Среда, 24.04.2024, 08:53
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
19:36
Пансионат «Бригантина»


Пансионат «Бригантина» размещен в тихой и живописной части курортного поселения Витязево, в 12-ти километрах от Анапы, в полукилометре от оборудованного пляжного поселка. Рядом с пансионатом разместились всевозможные летние развлечения: дискотеки, кафе, рестораны, где подают национальную кухню и звучит живая музыка. Буквально в нескольких минутах прогулки, находятся боулинг клуб, лунопарк, спортивно-развлекательный центр, остановка маршруток следующих в Анапу через каждые 3 минуты.

На облагороженной территории пансионата Бригантина, размещены пять больших, отдельно стоящих корпусов, а также небольшие коттеджи. Особое внимание уделяется отдыхающим, которые прибыли в Анапу с детьми: профессиональные воспитатели-педагоги, няни, хорошая комната для детских игр и большая детская развлекательная площадка. Большое количество присутствующей зелени, помогает создать впечатление «райского уголка». Современный дизайн и развитая инфраструктура, открывает взору отдыхающего множество основных и дополнительных сервисов. Открытые бассейны, дискотеки и круглосуточные увеселительные заведения – только малая часть из огромного перечня.

Отдыхающим в Анапе в пансионате Бригантина предлагаются следующие комфортабельные номера: - номер однокомнатный двух- или трехместный класса «стандарт» имеющий балкон. Разрешена установка дополнительно одного места;

- двухместные номера категорий А (двухкомнатный) и Б (с балконом).  Разрешена установка дополнительно одного места;

 - двухкомнатный трехместный «стандарт» с балконом;

 - номер апартаменты (в коттеджах), включает в себя спальню (двуспальная кровать, столик, прикроватные тумбочки, шкаф) и гостиную со шкафом для одежды, мягкой мебелью, стулом, столиком. В каждом коттедже ванная комната, кондиционер, холодильник, телевизор, телефон. В коттеджах установлена пожаро-охранная система.

Пансионат Бригантина в Анапе является одним из лучших пансионатов на курорте, специально приспособленных для детского и семейного отдыха.  Можно смело рекомендовать  этот пансионат для отдыха в классе "эконом" для семейных пар, желающих отдохнуть вместе со своими детьми.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+