Пятница, 26.04.2024, 16:05
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
23:36
Аренда квартиры посуточно и её плюсы против гостиниц


     Какие выгоды вы получите, если снимите квартиру посуточно в Тюмени?
     Временное жильё, которое можно снять на несколько дней, становится  в настоящее время всё востребованнее. В основном такой тип жилья считается идеальным предложением для влюблённой пары или сотрудников  какой-либо организации, прибывших в командировку в Тюмень. В больших городах предложения аренды сыплются как из рога изобилия. Выбор очень велик: от пятизвёздочных гостиниц до простой комнаты в общежитии. Наибольшей популярностью пользуется сдача квартир посуточно. Если вы стоите перед выбором между номером в гостинице и жильем посуточно в Тюмени, дочитайте эту
статью до конца.         
     Итак, в чём достоинство посуточной аренды в сравнении с гостиницей?
     Первое  и очень важное обстоятельство для большинства людей, живущих в нашей стране - это  деньги, а если говорить  точнее, их экономия. Не секрет, что аренда обойдется дешевле, нежели снятие номера в гостинице Тюмени. Но это вовсе не означает, что условия посуточного жилья будут, мягко говоря, несовершенными. Напротив, владельцы заботятся об удобстве сдаваемого помещения. В квартире обязательны: евроремонт, хорошая мебель, бытовая техника – телевизор, кондиционер, холодильник, стиральная машинка, и т.д. Как видите, всё предусмотрено для комфортной жизни. Для желающих снимать шикарные Тюменские апартаменты тоже предлагается широкий выбор элитных пентхаусов, обладающих внушительной площадью. Как говориться: «Любой каприз за ваши деньги».
     Любители домашнего очага всегда скучают вдали от дома. Даже самый лучший номер «люкс» в гостинице не сможет создать уютную домашнюю обстановку. В квартире же можно спокойно отдохнуть и расслабиться, и никто вас не будет тревожить. Любители активного отдыха тоже останутся довольны: можно смотреть футбол на любую  громкость, слушать музыку. Стены в домах, как правило, намного толще, чем в гостиницах, и  скрип кровати у соседей этажом выше или за стеной не доставит вам беспокойства.
     В гостинице Тюмени негде питаться, разве что в  ресторане. А цены там совсем не низкие!  Конечно, если вы хотите сэкономить, придется идти в кафе, благо, если оно будет недалеко. Или ещё один вариант: можно запастись чипсами, гамбургерами, да ведь это – совсем не здоровое питание! Если же вы любитель домашней кухни, без краткосрочного жилья вам - никуда. Ведь там есть кухня с плитой, микроволновой печью и другими не менее прекрасными изобретениями для приготовления вкусной еды. В домашних условиях вы сможете приготовить прекрасный завтрак или ужин без лишних денежных затрат. Да и нарушить привычный пищевой рацион вам не придётся.
     Отличная новость для ваших будущих гостей - в снимаемых жилых помещениях свободный доступ открыт всем людям, которых вы желаете пригласить. Ваших гостей никто не увидит и не будет контролировать их пребывание, в  отличие от гостиницы, где тщательно фиксируют всех приходящих  в ваш номер.        
     Снимая квартиру посуточно в Тюмени, конечно, вы должны предъявить документы, но конфиденциальность вам обеспечена.  Если вы не хотите быть скомпрометированным – снимайте квартиру на сутки. В гостинице всегда остается запись о вашем пребывании. Если же вам необходим отчёт о командировке -  в этом случае тоже не будет проблем. Сейчас практически любой арендодатель может оформить этот документ.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+