Пятница, 29.03.2024, 06:20
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Кинг, Бедный  
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Надувные, гребные, разборные судна, катамараны, плоты » Лодки ПВХ с надувным дном низкого давления - НДНД » Лодки Aquilon (Аквилон) (Обсуждение)
Лодки Aquilon (Аквилон)
Mehan1kДата: 08.07.2015, 10:51 | Сообщение # 151
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 594
Награды: 12
Репутация: 203
Цитата Димка ()
это на абаканке чтоль ?
Нет за триколором.



 
svboatДата: 26.08.2015, 12:19 | Сообщение # 152
Сергей
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Приветствую всех.

Добавлю несколько роликов, о нашей новой лодке СВ390мк, уже несколько раз упоминавшейся испытателями и счастливыми обладателями. Как уже говорилось, лодка приобрела новое малокилевое донышко и увеличилась в размере (стала шире), что положительно отразилось на её ходовых качествах.

СВ390мк - загрузка 1 человек.


СВ390мк - загрузка 2 человека.


СВ390мк - загрузка 3 человека.

ООО "Аквилон" - производство надувных моторных лодок http://svboat.ru

 
AQUILONДата: 02.09.2015, 14:55 | Сообщение # 153
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Пришёл сентябрь, а с ним и новые заботы.
Курсы валют скачут так, что не успеваешь следить за ежедневными изменениями. Экономическая ситуация вносит свои коррективы и в нашу работу. Кто-то из производителей лодок уже откорректировал свои цены. Часто не в пользу покупателя. Мы же решили переломить общий кризисный тренд и... снизили цены на свою продукцию.
См. новые цены на нашем официальном сайте: AQUILON.pro
ПС: Всех с наступившим новым учебным годом и днём знаний!

С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro

 
Mehan1kДата: 08.09.2015, 21:11 | Сообщение # 154
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 594
Награды: 12
Репутация: 203
Ничего себе вы даете! В начало сезона Акви 460- 87тр стоил сейчас 71... Если народ сейчас не купит много потеряют.


 
WayfaringДата: 09.09.2015, 19:40 | Сообщение # 155
Evgeny
Группа: Проверенный
Сообщений: 4873
Награды: 108
Репутация: 1772
http://www.aquilon.pro/
http://svboat.ru
Какой аквилон правильный?

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
Евгений77Дата: 11.09.2015, 14:00 | Сообщение # 156
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 21
Любой, смотря чью точку зрения рассматривать.


 
дед_МакарДата: 14.10.2015, 19:38 | Сообщение # 157
Макар
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Бред, конешно!
Одна марка, два сайта, две конторы... Лодки хорошие - слов нет, но у кого покупать?? чтоб потом не абасрацца в случае непредвиденных обстоятельств, гарантии.

Сегодня такая хрень - а завтра контору закроют, и будешь с купленой гарантийной лодкой носиться по ремонтам!... Очень мутная ситуация.



 
svboatДата: 19.10.2015, 13:23 | Сообщение # 158
Сергей
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день. Организации разные, сайты разные, марки лодок разные, сами лодки тоже разные (сравните характеристики).
Наша организация, ООО "Аквилон" (www.svboat.ru), предоставляет гарантию 2 года на всю линейку выпускаемых нами лодок.
При возникновении сомнений в выборе лодки и производителя, мы предлагаем посетить наше производство (либо любую торговую площадку, где представлены наши лодки) и составить своё собственное мнение о нашей продукции и сравнить её с альтернативами, представленными на рынке, по таким важным параметрам как: размер, масса, качество исполнения и цена.

P.S. А непредвиденные обстоятельства, на то и непредвиденные, что могут произойти когда угодно и без предупреждения. Закрыться может абсолютно любая контора и застраховаться от этого невозможно. Так что, уважаемый, дед Макар, ваши опасения безосновательны.

ООО "Аквилон" - производство надувных моторных лодок http://svboat.ru
Сообщение отредактировал svboat - Понедельник, 19.10.2015, 13:41

 
AQUILONДата: 01.12.2015, 10:34 | Сообщение # 159
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
От прошедшего лета остались яркие и тёплые воспоминания о рыбалке, отдыхе, путешествиях, охоте, интересных встречах и новых впечатлениях. Пришла красавица-зима. А как гласит народная мудрость: готовь сани летом, а… лодку зимой! Самая пора позаботиться о покупке лодки! Для этого мы запускаем зимнюю акцию и снижаем цены. Это значит, что с декабря по февраль вы можете выбрать и заказать себе одну из наших лодок Аквилон и получить её к новому сезону. Не упустите свой шанс недорого приобрести хорошую лодку!
С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro
Сообщение отредактировал AQUILON - Вторник, 01.12.2015, 13:02

 
Mehan1kДата: 04.12.2015, 18:33 | Сообщение # 160
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 594
Награды: 12
Репутация: 203
Вот вы как по живому то острием. Как увидел цены аж всплакнул....


 
svboatДата: 31.12.2015, 01:31 | Сообщение # 161
Сергей
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Поздравляем всех с праздником!
ООО "Аквилон" - производство надувных моторных лодок http://svboat.ru
Сообщение отредактировал svboat - Четверг, 31.12.2015, 01:38

 
AQUILONДата: 12.01.2016, 22:40 | Сообщение # 162
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Дорогие друзья!
Наш дружный коллектив от всей души поздравляет вас с наступившим Новым 2016-м Годом, Рождеством и Старым-Новым Годом!
Всему честному народу smile желаем ясного неба над головой, чтобы ваши добрые и прекрасные мечты воплощались в жизнь, здоровье радовало, с родными взаимопонимания и любви!
Счастья вам и вашим близким!

С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro
Сообщение отредактировал AQUILON - Суббота, 16.01.2016, 14:00

 
Neptun55Дата: 23.03.2016, 17:24 | Сообщение # 163
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 15
В прошлое воскресение, 20-го марта, в Новосибирске прошли покатушки совместно с гидрой и рекой. Это мероприятие проводится уже не в первый раз, приезжают на берег все желающие. Общались, смотрели на лодки, сравнивали, оценивали поведение лодок на воде, в общем было весело. 

Аквилон также представлял свои младшие модели лодок СВ-300 и СВ-340.

http://svboat.ru
тел. 89836235889

 
golub324Дата: 12.04.2016, 08:53 | Сообщение # 164
golub324
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 14
добрый день приобрел аквилон 350, мотор сузуки 15.выехали в худоногово покататься.троем нормально,двоем тоже,но когда поехал один,выход на глис произошел быстро и сразу начался большой дельфин что пришлось бросать газ из за страха вылететь из лодки.эксперементы с дырочками не проводил так как вскоре налетели на косу и кряк винту.


 
AQUILONДата: 12.04.2016, 19:41 | Сообщение # 165
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Цитата golub324 ()
добрый день приобрел аквилон 350, мотор сузуки 15.выехали в худоногово покататься.троем нормально,двоем тоже,но когда поехал один,выход на глис произошел быстро и сразу начался большой дельфин что пришлось бросать газ из за страха вылететь из лодки.эксперементы с дырочками не проводил так как вскоре налетели на косу и кряк винту.

День добрый!
В одного на 350-ой (модель 2013 года) плюс 15-сильный мотор получается не самая удачная развесовка (ЦТ почти у самого транца). Чтобы убрать хлюпанье носом как минимум надо подгрузить нос. Оптимально иметь удлинитель румпеля и садиться ближе к миделю. Поджатие мотора к днищу малость улучшит ситуацию.
ПС: Лодка очень лёгкая для такого мощного мотора и чувствительна к распределению загрузки.

С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro
Сообщение отредактировал AQUILON - Вторник, 12.04.2016, 19:42

 
golub324Дата: 12.04.2016, 19:51 | Сообщение # 166
golub324
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 14
спасибо, мы два дня с товарищами обсуждаем зту проблему,выпили з печеньки и пришли к этому же мнению.....спасибо что еще раз это подтвердили...можно к вам как спецам обращаться..при дальнейшей эксплуатации


 
AQUILONДата: 13.04.2016, 14:21 | Сообщение # 167
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Цитата golub324 ()
спасибо, мы два дня с товарищами обсуждаем зту проблему,выпили з печеньки и пришли к этому же мнению.....спасибо что еще раз это подтвердили...можно к вам как спецам обращаться..при дальнейшей эксплуатации

Конечно обращайтесь, всегда стараемся помочь.

С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro

 
golub324Дата: 25.04.2016, 08:03 | Сообщение # 168
golub324
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 14
Вчера выехал на Енисей,накачал спустил на воду,в нос лодки привязал 50литровую канистру воды и 10 литров бензина и пошел вверх по реке..мотор поставил на 2 дырку.лодка едет и едет так себе газ почти полный,дошел до острова остановился,переставил мотор на 3дыру и вот тут я все понял,как она должна ехать она не ехала она летела.  газ скинул на одну треть.тихо солнце, светит прямо в глаз,развернулся обратно в низ по течению а навстречу встречный ветер,мне показалось что скорость была такая же как и против течения....Вопрос к производителям и зачем на дне крылышки, даже не крылышки а два карманчика если так их можно назвать


 
AQUILONДата: 26.04.2016, 21:08 | Сообщение # 169
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Цитата golub324 ()
Вопрос к производителям и зачем на дне крылышки, даже не крылышки а два карманчика если так их можно назвать

Пережиток прошлого или по-научному - атавизм  wink

С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro

 
golub324Дата: 26.05.2016, 09:02 | Сообщение # 170
golub324
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 14
Вот я и заболел гонкой вооружения, понимаю что с каждым выходом на воду,цена моей лодки снижается,а цена новой увеличивается,однозначно буду брать Аквилон 390 или 420 попробую до нового года накопить..лодку то возьму а мотор то и останется 15кой но думаю что если 420 то уже наверно нужен прицеп так как в одного то его не потаскать..баба конечно поможет но это ж пустяк...про карефанов не говорю потому что с ними ну раза три максимум за сезон


 
AQUILONДата: 01.06.2016, 17:56 | Сообщение # 171
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Цитата golub324 ()
Вот я и заболел гонкой вооружения, понимаю что с каждым выходом на воду,цена моей лодки снижается,а цена новой увеличивается,однозначно буду брать Аквилон 390 или 420 попробую до нового года накопить..лодку то возьму а мотор то и останется 15кой но думаю что если 420 то уже наверно нужен прицеп так как в одного то его не потаскать..баба конечно поможет но это ж пустяк...про карефанов не говорю потому что с ними ну раза три максимум за сезон

"Гонка вооружений" в лодках - это сплошной позитив и новые впечатления :)
Что касаемо таскать в одного - пустой вес лодки 49 кг. Ясно, что в одного с больной спиной не вариант, но надо понимать, какой габарит у лодки и что она сразу в усиленном варианте. 15 сильный мотор для 430 - вполне пригодный вариант, если загрузка будет не выше 300 кг.

С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro
Сообщение отредактировал AQUILON - Среда, 01.06.2016, 17:57

 
WayfaringДата: 01.06.2016, 22:09 | Сообщение # 172
Evgeny
Группа: Проверенный
Сообщений: 4873
Награды: 108
Репутация: 1772
golub324, Саша, я после нескольких сборок/разборок/упаковок/погрузок/разгрузок ротана, который 80кг, а после бронирования стал под сотку, и это вме в одного как правило, пошел и передалал прицеп )))
а вот 420 на пятнашке конечно поедет, но может и не надо гнаться за этим размером, если мотор менять не планируешь.

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
AQUILONДата: 13.06.2016, 17:29 | Сообщение # 173
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Дорогие друзья, день добрый!

Для удобства покупателей и дилеров с 01 июня мы обновили лицо официального сайта надувных лодок пвх AQUILON (Аквилон) с днищем низкого давления: www.AQUILON.pro
Если есть предложения по улучшению сервисов, просьба высказать свои замечания.

Добавлено (13.06.2016, 17:29)
---------------------------------------------
Пришло долгожданное лето, а с ним и горячая пора для всех любителей отдыха на воде, рыбаков и охотников. Многие уже отметились на водных просторах, кто-то только в эти выходные вышел на воду.
Так как лето проходит быстро, мы предлагаем не терять времени зря и поучаствовать в нашем конкурсе: Фото Аквилон 2016
Условия см. на официальном сайте: http://aquilon.pro/spets-predlozheniya/aktsii

ПС: С днём России!


С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro

 
Mehan1kДата: 15.06.2016, 23:36 | Сообщение # 174
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 594
Награды: 12
Репутация: 203
Цитата AQUILON ()
Пережиток прошлого или по-научному - атавизм
Ребят, вы так же отказались от контрольного клапана на днище? Или я ошибаюсь?



 
AQUILONДата: 16.06.2016, 09:42 | Сообщение # 175
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Цитата Mehan1k ()
Ребят, вы так же отказались от контрольного клапана на днище? Или я ошибаюсь?

День добрый!

Все настоящие лодки Аквилон идут с предохранительным клапаном в днище.
Есть информация, что сомнительной экономией на клапанах занимаются "бывшие партнёры" со Спального Вагона (которые svbоаt.ru), поставляющие копии моих лодок на рынок. Видимо, про них речь (см. ссылку). При выборе будьте аккуратнее.

https://yadi.sk/i/f22cNPCksXCAE

С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro
Сообщение отредактировал AQUILON - Четверг, 16.06.2016, 10:10

 
Neptun55Дата: 16.06.2016, 13:01 | Сообщение # 176
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 15
Цитата AQUILON ()
Все настоящие лодки Аквилон идут с предохранительным клапаном в днище
:taunt:
Ну вот и полилось, не можешь без этого?
Парень вас вводит в заблуждение. У нас за пол года появились несколько совершенно новых моделей, ибо мы их и разрабатывали и раньше и сейчас. Чем как я понимаю он не может похвастаться.
Про клапана поясню обстоятельно. При желании клиента мы ставим в дно клапан но настоятельно не рекомендуем это делать. Дело в том что ни разу в жизни борт Лодок СВ Аквилон не взорвался или разошёлся шов.
Поэтому первое. Ставить в борта клапан бессмысленно, но по желанию вставим и на цене это не отражается.
Второе. Ставить клапан в днище не советуем потому как бы вам не показывали фейковые видио про нагрев и давление. Все днища НДНД бояться одного, нагрева. И бояться они его все без исключения и не зависимо от марки ибо все днища не варятся а клеятся на клей. ПВХ клей размягчается при нагреве. Происходит следующее. Клей уже мягкий а давление в дне ещё не вырастает до давления срабатывания клапана то есть 0,35 бар примерно. И дно может разойтись при давлении например 0.3 бар. причом опять же не зависимо от производителя в интернете полно инфы про всякие лодки и чем больше продаются тем больше инфы. Это я сразу к вопросу о качестве той или иной лодки. Получается что эта штука в дне понты. Ещё минус клапана в днище это то что при ударе об волну происходит микроскачек давления и клапан в далеком походе может дно при спустить именно при ударах об волну и лодка теряет ход. Рассуждения о качестве клапанов и прочем ни о чем. Я рассказал суть процесса. И конечно же мы не экономим на клапане. При цене лодки более 45 тысяч об этом говорить глупо.
Ну а про сомнительную экономию... Тут мой знакомый купил аквилон конкурентов,  у нас его зовут "Аквилон у Фабиана" если правильно услышал? Поговаривает про огромные скидки wink . На чём экономил производитель можно только догадываться.
Цитата AQUILON ()
При выборе будьте аккуратнее.

Присоединяюсь к оратору  :-)
Кстати линейка лодок "СВ" От компании "Аквилон" пополнилась ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ новой моделью. СВ-360-komfort
Лодка стала шире, как и полюбившаяся нашим покупателям модель  СВ-390-МК. Нравится именно рыболовам, своей вместимостью и устойчивостью. Изменена форма дна. Лодка как и всегда получилась прекрасной, отсутствие брызг, легкий выход на глиссер, прекрасная, впрочем как и у всех предыдущих моделей , управляемость... На сайте можно посмотреть тех характеристики и показательные заезды с разной загрузкой. Вот один из них.

http://svboat.ru
тел. 89836235889
Сообщение отредактировал Neptun55 - Четверг, 16.06.2016, 17:57

 
AQUILONДата: 16.06.2016, 18:10 | Сообщение # 177
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Цитата
Ну вот и полилось, не можешь без этого?
Парень вас вводит в заблуждение. У нас за пол года появились несколько совершенно новых моделей, ибо мы их и разрабатывали и раньше и сейчас. Чем как я понимаю он не может похвастаться.
Про клапана поясню обстоятельно. При желании клиента мы ставим в дно клапан но настоятельно не рекомендуем это делать. Дело в том что ни разу в жизни борт Лодок СВ Аквилон не взорвался или разошёлся шов.
Поэтому первое. Ставить в борта клапан бессмысленно, но по желанию вставим и на цене это не отражается.
Второе. Ставить клапан в днище не советуем потому как бы вам не показывали фейковые видио про нагрев и давление. Все днища НДНД бояться одного, нагрева. И бояться они его все без исключения и не зависимо от марки ибо все днища не варятся а клеятся на клей. ПВХ клей размягчается при нагреве. Происходит следующее. Клей уже мягкий а давление в дне ещё не вырастает до давления срабатывания клапана то есть 0,35 бар примерно. И дно может разойтись при давлении например 0.3 бар. причом опять же не зависимо от производителя в интернете полно инфы про всякие лодки и чем больше продаются тем больше инфы. Это я сразу к вопросу о качестве той или иной лодки. Получается что эта штука в дне понты. Ещё минус клапана в днище это то что при ударе об волну происходит микроскачек давления и клапан в далеком походе может дно при спустить именно при ударах об волну и лодка теряет ход. Рассуждения о качестве клапанов и прочем ни о чем. Я рассказал суть процесса. И конечно же мы не экономим на клапане. При цене лодки более 45 тысяч об этом говорить глупо.
Ну а про сомнительную экономию... Тут мой знакомый купил аквилон конкурентов,  у нас его зовут "Аквилон у Фабиана" если правильно услышал? Поговаривает про огромные скидки  . На чём экономил производитель можно только догадываться.


Во-первых. Я ни с кем на "ты" не переходил.
Во-вторых. Не надо думать, что вокруг вас одни недоумки и держать всех покупателей за дураков.
В-третьих. Разговор был за днище, а не про борта. Не надо намеренно путать.
В-четвёртых. "Знакомого" в студию (ФИО, когда брал лодку, сер. номер) и пусть принародно огласит размер скидки. Вроде только Спальники устраивали в разгар сезона скидки аж до 20%.
В-пятых. Во фразах "мы разрабатывали" - кто такие "МЫ"? И конкретно - кто вы? Не тот ли покупатель, который выносил мне длительное время мозг своими "хотелками", а потом резко метнулся за обещанной скидкой к СВ и стал их "ярым апологетом"? Нечего сказать, очень примечательная история.
В-шестых. Все "лодки от СВ", а также большинство "новинок" построены на некогда стыренных у меня лекалах и моей технологии сборки. То же относится и к "новой" клеевой технологии.

С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro
Сообщение отредактировал AQUILON - Пятница, 17.06.2016, 09:10

 
gotchДата: 16.06.2016, 19:58 | Сообщение # 178
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
ХЫ!Во всей этой возне слышытся СОЛАРОВСКОЕ эхо.


 
AQUILONДата: 16.06.2016, 20:49 | Сообщение # 179
Игорь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Цитата gotch ()
ХЫ!Во всей этой возне слышытся СОЛАРОВСКОЕ эхо.

На рынке НДНД так и будет. Кто бы что ни обсуждал, в уме всегда будет Солар, ибо они первые, кто двигал тему.

С уважением, Игорь Фабиан и команда AQUILON.pro

 
Neptun55Дата: 16.06.2016, 22:16 | Сообщение # 180
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 15
Цитата AQUILON ()
Во-первых. Я ни с кем на "ты" не переходил.
Согласен, извините великодушно.
Цитата AQUILON ()
Во-вторых. Не надо думать, что вокруг вас одни недоумки и держать всех покупателей за дураков.
Это сейчас что было?
Цитата AQUILON ()
В-третьих. Разговор был за днище, а не про борта. Не надо намеренно путать.
Вы читали вообще мои сообщения? Я обстоятельно разложил по полкам, почему не стоит вклеивать клапан в днище. По моему это вы пытаете тут кого то запутать и держите за недоумков.
Цитата AQUILON ()
В-четвёртых. "Знакомого" в студию (ФИО, когда брал лодку, сер. номер) и пусть принародно огласит размер скидки.
Держи, тынс сюда
Цитата AQUILON ()
В-пятых. Во фразах "мы разрабатывали" - кто такие "МЫ"? И конкретно - кто вы? Не тот ли покупатель, который выносил мне длительное время мозг своими "хотелками", а потом резко метнулся за обещанной скидкой к СВ и стал их "ярым апологетом"? Нечего сказать, очень примечательная история.
Мы, это ООО Аквилон. Компания, представителем которой я являюсь. Про вашего потенциального покупателя не знаю, с вами я разговаривал только один раз, услышал что СВ лодки это ваши старые разработки, увидел на их сайте в линейке новинки, подумал что вы мягко говоря лукавите, и вашу брать не стал, всего делов. Вы что то путаете! Скорее всего кто то, долго... 
Цитата AQUILON ()
выносил мне длительное время мозг своими "хотелками", а потом резко
передумал брать вашу лодку по ряду причин.
Цитата AQUILON ()
Все "лодки от СВ", а также большинство "новинок" построены на некогда стыренных у меня лекалах и моей технологии сборки. То же относится и к "новой" клеевой технологии.

Ну а это уж совсем ни в какие ворота. Ни про какую "НОВУЮ КЛЕЕВУЮ" технологию ни кто не упоминал даже, это ваши фантазии. Все эти технологии на мой взгляд рождались в соларе развивались где угодно, каждый сам себе, как тут верно подметили. Присваивать себе какие то достижения в этой области...? biggrin Я даже и разбираться не собираюсь кто что у кого стырил. Либо плохо запирали, либо сами стырили.  В любом случае говорить сейчас об этом на мой взгляд смешно.
В любом случае сор из избы не привлекает покупателя. Вы что думаете что если скажите то ваш аквилон настоящий а тот нет, то покупатель поверит на слово и скажет:"заверните два штуки"? Я вам постараюсь представить фотографию лодки, когда будем щупать, и поверьте объективно осветим это событие, не предвзято. Но и говорить что скидки не было, а у вас покупают дороже но лучше, с ненужным клапаном... wink . Я ему позвонил пару дней назад, спросил, чо у меня то не купил? Он просто ответил одним словом, "Цена  !"

http://svboat.ru
тел. 89836235889
Сообщение отредактировал Neptun55 - Пятница, 17.06.2016, 00:37




 
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Надувные, гребные, разборные судна, катамараны, плоты » Лодки ПВХ с надувным дном низкого давления - НДНД » Лодки Aquilon (Аквилон) (Обсуждение)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+