Понедельник, 17.06.2019, 05:33
Вход | Регистрация
Меню сайта

Категории раздела
ВАЖНО! [32]
Новости [70]
Новые фотографии [20]
Новые статьи [8]
Новые топокарты [6]
Главная » 2010 » Октябрь » 18 » Товарищеская встреча между любителями по ловле хариуса на р. Енисей.
16:46
Товарищеская встреча между любителями по ловле хариуса на р. Енисей.
16 октября 2010 года, магазин «Рыболовный Арсенал» провёл товарищескую встречу между любителями по ловле хариуса.

Победители и Призеры товарищеской встречи по ловле хариуса на р.Енисей от 16 октября 2010года.

1 место - Маночин Константин Вячеславович (приз удилище для "тирольки")
2 место - Клейменов Евгений Юрьевич (Ewgen13) (приз станок для вязки мух)
3 место - Лисицын Александр Владимирович (Кореец) (приз палатка)

приз юной рыбачке 1997г - Шумайлова Анастасия (приз набор начинающего "тирольщика")

приз за первую пойманную рыбу - Зайцев Игорь Анатольевич (рк42а43) (приз: складной нож)
приз за самую крупную рыбу (291гр) - Лисицын Александр Владимирович (Кореец) (приз: термос)
приз за самую маленькую рыбу (50гр) - Десвер Сергей Владимирович (Desver) (приз: фонарь)

судейская бригада: Шевцов Виктор Викторович, Сиско Лана Павловна, Дегтяренко Павел Дмитриевич, Зяблицкий Игорь Александрович, Горбань Андрей Вениаминович, Кучеренко Владислав Анатольевич.

помощники судей: Богодухов Герман, Бордюгов Андрей, Романов Евгений, Головин Сергей Юрьевич.

консультант: Данилкин Денис Владимирович - Государственный инспектор отдела оперативного государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов.

Выражаем огромную благодарность за содействие в подготовке и проведению товарищеской встречи:
Руководителю Енисейского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Маринину В.А.
Руководителю ФГУ "Енисейрыбвод" Долгих П.М.

Благодарим генерального спонсора товарищеской встречи - рыболовный магазин "Рыболовный Арсенал" в лице руководителя Трифонова Дмитрия за предоставленные призы.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! До встречи на водоемах страны!

Протокол товарищеской встречи:

Участники соревнований:
Плеханов Алексей Владимирович, Киселев Александр Анатольевич, Родионов Борис Анатольевич, Верхотуров Алексей Генадьевич, Белозеров Алексей Валерьевич, Степанов Сергей Анатольевич, Бишкин Олег Александрович, Журавлевич Юлия Семеновна, Гаврик Александр Александрович, Ямалиев Рамиль Наилевич, Рыбаков Дмитрий Измайлович, Дедиков Евгений Олегович, Калтыга Елена Александровна, Задоя Константин Владимирович, Колегов Андрей Иванович, Шумайлов Андрей Петрович, Ребрик Александр Викторович, Краевский Евгений Алексеевич, Сак Владимир, Туров Александр Анатольевич, Тагашов Андрей Владимирович, Тарасова Татьяна Анатольевна, Посох Евгений Валерьевич, Темерханов Антон Алильевич

Категория: Новости | Просмотров: 2986 | Добавил: serb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar




Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2019 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+