Пятница, 29.03.2024, 06:46
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кинг, куратор темы: pochekut  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Чемпионат Красноярского края 2019 ловля на мормышку со льда (Чемпионат Красноярского края 11-13 января 2019 оз.Сереуль)
Чемпионат Красноярского края 2019 ловля на мормышку со льда
pochekutДата: 17.12.2018, 18:58 | Сообщение # 1
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Открытый чемпионат Красноярского края 2019 года по рыболовному спорту в дисциплине "ловля на мормышку со льда - лично-командные соревнования"


Характеристика водоёма: озеро-пруд Сереуль находится в Назаровском районе Красноярского края у д.Cереуль Сахаптинского сельсовета.
Пруд Сереуль – искусственный, в форме чаши, на речке Сереуль (приток р.Сережа), которая руслом, петляя, пересекает все озеро.
Максимальная глубина - 11 м.
Глубины в зоне соревнований 1 - 5 метра, дно песчано-илистое, местами травяное.
Преобладающими видами являются окунь, сорога (плотва). Распределение рыбы по водоёму характерно «локальными пятнами», причем размер рыбы в отдельном «пятне» может отличатся от другого.
Весовые характеристики по видовому составу рыбы (средние показатели):
- окунь - 15 - 70 грамм. Плотва - 30 -150 грамм. Ерш - 15-70 грамм. Реакция рыбы на мотыля, мормыша и сухие смеси положительная. Средний улов за тур - 1500 грамм.

Взносы за участие в соревнованиях в размере 1500 рублей с команды(500 с человека)

Взносы переводим на карту Сбера:
4276 3100 4209 4310...Александр Владимирович Е




Положение и регламент в прикрепленном файле
Прикрепления: __2019__.doc (113.5 Kb)


Сообщение отредактировал pochekut - Понедельник, 14.01.2019, 23:35

 
pochekutДата: 08.01.2019, 20:15 | Сообщение # 61
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Команда "Север", ФРС КК, г. Красноярск, 
1. Сиротин Евгений Леонидович, 1965, КМС
2. Сиротин Сергей   Леонидович,, 1966, 2р
3. Заделёнов Владимир Анатольевич, 1958, 2р



 
avershДата: 09.01.2019, 11:56 | Сообщение # 62
Александр Ершов
Группа: Проверенный
Сообщений: 889
Награды: 35
Репутация: 1447
Чет черноморской аляски в списке нет)))))


 
pochekutДата: 09.01.2019, 23:19 | Сообщение # 63
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Команда "Аляска" ФРС КК, г. Красноярск
1. Романов Василий Александрович, 1975, КМС
2. Чернов Сергей Александрович, 1972 КМС
3.Черноморец Дмитрий Викторович 1978, 1р



 
pochekutДата: 09.01.2019, 23:24 | Сообщение # 64
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Команда "Ветераны"
1. Зуев Евгений Дмитриевич 1954 3р
2.Черноморец Виктор Иванович, 1954. , 2р,
3.Шегай Владимир Алексеевич, 1954, 2р,


Сообщение отредактировал pochekut - Четверг, 10.01.2019, 19:45

 
SmokeДата: 10.01.2019, 21:18 | Сообщение # 65
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 162
Награды: 25
Репутация: 1472
Команда Трофей
1. Лосев Виталий Викторович 1980, КМС
2. Гуменный Антон Андреевич 1992, б/р
3. Тельнов Вячеслав Леонидович 1975 2р



 
avershДата: 10.01.2019, 23:28 | Сообщение # 66
Александр Ершов
Группа: Проверенный
Сообщений: 889
Награды: 35
Репутация: 1447
Дождались)) завтра стартуем!! Всем удачи на чемпионате!!!!


 
ПавлухаЧерногорскДата: 12.01.2019, 12:16 | Сообщение # 67
Павел
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 215
Всем удачного выступления! Жаль, что саму принять участие не получилось.
Терпение и труд, все перетрут...
https://vk.com/club173101135

 
pochekutДата: 12.01.2019, 15:27 | Сообщение # 68
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Всё первый тур закончен! В пять часов взвешивание!


 
Дима_ИванычДата: 12.01.2019, 17:31 | Сообщение # 69
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 523
Награды: 16
Репутация: 1133
Протоколы?
Детско-юношеская секция рыболовного спорта

 
SlavaLДата: 12.01.2019, 17:58 | Сообщение # 70
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Прикрепления: 5644393.jpg (175.9 Kb) · 7504136.xls (13.7 Kb)

век живи - век учись...

 
SLAVCHIKДата: 12.01.2019, 20:50 | Сообщение # 71
СЛАВА
Группа: Проверенный
Сообщений: 63
Награды: 5
Репутация: 178
трофей" молодцы!

Добавлено (12.01.2019, 20:55)
---------------------------------------------
трофей" молодцы! 
Так держать.. Так держать, я мысленнно с  вами!


 
ПавлухаЧерногорскДата: 12.01.2019, 21:45 | Сообщение # 72
Павел
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 215
Аляска, Собираемся!! Фору дали, давайте ка наверстывать!!!))) Регион 24 не расслабляться!!
Терпение и труд, все перетрут...
https://vk.com/club173101135

 
SlavaLДата: 13.01.2019, 13:22 | Сообщение # 73
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Прикрепления: 8684897.jpg (200.8 Kb) · 6729467.xls (19.4 Kb)

век живи - век учись...

 
PolДата: 13.01.2019, 15:35 | Сообщение # 74
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
Легионеры - молодцы! Немножко не хватило до однерки.
Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500

 
ПавлухаЧерногорскДата: 13.01.2019, 16:29 | Сообщение # 75
Павел
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 215
Поздравляю победителей, призеров и всех участников!!!
Терпение и труд, все перетрут...
https://vk.com/club173101135

 
pochekutДата: 14.01.2019, 13:36 | Сообщение # 76
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Хочется поблагодарить за организацию чемпионата Администрацию Назаровского района в лице зам. главы Куликова Максима Леонидовича, Главу Сахаптинского сельсовета Липнягова Геннадия Васильевича, Директора спортивной школы Дивинца Юрия Геннадиевича, наших постоянных спонсоров экипировочный центр Покров и магазин Аматис за предоставленные призы! За разбивку зон отдельное спасибо Никифорову Юрию! Судейской бригаде за морозостойкость и справедливое судейство респект!
По соревнованиям скажу так без секретов и преувеличений водоем изучили достаточно хорошо, очень много проделали работы с Назаровскими спортсменами, в прошлом году на чемпионате у меня не получилось, хотя парни из Региона 24 по этой технологии стали Чемпионами! Большую роль сыграл правильный заход в зону расстояние между лунок закорм лунок и выбор снасти! И так по порядку буду открывать секреты smile меляк до 2 метров(зона 2 тура) рыба двигается небольшими группами по 3-6 особей в поисках пищи,на прикорм подходит долго до 40 минут в процентном соотношении к лункам 1 к 70, естественно весь корм на дне, проводка постукивание по дну с небольшим подъемом! Порции при закорме небольшие микс сухая(ваниль)+мотыль+мормыш! Средняя глубина от 2 до 3 метров бонусная зона вероятность подхода крупного окуня 80 процентов, резко увеличивается численность стайной плотвы! Можно сразу попасть в пятно рыбы! Примерно такая же схема в зоне 1 тура, только рыба там крупнее и концентрация ее больше! По снасти, начинал на 0,59 мормышка 2,25, в середине тура она отваливалась, продолжал на 2,35 на 0,69. Почему так сделал зная, что будут поклевки бонусов! Настроился на мелкую снасть зная, что будет в разы больше поклевок!
Первый тур зона Б захожу с берега, делаю кривую дорогу(как соперники позволили) из семи лунок в глубину! Кормлю! берег 1.8 , крайняя 3 метра глубины! Начинаю проверять -плотва, стараюсь ловить скрытно, что бы не спалиться получается первые полтора часа! Плотва очень активная работаю только на 2 лунка не тратя времени, ловлю постоянно! Вваливается окуняра за 200 грамм -бонус приятно! Финиш сдаю пакет по ощущениям с другими не плохо 119 шт весом 3934 первый в зоне! Второй тур зона А мороз жмет явно далеко за 30, захожу с глубины бурю дорогу из пяти лунок, кормлю! Делаю первый проход снимаю 3 окуня, Ваня Кузнецов кто его научил не знаю садится через 15 минут после старта smile  на первую мою глубинную лунку, вторым своим флагом обрезая вторую! Серьезный прессинг, Ощепков Андрюха прибегает отжимает лунку у меляка, и все с довольными мордами говорят у тебя кормить хорошо получается! Бог не яшка smile собираю рыбу с двух оставшихся лунок, холодно жуть,но терплю благо рыба подходит!  Итог 79 шт вес 1833. Было прикольно! Со своей стороны победил в честной борьбе, хотя пару пенделей хотелось дать! Первый во 2 туре и по общему весу обошел Юру Никифорова который тоже забрал зоны в двух турах! В команде второй год серебренные! Спасибо двум Александрам приятно с вами быть в одной команде!
В заключении скажу пусть водоем от ЧК отдыхает пару лет! Терентьеву дорога! Всем причастным к данному событию большой респект и уважуха! Мы как Ленины!

Первое место в командном зачете Регион 24


Второе место в командном зачете команда Сибирский легион


Третье место в командном зачете команда Трофей


личка






Сообщение отредактировал pochekut - Понедельник, 14.01.2019, 13:50

 
OlegaДата: 14.01.2019, 14:57 | Сообщение # 77
Олег Владимирович
Группа: Проверенный
Сообщений: 118
Награды: 10
Репутация: 229
Спасибо за отчет!


 
BABAYДата: 14.01.2019, 22:21 | Сообщение # 78
Вячеслав
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 15
В первые участвовал в мероприятии такого масштаба, ощущения незабываемые! Наконец-то увидел все действо изнутри, как это есть. Познакомился с интересными людьми, получил чемодан информации к размышлению и направление движения. В общем остался доволен, огорчил только собственный результат,но лиха беда начало...  

Хочу выразить огромную благодарность людям принявшим участие в организации чемпионата! Все было супер!!!



 
pochekutДата: 14.01.2019, 23:35 | Сообщение # 79
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956



 
SlavaLДата: 16.01.2019, 09:59 | Сообщение # 80
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
КХЕ, КХЕ...
секция мормышки... а еще отчеты будут?

век живи - век учись...

 
ихтиологДата: 16.01.2019, 11:08 | Сообщение # 81
Владимир Заделёнов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2926
Награды: 69
Репутация: 2393
О соревнованиях и не только.
Готовятся новые "Правила рыболовства" с учетом региональных особенностей. 22.01 будет ученый совет на котором будут представляться эти самые изменения. Крайне необходимо видеть представителя от ФРС КК. Нужно связаться со мной любым способом.



 
АЧИНСКИЙДата: 16.01.2019, 11:49 | Сообщение # 82
АНТОН ГУМЁННЫЙ
Группа: Проверенный
Сообщений: 136
Награды: 6
Репутация: 381
Хочу выразить огромные слова благодарности администрации Назаровского района, экипировочному центру ПОКРОВ, магазину АМАТИС организаторам соревнований и судьям, а так же спортсменам приезавших с разных регионов Красноярского края. Спасибо ребятам из Бирилюсского районаза поддержку в ланном виде соревнований. Огромное спасибо моей команде "ТРОФЕЙ" за личную поддержку и достижение таких хороших результатов. СПАСИБО САНЕ ЕРШОВУ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНСТРУКТАЖ. До встречи на водоемах.


 
fox-rotorДата: 16.01.2019, 12:37 | Сообщение # 83
Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 45
Здорова братва!!! Ну вот, наконецто я получил первый опыт на соревах по мормышке со льда. И начал я его с оз. Сереуль. Куда бы я не ездил на зимнюю рыбалочку, (а дальше Бирилюсского района я никуда и не ездил) отлавливался, больше хорошо чем плохо, а тут, ну говорят!, рыба на Сереуле жрёт всё - что не подай!!! Глаза загорерись!, мозг набекрень!, собрались приехали. Заехали на рынок, нас встретил Игорь Почекутов, кое - что подкупили, Игорёк проводил нас до спортшколы, и с мыслями "п....ц всей рыбе!!!" вышли на тренировку. Поклёвочки были, окунёк мелкий, но клевал. Потренировались за бровками обеих зон. По приходу с тренировки, в жилом комплексе спортшколы Черноморцами уже был накрыт стол. Ну, а как же, это один из атрибутов "обмена спортивным опытом"!!! Обмен опытом действительно состоялся. Я то думал, что большую часть я знаю, а как показала практика, я ещё ребёнок в этом спорте!!! Рарует то, что никто из спортсменов не жопился своим опытом, знаниями в области каких то нюансов от которых зависит результат выступлений. Вопросов конечно же ещё много, но и ответов интересующих меня получил, считаю не мало, ну где тут, разве за 2 дня успеешь... Короче, впечатление получил несгладимое, на пожизненно!!! Пожелания спортсменам: Саня Ершов!, пива бери про запас!, и продай ты уже наконец мормышку Серёге Чернову!!! biggrin  Серёга Чернов не заливай в омыватель Black Jack, ему есть другое применение biggrin !!! Виталя Лосев!, не доставай при мне прикормочного мотыля, мне становится плохо, когда я вижу его в таком объёме!!! biggrin  Андрюха Ощепков!, бегай в секторах помедленнее и, когда сидишь на лунке, то сиди ко мне лицом, а то мне не видно что ты там делаешь!?!?!? biggrin Дима и Иваныч Черноморцы!, не покидайте компанию, там без вас будет скучно!!! biggrin Игорь Почекутов!, раскрывай тайны прикормки на Сереуле перед соревами!, biggrin  а вообще Игорёк!, за все консультации, большое тебе!, человеческое спасибо!!! Персоналу Спортшколы благодарен за покладистость, понимание и спокойствие. Радует, когда никто не ходит назойливо над тобой  как надзиратель. В общем, лично для меня Чемпионат прошёл в полном спокойствии, правда пролетел "Как фанера над Парижом", но мне есть теперь куда стремиться!!! Да, и спасибо, что отметили нас за участие в ЧКК, это же внимание, а значит и мы не пустое место, значит будем стремиться к вектору, по вертикали - вверх!!! Спасибо всем!!! Ни хвоста ничешуи!!!


 
pochekutДата: 16.01.2019, 16:25 | Сообщение # 84
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
fox-rotor, спасибо за отчет!


 
SlavaLДата: 17.01.2019, 08:39 | Сообщение # 85
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Выкладываю Итоги чемпионата края по мормышке 2019!

Ну и кратко:
Посейдон не сплоховал, и выдал нам водоем рыбки) хорошее озеро! спортивное! подумать заставляет, арсенала требует, но если с этим все нормально, рыбкой делится, опять же бонусы пролетают не редко)))

Участникам, большое спасибо! Собрался почти весь цвет спортивной мормышки! Конкуренция ого го! Тем весомее победа!

Победителям и призерам - виват!, Остальным, не вешать носа!

Спасибо судейской бригаде! Саша, Петр, Егор, Виктор, с Вами очень просто работать, и в разведку тоже можно!)

Отдельно спасибо хозяину и организатору Почекутову Игорю!
Игорь! Там где ты, всегда порядок! СПАСИБО!
Ну а за женский чемпионат... памятник в студию! (ну или благодарность в трудовую книжку))))

Не могу не оставить без внимания спонсора! Компания Покров! СПАСИБО!

До встречи на следующих соревнованиях!

Прикрепления: 1533475.jpg (200.8 Kb)

век живи - век учись...
Сообщение отредактировал SlavaL - Четверг, 17.01.2019, 08:42

 
SmokeДата: 18.01.2019, 14:16 | Сообщение # 86
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 162
Награды: 25
Репутация: 1472
Закончился очередной чемпионат, как всегда все было на высоком уровне. В дружеской атмосфере. Похоже, что озеро начало исправляться, судя по уловам и размерам рыбы. Порадовало, что появилась новая команда из Бирилюсского района.

Тренировка. Приезд мотыля в пятницу почти оставил меня без тренировки, появился на водоеме только в 2 часа. Успел до темноты  просверлить несколько лунок на зонах второго тура, о детальной проработке зон речи идти не могло. Знакомлюсь на водоеме с третьим членом команды Славой. На зонах первого тура тренируется Антон. Краткий обмен мнениями о тренировке и в спортшколу заселяться. Выводы: Рыба стоит пятнами. На корм реагирует, подходит по 30-40 мин. Ставка на окуня приловом плотва.

Первый тур. Зона В. Захожу с середины зоны. Рассверливаю 8 лунок. Ловлю единичных окуньков.  Темп не устраивает. Замечаю дядю Вову Заделеного  у него раздача. Вкручиваю лунку впереди и начинаю ловить сходу.  Нас начинают оббуривать и клев прекращается.  Проверяю стартовые лунки и с них снимаю нескольких окуней. На одну подошла плотва, но размер сильно проигрывает окуню. Снимаю флаг ухожу  к дяде Вове,  разбуриваюсь еще. Так и ношусь по лункам до конца тура.  Ловил на леску 0,07 мормышка 2,7 борисовка. Кормил сверху небольшими порциями кормовой мотыль + сыпуха.  Итог забираем все 3 места и пока 3 командное.

Второй тур. Зона Б. Холодно.  Состав в зоне почти тот же. Бурю 6 лунок в глубину от берега. Кормлю также. Проверяю 1 маленький окушок.  Ухожу к дальней ленточки и разбуриваю еще 4 параллельно Юре. Первая срабатывает и дает кратковременный лифт, остальные молчат. Понимаю где пятно, но подойти туда уже не получается все перекрыто. Убегаю на стартовые, рыбка подходит, но единичная. Бегаю от ленточки к ленточки. Под конец тура на береговых подошла плотва нормального размера, вымучиваю штук 5. Ловил на леску 0,07 мормышка 2,7 борисовка. Итог 2 место в зоне, Слава 1 , Антон 6. По очкам столько же что и первый день. Удержали 3 командное.

Хочу поблагодарить своих сокомандников за проделанную работу. Здорово отработали парни.
Поздравляю победителей и призеров.
Спасибо всем причастным к организации соревнования: Игорю Почекутову и комендантской бригаде, Администрации Назаровского района.
Спасибо спонсорам экипировочному центру Покров и магазину АМАТИС.
Спасибо судейской бригаде.
Спасибо персоналу спортшколы.


Сообщение отредактировал Smoke - Пятница, 18.01.2019, 14:20

 
SlavaLДата: 19.01.2019, 21:10 | Сообщение # 87
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Smoke,
Спасибо за отчет!

век живи - век учись...

 
avershДата: 30.01.2019, 12:27 | Сообщение # 88
Александр Ершов
Группа: Проверенный
Сообщений: 889
Награды: 35
Репутация: 1447
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПОНСОРАМ ЭКИПИРОВОЧНОМУ ЦЕНТРУ ПОКРОВ И МАГАЗИНУ СИБИРСКИЙ РЫБОЛОВ ЗА ПОДДЕРЖКУ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА
пару строк от меня)))
тренироваться не стал дабы не придумать что то нового(как ребята из покрова wink ) и не тратить силы)))озеро проверено годами
1 тур
зашел с берега..бурю широко 7 лунок.две вдоль береговой зоны и 5 в глубину...закорм разный..при себе мормыш ,мотыль кормовой,мотыль насадочный,сыпуха,и смесь мотыля и сыпухи)))вооружен по полной))
береговые по нулям ..бросил их и больше не проверял...на третьей ловлю мелких окуней штук 5 и плотвичку. докармливаю и разбуриваю по сторонам ...кормлю сверху..иду проверять дальше .штучный мелкий окунь..не густо( бурю еще...кормлю...еще бурю в рыбу не попадаю( в то время как Дима Муратов присел и машет руками(сссучек biggrin  практически не вставал три часа с места) ...вернулся на 3 ю лунку 5-7 рыбок и все....половина тура позади..а рыбы нет..проверяю еще и еще...и наконец то подошла плотва..не крупная но много))присел минут на 40)так и не понял что сделал не так или перекормил или не докормил или выловил..но рыба закончилась...последние пол часа практически не ловил...финиш
итог 59 рыб 1465.    ловил на леску 0.063 и мормышку 0.2 гр...по прикормке сработала супуха+кормовой
2 тур
зашел подальше от всех ..что позволило со старта разбурить неплохую территорию..начало практически как в первом туре.первую рыбку поймал через пол часа после старта набурив порядка 20 лунок..иду на стартовую закормленную мормышем...и вот он первый ударчик в руку))окунек грам 100)за ним еще парочка чуть поменьше . весь улов тут и поймал периодически возвращаясь снимая по 2-3 рыбы. мормыш не подвел и  рыбка была крупненькая по спортивным меркам ))) ..проверил вокруг штучная мелоч..плотву так и не нашел(одна две и тишина)
финиш 51 рыба 1707 снасть: леска 69 мормышка 0.25 гр(зеленая))))
по итогу 2+2=4)))))) И Я СНОВА ...С..АА......Б....ЯЯ...............................................4-Й В ЛИЧКЕ))))
КОМАНДЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!
Игорю Почекутову и Юрику Никифорову спасибо за разбивку зон....неплохо получилось wink

СУДЬЯМ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!!!

PS..
и все таки я буду первым biggrin


Сообщение отредактировал aversh - Среда, 30.01.2019, 12:32

 
pochekutДата: 30.01.2019, 19:08 | Сообщение # 89
Почекутов Игорь
Автор темы
Куратор темы
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата aversh ()
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПОНСОРАМ ЭКИПИРОВОЧНОМУ ЦЕНТРУ ПОКРОВ И МАГАЗИНУ СИБИРСКИЙ РЫБОЛОВ ЗА ПОДДЕРЖКУ РЫБОЛОВНОГО СПОРТАпару строк от меня)))
тренироваться не стал дабы не придумать что то нового(как ребята из покрова  )

С почином тебя Саня! Спасибо за отчет!






 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Чемпионат Красноярского края 2019 ловля на мормышку со льда (Чемпионат Красноярского края 11-13 января 2019 оз.Сереуль)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+