В пятницу до самой ночи не собирался ехать из за погоды, но глянув на изменившийся прогноз, да узнав что товарищи будут там же все же решил сгонять. О чем нисколько и не пожалел. Погода отличнейшая но утром всю дорогу и по земле и по воде был туман.
А потом сквозь туман пробилось солнце, стало тепло и даже жарко. Лица сгорели. Рабы клевала и щуки и окуни. Можно даже сказать был жор )) у некоторых правда.
Не знаю кто такой Родион но Паром у него работает бабинодержателем,
и официантом.
Кстати работала старая резина, может в этом и секрет избирательного клева. Кто угадает что за резина?
Трофеев особых не было, но и щучки хорошие, 3-6 кг.
К вечеру как и обещали небо стало хмурится, подул ветер и мы засобирались домой.
Вход в портал "Е"
Назад немного поскакали по волнам но успели проскочить, до того как море расколбасит. Шли в самые порывы, лодку то кренит то притормаживает порывами. Отлично порыбачили! И вовремя смотались )) До встречи на рыбалках!
Подскажите, а запрет сейчас действует или нет? На сайте росрыболовства написано что запрет на КВХ до 30 июня.Просто купил лодку и мотор, не охота что бы забрали снасти )
Спасибо за информацию! Хотя я ее сегодня уже успел прочитать, но не понял про 70% и среднюю линию, так как не владею такими терминами.. (стыдно мне :( )