Среда, 15.07.2026, 07:00
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Статьи » Прочие отчеты [ Добавить статью ]

Видео [567] Соревнования и БТТ [144] Летняя рыбалка [905]
Зимняя рыбалка [313] на Байкале [16] Рыбалка на Европейском Севере [105]
Рыбалка за границей [47] Энциклопедия рыбака [65] Своими руками [70]
Путешествия [134] Охота [36] походы Юрского периода [40]
Лирическое отступление [146] Прочие отчеты [147] Рыболовные базы [5]
О рыбах [27] на Конкурс [70] Технические отчеты [20]

Манское нашествие



Итак.У моей сестры есть группа.Катя сама ее создала.Научилась сама опять же играть на гитаре,пишет тексты и музыку и поет.Прекрасный человек,сестра Катя(то бишь я) подарила ей электрогитару.Путь превращается в рок звезду...Упс...ет я не туда.
Дубль два.В субботу приезжаем на Ману.Где должен состояться концерт "Манское нашествие".Учавствует 28 групп.Мана как всегда красива!

Народу на Мане мнооогоооо.Энто я не люблю,но что поделаешь.Я даже залезла в прохладную водичку и мое пухлое тельцо чуть не унесло в недра Маны...Спасло чудо:).
Ближе к вечеру народ активно готовит шашлыки а все новые визитеры устанавливают палатки.

Жду выступление группы сестры.Настроение зашибись,только портят его так называемые охранники.Гопота какая то или скины,как их еще называют.Охрана уже вдатая и чего от всех хочет.НУ да фиг с ними,это отдельная тема.
Вот сестра выходит на сцену и происходит настройка инструментов

Выступление проходит не плохо.Правда траблы со звуком(Катя психует)но как музыканта ее можно понять.Какой то представитель приглашает Катерину и ее группу в Зеленогорск.оооо...может это уже начинающаяся популярность?В целом группа выступает хорошо!И даже толпа алкашей дико ревущих не портит сие впечатление.Да и драка после концерта где я получаю по губе,тоже как то не задевает.Ну получила да и ладно...Зато поняла что такое партия ДПНИ(мне не понравилось).



Рекомендуем статьи:

Категория: Прочие отчеты | Автор: Липендос | Просмотров: 4481
Добавил: Липа (28.07.2008) - Все отчёты автора

Всего комментариев: 5
1 ЯрЛен  
0
Ох, отдыхать на природе, как хорошо, а вот возвращаться, да на следующий день на работу,,,,,,,,,

2 Липа  
0
Мне Ленусь повезло,я работаю два через два.Потому на работу мне терь только в среду и четверг:)

3 -ДВ-  
0
Лен! Как ты в драку-то угодила?! smile

4 Липа  
0
Дим..Да там фашистики хотели втроем парня побить,я влезла...Потом понеслось biggrin благо Серега там был..сразу прибежал и спас wink

5 -ДВ-  
0
Ну тогда повеселились по полной! Все 33 удовольствия! biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+