Суббота, 27.04.2024, 02:49
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
olisa24Дата: 02.12.2011, 14:40 | Сообщение # 1411

Группа: Удаленные
ффу! ну все)) всем привет))


 
serbДата: 02.12.2011, 19:00 | Сообщение # 1412
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (olisa24)
ффу! ну все)) всем привет))

Ольга, скромно как-то о себе рассказала smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
MarishkaДата: 04.12.2011, 23:15 | Сообщение # 1413
Мария
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 106
Мария, русская, 1984 года выпуска. Краснояский край, город Красноярск.
Образование средне-специальное, педагог дополнительного образования. Основная работа в демонстрационно-выставочном зале массажного оборудования Нуга Бест. Если у кого болит спина или простуда, или ноги в холодной воде застудили тогда обращайтесь за помощью.
Сейчас заканчиваю курсы в фотошколе. Готовлюсь к экзамену и фото выставке. С темой определиться не могла. А тут как родное летом -природа, рыбалка. Раньше занималась туризмом (лыжный, пеший, водный). Сплавы по Мане. Ностальгия. Хочу на Байкал. По весне учиться буду рыбачить. В свободное время фотографирую мушек. Свое творчество в общий альбом отправляю.
Люблю отдых на природе! Спиртное не пью. И вообще я за здоровый образ жизни!
Не обижайте девушек, серьезные мужчины cry
Alexandr_65, спасибо за мух. Они просто фотомодели, такие интересные...
sedoi, спасибо за ссылку!
Рада с вами всеми познакомиться!

Неважно, кто и что говорит о вас - принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело.
Сообщение отредактировал Marishka - Понедельник, 05.12.2011, 00:06

 
Alexandr_65Дата: 06.12.2011, 00:56 | Сообщение # 1414
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 9
О себе: Александр. С детства люблю рыбалку. Сам рыба по гороскопу. С 18 лет занимаюсь хариусом. Когда был новичком - покупал мухи 5 лет, ловил на них. Постепенно стал осваивать ремесло муховяза. Первые мухи были страшные, но ловили. Время шло - копил опыт, мастерство, знания. Вот уже 10 лет делаю даббинговые мухи. Начинал с простых, нарабатывал опыт. Проверял на речке, рыбакам на пробу мух давал. Нарабатываю клиентов, работаю с магазинами. За 10 лет работы, моим мухам в магазинах уже дают названия. Особенно ловчим коронкам. Ловят хорошо. А сам, как время есть, все на речке.
Мухи -моя жизнь. Ими живу и с душой их делаю. Это мое призвание. А похвала рыбаков - лучший подарок за мой труд и фантазию biggrin Я счастлив, что нашел свое любимое дело. Мой каталог смотрите в общем альбоме. Его разработкой занимается Marishka (она делает любые фотосессии и будет рада вашим заказам)
Будем знакомы! Каталог мух, выполненных мной для вас, вы можете увидеть в моих фотографиях.


Сообщение отредактировал Alexandr_65 - Понедельник, 12.12.2011, 23:55

 
АланДата: 07.12.2011, 20:39 | Сообщение # 1415
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте, я Александр.

Родился на северном Урале, с 1977 года живу в Томске. Рыбаком себя не называю, хотя и люблю ее, рыбку, всеми тремя любовями: ловить, готовить и кушать. С 1978 года почти ежегодно куда-то выбираюсь на одну-три недели. В основном Томская область, точнее троеречье Чулымской равнины в пределах ТО. Немного походил, поплавал по Шории. Раньше больше привлекала охота, последние годы больше крен в сторону сплава. Я не спортсмен, сам по себе экстрим не слишком привлекает, никогда к нему не стремился, но, случалось, что он нас находил.. От серьезных проблем Бог уберег, а так чтож, дело житейское: попискиваешь, да тянешь. Путешественником прозываться тоже слишком серьезно , пожалуй. Скорее я праздношатающийся любитель. Любитель путешествий, рыбалок, охот, людей (всех, но женщины мне нравятся особенно). Кое что о некоторых моих и моего напарника маленьких путешествиях можно почитать здесь: http://www.spinning.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=5269
Вам навязываю свое присутствие с корыстной целью.
С годами все сильнее тянет на Север. Из-за места рождения, что-ли. Обской север, это "Водный мир", а я родился в каких-никаких, а все же в горах. В идеале - хотелось бы плато Путорана. Пока, правда сомнений и непоняток очень много, да и дорого запредельно. А может, Нижняя Тунгуска. А может..
вообщем, я у вас тут потопчусь, если вы не против. Может, чего, кого присмотрю. Может меня кто присмотрит..

С Уважением

 
АртёмкаДата: 08.12.2011, 12:23 | Сообщение # 1416
Артем
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 19
Всем привет! Хочу представиться. Я Артем, 24 года, русский, проживаю в г. Красноярске. Не так давно начал увлекаться рыбалкой. Сначала поплавочной удочкой, затем спиннингом... На нем и остановил свое предпочтение... В рыбалке я не специалист, но азы знаю как на теории, так и на практике. Вобщем, как говорится, век живи, век учись.. smile Буду рад дельным советам и если кто поделится опытом smile . От себя обещаю активное участие в различных обсуждениях и, красивые и содержательные отчеты о поездках на, надеюсь, удачную и уловистую рыбалку smile smile smile


 
бокаДата: 09.12.2011, 12:55 | Сообщение # 1417
Костя
Группа: Проверенный
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 175
biggrin
8-908-018-81-38


 
serbДата: 09.12.2011, 12:57 | Сообщение # 1418
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
бока,
Константин Юрьевич, как то неубедительно рассказал о себе. Может чуть подробнее?

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
бокаДата: 09.12.2011, 13:26 | Сообщение # 1419
Костя
Группа: Проверенный
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 175
Родился в 1985 году 12 марта, в 1992 году пощёл в школу №4, в 2002 году закончил школу и поступил в Московскую Академию по направлению-юриспруденция, в 2007 году попал в ряды нашей доблестной армии войска ВВС. Отслужив 1 год, така как после высшего образования, вернулся домой на родину. Женат, женился в 2009 году, есть любимая доченька Алиночка, скоро ей будет три годика, но она уже понимает мою страсть к рыбалке, вместе со мной смотрит различные фильмы про рыбалку, в отличие от жены. Работаю в МЧС на КВХ спасатель-водолаз. Страсть к рыбалке с детства, а научил меня мой ДЕД. Когда мне было 6 лет, дед вырубил мене удочку из черёмухи, а сам дед жил на Мане, отсюда и выводы. Я ему сразу сказал, чтобы вёл меня на речку, первая рыба моя была-это пескарь и с каждым годом учился и учился, в итоге пробовал практически на всё ловить и прищёл к НАХЛЫСТУ уж очень люблю мухов, личный рекорд таймешка 11,800 он стоит на Аве, это не многое, что я могу рассказать о себе, спрашивайте поделюсь тем что знаю.
8-908-018-81-38


 
VinsentДата: 09.12.2011, 22:26 | Сообщение # 1420
Серж
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (Липа)
Здравствуйте.Я Липа.Живу в г.Красноярске.Рыбалкой увлекаюсь 4 года.Удочка,спиннинг.Знаю что тут много моих друзей!Буду очень рада новым знакомствам!Я общительная и добрая..еще скромная!

Как бы с вами поближе познакомится, и вместе порыбачить..



 
JordaNДата: 10.12.2011, 23:52 | Сообщение # 1421
Антон Ольховик
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 825
Награды: 9
Репутация: 176
здравствуйте господа рыболоваы!!!завут Антон по очеству Владимирович!!!фамилия Ольховик!!!1985 г рождения....рыбачу с 13 лет,сначало карась....потом спининг!!!к спинингу привил навык Косьянов Владимир Андреич!!!!тут на вышем сайте есть его сын)))))сторожа знаю......но это не к месту!!!)))есть материал но еще не совсем разобрался с сайтом!!!что еще скказать,работаю на ванкоре по вахтам!!месяц тут месяц на севере))))там тоже рыба есть....могу подддержать все начинания и рыбалки..))сам неплохо владею воблерами и джигом!!с 1997 года выписываю журнал Рыбалов элит!! в 2000 году купил в воронеже спининг Бальзер эдишион им8!!тест10-40!!катушка митчел иридиум 2500,с катушкой попрошался....((а спининг до сех пор со мной!!!приветствую ловлю поймал отпусти,лижбы на уху хватило!!!!что еще рассказать не знаю.....вопросы в личку)))
Раньше рыбы было МНОГО а сейчас.......нужно правильно её ловить........))

 
одисейДата: 12.12.2011, 12:42 | Сообщение # 1422
одисей
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Ишу рыболовов на устье Тасея ? Звоните 89235794410 Роман


 
Батяня54Дата: 12.12.2011, 16:25 | Сообщение # 1423
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет.Родился и прожил всю жинь в Красноярске.Зовут Владимир.Фамилия -Ильин.Можно просто Сергеич.Год рождения 54.Короче древний как эта болезнь-рыбалка.Люблю поучиться у умелых и удачливых рыбаков.Примите в компанию,как говорится (Мы одной крови).


 
tihonДата: 12.12.2011, 21:27 | Сообщение # 1424
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 194
Награды: 15
Репутация: 435
Всем здравствуйе!
Хочу представиться - Максим, 26 лет, живу в Красноярске, занимаюсь грузоподъемными механизмами. Болею рыбалкой и тайгой. Рыбачу очень давно, начал еще до школы..... biggrin . Рыбачу в основном на Красноярском море, на спиннинг, удочку. Зимняя рыбалка привлекает больше, чем летняя. Люблю забраться подальше в тайгу, а там уж без приключений никогда не обходится!
Прошу принять к себе в компанию!
Всем знакомым - большой привет! smile



 
БЕЛЫЙДата: 12.12.2011, 23:49 | Сообщение # 1425
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9767
Награды: 178
Репутация: 2938
одисей, Тебя кто именно интересует из рыболовов в устье Тасея?Или хочешь порыбачить на острове в устье.Извини.Не совсем понял.В устье остров называется Генеральский. smile Есть еще Каменный остров.Там же.


 
cliffanddiffДата: 13.12.2011, 03:21 | Сообщение # 1426
jura
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Всем привет. Юра Петров можно просто Палыч, 52 года. Детство прошло в Дивногорске Комсомольская 31. Рыбачить начал как и многии с пеленок. Сейчас живу в Тарту это в Эстонии. Рыбачу где только возможно, основной иструмент спинниг, обманка- старые советские образци сделаные своими руками,но и джига. Очень люблю зимнию ловлю на сикушку и по весеннему льду на мармышку. Может кто-то помнит меня из Дивного, да и вообще буду очень рад общению.


 
kubanochkaДата: 14.12.2011, 04:51 | Сообщение # 1427
Анастасия
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 100
Всем рыбачкам приветик! Примите в свои ряды пыбачку-кубаночку? wink

Добавлено (14.12.2011, 04:51)
---------------------------------------------
опечаталась, рыбачку biggrin


Туристический портал http://tvlur.ru/

 
ЮzvaДата: 14.12.2011, 14:30 | Сообщение # 1428
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 656
Награды: 18
Репутация: 573
JordaN, Антон, привет! Не знал,что ты рыбак, а то бы наверное давно бы съездили куда-нибудь вместе.
Привет от Цветмета( Ювелирки)



 
FreshДата: 14.12.2011, 15:29 | Сообщение # 1429
NN
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 100
Здравствуйте! Я Свеженькая, женскаго полу smile Род занятий - офисный планктон. Очень люблю медитировать, сидя на камушке и держа удочку в руках. А собственно, рыбу ловить не умею smile Но природу люблю smile


 
YurkenДата: 14.12.2011, 15:52 | Сообщение # 1430
Yurken
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Привет всем , сам Бородинский ,зовут Юрием , не привлекался , не состоял ,рыбачу недавно ,хочу узнать , на самом деле кто , когда , где и на что ловится.


 
KemchugДата: 16.12.2011, 10:27 | Сообщение # 1431
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1280
Награды: 25
Репутация: 334
день добрый! разрешите представиться:
зовут меня Дима, родом я из п. Емельяново, проживаю иногда там иногда в Красноярске
27 лет отроду, женат, дочь 1 год.
рыбалкой увлекался давно, еще на Каче в Емеле. сейчас стараюсь поставить это занятие на первый план когда не работаю и не вожусь с дочей.
сейчас на рыбалку ездим на Кемчуг и по местным озерам. с начала летнего сезона очень хочется освоить Чулым, Ману, Сисим. не знаю, получится или нет...
на море ездить поку не с кем, но тоже очень хочется.
Очень рад знакомству со всеми Вами!



 
zack999Дата: 17.12.2011, 22:49 | Сообщение # 1432
николай
Чеширский кот
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 6
Репутация: 58
привет всем меня звать николаем пару может три зимы назад начал осваивать зимнюю рыбалку а так то по мане сплавляюсь то на енисее рыбалю.вот решил может кто знает где можно по рыбалить в стороне приморска и новоселова раз ездил в том году в новоселово в палатке 3дня прожили ловили окуня сарогу ельца и леща на глубине 2-3метра все дно было видно в палатке как в аквариуме сидел смотрел в лунку и ждал когда окунь за итересуется наживой.с одной стороны прикольно наблюдать за ними. biggrin но ближе к вечеру вся рыба куда то уходит не понятно куда появляються я их собаками назвал biggrin хватка как у собак с верху то все видать.это звери ЕРШИ biggrin может это на мелководье такое не знаю.вот вроде и все представился
любишь нырять люби и выныривать!!!!

 
HIMSONДата: 20.12.2011, 00:19 | Сообщение # 1433
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 15
Здравствуйте,коллеги! Меня зовут Александр.Я из города Кудымкар,Пермский край.Я 1964 года рождения.Образование-ПТУ№48.Очень люблю свою Родину и хочу(пока жизни хватит) побывать в разных местах,видеть жизнь людей.ОСОБЕННО-СИБИРЬ!!! Я рыбачу и охочусь(больше рыбачу).Пытаюсь соответствовать званию-турист. Почитав темы Вашего форума,думаю,что нашёл людей близких мне по образу жизни и по миропониманию(по понятиям-век свободы не видать).Не судите строго-в литературе не мастак.Примите какой есть-пригожусь.
8-904-84-75-011

 
RUGBYДата: 21.12.2011, 02:16 | Сообщение # 1434
максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Приветствую всех, кто болеет той же болезнью, что и я, с диагнозом- РЫБАЛКА!!!! Макс. 32г. Живу в Красноярске, одном из самых красивых городов нашей страны ( не в обиду ребятам из других регионов!). Увлёкся рыбалкой в 6 лет, когда отец взял с собою на сазана, ещё в далёком 1985г, когда жили в Казахстане! С тех пор- подсел)) Всегда рад искреннему, человеческому общению и новым знакомствам! Готов делиться и учиться чему-то новому! Здоровья всем и фарта! Всегда ваш- RUGBY.


 
FOX24USSRДата: 22.12.2011, 14:50 | Сообщение # 1435
Георгий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2905
Награды: 87
Репутация: 1483
Всем привет!! Я Георгий, 37 лет. Родился на волге, в крае живу с 78, в Красноярске с 80 года. Рыбачу с детства, к удочке приучила моя бабка (царство ей небесное), сначала было все в шутку - гальяны, пескари-втянулся и заразился. ловлю круглый год в основном хариуса, зимой редко выбираюсь на лед, в основном по открытой воде рыбалю со спинингом. Жену тоже заразил рыбалкой, так что теперь на реку без проблем и с помошницей. Рыбу домой беру в меру, солидарен с принципом спортивной рыбалки "Поймал-отпусти". Обманки не покупаю - делаю сам, это второе увлечение. Связал с 10 мух и как на реке побывал.


 
rycapДата: 23.12.2011, 19:37 | Сообщение # 1436
Николай
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 17
Всем респект! Николай, 40лет.(Никак не верится:пацан-пацаном!). Красноярск. Дети: тетенька 17-ти лет и мальчик 4 года. Повезло с женой во всех смыслах. Большой "+"- деревенская. Вот и домик в деревне. Последние два года живет в нем племянник. Связь сотовая доступна, 130км. от города,речка-300 метров от дома, пруд-километр.И каждый раз возвращаться в город нет никакого желания! Бывает, затоскую, позвоню. А он стервец на рыбалке...Поеду числа 28-го, не могу больше терпеть!!!

Добавлено (23.12.2011, 19:37)
---------------------------------------------
P.S. Тоскую по рыбалке, а не по племяннику. biggrin


 
базайскийДата: 23.12.2011, 23:38 | Сообщение # 1437
алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 24
Репутация: 298
всем привет! меня зовут алексей,увлекаюсь рыбалкой сколько себя помню,вырос не далеко от речки в своём доме. речка базайха,раньше рыбы было много,рыбалка была интересной,а сейчас не очень,но я не скучаю бывает выезжаю на речку ману с друзьями или на море. вообщем без рыбалки не могу xmas
Рыбалка для каждого отдельно взятого рыбака означает нечто свое особенное психологическое состояние. И вот психология в этом случае различает три основных понятия рыбалки, а именно свобода, игра и творчество.

 
BUBUДата: 26.12.2011, 00:53 | Сообщение # 1438
Максим
злая бубука
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 45
Репутация: 465
Я большой и злобный если меня вывести.кто меня выводит того бубукну.
Тараканий властелин

 
WolodeiДата: 26.12.2011, 22:36 | Сообщение # 1439
Владимир Кочетов
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 21
Здравствуйте ВСЕ,кто на сайте!!!!!!! Я Владимир 58 лет живу, и уже(это надо же) пол-века рыбачу в свое удовольствие! В прошлом году в Питере купил нахлыстовую снасть, летом пытался поймать хариуса,но увы! еще учиться и учиться! Живу на реке Кия под Мариинском. с.Усть-Серта. Сейчас на пенсии,но работаю вахтой 1.5 на 1.5.. В молодости работал в геологии в полевых партиях,занимался пешеходным туризмом. Сибирские просторы и реки знаю не по-книжкам.На ВАШ сайт попал читая отчеты орыбалке.хотелось- бы общаться с современными профи,чтобы учиться и нахлысту и дугим способам ужения рыбы. обычно я ловил спинингом-рапира(может,кто помнит),ну а сейчас пробую все по-маленьку,больше конечно нахлыст привлекает. Из техники имею Сузуки Эскудо и лодку Обь с Ямой 30. Прошу принять в свой коллектив. Буду рад Любому приглашению на реки Красноярского края! С уважением Wolodei!
Рыба любит,где глубже,а человек-где придется...

 
Alex27Дата: 29.12.2011, 10:06 | Сообщение # 1440
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451
Здравсвуйте Тугуны! Я Александр 1971 г.р. Родился и живу в Красноярске. Женат,есть дочь. Работаю на заводе холодильников "Бирюса". Рыбачу с детсва на поплавочную,спининг и мормышку.Курю,пью редко biggrin .Примите в свой коллектив, пожалуйста.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+