Вторник, 16.04.2024, 15:46
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на спиннинг » Чемпионат Красноярского края-2021, ловля спиннингом с берега (Чемпионат края, спиннинг с берега, оз.Бархатово, 9-11.09.21)
Чемпионат Красноярского края-2021, ловля спиннингом с берега
добрыняДата: 02.09.2021, 18:11 | Сообщение # 31
Дмитрий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 76
Обращаюсь к организаторам- вы обещали после первого сентября дать информацию по наличию(отсутствию) секторов с заходом в воду. От СФРС ИО будет одна команда. К сожалению.


 
FaortДата: 02.09.2021, 19:58 | Сообщение # 32
Alexey
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Прошу зарегистрировать в личном зачете
Гуляев Алексей Сергеевич, 1989 г.р., 3 разряд



 
GenaSДата: 02.09.2021, 21:44 | Сообщение # 33
Геннадий
Группа: Проверенный
Сообщений: 170
Награды: 4
Репутация: 191
Прошу зарегистрировать команду «Орион»
Сергиенко Геннадий Иванович 1963 г.р., 2р.
Акулич Константин Васильевич 1986 г.р., 2р.
Шкатов Сергей Николаевич 1982 г.р., 3р.


Сообщение отредактировал GenaS - Четверг, 02.09.2021, 21:47

 
РОСО_ФРСККДата: 03.09.2021, 11:36 | Сообщение # 34
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Зарегистрированы на 11:30 03.09.2021:

УЧАСТНИКИ-КОМАНДЫ:


1. Команда "Трофей", ФРС КК:
1) Черсунов Никита Николаевич, 1981, 3 р, г. Сосновоборск
2) Скачков Олег Викторович, 1967, б/р, г. Сосновоборск
3) Лосев Виталий Викторович, 1980, КМС, г. Красноярск

2. Команда "Иркутск-1", ФРС ИО:
1) ...
2) ...
3) ...

3. Команда "Без названия", ФРС КК:
1) Григорьев Виталий Юрьевич, 1974, МС, г. Красноярск
2) Рыжков Владимир Викторович, 1973, 3 р, г. Красноярск
3) Ощепков Андрей Сергеевич, 1986, КМС, Курагинский район

4. Команда "ФРСК-2", ФРС Кузбасса:
1) ...
2) ...
3) ...

5. Команда "Север", ФРС КК:
1) Сиротин Евгений Леонидович, 1965, 1 р, г. Красноярск
2) Кочура Олег Владимирович, 1968, 2 р, г. Красноярск
3) Желудков Максим Владимирович, 1983, 2 р, г. Красноярск

6. Команда "ЦУНАМИ", ФРС КК:
1) Ануфриев Павел Александрович, 1980, КМС, г. Зеленогорск
2) Ануфриев Александр Юрьевич, 1957, КМС, г. Зеленогорск
3) Бугров Андрей Александрович, 1987, 3 р, г. Красноярск

7. Команда «Орион», ФРС КК:
1) Сергиенко Геннадий Иванович, 1963, 2 р, г. Красноярск
2) Акулич Константин Васильевич 1986, 2 р, Енисейский район
3) Шкатов Сергей Николаевич, 1982, 3 р, г. Дивногорск

8. Команда "Ультралайтклуб", ФРС КК:
1) Петроченко Егор Юрьевич, 1993, 2 р, г. Красноярск
2) Панасенко Андрей Александрович, 1976, 2 р, г. Красноярск
3) Котов Андрей Васильевич, 1969, 2 р, г. Красноярск

УЧАСТНИКИ в личном зачёте:

1. Оспищев Максим Васильевич, 31.08.1978, б/р, г. Красноярск
2. Журбин Андрей Николаевич, 1983, З р, Емельяновский район
3. Гуляев Алексей Сергеевич, 1989, 3 р, г. Красноярск
4. Артемьев Артём Викторович, 1986, б/р, г. Железногорск
5. Швыров Максим Сергеевич, 1986, б/р, г. Ачинск
6. Савченко Анна Владимировна, 1992, б/р, г. Ачинск

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал РОСО_ФРСКК - Вторник, 07.09.2021, 08:23

 
ОлегВикторовичДата: 03.09.2021, 18:39 | Сообщение # 35
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 1169
Предварительно; секторов с заходом в воду не будет. Зона соревнований-вся территория Бархат пляжа, от забора до забора, будет пропорционально разбита на три зоны. Доступ в зону соревнований 10.09 с 08:00 до 15:00 официальная тренировка, до 10.09 зона соревнований закрыта. ... Еще раз уточняю, никаких разнесенных оснасток! Крючок в ушке грузила и никак иначе, это может быть чебурашка или одноухий монтаж! Вертлюг должен быте наполовину утоплен в тело грузила! Никаких застежек, колечек и прочих токио ригов!


 
RonДата: 03.09.2021, 19:52 | Сообщение # 36
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Цитата ОлегВикторович ()
до 10.09 зона соревнований закрыта. .
с какого числа?

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
РОСО_ФРСККДата: 04.09.2021, 17:09 | Сообщение # 37
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Зарегистрирован в личном зачёте:
...
4. Артемьев Артём Викторович, 1986, б/р, г. Железногорск

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
maksAch1Дата: 04.09.2021, 22:38 | Сообщение # 38
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 15
Здравствуйте. Примите заявку на участие в личном зачёте.
Швыров Максим Сергеевич 12.06.1986 б/р г. Ачинск
Савченко Анна Владимировна 04.08.1992 б/ г. Ачинск



 
РОСО_ФРСККДата: 05.09.2021, 15:58 | Сообщение # 39
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Зарегистрированы в личном зачёте:

5. Швыров Максим Сергеевич, 1986, б/р, г. Ачинск
6. Савченко Анна Владимировна, 1992, б/р, г. Ачинск

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
egorpetrochenkoДата: 06.09.2021, 20:15 | Сообщение # 40
Егор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 45
Добрый день попрошу зарегистрировать
Ультралайтклуб
Петроченко Егор Юрьевич 1993 2р, Красноярск
Панасенко Андрей Александрович 1976 2р, Абакан
Котов Андрей Васильевич 1969. 2р, Красноярск

Ультралайт Клуб Красноярск
Сообщение отредактировал egorpetrochenko - Понедельник, 06.09.2021, 20:17

 
РОСО_ФРСККДата: 07.09.2021, 08:24 | Сообщение # 41
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Зарегистрированы на 8:00 07.09.2021:

УЧАСТНИКИ-КОМАНДЫ:


1. Команда "Трофей", ФРС КК:
1) Черсунов Никита Николаевич, 1981, 3 р, г. Сосновоборск
2) Скачков Олег Викторович, 1967, б/р, г. Сосновоборск
3) Лосев Виталий Викторович, 1980, КМС, г. Красноярск

2. Команда "Иркутск-1", ФРС ИО:
1) ...
2) ...
3) ...

3. Команда "Без названия", ФРС КК:
1) Григорьев Виталий Юрьевич, 1974, МС, г. Красноярск
2) Рыжков Владимир Викторович, 1973, 3 р, г. Красноярск
3) Ощепков Андрей Сергеевич, 1986, КМС, Курагинский район

4. Команда "ФРСК-2", ФРС Кузбасса:
1) ...
2) ...
3) ...

5. Команда "Север", ФРС КК:
1) Сиротин Евгений Леонидович, 1965, 1 р, г. Красноярск
2) Кочура Олег Владимирович, 1968, 2 р, г. Красноярск
3) Желудков Максим Владимирович, 1983, 2 р, г. Красноярск

6. Команда "ЦУНАМИ", ФРС КК:
1) Ануфриев Павел Александрович, 1980, КМС, г. Зеленогорск
2) Ануфриев Александр Юрьевич, 1957, КМС, г. Зеленогорск
3) Бугров Андрей Александрович, 1987, 3 р, г. Красноярск

7. Команда «Орион», ФРС КК:
1) Сергиенко Геннадий Иванович, 1963, 2 р, г. Красноярск
2) Акулич Константин Васильевич 1986, 2 р, Енисейский район
3) Шкатов Сергей Николаевич, 1982, 3 р, г. Дивногорск

8. Команда "Ультралайтклуб", ФРС КК:
1) Петроченко Егор Юрьевич, 1993, 2 р, г. Красноярск
2) Панасенко Андрей Александрович, 1976, 2 р, г. Красноярск
3) Котов Андрей Васильевич, 1969, 2 р, г. Красноярск

9. Команда "Фортуна", ФРС КК:
1) Шванев Виктор Юрьевич, 1970, МС, г. Сосновоборск
2) Мальчевский Владимир Юрьевич, 1972, МС, г. Красноярск
3) Требушевский Вадим Михайлович 1970, 3 р, г. Красноярск

10. Команда "К26":
1) Артемьев Артём Викторович, 1986, б/р, г. Железногорск
2) Гуляев Алексей Сергеевич, 1989, 3 р, г. Красноярск
3) Журбин Андрей Николаевич, 1983, З р, Емельяновский район

УЧАСТНИКИ в личном зачёте:

1. Швыров Максим Сергеевич, 1986, б/р, г. Ачинск
2. Савченко Анна Владимировна, 1992, б/р, г. Ачинск
3. Айрапетян Артем Рашидович, 27.12.1988, б/р, г. Сосновоборск
4. Айрапетян Ольга Сергеевна, 07.05.1990, б/р, г. Сосновоборск

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал РОСО_ФРСКК - Пятница, 10.09.2021, 10:00

 
ФантомДата: 07.09.2021, 12:40 | Сообщение # 42
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
команда "Фортуна", ФРС КК
1).Шванев Виктор Юрьевич 1970 г.р.-МС
2).Мальчевский Владимир Юрьевич 1972 г.р.-МС
3).Требушевский Вадим Михайлович 1970 г.р.-3р

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

 
РОСО_ФРСККДата: 07.09.2021, 13:56 | Сообщение # 43
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Зарегистрирована:

9. Команда "Фортуна", ФРС КК:
1) Шванев Виктор Юрьевич, 1970, МС, г. Сосновоборск
2) Мальчевский Владимир Юрьевич, 1972, МС, г. Красноярск
3) Требушевский Вадим Михайлович 1970, 3 р, г. Красноярск

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
89095231666Дата: 07.09.2021, 20:17 | Сообщение # 44
Артём Айрапетян
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Прошу зарегистрировать личный зачёт Айрапетян Артем Рашидович 27.12.1988г.р. б/р. Г. Сосновоборск.

Добавлено (07.09.2021, 21:29)
---------------------------------------------
Прошу зарегистрировать в личном зачёте Айрапетян Ольга Сергеевна 07.05.1990гр б/р г. Сосновоборск


 
РОСО_ФРСККДата: 07.09.2021, 23:56 | Сообщение # 45
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Зарегистрированы в личном зачёте:

7. Айрапетян Артем Рашидович, 27.12.1988, б/р, г. Сосновоборск
8. Айрапетян Ольга Сергеевна, 07.05.1990, б/р, г. Сосновоборск

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
meskalinДата: 08.09.2021, 00:08 | Сообщение # 46
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модераторы
Сообщений: 7838
Награды: 100
Репутация: 2161
Цитата Фантом ()
команда "Фортуна", ФРС КК1).Шванев Виктор Юрьевич 1970 г.р.-МС
2).Мальчевский Владимир Юрьевич 1972 г.р.-МС
3).Требушевский Вадим Михайлович 1970 г.р.-3р

Оставьте спорт молодым!  smile

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман

 
ФантомДата: 08.09.2021, 21:57 | Сообщение # 47
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
Цитата meskalin ()
Оставьте спорт молодым!
 
Прикрепления: 2819710.jpg (30.8 Kb)

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

 
тов_СуховДата: 09.09.2021, 12:17 | Сообщение # 48
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Цитата meskalin ()
Оставьте спорт молодым! 
 
Я бы тоже оставил...
но привык  уже к спорту... зависимость образовалась... эндорфины, панимаи-и-шь  biggrin 
В спорте все мои друзья, а это главное...

Живи, рыбачь и радуйся!

 
Makss_78Дата: 09.09.2021, 18:35 | Сообщение # 49
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 15
Здравствуйте. Снимите с регистрации Оспищева Максима Васильевича. Не смогу участвовать в связи с внезапными обстоятельствами.


 
РОСО_ФРСККДата: 10.09.2021, 09:56 | Сообщение # 50
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Цитата Makss_78 ()
Снимите с регистрации Оспищева Максима Васильевича

Хорошо. С регистрации снят Оспищев Максим.

Из личников сформирована команда:

10. Команда "К26":
1) Артемьев Артём Викторович, 1986, б/р, г. Железногорск
2) Гуляев Алексей Сергеевич, 1989, 3 р, г. Железногорск
3) Журбин Андрей Николаевич, 1983, З р, Емельяновский район

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал РОСО_ФРСКК - Пятница, 10.09.2021, 10:01

 
РОСО_ФРСККДата: 10.09.2021, 20:22 | Сообщение # 51
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Зарегистрированы на 20:00 10.09.2021:

УЧАСТНИКИ-КОМАНДЫ:


1. Команда "Трофей", ФРС КК:
1) Черсунов Никита Николаевич, 1981, 3 р, г. Сосновоборск
2) Скачков Олег Викторович, 1967, б/р, г. Сосновоборск
3) Лосев Виталий Викторович, 1980, КМС, г. Красноярск

2. Команда "Иркутск-1", ФРС ИО:
1) ...
2) ...
3) ...

3. Команда "Флагман", ФРС КК:
1) Григорьев Виталий Юрьевич, 1974, МС, г. Красноярск
2) Рыжков Владимир Викторович, 1973, 3 р, г. Красноярск
3) Ощепков Андрей Сергеевич, 1986, КМС, Курагинский район

4. Команда "ФРСК-2", ФРС Кузбасса:
1. Куликов Валерий Алексеевич 1961, 3 р, г. Новокузнецк
2. Тихонов Никита Алексеевич 1987, КМС, г. Кемерово 
3. Филипцов Александр Владимирович 1978, КМСЮ г. Кемерово

5. Команда "Север", ФРС КК:
1) Сиротин Евгений Леонидович, 1965, 1 р, г. Красноярск
2) Кочура Олег Владимирович, 1968, 2 р, г. Красноярск
3) Желудков Максим Владимирович, 1983, 2 р, г. Красноярск

6. Команда "ЦУНАМИ", ФРС КК:
1) Ануфриев Павел Александрович, 1980, КМС, г. Зеленогорск
2) Ануфриев Александр Юрьевич, 1957, КМС, г. Зеленогорск
3) Бугров Андрей Александрович, 1987, 3 р, г. Красноярск

7. Команда «Орион», ФРС КК:
1) Сергиенко Геннадий Иванович, 1963, 2 р, г. Красноярск
2) Акулич Константин Васильевич 1986, 2 р, Енисейский район
3) Шкатов Сергей Николаевич, 1982, 3 р, г. Дивногорск

8. Команда "Ультралайтклуб", ФРС КК:
1) Петроченко Егор Юрьевич, 1993, 2 р, г. Красноярск
2) Панасенко Андрей Александрович, 1976, 2 р, г. Красноярск
3) Котов Андрей Васильевич, 1969, 2 р, г. Красноярск

9. Команда "Фортуна", ФРС КК:
1) Шванев Виктор Юрьевич, 1970, МС, г. Сосновоборск
2) Мальчевский Владимир Юрьевич, 1972, МС, г. Красноярск
3) Требушевский Вадим Михайлович 1970, 3 р, г. Красноярск

10. Команда "К26":
1) Артемьев Артём Викторович, 1986, б/р, г. Железногорск
2) Гуляев Алексей Сергеевич, 1989, 3 р, г. Красноярск
3) Журбин Андрей Николаевич, 1983, З р, Емельяновский район

11. Команда "Успех", ФРС КК

1) Швыров Максим Сергеевич, 1986, б/р, г. Ачинск
2) Савченко Анна Владимировна, 1992, б/р, г. Ачинск
3) Айрапетян Артем Рашидович, 27.12.1988, б/р, г. Сосновоборск

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал РОСО_ФРСКК - Суббота, 11.09.2021, 02:38

 
IkolosДата: 11.09.2021, 14:48 | Сообщение # 52
Бугров Андрей Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 668
Награды: 28
Репутация: 517
Результаты первый тур

http://fishplot.ru/sc/competition/6



 
FaortДата: 12.09.2021, 18:33 | Сообщение # 53
Alexey
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Пожалуйста, скиньте протоколы по турам


 
ОлегВикторовичДата: 12.09.2021, 21:21 | Сообщение # 54
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 1169
Итоговая таблица
http://fishplot.ru/sc/competition/6



 
ОлегВикторовичДата: 12.09.2021, 21:24 | Сообщение # 55
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 1169
Прикрепления: 4682473.jpg (305.2 Kb) · 5383626.jpg (168.5 Kb) · 0883796.jpg (176.4 Kb) · 3999030.jpg (173.4 Kb) · 9132739.jpg (150.5 Kb)



 
ОлегВикторовичДата: 12.09.2021, 21:28 | Сообщение # 56
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 1169
Прикрепления: 4139288.jpg (208.5 Kb) · 0330452.jpg (203.4 Kb) · 6204480.jpg (167.7 Kb) · 4844181.jpg (154.9 Kb)



 
ОлегВикторовичДата: 12.09.2021, 21:29 | Сообщение # 57
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 1169
Прикрепления: 0771198.jpg (203.4 Kb)



 
ОлегВикторовичДата: 12.09.2021, 21:30 | Сообщение # 58
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 994
Награды: 41
Репутация: 1169
Прикрепления: 6306497.jpg (167.7 Kb) · 0482973.jpg (154.9 Kb)



 
piton111Дата: 17.09.2021, 08:27 | Сообщение # 59
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 3675
Награды: 99
Репутация: 1906
Небольшой видеообзор. biggrin

Уехал на рыбалку...




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на спиннинг » Чемпионат Красноярского края-2021, ловля спиннингом с берега (Чемпионат края, спиннинг с берега, оз.Бархатово, 9-11.09.21)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+