оглядываясь на годы, проведенные на рыбалке , используя собственный опыт, пришел к выводу, что можно говорить о нескольких этапах в становлении рыболова.
1. лох…… К этому разделу относятся все начинающие рыболовы, от мало до велика, которые впервые взяли в руки удочку. В этот период ничего интересного не происходит. Ловится ротан, карасик- пятачок, уклейка. Наживкой служат червяк(зачастую земляной ), хлеб или тесто. Прикормка – батон белого хлеба. Рыбалка бывает от случая к случаю (от нечего делать).
2. Рыболов - обыкновенный…..то же, что и № 1, но однажды поймавший «крупняка». Как правило это бывает случайно, но с этого момента его что то «торкнуло». На водоеме он стал появляться почаще. Присматривается к более опытным рыболовам, пытается анализировать. Водоем начинает выбирать не по принципу «в двух шагах», а по возможному наличию рыбы крупнее 100гр. Для этих целей уже покупаются простейшие снасти в рыболовном магазине. (простым мотовильцем на бамбуковой удочке дело не ограничивается). Иногда, покупает также рыболовную литературу. Настольной книгой является отрывной календарь рыболов – охотник, который висит на двери в туалете. Уловы из года в год с появление опыта становятся весомее.
3. Рыболов – любитель…. Это основной вид рыболова. Опыт его не малый, знаком с веяниями рыболовной моды. Этот тип рыболова уже ловит рыбу не от случая к случаю, а специально планирует выезды на рыбалку. Не редки случаи, что эти выезды происходят почти в каждые выходные. Снасти у него современные, теоретические и практические знания и навыки достаточные для поимки действительно крупной рыбы и не один раз в год. В этот период эволюции у рыболова – любителя уже сформировалось собственное рыболовное мнение и появились предпочтения по способу ловли и видам рыбы. Где - то на шкафу или в ином малодоступном месте лежит стопка рыболовных журналов, которые в межсезонье перечитываются. В этот период жизни происходит деление особи на три подвида.
3\1. рыболов – турист…… Выезжает на рыбалку обязательно с мангалом и столиками для пикника. Рыбалкой занимается небольшое время, пока готовится шашлык и накрывается стол. Этим как правило занимается жена и дочка. А вот «наследник» обязательно должен быть рядом и смотреть «как надо ловить рыбу». Этот тип рыболова появляется на рыбалке только в хорошую погоду и на водоеме, доступном для авто.
3\2. Рыболов продвинутый….Этот вид рыболова особо подвержен зависимости от технического прогресса. Основное внимание уделяется технической стороне рыбалки. С простым крючком к нему не подходи.. Ему важно между каких вставок на кольцах и какая леска используется. Зачастую присутствует непоколебимая уверенность, что используя самые последние достижения рыболовной индустрии он может рассчитывать на улов. Для этой цели читается почти вся рыболовная периодическая литература и посещаются не реже двух раз в день рыболовные магазины. В одиночку Р.- продвинутый почти не ловит. Для него важно присутствие других видов рыболовов. Ему важен так сказать процесс. Не важно, что рыба не всегда ловится — гораздо важнее демонстрация «боевого наряда».
4. Рыболов – спортсмен. Появился путем сложного эволюционного отбора(почти по Дарвину), воплотив в себе все наилучшие качества перечисленных выше видов и подвидов.
....рыболов-гуру........... пройдя все этапы отбора и выйдя на пенсию, рыболов-спортсмен достает свою бамбуковую удочку, окружает себя внуками и соседними ребятишками, сидит на бережку дачного пруда и учит ребятню ловить карасика.

Там же, пишет CarGa:
" - Спортивная рыбалка и любительская это все таки разные ощущения. Лично для меня: ну сначала было очень интересно- спорт, состязание, все любители, растущие от рыбалки к рыбалке, а потом пришли полупрофи со спонсорской поддержкой и все соревнования раз -за разом выигрыш за ними, а что б достичь их уровня не хватало малого- не столько мастерства (которое можно было нарастить) сколько денег на лучшие из лучших прикормок, на огромный выбор ароматизаторов и дипов... То что спортсмену давали спонсоры у любителя- пол запрплаты (про снасти помолчу) Вот... И быстро начинаешь понимать, что или надо забирать деньги из семьи и все тратить на спорт или завязывать со спортом... Потому что будучи, хоть супер-мастером рыбаком любителем (это я не про себя) (что б и в луже наловить рыбы) но на фоне оснащенного до зубов прикормками, дипами, аттрактантами, воблерами и так далее, любителя (грамотного любителя) проиграет технически.
А значит вывод однозначен СПОРТ-это в первую очередь затраты на техническое оснащение потом ловля , напряжение, стремление...
Любительское рыболовство -это расслабленное - философское отношение к рыбалке как к таковой, для получения положительных эмоций и снятия напряжения.
Разные выходят ОЧУЧЕНИЯ)))"

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
RonДата: 31.12.2015, 14:33 | Сообщение # 663
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
С наступающим Новым годом, товарищи спортсмены!
Удачи, везения, спортивной наглости и злости, а также высоких достижений Вам в новом году!
Пусть покорятся те вершины, к которым Вы стремитесь!

Владимир Дмитрич, тебе здоровья, неугасающего оптимизма и пусть твоя "батарейка" ни когда не разряжается! wink

С Новым годом, самая дружная и перспективная Федерация! smile

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
pochekutДата: 31.12.2015, 15:20 | Сообщение # 664
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2668
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата Ron ()
С Новым годом, самая дружная и перспективная Федерация!
Ура, Ура, Ура! Всех спортсменов и просто рыбаков наступающим!!!!!!!!!!!!!



 
zavgarДата: 31.12.2015, 17:35 | Сообщение # 665
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
С Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, удачи и всех благ Вам.
[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
avershДата: 31.12.2015, 18:42 | Сообщение # 666
Александр Ершов
Группа: Проверенный
Сообщений: 889
Награды: 35
Репутация: 1447
ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :DСНГ!

Сообщение отредактировал aversh - Четверг, 31.12.2015, 18:42

 
РыболоffДата: 31.12.2015, 18:52 | Сообщение # 667
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 257
Награды: 18
Репутация: 1143
Всех с наступающим новым годом, желаю крепкого сибирского здоровья!!!!.
Сотню лунок пробурил, и живот свой удалил:)

 
броникДата: 31.12.2015, 19:17 | Сообщение # 668
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28470
Награды: 352
Репутация: 6483
С наступающим увлеченные!


 
rnzvДата: 31.12.2015, 19:26 | Сообщение # 669
Зуев Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 36
Репутация: 1802
Всех с наступающим Новым годом!
+79620776932

 
РОСО_ФРСККДата: 31.12.2015, 20:27 | Сообщение # 670
Владимир Сухих
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
MedangelДата: 01.01.2016, 00:41 | Сообщение # 671
Кравцов Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 11
Репутация: 530
Поздравляю Краснюков от Синяков! 
Будьте здоровы!
Света в Вашем Доме!

Aquila non captat muscas

 
тов_СуховДата: 04.01.2016, 00:43 | Сообщение # 672
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
На сегодня должники по членским взносам в ФРС КК (это почти 17% бюджета федерации), неужели так трудно найти в течение года 1200 руб?

1. Буркут Максим Юрьевич
2. Буяров Алексей Дмитриевич
3. Вольфов Дмитрий Юрьевич
4. Головин Сергей Юрьевич
5. Голиков Александр Анатольевич
6. Гринин Александр Борисович
7. Ларионов Андрей Геннадьевич
8. Майсюков Иван Васильевич.
9. Терехович Александр Иосифович


P.S. Буду публиковать каждый день крупным шрифтом, размещу на Главной странице, чтобы все тугуны знали...

P.P.S. ... а может исключить....

Живи, рыбачь и радуйся!
Сообщение отредактировал тов_Сухов - Понедельник, 04.01.2016, 00:47

 
броникДата: 17.01.2016, 08:57 | Сообщение # 673
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28470
Награды: 352
Репутация: 6483
тов_Сухов, д Вова просьба к тебе . Поговори с Челябинцами и Чиняковым по проведению ЧР 2017 в Челябинске. Ну песец как дорого нам в золотое кольцо ездить. 40-45 тысяч поездка. Пусть рассмотрят варианты поближе.


 
броникДата: 17.01.2016, 09:21 | Сообщение # 674
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28470
Награды: 352
Репутация: 6483
тов_Сухов, на ЧКк Иванкин будет? На выполнение КМС нам расчитывать? Готов внести свою лепту в помощи судескому корпусу в данном вопросе. Думаю и другие спортсмены меня поддержат. Так как пока своих ВК нет, то придется везти соседей. Согласуй пожалуйста с Иванкиным этот вопрос.


 
тов_СуховДата: 17.01.2016, 10:16 | Сообщение # 675
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
1) Постараюсь согласовать по ССВК.
Для подготовке своих ССВК переговорил с с Секретарем Всероссийской коллегии судей ФРСР Шаруном Василием.
Просил выслать материалы на наших судей СС1К для подготовки их на ССВК (участие в судействе ВС, семинары и т.д.)

2) О проведении ЧР-2017 по мормышке в Челябинской области переговорю с Игорем Чиняковым и с РСОО "ФРС ЧО" (Анна Смирнова).
В этом году в Челябинске проводятся КР по блесне 21-24.01.2016 и ПР по мормышке 24-28.03.2016 - на оз.Увильды.
Если ФРС ЧО проведут КР и ПР на достойном уровне, то и основания проводить ЧР-2017 в Челябинске будут

Живи, рыбачь и радуйся!
Сообщение отредактировал тов_Сухов - Воскресенье, 17.01.2016, 10:23

 
броникДата: 17.01.2016, 10:38 | Сообщение # 676
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28470
Награды: 352
Репутация: 6483
тов_Сухов, д. ВОВА , они кубок Росии по мормышке провели более чем достойно. Именно после них установилось та планка которой следует придерживаться


 
РОСО_ФРСККДата: 17.01.2016, 22:42 | Сообщение # 677
Владимир Сухих
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
На сегодня должники по членским взносам в ФРС КК (это почти 17% бюджета федерации), неужели так трудно найти в течение года 1200 руб?

1. Буркут Максим Юрьевич
2. Буяров Алексей Дмитриевич
3. Вольфов Дмитрий Юрьевич
4. Головин Сергей Юрьевич
5. Голиков Александр Анатольевич
6. Ларионов Андрей Геннадьевич
7. Майсюков Иван Васильевич.
8. Терехович Александр Иосифович


P.S. Буду публиковать каждый день крупным шрифтом, размещу на Главной странице, чтобы все тугуны знали...

P.P.S. ... а может спортсменов не допускать на соревнования?

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал РОСО_ФРСКК - Четверг, 28.01.2016, 14:00

 
bgnДата: 18.01.2016, 19:40 | Сообщение # 678
Геннадий
Группа: Проверенный
Сообщений: 230
Награды: 5
Репутация: 99
А в этом году, в календарь мероприятий на форуме, федерация свои спортивные мероприятия вносить не будет?


 
РОСО_ФРСККДата: 18.01.2016, 20:37 | Сообщение # 679
Владимир Сухих
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
bgn, вот ссылка на ЕКП краевых соревнований ФРС КК: Официальный Календарный план краевых соревнований по рыболовному спорту

Пока на утверждении соревнования на уровне муниципальных образований (городов и районов края).

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
ГасяДата: 20.01.2016, 14:35 | Сообщение # 680
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 93
Репутация: 2683
Цитата броник ()
тов_Сухов, на ЧКк Иванкин будет? На выполнение КМС нам расчитывать? Готов внести свою лепту в помощи судескому корпусу в данном вопросе. Думаю и другие спортсмены меня поддержат. Так как пока своих ВК нет, то придется везти соседей. Согласуй пожалуйста с Иванкиным этот вопрос.

В продолжении данного контекста и в целом "О судейском составе Красноярского края".

Уважаемые Члены РОСО "ФРСКК" и спортсмены по виду спорта "Рыболовный спорт"!

В виду своей практики ведения учета спортивных судей Красноярского края, могу сказать следующее:
За прошедшие 5 с лишним лет в судействе:
- принимали участие 37 человек;
- получили 3 судейскую категорию 24 человека;
- получили 2 судейскую категорию 7 человек (фактически на 20.01.16 - 3 чел.);
- получили 1 судейскую категорию 4 человека (подаем документы на 20.01.16 - +1 чел.);
- фактически работают в судейской коллегии:
- судьи 3 человека Зяблицкий И.А. (С1К), Задоя К.В. (С2К), Долдонов Е.В. (С2К);
- спортсмены-судьи Ленник В.В. (С1К), Коваль В.П. (ст.), Стребкова А.В. (ст.), Сухих В.Д.(ст.), Зуев Р.Е. (ст.).


Так вот на что Вы, уважаемые Спортсмены Красноярского края претендуете по присвоению спортивных разрядов без привлечения судей других регионов - МАКСИМУМ 1 спортивный разряд! При условии если у Головина С.Ю. (С1К) или Кучеренко В.А. (С1К) "удачно карты лягут" на дни проведения соревнований и они примут участие в судействе.

Сухая правда!

Учитывая то, что практическое большинство спортсменов КК являются Членами ФРСКК, а значит ОНИ и есть Региональная ОБЩЕСТВЕННАЯ спортивная ОРГАНИЗАЦИЯ. То доводы ОНА, т.е. ФРСКК - ДОЛЖНА организовать спортивные мероприятия, необходимо обращать к СЕБЕ!

Последние три года постоянно говорю и призываю Членов и спортсменов относиться к участию в судействе, не просто "потусоваться", а Участвовать и повышать судейскую категорию, с пристальным вниманием. Ответ очевиден выше!

Вопрос всего один:

Что собираетесь делать?

Отвечу за себя: На Чемпионате КК по блисне в последний раз участвую в судейской коллегии на соревнованиях Красноярского края. На ближайшем Совете ФРСКК подам заявление о снятии с меня полномочий главного судьи РОСО "ФРСКК". В случаях приглашения в судейские коллегии муниципальных соревнований и турниров - охотно приму участие.

Всем спасибо!

"Желаю, чтобы все!"

 
броникДата: 20.01.2016, 14:52 | Сообщение # 681
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28470
Награды: 352
Репутация: 6483
Все кроме мормышки и карповых готов судить. Карповые не могу судить так как ограничен во времени.
Вась, может ты возглавишь судей ? Зная щепетыльность Саныча , все что выше написано результат вашей вчерашней пикировки...



 
alex_vilДата: 20.01.2016, 15:13 | Сообщение # 682
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 64
Приветствую. Как сказал генерал, ...ну Вы, блин, даете... wacko sad
Зависть — невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству.
Antoine Houdar de la Motte.

 
ГасяДата: 20.01.2016, 16:41 | Сообщение # 683
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 93
Репутация: 2683
Цитата alex_vil ()
ну Вы, блин, даете...

Кто ВЫ?

И давайте по существу, а трёп ту не к месту.

"Желаю, чтобы все!"

 
alex_vilДата: 20.01.2016, 17:46 | Сообщение # 684
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 64
По существу нечего сказать, просто был удивлен и выразил своё беспокойство sad ..
Зависть — невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству.
Antoine Houdar de la Motte.

 
vas-rДата: 20.01.2016, 20:09 | Сообщение # 685
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Гася, Печально Игорь . Ты последний из основателей кто продержался так долго в совете ФРСКк. Видать тоже перегорел.Печально...
Рассуждать не буду из-за чего это и зачем. Игорь взрослый состоявшийся мужик, раз решил что хватит, значит знает что делает.
Цитата броник ()
Вась, может ты возглавишь судей ?
Нет уж спасибо, хватит мне уже общественной работы. Пока было интересно, была дружная команда, можно было и горы сворачивать, а сейчас уже не хочу. Отговорок можно много придумать, но говорю просто " не хочу" !
Цитата Гася ()
И давайте по существу, а трёп ту не к месту.
По существу. Готов судить ЧКк по блесне ( уже говорил, что буду судить).
В дальнейшем не знаю. Если позовут судить и у меня будет возможность, то поеду. Сам напрашиваться не собираюсь .

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
НастройщикДата: 20.01.2016, 20:18 | Сообщение # 686
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Ну прочитав всё выше изложенное, можно и распрощаться.
Все бляха такие амбициозные, куда деваться. 
И нахрена я на вас столько время потратил...

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
тов_СуховДата: 20.01.2016, 21:05 | Сообщение # 687
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Только что получил из Москвы Проект новой редакции Устава Федерации рыболовного спорта России с изменениями и дополнениями (выделено жирным шрифтом, курсивом), который будет рассматриваться на конференции Федерации.

Прошу членов ФРС КК ознакомиться, дать свои предложения по новой редакции Устава (см. вложение).
Я делегирован на Учредительную конференцию ФРСР от ФРС КК, улетаю утром 26 января, обратно 27 января.

С уважением, Владимир Сухих
президент РОСО "ФРС КК"
Прикрепления: 1535849.doc (215.0 Kb)

Живи, рыбачь и радуйся!
Сообщение отредактировал тов_Сухов - Среда, 20.01.2016, 21:06

 
zavgarДата: 20.01.2016, 21:06 | Сообщение # 688
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Настройщик, Костя, ты тоже в увольнительную  smile или просто я чего то не понял.
[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
НастройщикДата: 20.01.2016, 21:16 | Сообщение # 689
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
zavgar, А какой смысл дальше продолжать. Вам это не надо. Зайди глянь репутацию Сухова после ЗМ, три благодарности и две из них от судей. Будете ездить на соревнования в другие регионы. В свой же спорт вы уже наигрались.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
avershДата: 20.01.2016, 22:35 | Сообщение # 690
Александр Ершов
Группа: Проверенный
Сообщений: 889
Награды: 35
Репутация: 1447
Цитата vas-r ()
Нет уж спасибо, хватит мне уже общественной работы.
ознакомишь о проделанном?в ближайшее время я думаю соберемся






 
Поиск:



  • 07.06.2024: Продам Mercury ME30E
  • 05.06.2024: Продам лодку надувную "Хатанга-320" (2)
  • 26.05.2024: Продам Лодка моторная надувная Solar-450К
  • 26.05.2024: Продам Лодка моторная надувная Solar-450К
  • 24.05.2024: Работа
  • 24.05.2024: лотка б\у с мотором б\у
  • 23.05.2024: сетка. высечка
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 22.05.2024: Изготовление караката
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 21.05.2024: Новая лодка Brig D265 с новым мотором Parsun ...
  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+