Пятница, 19.04.2024, 10:06
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
08:51
Гостиница "Узкое" в Москве


Гостиница "Узкое" в Москве.

Гостиница «Узкое Москва» находится в юго-западной части, которая считается тихой и экологически благоприятной,
российской столицы, недалеко от станции метро Ясеново. Её окружает живописное место – парк, старинная усадьба (былое владение знаменитых князей Трубецких). Чтобы оказаться в центре столицы, понадобится около получаса.
Отель находится под охраной и управлением Международного Академического Агентства Наука.

Гостиница «Узкое город Москва» предлагает каждому своему гостю более ста (а точнее, сто тринадцать)
комфортабельных и уютных номеров самых разных категорий, включая «Люксы» и «Полулюксы».
Отличительная черта и весомый аргумент в пользу выбора именно данного отеля среди огромного количества  гостиниц Москвы – большая жилая площадь комнат и наличие балкончика во всех номерах.
Гостиница представляет собой трехэтажное здание, в котором расположились сто четыре номера, среди которых: четыре люкса, восемь полулюксов, пятьдесят три одноместных номера и сорок двухместных.
Гордость отеля – «Люксы» и Апартаменты, которые идеально подходят для длительного проживания с детьми. Здесь есть все необходимое для проживания: ванна, туалет, интернет, кухня с приборами и оборудованием, новая и удобная мебель.
Из окон большей части комнат открывается красивый вид на лесопарковую зону.

Вместительный ресторан, просторные холлы, огромный конференц-зал (вместимостью на двести пятьдесят человек) и шикарные банкетные залы отеля предоставляют отличные возможности для организации и проведения банкетов и мероприятий с большим количеством участников.
В стоимость всех номеров включен Налог на добавленную стоимость, завтрак по системе «шведский стол», а также пользование сауной и автостоянкой.
В ресторане, который находится на первом этаже гостиницы «Узкое Москва» предлагаются блюда национальной русской и типичной европейской кухонь.
Для деловых встреч или уединенных бесед удобно подходит круглосуточный буфет-бар, который также расположен в удобном уголке на первом этаже здания отеля.
Гостиницей «Узкое города Москва» предоставляется своим гостям следующий набор услуг: обмен валюты, парковка, ресторан, бар, конференц-зал, тренажерный зал, казино, салон красоты, сауна, кабинет массажа, медицинский пункт, экскурсионное бюро, заказ такси, заказ авиа и железнодорожных билетов.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+