Суббота, 27.04.2024, 14:49
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
1 2 3 4 5 »

Бронирование отелей в сети может быть не только удобным, но и выгодным. Расскажем о том, как на этом можно экономить.

Порой достаточно сложно определиться в многообразии выбора и тонкостях выбора номера в гостинице. С удовольствием поможем.

Многие путешественники привыкли заранее бронировать отели. Это особенно важно для тех, кто едет отдыхать в Ялту, так как там постоянный поток туристов. Расскажем о том, как в этом может помочь сервис Ozon Travel.

Иногда требуется снять номер не на сутки, а всего на несколько часов. Расскажем о том, кому подойдут почасовые отели.

Многие привыкли, что единственный отдых для взрослого человека - это санаторий. Но сегодня есть оздоровительные лагеря, о которых стоит рассказать подробнее.

Загородный клуб «Ихтиолог» дает возможность не только провести время за рыбной ловлей, но и отдохнуть всей семьей на природе. Расскажем о его услугах и преимуществах.

недалеко от небоскреба Prime Tower, Швейцарского Национального музея и стадиона "Летцигрунд", в нескольких километрах от центра, расположен отель 25hours Hotel

Отель Адмирал расположен в самом сердце Севастополя. Историческое прошлое города ощущается в каждом элементе интерьера

Космос Астрахань Отель - лучшее место для остановки туристов. В статье мы расскажем об особенностях размещения, расположении, описании номеров.

Не так давно на Озон появилась новая услуга, теперь здесь можно не только совершать покупки, но ещё и готовиться к путешествиям, выбрав опцию Озон Travel, где доступны для бронирования все отели Мурманска.

Планируем рыбалку в Астрахани в дельте Волги: как правильно выбрать рыболовные базы на Волге, на какие критерии стоит обратить внимание. Самое главное при выборе базы отдыха в Астрахани.

Способы выбора пляжного отеля


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+