Понедельник, 30.11.2020, 05:53
Вход | Регистрация
Меню сайта









комар
комар
комар
комар
Налимы готовятся к нересту и проявляют активность-много "ходят"-поэтому часто заканчивают свой путь на сковороде или в ухе! Поймать его сейчас не трудно...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кинг, броник, куратор темы: aversh  
Форум рыбаков » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Всероссийские соревнования «Золотая мормышка-2020» (10.12.2020 - 14.12.2020, оз. Большое)
Всероссийские соревнования «Золотая мормышка-2020»
RonДата: 26.10.2020, 20:25 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5873
Награды: 142
Репутация: 4671
В начале декабря на озере Большом состоится
«Золотая мормышка-2020»
в этом году, соревнования имеют статус - Всероссийские соревнования
даты проведения 10-14.12.2020,

Мы ждем всех в гости на наши соревнования!

ВСЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - РЕГЛАМЕНТ, ЗАЯВКИ И ПРОЧЕЕ ЧУТЬ ПОЗЖЕ!!!

ЗОЛОТАЯ МОРМЫШКА - это ВСЕГДА спортивно, не предсказуемо, весело, и ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!
Общение, обмен опытом, хорошее настроение, то, чем всегда славился этот турнир! Вот то, что ожидает Вас здесь!

Участники со многих регионов нашей необъятной страны!
Среди участников, есть и любители, но большинство, это спортсмены...

Какие Участники! Победители Чемпионатов Мира, Страны, Федерального округа и т.д., немного букв из протоколов - МСМКМСКМС, разрядники! Что подразумевает не шуточную борьбу, и серьезную площадку для получения опыта!

А так же:

- Водоем с чистейшей водой, и обилием рыбы!,
- Открытие зимнего сезона!,
- Наличие очень комфортабельных баз, где все рядом, удобно, и комфортно!


Даты проведения: 10-13.12.2020

Примерная заявка для регистрации на форуме:

Команда "Красноярский край - 1", ФРС КК, Красноярск:
1. Иванов Иван Иванович,1947, 1р
2. Петров Петр Петрович,1958, 1р
3. Сидоров МихаилИванович, 1954, 1р
4. Васильев Василий Васильевич, 1965, 1р


Расселение самостоятельное, звоним, подбираем что Вашей душе угодно, а телу комфортно, бронируем.






Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...
Сообщение отредактировал SlavaL - Вторник, 03.11.2020, 16:02

 
тов_СуховДата: 13.11.2020, 15:50 | Сообщение # 91
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3543
Награды: 117
Репутация: 3938
Запланировано, что 8 декабря (конкретное время будет уточнено чуть позже) на базе отдыха "Светлана", по адресу: с. Парная, ул. Набережная, 27 
силами выездной медицинской лаборатории  Шарыповского филиала Федеральной службы ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае" 
 будет организовано централизованное взятие анализов на предмет наличия (отсутствия) новой короновирусной инфекции.

Ориентировочная стоимость теста на сегодня = 1600 рублей (100 руб - отбор пробы, 1500 руб - анализ).
Срок готовности результата - 48 часов.

Федерация рыболовного спорта России напоминает, что допуск к соревнованиям  может быть осуществлен только при наличии у них отрицательного результата лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию SARS-CoV-2, с получением результатов не ранее трех календарных дней до начала мероприятия.

Выполню проект электрики объекта любой сложности.
Разработка ПД и РД.
ГИП, Сухих Владимир Дмитриевич, тел:+7-913-550-56-03

 
avershДата: 13.11.2020, 20:18 | Сообщение # 92
Александр Ершов
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 31
Репутация: 1397
Цитата parfumer ()
Добрый день

Цитата тов_Сухов ()
Звоните Ершову Александру.

Лучше вацап и вайбер...пишите 89048971925



 
тов_СуховДата: 19.11.2020, 03:56 | Сообщение # 93
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3543
Награды: 117
Репутация: 3938
Получены согласование по Всероссийским соревнованиям "ЗМ-2020" от ЕТУ Федерального агентства Росрыболовства.
Контроль и соблюдение Правил рыболовства будут осуществлять инспектора Назаровского межрайонного отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов.

Направлено уведомление в КГКУ "Спасатель" МЧС края по обеспечению безопасности участников и персонала на соревнованиях.
Безопасность будет обеспечиваться силами Шарыповского поисково-спасательного отряда краевого государственного казенного учреждения «Спасатель».

Выполню проект электрики объекта любой сложности.
Разработка ПД и РД.
ГИП, Сухих Владимир Дмитриевич, тел:+7-913-550-56-03

 
тов_СуховДата: 20.11.2020, 03:01 | Сообщение # 94
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3543
Награды: 117
Репутация: 3938
Получено Информационное письмо ФРС России о Централизованном тестировании нановую коронавирусную инфекцию Covid-19 методом полимеразной цепной реакции
(ПЦР) со сдачей проб участниками и персоналом соревнований:

 
Прикрепления: 3695728.jpg(234.1 Kb)

Выполню проект электрики объекта любой сложности.
Разработка ПД и РД.
ГИП, Сухих Владимир Дмитриевич, тел:+7-913-550-56-03

 
avershДата: 20.11.2020, 16:52 | Сообщение # 95
Александр Ершов
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 31
Репутация: 1397
Сложно планировать ...а точнее невозможно..проведение соревнований такого уровня при такой активности регестрирующихся команд...ау регионы...вы где???
Или все ждут кто будет первый ??
От нас будет две команды точно



 
тов_СуховДата: 21.11.2020, 06:03 | Сообщение # 96
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3543
Награды: 117
Репутация: 3938
Пока известно, что ФРС Кузбасса планирует приехать с двумя командами, ФРС Республики Бурятии также 2 команды, ФРС Томской области - одну команду точно выставят...
Выполню проект электрики объекта любой сложности.
Разработка ПД и РД.
ГИП, Сухих Владимир Дмитриевич, тел:+7-913-550-56-03

 
adalex76Дата: 22.11.2020, 03:35 | Сообщение # 97
Алексей Дьяченко
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 7
Репутация: 372
Сегодня на чашу весов в пользу нашего приезда упала небольшая, но заметная гирька. Так что мы себя пока что не списываем со счетов участия. Хотя геморроя реально выше крыши нам в сумме.
Но очень охота, потому как остальной сезон наверняка закроют нах.

На всякий случай нас предварительно имейте ввиду:
Ленинградская обл.:
Иванов А.А
Дьяченко Х.З.
Гусев Д.
Горелов Р.



 
adalex76Дата: 22.11.2020, 03:37 | Сообщение # 98
Алексей Дьяченко
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 7
Репутация: 372
кстати, было бы здорово провентилировать вопрос предоставления результата анализа на ковид в электронном виде, потому как в лабах такое практикуется. И при необходимости такую справку пробить можно.

Сообщение отредактировал adalex76 - Воскресенье, 22.11.2020, 03:38

 
avershДата: 22.11.2020, 08:21 | Сообщение # 99
Александр Ершов
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 31
Репутация: 1397
Цитата adalex76 ()
было бы здорово провентилировать вопрос предоставления результата анализа на ковид в электронном виде

Можно будет распечатать на месте



 
тов_СуховДата: 22.11.2020, 09:58 | Сообщение # 100
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3543
Награды: 117
Репутация: 3938
Цитата adalex76 ()
кстати, было бы здорово провентилировать вопрос предоставления результата анализа на ковид в электронном виде, потому как в лабах такое практикуется. И при необходимости такую справку пробить можно.
В понедельник порешаю этот вопрос (электронный вариант результата анализа) с Шарыповской лабораторией Федеральной службы Роспотребнадзора.
Предварительно в четверг переговорил с ними на счёт последующей проверки подлинности их справок контролирующими органами, включая Минспорта России
(об этом меня предупредил Чиняков, "-, проверка подлинности справок будет делаться после соревнований путём обращения в тестирующую лабораторию..."

Выполню проект электрики объекта любой сложности.
Разработка ПД и РД.
ГИП, Сухих Владимир Дмитриевич, тел:+7-913-550-56-03

 
parfumerДата: 23.11.2020, 11:35 | Сообщение # 101
Андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 46
Алтайский край две команды точно.
Третья под вопросом



 
тов_СуховДата: 23.11.2020, 15:10 | Сообщение # 102
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3543
Награды: 117
Репутация: 3938
Предварительно зарегистрирована команда ФРС Ленинградской области:

2. Команда "ФРС ЛО":
1) Иванов Александр Александрович, 04.08.1990, 1 разряд
2) Дьяченко Алексе Петрович, 26.09.1976, МСМК
3) Гусев Денис Александрович, 09.08.1981, 1 разряд
4) Горелов Роман Андреевич, 14.09.1989, КМС
5)  Хайруллин Максим Ирекович, тренер

Выполню проект электрики объекта любой сложности.
Разработка ПД и РД.
ГИП, Сухих Владимир Дмитриевич, тел:+7-913-550-56-03
Сообщение отредактировал тов_Сухов - Понедельник, 23.11.2020, 22:52

 
тов_СуховДата: 23.11.2020, 16:14 | Сообщение # 103
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3543
Награды: 117
Репутация: 3938
Предварительно зарегистрирована команда ФРС Республики Бурятия:

2. Команда "ФРС РБ":
1) Богачёв Иван Владимирович, 08.03.1977, КМС,  г. Улан-Удэ
2) Познанский Александр Анатольевич, 28.04.64, КМС, г. Улан-Удэ
3) Шунков Антон Владимирович, 16.08.1988, 1р, г. Улан-Удэ
4) Черниговский Андрей Леонидович, 11.06.1971, 1р, г. Улан-Удэ
5) Ткачева Татьяна Викторовна, 04.09.1974, СС2К, г. Улан-Удэ

Выполню проект электрики объекта любой сложности.
Разработка ПД и РД.
ГИП, Сухих Владимир Дмитриевич, тел:+7-913-550-56-03

 
тов_СуховДата: 23.11.2020, 16:23 | Сообщение # 104
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 3543
Награды: 117
Репутация: 3938
ООО "ФРС России" назначило Главную судейскую коллегию Всероссийских соревнований "Золотая мормышка-2020":

Прикрепления: 5027113.jpg(150.9 Kb)

Выполню проект электрики объекта любой сложности.
Разработка ПД и РД.
ГИП, Сухих Владимир Дмитриевич, тел:+7-913-550-56-03

 
avershДата: 24.11.2020, 14:00 | Сообщение # 105
Александр Ершов
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 31
Репутация: 1397
Москва
1. Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 МС
2. Елисеев Дмитрий Сергеевич 1992 МСМК
3. Посланчик Станислав Юрьевич 1983 МС
4. Белов Александр Валерьевич 1998 МС
5. Куксов Аркадий Олегович 1962 МС (запасной)
6.Лукоянов Николай Петрович 1953 МС тренер



 
PolДата: 24.11.2020, 14:36 | Сообщение # 106
павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251
Награды: 41
Репутация: 596
Саша! знатные люди приедут. крутая будет заварушка! Удачи!
Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500

 
ФантомасДата: 25.11.2020, 09:41 | Сообщение # 107
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 13
Репутация: 587
Кемеровская область-1
1 Забегаев С. А кмс 10.11.1970
2 Беккер М П кмс 02.12.1988
3 Долгов М В кмс 27.11.1979
4 Федосов Р Е кмс
Кемеровская область-2
1 Едаменко Д
2 Каликин Г
3 Фролов Д
4 Гусельников В
Данные спортсменов позже допишу

С Уважением Фантомасы из Кузбасса
Член клуба дабл-зеро
Сообщение отредактировал Фантомас - Среда, 25.11.2020, 09:41

 
RonДата: 25.11.2020, 10:41 | Сообщение # 108
Андрей
Автор темы
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 5873
Награды: 142
Репутация: 4671
Фантомасvictory
Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
GoolagДата: 25.11.2020, 12:42 | Сообщение # 109
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 10
Репутация: 130
От Томской федерации будет, скорее всего, 2 команды (что не меньше 2х, это точно). Составы сообщим позже.


 
РОСО_ФРСККДата: 25.11.2020, 16:02 | Сообщение # 110
Владимир Сухих
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 60
Предварительно зарегистрирована команды:

ФРС Томской области:

1) Команда "ФРС ТО-1 "Тайга"
1. Власов Евгений Николаевич, 03.11.1965, КМС
2. Елисеев Дмитрий Алексеевич, 1995,  1 разряд
3.Попов Антон Николаевич, 1988, 1 разряд
4. .....

ФРС Республики Бурятия:

2) Команда "ФРС РБ":
1. Богачёв Иван Владимирович, 08.03.1977, КМС, г. Улан-Удэ
2. Познанский Александр Анатольевич, 28.04.64, КМС, г. Улан-Удэ
3. Шунков Антон Валерьевич, 16.08.1988, 1р, г. Улан-Удэ
4. Черниговский Андрей Леонидович, 11.06.1971, 1р, г. Улан-Удэ
5. Ткачева Татьяна Викторовна, 04.09.1974, СС2К, г. Улан-Удэ

ФРС Ленинграской области:

3) Команда "ФРС ЛО":
1. Иванов Александр Александрович, 04.08.1990, 1 разряд
2. Дьяченко Алексе Петрович, 26.09.1976, МСМК
3 Гусев Денис Александрович, 09.08.1981, 1 разряд
4. Горелов Роман Андреевич, 14.09.1989, КМС
5. Хайруллин Максим Ирекович, тренер

Московская общественная организация «Федерация рыболовного спорта»:

4) Команда "ФРС г. Москва":
1. Ромашин Алексей Дмитриевич 1981 МС
2. Елисеев Дмитрий Сергеевич 1992 МСМК
3. Посланчик Станислав Юрьевич 1983 МС
4. Белов Александр Валерьевич 1998 МС
5. Куксов Аркадий Олегович 1962 МС (запасной)
6.Лукоянов Николай Петрович 1953 МС тренер

ФРС Кузбасса:

5) Команда "ФРС КО-1"
1 Забегаев Сергей Анатольевич, 10.11.1970, КМС
2 Беккер Михаил Петрович, 02.12.1988, КМС
3 Долгов Максим Владимирович, 27.11.1979, КМС
4 Федосов Роман Евгеньевич, 21.12.1986, КМС

6) Команда "ФРС КО-2"
1. Едаменко Даниил Владимирович, ..., КМС
2. Каликин Григорий Алексеевич, ...., 1 разряд
3. Фролов Даниил Сергеевич, ...., 1 разряд
4. Гусельников Владимир Михайлович, ...., 1 разряд

ФРС  Алтайского края:

7) Команда "ФРС Алтайский край-1":
1. Бафер Антон Вячеславович, 08.11.1997, КМС
2. Филенко Олег Александрович, 15.08.1983, 1 разряд
3. Ананьин Юрий Николаевич, 23.02.1964, МС
4. Боляхин Сергей Викторович, 21.10.1978, МС

8) Команда "ФРС Алтайский край-2".
1. Наталевич Дмитрий Евгеньевич, 20.06.1986, МС
2. Хочинов Геннадий Викторович, 20.09.1978, КМС
3. Сакс Лев Львович 1980, КМС
4. Десятов Юрий Валерьевич, 20.02.1986, КИС

9) Команда ФРС Алтайский край-3"
1. Казанцев Сергей Николаевич, 18.05.1970, 1 разряд
2. Буржинская Оксана Валерьевна, 17.12.1972, КМС
3. Артемьева Ирина Владимировна, 17.06.1981, 1разряд
4. Полтавченко Лариса Павловна, 03.04.1971, 1разряд
5. Тренер: Перминов Максим Сергеевич, 02.11.1973

ФРС Тюменская область:

10) Команда "ФРС Тюменская область"
1. Балцун Виталий Леонидович, 1977, 1 разряд
2. Лобашов Василий Андреевич, 1986, 1 разряд
3. Воскресенских Борис Павлович, 1977, МС
4. Евдокимов Иван Николаевич, 1990, МС

ФРС Иркутская область:

11) Команда "ФРС Иркутская область -1"
1. Фрейштадт Дмитрий Иванович, 29.12.1962, КМС
2. Тигунцев Александр Владимирович, 30.06.1974, КМС
3. Васильев Константин Викторович, 24.09.1977, КМС
4. Дигас Максим Владимирович, 26.03.1977, 1 разряд

12) Команда "ФРС Иркутская область-2"
1. Обушков Александр Владимирович, 05.12.1962, 1разряд
2. Кашкарев Евгений Александрович, 12.02.1978, 1 разряд
3. Фомин Юрий Валерьевич, 28.08.1982, 1 разряд
4. Фрейштадт Денис Дмитриевич, 19.02.85, КМС

ФРС Красноярского края:

13) Команда "Красноярский край-1"
1. Ершов Александр Владимирович,
2. ...
3. ...
4. ...

14) Команда "Красноярский край-2"
1. Королёв Александр Сергеевич
2. ...
3. ...
4. ...

15) Команда "Красноярский край-3"
1. Почекутов Игорь Николаевич
2. ...
3. ...
4. ...
P.S. Составы Красноярских команд уточняет Ершов А. В.

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал РОСО_ФРСКК - Суббота, 28.11.2020, 00:33

 
БоляхинДата: 25.11.2020, 17:01 | Сообщение # 111
Сергей
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 60
Алтайский край 1.
Мошкин Евгений Олегович 10.08.1993 - МС
Филенко Олег Александрович 15.08.1983 - 1 раз
Ананьин Юрий Николаевич 1964г  - МС
Боляхин Сергей Викторович 1978г.  - МС.



 
РОСО_ФРСККДата: 25.11.2020, 20:35 | Сообщение # 112
Владимир Сухих
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 60
Внимание представителям (капитанам) команд, участвующих в ВС ЗМ-2020!

Для чёткой и быстрой обработки анализов проб на тестирование COVID-19 прошу заранее заполнить бланки "Направление проб материала на исследование коронавирусной инфекции (COVID-19) в бактериологическую лабораторию  федеральной службы Роспотребнадзора", которая проведёт тестирование участников 8 декабря с 9 час. утра на базе отдыха "Светлана" в с. Парная по адресу, ул. Набережная, д.27.

Заполненные бланки представители команд подают медработнику выездной лаборатории при взятии пробы 8 декабря.


Бланки направления прилагаю в файле WORD.docx (см. приложение).
Прикрепления: ___Covid-19___.docx(26.5 Kb)

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал РОСО_ФРСКК - Среда, 25.11.2020, 20:39

 
БоляхинДата: 26.11.2020, 09:00 | Сообщение # 113
Сергей
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 60
Алтайский край  - 2.
Наталевич Дмитрий Евгеньевич 20.06.1986г. МС
Хочинов Геннадий Викторович 20.09.1978 г.р. КМС
Сакс Лев Львович 1980г КМС
Десятов Юрий Валерьевич 20.02.1986 КМС



 
beloneДата: 26.11.2020, 15:14 | Сообщение # 114
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 8
Репутация: 480
Бурятия,
Отчество исправьте:
Шунков Антон Валерьевич



 
БоляхинДата: 27.11.2020, 10:38 | Сообщение # 115
Сергей
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 60
Цитата Боляхин ()
Алтайский край 1.Мошкин Евгений Олегович 10.08.1993 - МС
Филенко Олег Александрович 15.08.1983 - 1 раз
Ананьин Юрий Николаевич 1964г  - МС
Боляхин Сергей Викторович 1978г.  - МС.

У нас в команде замена. Вместо Мошкина едет
Бафер Антон Вячеславович 08.11.1997 - КМС.
Исправьте пожалуйста.



 
АртемьеваДата: 27.11.2020, 14:13 | Сообщение # 116
Артемьева
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Алтайский край-3
1.Казанцев Сергей Николаевич , 18.05.1970г.- 1р.
2.Буржинская Аксана Валерьевна ,17.12.1972- КМС
3.Артемьева Ирина Владимировна ,17.06.1981- 1р.
4 Полтавченко Лариса Павловна ,03.04.1971- 1р.


Сообщение отредактировал Артемьева - Пятница, 27.11.2020, 14:45

 
ФантомДата: 27.11.2020, 15:25 | Сообщение # 117
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Награды: 26
Репутация: 1050
Зарегистрируйте :

Тюменская область
1. Балцун Виталий Леонидович 1977 1 р
2. Лобашов Василий Андреевич 1986г 1р
3.Воскресенских Борис Павлович 1977 МС
4.Евдокимов Иван Николаевич 1990 МС

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

 
Alex1969Дата: 27.11.2020, 19:49 | Сообщение # 118
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Награды: 14
Репутация: 306
Вот тусовочка то намечается знатная!!!
тел. 89631839994

 
ФантомДата: 27.11.2020, 21:04 | Сообщение # 119
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Награды: 26
Репутация: 1050
Зарегистрируйте:
ФРС Иркутской области -1
1. Фрейштадт Дмитрий Иванович, 29.12.1962, КМС
2. Тигунцев Александр Владимирович, 30.06.1974, КМС
3. Васильев Константин Викторович, 24.09.1977, КМС
4. Дигас Максим Владимирович, 26.03.1977, 1р

ФРС Иркутской области -2
1. Обушков Александр Владимирович, 05.12.1962, 1р
2. Кашкарев Евгений Александрович, 12.02.1978, 1р
3. Фомин Юрий Валерьевич, 28.08.1982, 1р
4. Фрейштадт Денис Дмитриевич, 19.02.85, КМС

P. S. :что то с сайтом, уже второй регион не может зарегистрироваться и зайти на сайт, оставить заявку. Проверьте пож-та.

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

 
АртемьеваДата: 27.11.2020, 23:14 | Сообщение # 120
Артемьева
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
В команде Алтайский край - 3 пополнение
Тренер: Перминов Максим Сергеевич 02.11.1973






 
Форум рыбаков » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Всероссийские соревнования «Золотая мормышка-2020» (10.12.2020 - 14.12.2020, оз. Большое)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



  • 29.11.2020: Продажа лыж
  • 29.11.2020: Продажа лыж
  • 29.11.2020: Продажа лыж
  • 28.11.2020: Продам кастинговый спиннинг Zetrix Ambition X...
  • 28.11.2020: щенки лайки
  • 25.11.2020: Для владельцев загородных домов и малых произ...
  • 25.11.2020: Электросчетчики меркурий для большого потребл...
  • 23.11.2020: Сдам гараж/ хранение техники, склад
  • 20.11.2020: Живец в Ужуре
  • 20.11.2020: «ТОП-Н» Теплообменник портативный газовый пр... (1)
  • 18.11.2020: щенки хаски
  • 17.11.2020: Продам центробежные формы для литья силиконов...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2020 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+