Суббота, 20.04.2024, 13:50
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
08:48
Самые популярные отели Санкт-Петербурга


 При планировании поездки в другой город или страну одним из первых встает вопрос о размещении. Выбор отеля, как правило, производится на основании отзыва знакомых, ранее посещавших его, либо по рекомендации туристического агентства.

 Санкт-Петербург богат своей историей и связанными с ней достопримечательностями. Самые популярные отели города расположены в центре, а также в культурно-исторических районах. Во всех отелях проведен ремонт пластиковых окон, установлены кондиционеры, душевые кабинки и другое оборудование, соответствующее мировым гостиничным стандартам. Стоимость проживания зависит от месторасположения отеля, его категории и дополнительных услуг, предоставляемых в нем.

 Например, в Коломне находится гостиница «Адмиралтейская», расположенная всего в пяти минутах ходьбы от Консерватории, Юсуповского дворца и всемирно известного  Мариинского театра оперы и балета. Гостиница готова принять 116 человек в 54-х комфортабельных номерах. Для проведения семинаров и конференций предусмотрено два конференц-зала вместимостью на 25 и 100 человек, оборудованных всей необходимой видео- и аудиотехникой. Также гостей порадует русская и европейская кухня.

 В деловом центре Санкт-Петербурга, практически на его главной магистрали, находится отель Accent. Несмотря на расположение, отель относится к категории доступных. Он оснащен всеми необходимыми удобствами и средствами связи. Здесь есть 26 двухместных номеров. За свое недолгое существование (отель работает с 2008 г.) он заработал прекрасную репутацию.

 На Фонтанке, в самом центре исторического Петербурга, для гостей города открыты двери гостиницы Antonio House hostel. Уютный интерьер и прекрасный вид из окна создадут неповторимую атмосферу. Отель рассчитан на 14 номеров разных категорий.

 Самые лучшие воспоминания о визите в город на Неве оставит Hotel Pilau. Гостиница расположена на Невском проспекте, центральной улице города. 14 номеров — от стандартного до класса люкс — предложат вам здесь.

 Санкт-Петербург — один из интереснейших городов мира. Ежедневно город посещают тысячи людей, желающих отдохнуть и приобщиться к историческому и культурному наследию России. Обладая огромным туристическим потенциалом, город предлагает своим гостям гостиницы и отели различного класса — от пятизвездочных отелей до хостелов, порадующих своими ценами даже студентов.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+