Вторник, 23.04.2024, 21:37
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
08:17
Рыбалка на Ахтубе


Есть такая река, под названием Ахтуба. Эта река протекает в астраханской области, и плюс ко всему втекает в реку Волгу-матушку. Почему же мы вдруг заговорили об Ахтубе? Бывалый рыбак сразу поймет почему. Ведь именно рыбалка на Ахтубе считается самой лучшей рыбалкой.

И неудивительно, ведь река Ахтуба это не только рыбалка, но также и прекрасная природа, на которой можно провести незабываемый отдых со своими родными, да еще и неплохо порыбачить. Река Ахтуба настолько большая, что вмещает на всем своем протяжении очень много рыболовных баз. Кроме того, рыбалка на Ахтубе длится круглый год. Стоит также затронуть одну деревню, которая расположена возле реки Ахтуба, и в которой все занимаются рыбной ловлей, Трехречье. Названа она так не случайно, потому что в этом месте сливаются три притока Ахтубы. Найти эту деревню вы сможете на острове Рассвет.

Что же представляет собой рыболовная база в Трехречье? Рыболовная база в Трехречье – это современный спектр услуг, который включает в себя жилье, вкусную пищу, прокат лодок и рыболовных снаряжений. В общем, чтобы перечислить весь спектр услуг уйдет уйма времени. Но самое главное, что на этих базах вы никогда не уйдете с рыбалки недовольными из-за малого улова, потому что такого здесь не бывает.

Рыбалка на Ахтубе очень увлекательна. Здесь можно поймать сомов, щук, судаков, лещей, сазанов. И это далеко не полный список видов рыб, обитающих в этих местах. Здесь водится чехонь, густера, линь, карась, толстолобик и др.

На базе отдыха вам предоставят множество услуг. Здесь можно вкусно пообедать или поужинать. Также вы можете взять напрокат рыболовные снасти и лодку и отправиться ловить рыбу в тихие затоны реки Ахтубы. Также на базе предлагается егерское обслуживание, и предоставляются транспортные услуги. Помимо самой рыбалки вы можете насладиться красотой окружающих мест и посетить разнообразные экскурсии на голубые озера и в живописные заводи.

В Трехречье водятся почти все наименования промысловых рыб, кроме того в очень больших количествах, а размерами эти рыбы превосходят рыб в большинстве других больших рек России. Так что, можем смело вас заверить, что рыбалка на Ахтубе – это и прекрасный отдых, и превкуснейший ужин из пойманной рыбы.

Рыбалка на Ахтубе очень увлекательна. Здесь водится огромное количество рыбы. Что интересно, рыба, пойманная на Ахтубе, отличается большими размерами. Она значительно крупнее, чем пойманная в других местах. Река Ахтуба является притоком Волги. Ее длина составляет примерно 500 километров. На берегах этой реки расположены рыболовные базы. Здесь в любое время, независимо от погоды и времени года собираются любители рыбалки и члены их семей. Ведь отдых на этой замечательной реке будет интересен всем. Здесь очень красивые места. На слиянии трех рукавов реки Ахтубы на островке под названием Рассвет расположена деревенька Трехречье. Именно это место является самым лучшим местом для рыбалки в Астраханской области. Здесь же расположена современная база отдыха. На территории базы построено восемь комфортабельных двухэтажных домов. В домах помимо просторной гостиной и холла располагаются две спальни и два санузла. В таких домах можно поселиться большой компанией. Деревянные дома полностью меблированы. На уютной кухне можно приготовить вкусные блюда из свежепойманной на Ахтубе рыбы.

А какое жилье могут предоставить в Трехречье, да и что там еще есть интересного? В Трехречье есть двухэтажные деревянные дома, в которых могут одновременно отдыхать до 6 человек. Эти дома оснащены всем необходимым, начиная от холодильника и заканчивая микроволновкой. Но не только рыбалкой и жильем может похвастать Трехречье, здесь вы сможете найти магазины, детские площадки, пляж, горячительные заведения и так далее. Кроме того, в перерывах между рыбалкой вы можете посетить различные экскурсии, которые также предлагает вашему вниманию Трехречье.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+