Четверг, 25.04.2024, 11:33
Вход | Регистрация
Меню сайта








Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на блесну со льда » Чемпионат г.Назарово «Рождественская блесна» 07.01.2016 (Оз.Лукичевка, Чемпионат Назарово ловля на блесну со льда-л/з)
Чемпионат г.Назарово «Рождественская блесна» 07.01.2016
РОСО_ФРСККДата: 16.12.2015, 16:37 | Сообщение # 1
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Открытый чемпионат г. Назарово по рыболовному спорту "Рождественская блесна-2016"
в дисциплине "ловля на блесну со льда - личные соревнования"




Положение о проведении открытого чемпионата г. Назарово "Рождественская блесна-2016":



ПРАВИЛА РЫБОЛОВНОГО СПОРТА в дисциплине "ловля на блесну со льда":

Заявка на участие:



Участники:



Схема проезда:


Призы:



Характеристика водоёма:
Озеро искусственного происхождения, примерно 1 км в ширину и 2 км в длину,
в средней части ровное плато с плавным перепадом глубины 5-7м,
в дальних заливах на противоположной стороне от места авто/стоянки есть сильно закоряженные места.
По стороне выхода на лёд слева направо после окончания камышей, в начале насыпей грунта наблюдаются
резкие свалы в глубину до 12 метров, дно - плато, заросшее травой, как на оз. Большое (с.Парная), местами глинистое!
Рыба- в основном окунь, стоит плотными пятнами, много щуки.

Стартовый взнос 400 руб. оплачивается в срок до 5 января 2016 года, является добровольным пожертвованием и идет на организацию соревнований (рекламную и канцелярскую продукцию, питание участников, оплату судейской коллегии, награждение победителей и призеров соревнований).

Оплатить можно:

г. Назарово, 8 микрорайон 5а, ТК "КАРАВАЙ" отдел "Ловись, рыбка"
На карту сбербанка № 4276 8800 1224 0556 Владимир Дмитриевич С.

Итоговый протокол:
Прикрепления: _____-2016.doc (35.5 Kb) · 02____.-2016_.xls (20.5 Kb)

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал РОСО_ФРСКК - Пятница, 08.01.2016, 21:08

 
BOZMENNДата: 08.01.2016, 12:07 | Сообщение # 121
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5694
Награды: 100
Репутация: 1489
Молодцы сибиряки!Володя опять как и в прошлом году- почти с таким же результатом! КрасавеЦ!!!!!!!!!!!!
Не курил ни сколько дней !!!

 
zhmsergДата: 08.01.2016, 12:42 | Сообщение # 122
Михаил
Жмшмеганамана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Награды: 64
Репутация: 2187
Большое спасибо организаторам и участникам за данное соревнование!

Было очень интересно, так как участвовал впервые. Погода скорее всего сильно ухудшила клев, но всё равно все поймали рыбу smile

п.с. Предательская первая лунка давшая мне 4х окуней сходу dry Из-за нее я побежал дальше, а как оказалось зря biggrin
пп.сс. 4ре поклевки щуки, минус две блесны :(, реализовал всего одну.
ппп.ссс. На тренировках больше рыбу брать не буду biggrin

Мы не ошибаемся. Мы растем.
www.instagram.com/zhmserg

 
RVPДата: 08.01.2016, 15:44 | Сообщение # 123
Владимир
Щуколов
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Награды: 75
Репутация: 2403






















Сообщение отредактировал RVP - Пятница, 08.01.2016, 15:48

 
Iv@n_kyzДата: 08.01.2016, 20:32 | Сообщение # 124
Иван Кузнецов
Группа: Проверенный
Сообщений: 64
Награды: 10
Репутация: 1201
Спасибо большое участникам соревнований, организаторам и судьям!!!
Конечно хочется видеть большое количество участников (еле еле набрали положенное количество участников). Зимняя блесна по своему интересная дисциплина, в отличие от той же мормышки тут к старым лункам практически не возвращаешься, чем больше лунок пробурил тем больше и поймал.
До соревнований на озере был с блесной четыре раза, самый лучший результат был 24 окуня, самый плохой 8 штук. На мелкие блесна ловилось больше хоть и средний размер окуня был меньше, на балансир и крупные блесна поклевки редкие, но окунь был крупнее. Ловил возле сопок, в правом углу озера куда и пошел со старта.
Сами соревнования.
Старт дан быстро начинаю двигаться в сторону сопок, иду в тройке лидеров biggrin впереди Володя и Миша. Дохожу до места бурю дорогу из 4-х лунок, начинаю с SHARKовской белой блесны (если ее оторву на блесне больше выступать не буду biggrin ) Проход по лункам и ничего, Миша к этому времени уже поймал 4-ех и зачем-то убежал с этого места. Сверлю еще ближе к берегу, опять ничего меняю блесну, ставлю золотую блесну какой-то китайской фирмы, и вот в одной из лунок ловлю три мелких окушка. Бурю дальше короткими сериями по три лунки, ловлю одного окуня грамм в 70, и запутываю удочку. Возвращаюсь к белой блесне и после очередной серии лунок на одной из них садится окунь грамм в 120, опускаю блесну и дальше идет невероятно количество поклевок а подсечь не могу, достаю блесну а она зараза тройником зацепилась за леску поправлю это дело опускаю и понеслось. Лифт конкретный только опускаю есть, поймал с этой лунки около 10-12 рыб. А вот после этой лунки за оставшиеся 2,5 часа поймал одного окуня и видел одну поклевку, хотя лунок насверлил достаточно и сверлил в тех местах где до этого рыба ловилась. Придя к финишу посчитал окуней - 18 штук, на взвешивании 4 результат. Да и нормально зато как я размялся, подышал свежим морозным воздухом, просто провел время в нашей общей дружной спортивной компании, своих друзей, единомышлеников! Поздравляю всех призеров соревнований, Володя Рупич как всегда на высоте, самый стабильный блеснильщик края, Слава Ленник и Виталя поздравляю со вторым и третьим результатом соответственно. Ну и конечно поздравляю с выполнением 2 разряда Юру Никифорова, МОЛОДЕЦ!
Встретимся на чемпионате края там будет все гораздо интереснее!



 
pochekutДата: 08.01.2016, 20:52 | Сообщение # 125
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2667
Награды: 127
Репутация: 4956
Iv@n_kyz, Спасибо за отчётик! Молодец!!!!


 
РОСО_ФРСККДата: 08.01.2016, 21:12 | Сообщение # 126
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Итоговый протокол оформлен и выложен в старт-топе темы.
Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
ЕлизарДата: 08.01.2016, 22:03 | Сообщение # 127
Анатолий "Елизар"
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 37
Репутация: 1297
Всё прошло как всегда душевно! Поздравляю победителей! А все просто молодцы что учавствовали! Как всегда немного фото с соревнований Рождественская блесна 2016.


 
RVPДата: 08.01.2016, 23:17 | Сообщение # 128
Владимир
Щуколов
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Награды: 75
Репутация: 2403
Всем привет! smile  Отчёт о соревнованиях. Подготовка шла своим чередом, проверка снастей. Накопленный за всё время опыт хотелось воплотить в тренировке перед соревами. Единственное в чём был уверен, что ловить буду только на блесну.   Но здесь была заковырка. На какую?   Вечный вопрос. Когда приехали на тренировку в полном составе Дима (Блеснильщик26), Виталя (tronik), Михаил (zhmserg), Александр и я, первым делом хотелось бы проверить прошлогодние места на наличие полосатых и заодно проверить как можно больше блёсен. Но к моему сожалению там где в прошлом году ловились полосатые желаемого результата не было, только единичные поклёвки по методу 5-7-9 лунок 1 окунь.   Смена блёсен результата не давала. Пришлось бурить и искать места стоянок. Единственным плюсом была активность мелкой щуки, которая в прошлом году себя не проявляла. Одну щучку поймал и отпустил, а вот вторая ушла с пирсингом, cry  ловчей блесной. В поисках мест стоянок окуня было найдено несколько мест с небольшой концентрацией окуня. Причём окунь был разного размера от 20 до 100 грамм. Но главная задача была не наловить окуня, а именно найти где места стоянок. Тем более, что на тренировке рыбу всю отпускаю. По итогам тренировки принял решение ловить на проверенную блесну,   которая в прошлом году принесла победу не только на Лукичёвке, но и перед этим в Томске. Наступил день соревнований. Тем же составом приехали на Лукичёвку. Встреча с друзьями, friends  рукопожатия. Построение и вперёд в бой. Выдвигаюсь в сторону "сопок". Первая лунка, тишина. Вторая, третья, четвёртая... Одиннадцатая и вот поклёвка. От неожиданности чуть удочку не уронил, но вцепился в леску начал выбирать и понял, что это щучка грамм 250.   Обалдеть. Первый раз на соревах поймал первую рыбу, да ещё щуку - это хороший знак.   После щучки тишина. Решил поискать счастье ближе к берегу. Глубина 2 метра. С лунки сразу подряд двух окуней 70-80 грамм.  Со следующей лунки ещё двух таких же.   Опять тишина. Двигаюсь дальше вдоль берега. На очередной лунке странная поклёвка и по рывкам лески стало ясно, что это опять щука. Вот тут хватанул адреналина по полной. Начинаю выбирать леску, а она сквозь пальцы уходит обратно и так секунд тридцать пока не появилась голова щуки в лунке. Форсировать события даже не пытался из за лески 0,12. Вот и ещё одна щука в улове грамм 500.     Настроение поднялось. Пробежался ещё по лункам, поймал четырёх окуней   и после наступила полная тишина на 1,5 часа. За час до окончания тура попал на лифт. С двух лунок взял около 20 окуней.   И потом ещё с пяти лунок по окушку с лунки. Время поджимало, поймал последнего окуня и отправился на финиш. Набурился вдоволь, находился и воздухом надышался.   Сдаю улов судьям. Интрига была до самого последнего взвешивания улова. Но после взвешивания щук Вячеслава (SlavaL) стало ясно, что во второй раз я чемпион "Рождественской блесны". Построение. Награждение победителей. Ура!!! Я чемпион! Второй год подряд!    Спасибо всем участникам соревнований, судьям и организаторам! Всё прошло на высоком уровне. Поздравляю призёров Вячеслава 2 место и Виталю 3 место. Молодцы!!!   Ещё хочу поздравить тех кто подтвердил свои разряды и улучшил свои достижения, а особенно Михаила (zhmserg) который выполнил норматив на третий разряд. Молодцы!!!  Рад был всех увидеть. Спасибо всем кто отписался в теме и поздравил с победой. Удачи в наступившем году! До скорых встреч на водоёмах края!

Сообщение отредактировал RVP - Пятница, 08.01.2016, 23:41

 
РыболоffДата: 09.01.2016, 12:05 | Сообщение # 129
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 257
Награды: 18
Репутация: 1143
Здравствуйте! wink                                                                                Вот мой не большой отчет по зимней блесне, и выполнением норматива 2-го разряда. На водоеме был всего три раза, со своим сокомандником Iv@n_kyz тренировались вместе, осваивали мест стоянки полосатых.  На тренировках был на озере три раза, за это время было обловлено несколько перспективных мест, и пробурено без численное количество лунок. В итоге было выбрано место, куда пойду со старта в день соревнований.
Старт.
Быстро двигаюсь в место лова, прихожу бурю серию из трех лунок, достаю проверенную удочку с покупной блесной неизвестного производителя, и сразу на первой проводке садиться окунь около ста грамм, еще несколько проводок по клевок нет, проверяю еще две лунки и в них рыбы нет. Бурю ищу, бурю ищу, а рыба не клюет. Час, два, не клюет ощущения непонятные wacko , смещаюсь к берегу делаю серию из пяти лунок, но и там рыбы нет. Возвращаюсь на первую лунку, ставлю какой то Кондор желтого цвета, проводка окунь не плохого размера, продолжаю в том же ритме бегаю бурю и на очередной лунке на  блесну фирмы Шарк, еще единичная поклевка и окунь в подсумке, итог три окуня мало, время остается около полутора часов, разбуриваю  две лунки в разные стороны, от предыдущей и  попадаю на перепад глубины, где сразу снимаю пять окуней. Время еще есть, решаю проверить  ближний залив надеясь на результат, но увы пробуренные лунки рыбу не дали.
Финиширую, в пакете сдаю восемь окуней итог пятое место, и второй спортивный разряд biggrin ура.
Большое  спасибо участникам соревнований, организаторам и судьям!!! Поздравляю всех призеров соревнований.  Рад был всех увидеть. wink  Спасибо за поздравления.

Сотню лунок пробурил, и живот свой удалил:)
Сообщение отредактировал Рыболоff - Суббота, 09.01.2016, 12:17

 
Алексей1970Дата: 10.01.2016, 13:49 | Сообщение # 130
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 166
Награды: 19
Репутация: 1344
Всем привет! Хочу выразить благодарность Игорю Почекутову и Дяде Вове Сухову за организацию этого нужного турнира , за то что в такое тяжелое время находят и время и силы чтобы порадовать спортсменов такими турнирами. Так же большое спасибо всей судейской бригаде из Назарово и всех кто помогал организовать эти соревнования.
Озеро конечно тяжелое для блесны, но кто умеет ловить тот и здесь находит рыбу. Я только здесь первый раз подержал щуку на балансир, это конечно незабываемо. К сожалению для меня вытащить не смог. На следующий год я ее обязательно поймаю biggrin .  Поздравляю Призеров и Победителя с заслуженной победой!!! Юра тебя поздравляю со Вторым разрядом!
Так же  был рад всех вас видеть! До встрече на Чемпионате КК по Блесне!



 
Дима81Дата: 11.01.2016, 17:44 | Сообщение # 131
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 5
Репутация: 130
Здравствуйте спортсмены рыболовы хочу поделиться своими впечатлениями так как первый раз участвовал в соревнованиях. Мне все очень понравилось и очень сильно зацепило надеюсь получиться принять участие на Чемпионате КК 30 января. Организаторам очень благодарен за то что делают судьям и участникам за теплый прием . Спасибо Алексей1970 за то-что пригласил и свозил.



 
Дима81Дата: 11.01.2016, 20:04 | Сообщение # 132
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 5
Репутация: 130
Теперь маленький отчет о соревнованиях. После старта двинулся за всеми так как на водоеме впервые. Дошел до острова сделал первую лунку глубина примерно 9-10 м на дне трава приподнял балансир порыбачил минут 30 тишина. Бурю ближе к острову глубина 5-6 пробую опять ничего. Бурю еще 3-4 лунки поклевок нет время уже первый час. Решаю идти к берегу у места стоянки наших машин. Бурю первую лунку глубина чуть меньше 4 метров опускаю балансир взмах тишина второй кажись трава вытаскиваю окунь грамм 30 наверное сердце радостно забилось в надежде но увы минут 15 тишина. Бурю еще ближе к берегу около 5 лунок безрезультатно возвращаюсь на 1 и снова поклевка окунь покрупнее но единственный. Время третий час пошел к финишу по дороге встретил Сергея (СССР-72) поговорили минут 5 и я решил пробурить еще одну и попробовать блесну и еще 2 окуня итого 4 взвешивание 131 гр. 14 место думаю для первого раза неплохо. Всех призеров поздравляю!!! smile smile smile


 
rnzvДата: 11.01.2016, 21:24 | Сообщение # 133
Зуев Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 36
Репутация: 1802
Спасибо всем за отчёты! Молодцы!
+79620776932

 
tronikДата: 12.01.2016, 00:02 | Сообщение # 134
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 88
Репутация: 3133
Всем привет.Внесу свои пять копеек в это замечательное мероприятие.3 его января в составе четырёх человек а именно-Володя(RVP),  Дима (Блеснильщик26), Михаил (zhmserg)и Александр прибыли мы на водоём для тренировки где и встретили Юру(Рыболоff) и Ивана(Iv@n_kyz).  Немного побеседовав принялись изучать водоём.Как оказалось позже с прошлого года ничего не изменилось smile .Окунь категорически не хотел проявлять активности.За дюнами были иденичные поклёвки (можно сказать один окунь на три лунки sad )и лиш одна лунка принесла мне четарёх окуней(с права от дюн)Куда и наметил идти на соревновании.Так же был пойман один окунь на 300 грамм слева от дюн где в прошлом году это место мне принесло таких трёх красавцев.Ну вот и старт!Иду в то место где было поймано на тренировке четыре с лунки но разочарование приходит после пяти лунок и вымученого одного окуня с которым меня и заснял наш фотокорреспондент Анатолий( Елизар) smile .Разочарованый иду за дюны где в основном находилось большинство спортсменов где ловлю ещё пару окуней с десяти лунок и иду на глубину в надежде на бонус но после пяти лунок и пойманого окуня размером с сигарету понимаю что бонуса не будет sad .Топаю за дюны снова,бурюсь много и вот на одной лунке на блесну садится щучка!Настроение немного приподнимается и после нескольких пустых лунок на двух лифт!Не большой правда но уже приятно!Так там до финиша и был,потом незабываемый кросс до финиша,взвешивание и третье место!Хочу поблагодарить организаторов этого мероприятия-ВСЁ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!Так же поздравляю всех спортсменов учавствовавших в этом соревновании!Молодцы!До новых встреч!


 
тов_СуховДата: 12.01.2016, 00:46 | Сообщение # 135
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Спасибо спортсменам за отчёты!
Нашему фотокорреспонденту Анатолию (Елизар) большое спасибо за прекрасные кадры соревнований!
Я всей своей семье с гордостью показывал эти фото, великолепные студёные пейзажи, спортсменов на льду,
внуки радостно кричали: "- Ой, наш деда - Дед Мороз! (Это когда я в шапочке Санта-Клауса открывал соревнования).

Во-от... а теперь я уже не участник увлекательнейших спортивных баталий на льду - учусь быть судьёй соревнований.
И как много интересного открыл для себя: кто и как из спортсменов ищет рыбу и работает на лунке, какие проводки применяет.
Видно почерк каждого, ошибки в тактике и поиске рыбы.
Особенно, когда поклёвок нет, а спортсмен сидит минут 10-15 на одной лунке и ширкает, и ширкает... biggrin
Так и хочется согнать его с лунки, типа: " - мил человек, 20 человек в зоне ищут рыбу для тебя smile ,
посмотри вокруг, походи за матерыми мастерами, перенимай опыт, больше-то негде, как здесь!"

С другой стороны, работа судьи обязывает быть в хорошей спортивной форме (я несколько км намотал по Лукичевке, во всех углах побывал),
быть в разных местах твоего сектора соревнований, контролировать участников, быстро разрешать конфликтные ситуации и , главное, в тоже время не мешать спортсменам соревноваться!
Всё видеть и контролировать, а самому быть незаметным и не надоедливым!

Ну, а на взвешивании, тоже переживаешь за каждого участника: " - кто кого, скока в граммах, ух ты Никифоров выстрелил - светит ему двушка!" и т.д. biggrin )
В общем, как в той песне: " - меня засосала спортивная рыбалка.... smile

Люди-и-и, занимайтесь спортом!
Лучше рыболовным!
Вступайте в дружные ряды членов Федерации рыболовного спорта Красноярского края!

И как поёт Вилли Токарев:

"- Я увлекаюся спортивною рыбалкой:
Ловлю рыбешку в холод, дождь, жару и снег,
И не отвадить от рыбалки даже палкой,
Люблю ее я как спортсмен, как человек.

Эх, хвост, чешуя, не поймал я .... biggrin "

Живи, рыбачь и радуйся!

 
броникДата: 12.01.2016, 07:48 | Сообщение # 136
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28445
Награды: 352
Репутация: 6483
тов_Сухов, д Вова еще раз напишешь эту цитату какого то тупого тренера - я тебя забаню smile . Ты чему учишь ? Задницы подбуривать и рыбу воровать ? Вместо того чтобы изучать и искать и развиваться, просто сесть и ждать пока кто -нибудь , махнет рукой и галопом , не думая нестись обуривать ...
НЕ ЧИТАЙТЕ МОСКОВСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ФОРУМЫ!!!! ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ !!!



 
pochekutДата: 12.01.2016, 08:47 | Сообщение # 137
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2667
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата броник ()
Задницы подбуривать и рыбу воровать ?

Злой ты!!!!



 
SlavaLДата: 12.01.2016, 08:56 | Сообщение # 138
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Извините, отчет не успел написать... Но буду очень краток))) , так как тактика проста как дважды два, бури, бури, бури , бури и т.д..
Блесна и балансир - снасти на активную рыбу, поэтому пробурил, поманил ее так и этак, и дальше бури)))
так и прошли все пять часов.
Вокруг почти не смотрю, ищу свою рыбу. Если взял щуку, можно валить, рядом редко что есть, читай берег, ищи перепады. и бури, бури, бури, бури ну и так далее.
ЗЫ Спасибо Игорю Почекутову за БУР!!! :)
ЗЫ ЗЫ Рапала рулит! Дамика подруливает smile

век живи - век учись...
Сообщение отредактировал SlavaL - Вторник, 12.01.2016, 09:16

 
ФантомДата: 12.01.2016, 15:13 | Сообщение # 139
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
SlavaL, размер диаметра бура с учетом прилова щуки какой по вашему оптимален в условиях лукичевки?
Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
Сообщение отредактировал Фантом - Вторник, 12.01.2016, 15:15

 
тов_СуховДата: 12.01.2016, 17:09 | Сообщение # 140
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Фантом, Володя, спроси ещё у назаровцев, они щуку вроде ловят зимой на блесну...
Живи, рыбачь и радуйся!

 
SlavaLДата: 12.01.2016, 19:23 | Сообщение # 141
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
Фантом, диаметр ледобура я выбрал не по водоему или даже рыбе, а  исходя из размера балансира. Я чаще использую балансиры девятки, и при маленьком диаметре лунки они цепляются за края. Ледобур у меня 130.
век живи - век учись...

 
РОСО_ФРСККДата: 31.01.2016, 05:47 | Сообщение # 142
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
СМИ о прошедших соревнованиях "Рождественская блесна-2016 в г.Назарово на оз. Лукичевка:
В Назаровском районе соревновались в зимней рыбалке (от 12.01.2016)
В Назаровском районе прошел чемпионат рыбаков
Из администрации г. Назарово: 7 января на озере Лукичевка прошел чемпионат города по спортивной ловле блесной со льда " Рождественская блесна"
Газета "Советское Причулымье на стр.6 разместила заметку:
В Интернет издании БЕЗФОРМАТА.RU: В Назаровском районе соревновались в зимней рыбалке
Красноярский краевой медиа-портал: Красноярские рыбаки не оставили шансов назаровцам

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал РОСО_ФРСКК - Воскресенье, 31.01.2016, 06:20




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на блесну со льда » Чемпионат г.Назарово «Рождественская блесна» 07.01.2016 (Оз.Лукичевка, Чемпионат Назарово ловля на блесну со льда-л/з)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+