Среда, 08.05.2024, 09:27
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
mihail27Дата: 02.10.2011, 20:46 | Сообщение # 1351
Михаил
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 9
Всем привет! Зовут меня Михаил, 1989 года рождения... Вырос в канске, сейчас учусь в красноярске. Рыбалкой увлекаюсь не давно, никаких серьезных уловов не было, мест не знаю, в общем новичек...
Если ни на что не рассчитывать - то есть все шансы ничего не получить.

 
LuckerДата: 03.10.2011, 15:59 | Сообщение # 1352
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 3
доброго здоровья всем участникам самого популярного рыболовного форума в сибири
Мяня зовут Виктор.
Я работаю в магазине "Рыбалкино"
И буду рад ответить на любые вопросы касаемо нашего магазина. smile

Все будет хорошо, или плохо!!!!

 
33ruДата: 03.10.2011, 17:28 | Сообщение # 1353
Валерий
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 10
Здраствуйте! Зовут Валерий, производства 1969года, проживаю во Владимирской обл. Увлечения охота рыбалка. Речка у нас Клязьма, кура в брод перейдёт, кстати Евдокимов Михаил в кино имено про неё и говорил.Поэтому дурная голова рукам покоя недает вот и решил улитку построить.


 
Ya-kimovДата: 05.10.2011, 20:52 | Сообщение # 1354
Вячеслав
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 16
Здравствуйте,меня зовут Слава .Родился в 1974году на Урале ,с родителями переехал в 5 лет в Хакассию(Саяногорск).Там с отцом и братом очень часто рыбачили попловочкой карасей по озерам.Учится поступил в Красноярске в бывшее КИСИ,появилась семья ,работа -так здесь и остался.Работаю в строительстве в своем деле,пить водку перестал давно ,повом отдыхаю только с рыбкой(наверно в прошлой жизни был котом!).Курил с института -бросил 3 года назад,не курил 2 года ,но хоронил отца жены ,а он мне был как родной(моего нет уже 6 лет) и все блин курят -ну и закурил...
Со спинингом познакомился 4 года назад -как здорово!Сначала окуни теперь щуки ,но больших или как говориться трофейных еще не ловил.В сентябре прошли по Б.Кемчугу от трассы до Рассвета ,вода была большая и мутная ,но все равно половили щук и весь сплав(на веслах) прошел здорово! О сплаве собрал видеоотчет,но как его предоставить не понал еще .FTP не открывается.Фильм весит 1,7Гига.
Спасибо за внимание!



 
ChudikusДата: 05.10.2011, 22:16 | Сообщение # 1355
Борис
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Всем здрасти! Весной попал на ваш сайт,зарегистрировался и ......... как то время не хватало представиться! Весна на Ангаре промедления не любит да и дела дачные ,домашние,работа!!!!! Родом я из советской,тогда, Латвии. В далёком детстве и пристрастил меня папа к,теперь уже, любимейшему виду отдыха-рыбалке! Мне 53 года,из них 32 года строю Богучанскую ГЭС! Рыбалка у нас на Ангаре исключительнейшая! Трофейные экземпляры не редкость-щука за 10 кг., окунь -1.5-2.0 кг.,хариус-1.5.2.5 кг.! А какие таймени по утрам на шивёрах выпрыгивают!!!!!!!! В этом году приобрёл надувнушку-Фрегат-310 и моторчик Parsun-8. Так что сейчас независим от лодочных стоянок. Время,место выхода на воду определяю сам! Ловлю на спин и безинерционку фирмы Micado. Стараюсь приобретать снасти в фирменных магазинах чтоб потом на воде не было типа....АХХХХХ!!!! Блесна,воблер,попер! Сейчас осваиваю резину-но пока не очень..... Не хватает выдержки! Блесну закинул,провёл и опять заброс! А с резиной и проводка и способы и....... ! Короче на следующее лето постараюсь быть терпеливее!Ах да! Зовут меня Борис Семёнович-можно просто Семёныч! Курю, выпить в хорошей компании незазорно,особенно у костра да с ухой!


 
310Дата: 06.10.2011, 22:17 | Сообщение # 1356
Aleks
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 51
Доброго всем здоровья!!!
Зовут меня Алексей, 35 лет, родился и вырос в г. Красноярске. К карасевой рыбалке пристрастил отец в детстве. Относительно недавно начал осваивать спининг. Мой трофей - щука длинной 87 см. Зимой открыл для себя зимнюю рыбалку, очень понравилось!!!
До встеч на бескрайних просторах рек и озер нашей родины!!!

Поймал рыбину: стал взвешивать-безмен сломал, а когда размер показывал-руку вывихнул...

 
leonichДата: 07.10.2011, 20:55 | Сообщение # 1357

Группа: Удаленные
привет всем. ;) по компу не спец.учусь по малу.с аватаркой еще неразобрался.работал 4года в якутии\потом жил в красноярске\посл.лет 5 в сосновоборске.сколько себя помню всегда рыбачил .рыбалка во всех видах прекрасная штука\имею в виду любительскую рыбалку.противник браконьерства.последние лет 15 увлекаюсь ловлей хариуса.люблю природу\в основном рыбачу на енисее.


 
granskiДата: 08.10.2011, 14:10 | Сообщение # 1358
granski
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
всем привет! зовут-Юрий Васильевич,55 лет,родился и вырос в Норильске.живу в Красноярске.Рыбачил от случая к случаю-постоянно.в оснавном для отдыха на поплавочную удочку.года два назад увлекся спиннингом да ловлей на бомбарду.успехов выдающихся нет.но общение с природой компенсирует все остальное.мест заветных тоже нет-почитал форум,посмотрел карту и вперед!благо на подъм легок.из трофеев самый знаменитый-1975 год,Козульский район,с.Красный Яр,что на р.Чулым.спиннинг(вернее подобие)бамбук 2.10-2.40,катушка Нева,лескаКлинская-1мм,БЛЕСНА-самодельная(дед покойный делал-из чего до сих пор незнаю,но блестела всегда!грамм эдак 26-28.форма ложки,но слегка вытянута.играла изумительно-жаль-потерялась!подобного я уже не встречал!а секрет утерян,хотя может и небыло его.)так вот-цель была забросить подальше,и как результат-борода!Ах,да-перед этим рывок и непроизвольная подсечка!стою уныло распутываю какоето время и вдруг обращаю внимание,что леска потихоньку в воду уходит! присмотрелся-точно!Я за леску мотаю на локоть(с дури-да и опыта никакого)и тяну,тяну изо всех сил-леска-то толстая.Идет тяжело,но идет!думаю коряга-да дед за блесну выволочку даст,и вот на поверхности появляется что-то.Ну слава богу блесна цула,а корягу подтяну!И здесь эта коряга как даст по воде хвостом!До сих пор не пойму как эта дура не перебила леску!Ну как тянул то отдельный рассказ!Итог-вес 13.800, от носа до хвоста 1.65м,в продольном разрезе-один кусок на хорошую сковороду!Больше таких крокодилов не видел! Вот такой трофей случайный!


 
ЯгусяДата: 08.10.2011, 20:30 | Сообщение # 1359
Елена
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 126
Здравствуйте , люди добрые. Я Елена.
Со многими я уже знакома...лично .или в одноклассниках.и вот решила выйти из
"тени".
Читаю все отчеты о рыбалке... рада когда все отлично..
огорчаюсь, когда что то плохое..переживаю за проблемы...
у любимого лодка . сама конечно и
ловлю рыбку, нынче поймала на спининг окунька...но больше .. "второй пилот" дежурный по кухне... что бы любимый занимался добычей ( только удочка
или спининг... разные блесна.. воблеры. и прочие... ( ..запрещенные не признаем... и против всеми фибрами души...)
во общем на рыбалке я хранитель очага... приглашаю на огонёк... считаю , что когда стоитт лагерь должен быть костер..
с ним душевно и спокойно...
Всем удачной рыбалки... и до встречи на рыбалке..



 
PashokДата: 09.10.2011, 00:15 | Сообщение # 1360
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 532
Награды: 8
Репутация: 103
Ну вот и до меня дошла очередь! 1978г. рожденья от рождества Христова! Родился в Красноярске,вырос в посёлке Молодёжный район деревни Овсянка там и учился. В свободное от работы время люблю вырваться на нашу красивую, богатую сибирскую природу! А особенно посидеть возле костра с кружкой крепкого горячего чая, вприкуску с конфеткой ,послушать басни товарищей про рыбалку и охоту. Каждое лето стараюсь сплавиться по Мане,знаю много хороших мест для рыбалки,но хочется попробовать сплавиться по какой нибудь неприступной речке, но нет возможности (если кто то позовет, то я С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ соглашусь). Наша природа на столько красивая, что нет даже желания ехать на хакасские озера, черное море. Есть еще большая мечта съездить на озеро Байкал, надеюсь она осуществиться следующим летом! В том году купил лодку, мотор, но все украли, правильно говорят: "не было бы счастья, но несчастье помогло". В этом году купил все намного современнее и мощнее!(правда таскать тяжело smile ). Р.S. Всем новичкам-рыбакам, с удовольствием, передам свои знания и навыки! Обращайтесь!!!
[url=https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]https://ne-kurim.ru/ncounter/276062-11.gif[/img][/url]

 
andryДата: 10.10.2011, 22:34 | Сообщение # 1361
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 26
Здрасти!Очень приятно что наткнулся на столь замечательный и дружелюбный сайт!
О себе могу сказать:парень я родом с Алтайского края г.Бийск..в Красноярск занесло учиться в универе СибГТУ,после чего тут и остался жить и работать.Рыбалить в Красноярском крае довелось мало,в последнее время желание обострилось...предпочитаю спиннинговую ловлю хищника,иногда и карасика на поплавочку подергать:)



 
разумнаяДата: 12.10.2011, 16:11 | Сообщение # 1362
Людмила
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 100
Здравствуйте, я в основном готовлю рыбу и кушаю. Ловила только с отцом, он у меня был классным рыбаком. Я к вам совершенно с необычным вопросом. Сколько нужно времени, чтобы накачать резиновую лодку? Я понимаю, вопросы блондинок чаще всего остаются без ответа, но все же. У меня в смете «всплывают» не типичные расценки, такие как «накачивание резиновой лодки в зумпфе насосной, в стесненных условиях, уровень воды 1,5 - 1,6 м». Так «звучит» одна строка в дефектной ведомости. Ну нет таких расценок, нужно что-то «городить»… Вот и подумала, опытные рыбаки могут подсказать. Люди добрые, а люди добрые может где-нибудь в паспортных данных на лодку есть или еще где… Помогите


 
SanyashatalovДата: 14.10.2011, 20:08 | Сообщение # 1363
Aleksandr
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 15
Привет всем !нашел в интернете Ваш сайт очень понравился большое спасибо всем кто его создал ! Ну а теперь немного о себе: родился п.речной нижне-ингашского района детство прошло в п.степановка ирбейского района сейчас живу в с.ярцево енисейского района. Люблю охоту особенно (весной на уток ) рыбалку на удочку на спиннинг.люблю собирать грибы, ягоду не очень. Помогите активировать каталоги статей отчетов и др. Выхожу с телефона.можно ли закинуть фото? Заранее благодарен.


 
галка-воронаДата: 19.10.2011, 15:50 | Сообщение # 1364
галина
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 154
Привет всем!!Зовут Галиной.Рыбалку люблю с детства, а после поездки на Алтай зародилась еще и сплавом .Хочу найти на форуме друзей ,легкая на подьем.Буду рада общению .


 
Sibir_StyleДата: 19.10.2011, 21:48 | Сообщение # 1365
Владислав
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 2
Репутация: 20
Привет Всем. Меня зовут Влад. Можно Сёма. Даже не спрашивайте почему. Не пью и вам всем не советую. По образованию инженер сварщик. В политехническом университете. Еще учусь. Рыбалку люблю всякую кроме сетей. Особенно на попловочку. Когда спокойно сидишь и ждешь. Считаю что ловля сетями или даже санями это тупо и не интересно. Рыбу стараюсь отпускать ну или маленькую рыбешку коту соседскому или крупняк семье на ужин.
Сообщение отредактировал RemNb - Четверг, 10.11.2011, 17:38

 
Sibman333Дата: 20.10.2011, 18:32 | Сообщение # 1366
Вячеслав
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет! Меня зовут Вячеслав, а друзья зовут бухать smile В этом году осенью приобрел спин и катуху Catana -друг посоветовал!
Сам давно хотел заняться рыбалкой, но все как-то некогда да не с кем. Родом из Дудинки. Помню как с отцом на корюшку ходили в моем детстве smile прекрасные воспоминания! Хочу осваивать это мастерство! Вероятно будут вопросы с моей стороны! Но сайт оч интересный и информативный! Спасибо за инфу и привет землякам!



 
егор1985Дата: 22.10.2011, 13:50 | Сообщение # 1367
егор
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте господа товарищи! Я тут давно уже наблюдаю, вот наконец решил зарегистрироваться. Не обещаю часто и много писать, но пообщаться "хоть хлебом не корми". Сам спиннингуй. Этот год у меня малость напряженный, потому ловил в основном в черте города. На легкие и сверхлегкие приманки. Вот и призадумался. А на этом сайте полно мухостроителей рыбачащие ненахлыстом.
Я не столько на рыбалку езжу сколько "рукоблудием" занимаюсь. Вечно что-то мастерю не принятое в нашей местности, чем изрядно шокирую или забавляю друзей.



 
AlekxДата: 22.10.2011, 21:59 | Сообщение # 1368
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 8
Репутация: 194
Всем привет! Я Алексей 1978г. г.КРАСНОЯРСК. Образование" фазанка "предприниматель. Ходить,говорить,рыбачить учился одновременно. Жена и дочь мою страсть к рыбалке не разделяют т.к.все выходные меня не видят.Любимый обьект ловли ЛЕНОК.Следующее лето мечтаю познакомиться с р.ШИНДА.
куплю лицензию на отстрел "электриков"

 
ВласДата: 23.10.2011, 16:24 | Сообщение # 1369
Евгений Власов
Группа: Проверенный
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 565
Всем привет!
Велено представится,что я и делаю.
Власов Евгений Николаевич 1965 г.р.(трижды дедушка)
Кандидат с Мастера Спарта России по рыболовному спорту.
Чемпион Сибири по поплавку в составе команды "Рыбак Кузбасса"
Чемпион Сибири по мормышке в личном зачёте и в командном 2009г.
Чемпион Сибири по мормышке в командном зачёте 2010г.
про областные и городские думаю указывать не нужно...да и не помню если честно.
Судья 1 категории.
Президент Томской Региональной Общественной Организации "Федерация Рыболовного Спорта".
ну и просто любитель рыболовной ловли(поплавок\мормышка\спиннинг.
владелец интернет магазина http://www.lovimkarpa.ru
С уважением,Власов Евгений.



 
andruxa01Дата: 23.10.2011, 21:18 | Сообщение # 1370
andruxa01
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 115
всем привет зовут меня Андрюха .........1970г рождения..всю жизнь жил и живу в Красноярске люблю рыбалку на енисее будем знакомы


 
Вован_1982Дата: 23.10.2011, 23:13 | Сообщение # 1371
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 7
всем привет! зовут меня Владимир. 29 лет родился в красноярске, живу в г. сосоновоборске. рыбачу сколько себя помню спосибо отцу. учился , женился, сыну шесть с половиной года .. работаю монтажником , вобщем все хорошо чего и всем желаю. недавно по совету старого друга попробовал ловлю на терольку .......... затянуло. первый улов пару штук грам по 150. пака вроде все!!!


 
Рус1Дата: 25.10.2011, 01:00 | Сообщение # 1372
руслан
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 40
Всех приветствую! Зовут меня Руслан (ник - Рус1). Живу в г.Ухта (Коми). Основной объект рыбалки - хариус. Рыбалкой увлечен уже 30 лет (из 41 года жизни). Были и просто резинки (сплав), была деревяшка со старым Вихрем-20, корсар-380 с Суз-15. В прошлом году приобрел Суз-40 и водометную насадку. чтобы расширить географию рыбалки. Поэтому основные вопросы и интересы по этой теме.


 
byrgerДата: 25.10.2011, 10:24 | Сообщение # 1373
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
привет всем . я Александр сайт нашел случайно, просто искал новые места где можно еще половить рыбки, по жизни занимаюсь консультациями в области животноводства , работаю в плем заводе ЗАО Тубинск спецом в области животноводства , каждую свободную минуту стараюсь вырваться на рыбалку, в основном река туба, убей, колдыбай,белык, сисим,мана. Любовь к рыбалки привил отец с малого возроста, считаю и всегда считал, что среди рыбаков плохих людей нет и никогда не будет. Живу в селе Тубинске, очень много перемещаюсь по россии, женат 3 раза есть 4 ро детей последний брак очень удачный сын дочь, и конечно же внучка, которую еще не видел, очень бы хотелось найти друзей рыбаков обменяться знаниями в области рыбалки , рыбных мест, просто общения, выезд на еще не знакомые места, мой тел 89509944526 , 89232955787


 
sergoonДата: 25.10.2011, 15:57 | Сообщение # 1374
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 9
Добрый день! Я Сергей, 48лет. Живу в Красноярске. У "Арии", в одной песне есть слова: - Все началось не со зла, все началось, как игра.....Это про меня и рыбалку. Долгое время не знал, чем занять себя летом...Потом, товарищ, имеющий свою лодку предложил помощь по заброске на бескрайние берега КВХ. Нашли нормальный бережок, недалеко от Шумихи - коса перед поворотом на "Листвянку", там и стали летом жить поживать....Я люблю дикий отдых, но сидеть и тупо смотреть в море, это слишком! И пришла в голову мысль занять себя и детей рыбалкой. "И тут Остапа понесло"......спининги, блесны-воблеры- весельный надувастик-моторный надувастик....и нет этому конца и края т.к. скупой платит дважды, а чайник трижды sad . И спины поначалу были не те и блесны. И лодку с мотором не ту посоветовали. Магазины на мне просто отдохнули! Особенно "Тигр" biggrin . Никогда не думал, что рыбалка может быть такой затратной и мудреной! В детстве все было просто - ивовая удочка, поплавок из пробки и черви, и все розовом цвете. А оказалось, что рыбалка не просто спорт, а искусство!!!! А от обилия информации я попросту офигел cry . Тесты, бланки, крэнки, джиги, твичи, бровки.....А рыбалка на удочку, это вообще превратилось в нечто!!! (Да простят меня поплавочники wink ). Да еще и ихтиологию придется познать. Короче, влип я по полной! Но за спиной мосты сожжены....игра только началась и придает все больше азарта! Но пока этот спорт в пользу рыбы angry
Всем удачного клева! Мечтаю мутировать из чайника в рыбака!!!

 
SJSpeedДата: 25.10.2011, 16:40 | Сообщение # 1375
Anton
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 19
ZekKas, Привет Женя мы с тобой живем в одной деревне и наверное не разу не виделись может быть как нибудь познакомимся по ближе пообщаемся может быть сплпнируем поездку на рыбалку КАН.
Я мелкую рыбу выкидываю, а крупную в спичечьный коробок складываю!!!

 
Славчик-чирикДата: 27.10.2011, 11:17 | Сообщение # 1376
Вячеслав Близневский
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 8
Репутация: 173
Привет всем! Зовут Вячеслав, 48 лет, не куру, алкоголь употребляю в умеренных, практически гомеопатических дозах! biggrin Рыбалкой особо не увлекался до прошлого года. Не знаю что произошло, заболел наверное, понял что не могу жить без простора реки, речного воздуха, без рыбацкого азарта. Сначала куплена маленькая ПВХашака с моторчиким в 5 л.с. , затем пришло понимание что этого маловато, куплена лодка Крым -3 с 60-й Ямахой. Опыта рыбацкого маловато конечно, времени свободного к сожалению тоже...Поэтому пока особыми трофеями похвастаться не могу...
Самое главное глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце...

 
MedmehgonokДата: 29.10.2011, 21:53 | Сообщение # 1377
Валерий
Группа: Проверенный
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 135
Привет Рыболовной Братии!
Валерий 49 лет родился и до окончания школы жил в посёлке Арей Емельяновского района где кроме карася никакой рыбы и не было но этого было достаточно чтобы заразиться
живу и работаю в Красноярске тут же и рыбку ловлю на Енисее в районе Ермолаево-Есоулово
ничего кроме удочки в руках не признаю ( имею ввиду сети не признаю и прочие виды лова кроме спининга или балды )
иногда бываю в ройоне Муратово
в этом году попробовал на КВХ щуку блеснить и походу подсел
на Енисее за лето был меньше чем на КВХ
жаль только пока много не знаю по блесне
всем удачи на рыбалке



 
серый-26Дата: 30.10.2011, 11:17 | Сообщение # 1378
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 1
всем привет!!!зовут меня сергей мне 26 лет,рыбачу лет с десяти .дело это люблю очень!родился я в поселке кирсантьево мотыгинского района на реке тасей!рыбы там много и всякая разная. хариус , таймень , ленок,щука,окунь,налим,даже стерлядка с осетром есть! по этому просто ни мог ни полюбить рыбалку !а сейчас живу и работаю я в кански.раза два три в год бываю на тасее с рыбалкой!


 
eresДата: 31.10.2011, 22:19 | Сообщение # 1379
Эрес
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 15
Всем ПРИВЕТ!!! Зовут Эрес, 1970 г.р.. Проживаю в г. Кызыле Республики Тыва, тувинец. До окончания школы очень много времени проводил на берегу реки Элегест, рыбачил. Затем забросил это дело: учеба (Красноярский пединститут 1987-1993, физвоз), служба в Советской Армии (Байконур-251пл), работа, семья и т.д.. Все больше ходил на охоту. Лет десять назад один хороший друг снова разбудил эту страсть. Три года назад нашел Ваш сайт, после чего приобрел лодку, мотор, муховязный станок. Очень многому учусь и черпаю с форума, чем больше общаюсь и читаю тем более кажусь себе профаном (шутка). Сейчас более рыбачу чем охочусь. Зимней рыбалкой пока не увлекаюсь. Всем УДАЧИ!!!


 
ЛжегригорийДата: 03.11.2011, 14:35 | Сообщение # 1380
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет, разрешите представиться - форумный рыбак. Максимум на что я способен - это палка с поплавком с берега. Очень нравятся отчеты о проведенном отдыхе. Сам выезжаю редко, недалеко, и максимум на 1-2 дня. Жутко ленив и неорганизован. Хотелось бы освоить спининг, со всеми его прелестями. Форум живой, и разносторонний, надеюсь на гостеприимство и приятное общение.

Сообщение отредактировал Лжегригорий - Четверг, 03.11.2011, 16:24




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+