Пятница, 19.04.2024, 23:17
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Кинг, Бедный  
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Надувные, гребные, разборные судна, катамараны, плоты » Лодки ПВХ с надувным дном низкого давления - НДНД » Лодка НДНД Выдра (Заточенная под аэродвигатель и под водомет. НДНД с туннелем.)
Лодка НДНД Выдра
AndreykДата: 12.10.2013, 11:43 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 133
Всё о Выдре.

Сайт производителя

Красноярский дилер лодок Выдра

Загрузить фотографию или глянуть альбом лодок Выдра



Архив обсуждения можно скачать по ссылке.



 
andrreichДата: 09.10.2016, 23:20 | Сообщение # 961
Андрей
Путешественник
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Награды: 27
Репутация: 380
Бывалый, ты человек вообще адекватный ? Чет я все больше сомневаться начал...
Возможно все!Просто на невозможное требуется больше времени! Моя страница в You Tube: https://www.youtube.com/channel/UC75vgUAjsEM0yCbBFBUZwXQ

 
БывалыйДата: 09.10.2016, 23:33 | Сообщение # 962
Бывалый
Группа: Проверенный
Сообщений: 586
Награды: 24
Репутация: 212
andrreich, на вопросы отвечайте давайте! biggrin
ГДЕ НЕ ПРОЙДЕМ - ТАМ ПЕРЕПРЫГНЕМ!

 
ml197474Дата: 09.10.2016, 23:56 | Сообщение # 963
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 552
Награды: 3
Репутация: 20
Бывалый ...не надо всё по своим задачам мерять . Вы делаете хорошие штурмовые лодки ...но далеко не всем они нужны. Выдра первых выпусков имеет прохваты на волне , крылья на интейке очень сильно их снижают . Инвалидами обозвать эти лодки , которые человек руками и головой сделал - язык не повернёться . Вы в отличие от него занимаетесь ПРОСТО тюнингом , причём для потребителей с доходом ГОРАЗДО выше среднего . Андрей делает лодки для обычных людей , у кого нет 4 экспед ящиков РВБокс  в лодке и 3 штук ГоуПрох по всем бортам . И кто бензин наливает в канистры ГазпромНефти 30-50 литров ..а не в супер-экспед 20 литровые баклажки .   Вырубает одно ...Что Чесноков (по сути организатор  )  , что вы ( тюнингатор )  ...постоянно пытаетесь подковырнуть и повозить мордой по грязи мужика у которого при всей его неоднозначности (в некоторых вопросах ) светлая голова и золотые руки .  Потому как "стрижёте" вы все одну грядку ...тоннельные лодки .  

Ваш выход Бывалый )))))



 
БывалыйДата: 10.10.2016, 00:07 | Сообщение # 964
Бывалый
Группа: Проверенный
Сообщений: 586
Награды: 24
Репутация: 212
ml197474, в курсе ты или нет, что крайне не желательно про другие лодки писать и про других производителей! Мы здесь тоннельную лодку выдра обсуждаем! Всех кого знал в кучу собрал)) Название темы почитай и придерживайся формата, а то забанят и твои сообщения перенесут в другую тему!))  biggrin И давай тоже над ответами на вопросы по-существу подумай! По-русски же спросили. Хотя бы ИМХу какую-нибудь двинь))
ГДЕ НЕ ПРОЙДЕМ - ТАМ ПЕРЕПРЫГНЕМ!

 
OLTДата: 10.10.2016, 06:35 | Сообщение # 965
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 1183
Награды: 15
Репутация: 211
Виталя и чего ты меня подкалываешь wink , я вроде нигде не писал ,что Выдра самая лучшая лодка, а остальные говно. andrreich, так вообще ролик выложил в профильной теме, ему то за что по шапке?Ничего не понимаю, осень что-ли?

Сообщение отредактировал OLT - Понедельник, 10.10.2016, 06:37

 
Vlad-VlДата: 10.10.2016, 09:22 | Сообщение # 966
Вадим
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 9
Цитата Бывалый ()
Все все видели про эту лодку, в деле при чем, все все поняли!
 Все -это кто? экипаж из 3х лодок,включая и Выдру,Странный подход ,создать интригу и тихо смотреть кто что скажет,если есть недостатки у лодки -скажи,для этого ветка и существует,или не хочешь взять на себя ответственность Я как обыватель вижу из ролика ,что лодка проскочила там ,где остальные встали,или это обман зрения?допускаю что те не смогли пройти по неопытности,но факт увиденного не сотрёшь,в чём её недостаток?то,что в неё не вкинули ещё столько же (бабло)что бы она поехала ,как у других участников покатушек? (покатушек не из этого ролика) а те на Абакане


Сообщение отредактировал Vlad-Vl - Понедельник, 10.10.2016, 09:25

 
Дмитрий68Дата: 10.10.2016, 15:07 | Сообщение # 967
Дмитрий68
Группа: Проверенный
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 82
Цитата Дмитрий68 ()
Интересно, что скажут другие производители? ходом с разгона возможно,но что бы так, с сухого места, другие лодки вряд ли тронутся.
Под словом СКАЖУТ,я не имел в виду обсуждение лодок других производителей, видео где лодки запрыгивают на 1.5 м стенку не менее шокирующие, НО у нас водопадов нет, а вот речек без воды умотаться,каждая лодка хороша по своему.



 
-АП-Дата: 10.10.2016, 15:59 | Сообщение # 968
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12111
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата Vlad-Vl ()
,если есть недостатки у лодки -скажи

Есть! Приглядитесь люди "Выдра" на выдру не похожа! А если посмотреть под хвост так и в обще
непонятно что за зверь...

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
morfiyДата: 11.10.2016, 09:15 | Сообщение # 969
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 345
Награды: 20
Репутация: 209
Посмотрел видео в сообщении  975, и подумал что там лучше на квадриках ехать. Все таки лодки нужны что бы по воде, а когда воды мало может лучше на квадрик пересесть? И расход меньше и комфорта больше. 
Адреналин опять же тот же.

kembriki.ru

 
КингДата: 11.10.2016, 09:40 | Сообщение # 970
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48524
Награды: 636
Репутация: 6275
morfiy, если бы такие ручьи за огородом были то все бы так и делали. А это наверняка где то в верховьях.
А после такого ручья вполне вероятно озеро из которого речка и начинается. А в озере этом ОГО ГО. ))))

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
AndreykДата: 11.10.2016, 10:05 | Сообщение # 971
Андрей
Автор темы
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 133
Цитата
Все все видели про эту лодку, в деле при чем, все все поняли!

По существу отвечаю
вряд ли ты видел именно ЭТУ лодку, показанную в двух предыдущих роликах
"Инвалид", упомянутый тобой, это прототип образца ноября 2013года, который катали в Дивногорске, латаный, переработанный не раз.
Вдобавок, в качестве экспериментов с бронировкой, пару лет назад  покрытый полимочевиной.
Она конечно дюже износостойкая, но вязнет на камнях.
то есть не объективно судить, о всех серийных лодках Выдра-JET, видео прохождений на которых выкладывают тут  люди, с тем "творческим" экспериментом, который видел ты.
В серийных лодках много изменений, но они всё таки серийные, а не такой подготовленный тюнингованый комплект как у тебя, который бронируется после каждого похода.

Опять же, по поводу вашей совместной поездки с Олегом, на которой ты "всё понял".
Ты прекрасно в курсе того, что Олег шёл с треснувшей переходной пластиной, что сапог держался фактически на последней шпильке. Не надо замалчивать и тот факт, что поднялся он до туда же, куда вы залезли на своих резиновых проходимцах. Кстати один из которых и расхерачен был солароводом.
это не домыслы - это краткий ваш пересказ того похода с "мотолодки".

Не буду говорить за цифры, пусть о них пишут пользователи, но как тебе уже было написано - зачем лезть в волну основной течки и геройствовать, когда можно пройти краем используя меньшую осадку.
Ведь основная задача - пройти

производитель аэролодок "Выдра" и тоннелльных экспедиционных лодок повышенной проходимости "Выдра"
8-913-905-00-34
Сообщение отредактировал Andreyk - Вторник, 11.10.2016, 10:07

 
AndreykДата: 11.10.2016, 10:30 | Сообщение # 972
Андрей
Автор темы
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 133
Цитата Бывалый ()
Днище покажите, которое не надо бронировать "до" и "после" реально выполненных задачь?
если я смогу уговорить Андреича развернуть лодку в холодном гараже, думаю ты сможешь увидеть фотографии состояния дна после сезона эксплуатации

и не надо упрекать, что
Цитата Бывалый ()
пришло время отрабатывать благодарным клиентам "оплаченную матчасть"
Андреич оплатил свою лодку полностью, но так как сам был заинтересован в получении максимального результата, то принял непосредственное участие в доводках серийных изделий.
Мне всю прошлую зиму, через неделю приходилось мотаться к нему за 400 вёрст, чтобы опробовать и замерить результаты изменений конструкции.

производитель аэролодок "Выдра" и тоннелльных экспедиционных лодок повышенной проходимости "Выдра"
8-913-905-00-34

 
ml197474Дата: 14.10.2016, 18:16 | Сообщение # 973
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 552
Награды: 3
Репутация: 20
Андрей....тут смысла нет бисер метать )))) люди как брызгали ядом , так и будут брызгать . ТЫ ИХ ПРЯМОЙ КОНКУРЕНТ . Потому так грязно реагирует на твои посты Чесноков , и Виталий .
Ныньче в бизнесе ( а это ПРОСТО БИЗНЕС) все средства хороши ...ты сам это знаешь . 
А Андреичу с Олегом ...за их вклад в продвижение и натурные испытания   твоих лодок давно пора по тюнингованной лодке с новым туннелем подогнать )))))
Началась вся история Выдры с фразы краснощёкого замёрзшего мужика ...."ей воды не надо ".   Да и Андреич  полно ДЕТАЛЬНЫХ роликов навалял ...он это любит , всё взвешивать и мерять ...ещё с катамаразма ))))) Люди то это и смотрят ....т.к нет твоих лодок в свободной продаже и на выставках (почти) . Как Соларов и Фрегатов



 
OLTДата: 14.10.2016, 21:06 | Сообщение # 974
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 1183
Награды: 15
Репутация: 211
Эх, Максим, если бы ты знал, сколько опытов принесших разочарование ,мы провели с Андреем и.... Выдрой sad .Вот сейчас хочу убедить Андрея сделать законцовки баллонов как у Фрегата, как думаешь быстрее пойдет?


 
OLTДата: 15.10.2016, 08:01 | Сообщение # 975
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 1183
Награды: 15
Репутация: 211
DaDaDa, Видео в интернете полно, не ленись и найдешь. 2)Тебе сейчас часть школьных знаний по физике рассказать,учиться надо было ,а не букварь курить.3) Если ты узнаешь цену подготовленного Фрегата,у тебя ноги отнимутся и это не считая мотора.4) Опять же смотри видео.  Будь я модератором, таких как ты,банил бы пожизненно,а не награды раздавал. Ты вообще в курсе что твое видео тянет на пару административок и одну уголовку.Фильм называется "Голодные люди"?


 
ЛенинДата: 15.10.2016, 08:35 | Сообщение # 976
Никита
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 7
Репутация: -12
Больше 20 минут фильма не смог осилить.. не совсем понял зачем на 14 минуте нужно было лезть бухущему на мостовые пролеты, да еще и ребенка за собой тащить?
Не отнимай у человека убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучше.
Сообщение отредактировал Ленин - Суббота, 15.10.2016, 08:43

 
andrreichДата: 15.10.2016, 10:44 | Сообщение # 977
Андрей
Путешественник
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Награды: 27
Репутация: 380
Цитата OLT ()
.Вот сейчас хочу убедить Андрея сделать законцовки баллонов как у Фрегата, как думаешь быстрее пойдет?
Цитата OLT ()
Эх, Максим, если бы ты знал, сколько опытов принесших разочарование ,мы провели с Андреем и.... Выдрой
OLT, Олег, мне думается ,что такой вариант годиться только для Выдры 550 из-за ее малой осадке на старте. Все остальные модели ,при максимальной нагрузке имеют большую осадку и баллоны будут ,,тащить,, за собой воду, пока лодка не выйдет на глисс. А это определенные потери в грузоподъемности.  На мой взгляд- однозначно шаг назад.

Возможно все!Просто на невозможное требуется больше времени! Моя страница в You Tube: https://www.youtube.com/channel/UC75vgUAjsEM0yCbBFBUZwXQ

 
ml197474Дата: 15.10.2016, 15:46 | Сообщение # 978
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 552
Награды: 3
Репутация: 20
Олег ...попробовать можно .. всё решит Гармин .тем более  Андрею сделать бочёнки вместо карандашей ...примерно как тебе ноготь подстричь )))))
По мне так хуже будет , нахера вам эта скорость сдалась , эти концевики на Выдре грамотные ...они ещё от Кулика пошли а тот понимал что и зачем делал . Они при старте держат и на марше не особо воду тянут потому как не на плоскости лежат а подняты на 5-10 см от плоскости нижней образующей баллона .



 
andrreichДата: 15.10.2016, 18:12 | Сообщение # 979
Андрей
Путешественник
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Награды: 27
Репутация: 380
Грузил в свою лодку 900 кг(Выдра 480,кокпит на 10 см короче стандартной модели) Так вот если бы не фальшборта ,то при резком маневрирование в водоизмещающем режиме,полная лодка воды была бы,так как в районе мотора здорово переливает. Просматривая отснятое видео понял ,что у Выдры концевики стоят грамотные - не дают воде ,,разгуляться,, Это не то,что у меня на катамаране с обрубленной кармой - там ,,мама не горюй ,, замывы,, были.
Возможно все!Просто на невозможное требуется больше времени! Моя страница в You Tube: https://www.youtube.com/channel/UC75vgUAjsEM0yCbBFBUZwXQ

 
ЛенинДата: 15.10.2016, 18:32 | Сообщение # 980
Никита
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 7
Репутация: -12
Цитата andrreich ()
Просматривая отснятое видео понял ,что у Выдры концевики стоят грамотные - не дают воде ,,разгуляться,,


Железная логика..

Цитата andrreich ()
Грузил в свою лодку 900 кг(Выдра 480,кокпит на 10 см короче стандартной модели) Так вот если бы не фальшборта ,то при резком маневрирование в водоизмещающем режиме,полная лодка воды была бы,так как в районе мотора здорово переливает

Не отнимай у человека убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучше.

 
andrreichДата: 15.10.2016, 19:17 | Сообщение # 981
Андрей
Путешественник
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Награды: 27
Репутация: 380
Ленин, из двух зол выбирают меньшее.....
Возможно все!Просто на невозможное требуется больше времени! Моя страница в You Tube: https://www.youtube.com/channel/UC75vgUAjsEM0yCbBFBUZwXQ

 
ЛенинДата: 15.10.2016, 19:19 | Сообщение # 982
Никита
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 7
Репутация: -12
andrreich,
Третьего не дано?

Не отнимай у человека убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучше.

 
andrreichДата: 15.10.2016, 19:32 | Сообщение # 983
Андрей
Путешественник
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Награды: 27
Репутация: 380
Сделал небольшой ролик ,который поможет понять возможности Выдры на небольших речках.....загрузка с 30 сек более 400 кг.
Возможно все!Просто на невозможное требуется больше времени! Моя страница в You Tube: https://www.youtube.com/channel/UC75vgUAjsEM0yCbBFBUZwXQ
Сообщение отредактировал andrreich - Суббота, 15.10.2016, 20:33

 
lexx311mgvmДата: 15.10.2016, 21:41 | Сообщение # 984
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 443
Награды: 11
Репутация: 61
О, Нижняя. Когда ездили? Воды, смотрю нет!
https://na-svoeivolne.ru/

 
Vlad-VlДата: 16.10.2016, 07:52 | Сообщение # 985
Вадим
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 9
Цитата ml197474 ()
Андрей....тут смысла нет бисер метать )))) люди как брызгали ядом , так и будут брызгать
Макс! У людей нет яда,он есть у змей и пауков wink Одно дело когда ты стрижёшь купоны один и другое, когда стригут уже двое.трое и т.д.Вот тут яд и начинает выделяться,и как ты уже сказал в Бизнесе как на войне и к этой войне нужно быть готовым.Выигрывает тот,у кого более  продуманная стратегия.Хе!отсутствие стратегии-это тоже стратегия(купоны то стригут трое!!! smile ) . "Дорогу осилит идущий" На сегодняшний день,одним и пожалуй самым решающим козырем в этой борьбе может стать стоимость ,ДА!ДА!именно стоимость может сыграть главную роль.



 
OLTДата: 16.10.2016, 11:19 | Сообщение # 986
Олег
Группа: Проверенный
Сообщений: 1183
Награды: 15
Репутация: 211
Vlad-Vl, не думаю что стоимость решающий фактор,это не машина которую можно оставить на обочине.В водометной теме на первом месте надежность, причем всего комплекта.Знаешь ,как то не хочется сидеть за 200км в тайге от жилья с неисправной ,но дешевой лодкой.


 
Vlad-VlДата: 16.10.2016, 18:04 | Сообщение # 987
Вадим
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 9
Цитата OLT ()
не думаю что стоимость решающий фактор,это не машина которую можно оставить на обочине.В водометной теме на первом месте надежность, причем всего комплекта.Знаешь ,как то не хочется сидеть за 200км в тайге от жилья с неисправной ,но дешевой лодкой.
,я тоже считал что основой служит качество а потом уже и всё остальное,т,е если лодка на которой ты передвигаешься в данный момент будет стоить дешевле,то она не будет надёжной?Дешевле,не значит хуже,!!! речь то не о китайской продукции,я имел в виду дешевле относительно основных конкурентов



 
andrreichДата: 17.10.2016, 13:19 | Сообщение # 988
Андрей
Путешественник
Группа: Проверенный
Сообщений: 878
Награды: 27
Репутация: 380
https://ok.ru/profile/573607011331/album/835901392131/837127081731                                                                                             Андрей у нас  конструктор по планерам и лодкам . Вопрос к нему. На какую дальность полета можно рассчитывать при этой схеме ?
Возможно все!Просто на невозможное требуется больше времени! Моя страница в You Tube: https://www.youtube.com/channel/UC75vgUAjsEM0yCbBFBUZwXQ

 
RomaziniДата: 17.10.2016, 13:25 | Сообщение # 989
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 7
Репутация: 165
Летающих "выдр" еще небыло.


 
AndreykДата: 17.10.2016, 23:44 | Сообщение # 990
Андрей
Автор темы
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 338
Награды: 17
Репутация: 133
будут wink
там ротакс 50лс, и взлетает в одного
расход 20лч, при  воздушной скорости 60км/ч
максимальный пассажир считается 110кг, те 140л ~ 400вёрст по штилям (в одного и в плавках wink )

производитель аэролодок "Выдра" и тоннелльных экспедиционных лодок повышенной проходимости "Выдра"
8-913-905-00-34




 
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Надувные, гребные, разборные судна, катамараны, плоты » Лодки ПВХ с надувным дном низкого давления - НДНД » Лодка НДНД Выдра (Заточенная под аэродвигатель и под водомет. НДНД с туннелем.)
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+