Среда, 08.05.2024, 06:36
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
VezdetopДата: 04.11.2011, 19:32 | Сообщение # 1381
Саян
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Всем физкульт - привет! smile

Рыбак я, и давно. Интересное это занятие, поэтому и провожу большинство выходных в тайге, охотясь на ленка, тайменя, хариуса, сига. Слава Богу у нас еще остались труднодоступные места, где и обитает эта чудо-четверка. У меня нет цели поймать самого большого "динозавра". Цель другая: любыми способами добраться до речки в районе ТЬМЫ-ТАРАКАНЬ и узнать, какие ихтиозавры в оной обитают. Поймать, съесть, опять поймать, чуток засолить, остальную отпустить. Вот такие пироги с хариусом, товарищи.... smile
Короче принимайте в свои ряды.... wink

Ad astra per aspera

 
zarubaikinДата: 05.11.2011, 19:25 | Сообщение # 1382
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 1
Александр русский, 27 лет. Родился и вырос в Бурятии Джидинский район п.г.т. Джида. Как и все закончил школу пошел в армию, участник КТО на Кавказе,сейчас живу п.г.т Джида работаю О МВД России полицейский ППСП. Первая моя рыба подкаменщик мне лет 6-7 было здорово тогда все посмеялись, вот с тех пор и пошел по стопам своего отца хороший был человек и рыбак. О форуме узнал от своего друга который жил в Джиде, сейчас проживает в Красноярске. Осваиваю нахлыст, ловлю на мушки, на блесну. Ну вот наверное и все.


 
PahaДата: 07.11.2011, 18:25 | Сообщение # 1383
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 8
Привет всем зовут меня Паша сам с Ангары живу в Красноярске рыбачу с детства, решил зарегистрироваться на Тугуне узнать больше о местных водоемах и о способах ловли wink ..


 
DESAДата: 09.11.2011, 14:19 | Сообщение # 1384
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 9
Репутация: 107
Всем привет!

Зовут меня Денис. 1996г.р.

Родился и живу в Красноярске. Рыбачу столько-сколько себя помню.
Каждый год с батей ездим на Бирюсу (бирюсинский залив)Традиция.)



 
kreolДата: 10.11.2011, 01:14 | Сообщение # 1385
Роман Айсаров
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 39
Ну, за знакомство! Роман-31 уже, или еще. Живу в г. Кодинске где идет долгострой именуется БоГЭС на реке Ангара. Рыбалим как все и зимой, и летом.


 
СергейЖДата: 10.11.2011, 02:52 | Сообщение # 1386
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет!
Сергей, материализовался в этом мире в 1966г. г.Красноярск.
Куда бы не уносило все равно возвращаюсь в родной
Красноярск ( значит не зря туточки появился).
Рыбалка на данный момент - уже не просто хобби, а ДИАГНОЗ!
Предпочтение спин ( после этого сезона лайт и ультра лайт).
Надеюсь познакомиться у кого такой же ДИАГНОЗ.
Ну Будем!!!



 
andruxa_l26Дата: 10.11.2011, 15:10 | Сообщение # 1387
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 35
Всем привет! Зовут меня Андрей, мне 28, живу в Железногорске. Рыбалкой увлекся недавно, с 2008 года. Круглый год на Енисее. А летом выбираюсь в Саяны (Шинда, Нырда, Ничка, Кизир).


 
Egor710Дата: 11.11.2011, 20:36 | Сообщение # 1388
Егор
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет! Зовут меня Егор,23 года,живу в Красноярске мкрн.Солнечный. Рыбачу уже лет 5-6,люблю больше на спининг,но и удочки тоже не редко использую. Всё досталось почти от дядки (царство небесно),вот он меня и увлёк рыбалкой). Любимые места д.Барабаново ну и так места разведую:)

Добавлено (11.11.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Забыл ещё,места любимые на карася Карымское и Подсопки Сухобузимский район


 
Alex55Дата: 14.11.2011, 23:48 | Сообщение # 1389
Саня
Группа: Проверенный
Сообщений: 273
Награды: 14
Репутация: 269
Александр, уроженец Омска, там и начал рыболовную деятельность, спустя 24 года после рождения вернулся на историческую родину предков - Красноярский край. Ловлю харюза и хищников. Хочу всегда и везде но времени не хватает. При любой возможности выбираюсь на реку или КВХ
Солар 450мк Ямаха 30

 
ev-borodaДата: 15.11.2011, 00:55 | Сообщение # 1390
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 98
Привет всем! Евгений, 30 лет. Родился и живу в красноярске, в зеленой роще. Любимые места рыбалки сисим, енисей возле разрушеного пешеходного моста ну и конечно красноярское море.


 
Михалыч46Дата: 15.11.2011, 03:05 | Сообщение # 1391
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 15
Здравствуйте. Я Андрей. 46 лет. Родился в Ангарске Ирк. обл. Живу 20 лет в Сызрани на Волге. Рыбачу с детства. Начинал Ангара, китой, белая. Сейчас Волга. Правда был небольшой перерыв лет в 10 по семейным обстоятельствам (не подумайте чего плохого). Второй год пытаюсь ловить на мухи в Волге. Поэтому появилась необходимомсть пообщаться со знающими людьми. Потому что у нас при виде "мухи" слышиш два вопроса: "Это что за хрень", "И на это клюёт". Так что выручайте.


 
Sibir_StyleДата: 16.11.2011, 18:09 | Сообщение # 1392
Владислав
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 2
Репутация: 20
Уважаемые комрады. На всякий случай уведомляю всех о смени ника с RemNb на Sibir Style. Это для тех кот хоть в какой то степени меня уже знает. С ув.

 
andrey16061979Дата: 17.11.2011, 17:39 | Сообщение # 1393
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 1
Репутация: 37
Привет. С 1979 года, как родился, отзываюсь на имя Андрей. Родился в крае, в далекой Игарке на Енисее. С детства с отцом в лодках-Буранах на охотах-рыбалках. Сайт и форум читаю давно, вот решил начать общаться напрямую. Рыбачу на все: спин, балда, донки, закидушки, поплавочка. Охочусь так же: утка, рябчик, косач, глухарь, заяц, косуля. Не часто, но с удовольствием - марал. "На ты" со снегоходами и квадроциклами. Пользовал и поменял много подобной техники, несколько раз чуть не угробился на ней. Но не перестану ей заниматься никогда. Всем привет.


 
gorik823Дата: 22.11.2011, 12:54 | Сообщение # 1394
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 45
Здраствуйте!!!
Почти год как зарегестрирован,но так и не представился.(прошу прощения)
Имя Александр, родился в Красноярске 23 апреля 1982г.,все детство рыбачил на кузнецовских озерах.Примерно 6 лет назад взял в руки спининг и до сих пор осваиваю smile .
В прошлом году в первый раз ездил на квх зимой, и скажу мне очень понравилось.
Во многом мне помог ваш сайт и форум всем огромное спасибо за статьи и отчеты,но многому еще предстоит у вас поучиться,надеюсь на вашу поддержку.
Для удобства общения можно просто Саня.



 
ДедушкаДата: 22.11.2011, 16:37 | Сообщение # 1395
Николаич
Группа: Читатель
Сообщений: 1277
Награды: 17
Репутация: 99
Повторю то, что написал чуть ранее в теме "Ну какая она должна быть? (ЛОДКА НАДУВНАЯ, ВЕСЕЛЬНАЯ, ЭКСПЕДИЦИОННАЯ....)"
Представляться обязательно? Или на слово поверите? biggrin Если что, то я с сайта Ухари с идентичным ником и аватарой. smile

Итак...
ps.
Народ, кто в теме! Помогите преодолеть синдром "неумехи" на этом форуме, пожалуйста.
Очевидно, для новичков не доступны некоторые функции отправки сообщений (знаю ucoz как админ нескольких сайтов). Например, ссылки, размещение картинок и видео. Это можно как-то решить в порядке исключения?
Система мне сказала: "Да пошел ты...! Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).

И это тоже жизнь, хотя и виртуальная

 
СнайперДата: 22.11.2011, 16:54 | Сообщение # 1396

Группа: Удаленные
Привет всем! Вот и я тут у вас появился, но пока с опаской, не вспугните! smile


 
serbДата: 22.11.2011, 17:19 | Сообщение # 1397
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (Дедушка)
Система мне сказала: "Да пошел ты...! Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])

Николаич, это защита от спаммеров. Сам прекрасно знаешь, какая беда это. Поэтому эта тема (представлялка), - как индикатор живого человека, а не робота.

Quote (Дедушка)
Это можно как-то решить в порядке исключения?

исключений не будет, так же как и всем, традиционное приветствие:

Дедушка, Снайпер,
Проходите, парни, будьте как дома! Очень рады и новичкам и "старичкам" wink

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
состовительДата: 25.11.2011, 15:46 | Сообщение # 1398
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 4
Репутация: 54
Здравствуйте! Зовут Андрей 39 лет,Канского разлива,с 2000г. живу в пос.Берёзовка что в близ нашей столице Красноярского кр..Рыбалкой увлечен с детства,в 3года живя на р. Бирюсе сбежал с дома сел в лодку и пошел в сплав, (ловили всей деревней)побеги продолжаются с ранней весны по глубокую осень.Рыбак то я летний больше любитель чем профи . Но хочу освоить и зимнею рыбалку,каждую зиму собираюсь. Надеюсь здесь завести друзей знакомых.Кого что интересует спрашивайте отвечу непременно.Всем успехов в нашем общем заболевании!


 
faritДата: 25.11.2011, 20:31 | Сообщение # 1399
Фарит
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 45
Здравствуйте! Зовут Фарит 47лет родился и живу в Железногорске,образование срднетехническое, работаю слесарем по ремонту автомобилей. Рыбалкой увлечен с детства (Папа научил). Любимые снасти; Спиннинг, поплавочка с живцом, кружки, жерлицы. Места лова: Гор.озеро, реки Кантат, Курья, Енисей. В связи с покупкой плв. средства с мотором, осваиваю Море, Ману, Чулым.


 
дядя-СаняДата: 27.11.2011, 13:03 | Сообщение # 1400
дядя Саня
Группа: Проверенный
Сообщений: 5274
Награды: 81
Репутация: 907
Здравствуйте ВСЕМ рыбакам и рыбачкам.На сайте с прошлого года,и вот немного о себе:Родился давно 1950 в д Агул и всё детсво и до армейскую юность провёл вэтих деревнях Агул Мариновка И- посадское Галунка,Минушка.В настоящее время живу в Ирбее.Рыбалю давно и всегда только на удочьку,плав-средств кроме резинки нет,способ передвижения "НИВА"и лыжи.

-----------
прежний ник dedzlobin


Сообщение отредактировал serb - Суббота, 21.05.2016, 14:07

 
НикНикДата: 27.11.2011, 19:50 | Сообщение # 1401
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 531
Награды: 10
Репутация: 148
Всем здравствуйте! В 53 года пришлось сменить берег Ангары(Кодинск) на Сосновоборск. Зимняя рыбалка-окунь,летняя-шука(блесна).Тяжело,конечно,после 1,5-2килограммовых окушков привыкать к местной рыбалке,но надеюсь адаптироваться.Пока только выяснил про 3 водоёма,где можно половить окуня-Терентьевский карьер,Новый Путь и Бирюсинский залив.Буду благодарен,если кто напишет в личку о других окунёвых местечках в радиусе 100км.



прежний ник: mikola

Хочу назад-в СССР
Сообщение отредактировал serb - Вторник, 11.04.2017, 20:46

 
ВикКеДата: 28.11.2011, 19:54 | Сообщение # 1402
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 15
Разрешите представиться. Зовут меня Виктор 1955г.р. Родился, вырос и живу в г.Абакане. Образование разное : неоконченное высшее и средне-специальное. Без в/п. Рыбалкой занимаюсь немногим более 40 лет. Основная снасть до недавнего времени был спиннинг. Осваивал фидер, матчевую и болонскую снасти. Потом «заболел» нахлыстом. Однажды услышал выражение, что нахлыст - это дорога в одну сторону. Тогда я посмеялся, а вот уже два года не брал в руки других снастей. Правда раз или два в году рыбачу тиролькой. Мух вяжу лет пять. Ну вот наверное и все.


 
эфемеридаДата: 30.11.2011, 11:00 | Сообщение # 1403
Наталья
боевая ведьма
Группа: Читатель
Сообщений: 334
Награды: 4
Репутация: 115
привет всем! зовут меня Наталья. анархистка и нигилистка. ловлю не только рыбу smile


 
visДата: 30.11.2011, 11:15 | Сообщение # 1404
Михаил
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 0
Михаил 58 лет ,иногда люблю рыбачить на покатуху! Осваиваю тирольку! Не признаю сети и ненавижу электроудочников!


 
serbДата: 30.11.2011, 11:37 | Сообщение # 1405
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (эфемерида)
зовут меня Наталья. анархистка и нигилистка.

Сразу вспомнились эти строчки:
Quote
Я босая выбегу вслед ветру,
Постучавшему в моё окно.
Буду звать тебя: ”Где ты, где ты?”
Я не видела тебя так давно.


Добро пожаловать!

vis,
Михаил, рады видеть! Не этот камрад дал ссылку на сайт? wink

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
эфемеридаДата: 30.11.2011, 11:44 | Сообщение # 1406
Наталья
боевая ведьма
Группа: Читатель
Сообщений: 334
Награды: 4
Репутация: 115
serb, упс... Вы были там где я успела наследить своими рифмами smile


 
serbДата: 30.11.2011, 12:00 | Сообщение # 1407
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (эфемерида)
упс... Вы были там где я успела наследить своими рифмами

"обладает незаурядными физико-математическими способностями и аналитическим складом ума"©(из характеристики класснухи моей для педсовета, по причине плохого поведения)
Сейчас это осталось в виде рудиментарных придатков, в том числе и плохое поведение.
Просто аватарка с босыми ногами навеяла запомнившиеся строчки из стихотворения smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
JustDoItДата: 30.11.2011, 16:44 | Сообщение # 1408
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Доброго времени суток, зовут меня Роман. Родился и рос в Хакасии, с 95 в Красноярске.
Бывал в верховьях реки Абакан, правда давно, собственно самая запоминающаяся рыбалка была пока там.

Часто использую смайл crazy =)



 
hasanovich1985Дата: 01.12.2011, 15:40 | Сообщение # 1409
иван
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Всем доброго здаравия!Разрешите представится,Я Иван 1985 года выпуска,Радился и живу в Тыве,городТуран,
Рыбалка это то место где я провожу большее время в своей жизни,Женат Есть ДОЧА ей сечас 1,5года.



 
gorkovenko-denisДата: 01.12.2011, 20:56 | Сообщение # 1410
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
привет всем
ден 89039222565




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+