Пятница, 19.04.2024, 19:48
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
09:24
Охота и рыбалка в Астрахани


Активный отдых в Астрахани: рыбалка и охота

В последние годы рыбалка в Астрахани пользуется все возрастающей популярностью по причине изобилия рыбы в Волге и красоты здешней природы. Астраханские рыболовные базы известны как в России, так и за ее пределами. Но даже по меркам Астраханской области рыбалка в дельте Волги, в районе которой расположена рыболовецкая база «Заповедная Сказка», является для рыбаков настоящим «Эльдорадо». Огромное число рукавов и протоков Волги, обрамленных тростниковыми зарослями, создает впечатление водного лабиринта, а поездка по нему на лодке или катере воспринимается как движение к цели вашего путешествия – богатому улову.

Сказочный отдых в Заповедной сказке

С развитием индустрии туризма в данном регионе возросли и требования клиентов. Сегодня туристы хотят не только жить в комфортных условиях и иметь возможность порыбачить, но и обладать доступом к широкому спектру дополнительных видов активного отдыха. К примеру, охота в Астрахани ничуть не менее привлекательна, чем рыбалка. Рыболовецкая база «Заповедная Сказка» является многофункциональной и предлагает своим клиентам такие направления активного отдыха как летняя и зимняя рыбалка, охота и подводная охота, плюс сопутствующие услуги аренды лодок и катеров. Вам также не придется заботиться о снастях или информации – на базе имеется все необходимое снаряжение и егеря, хорошо знающие эти места.

Проживание в отеле

Пожалуй, мы не пойдем против истины, если скажем что современному городскому жителю, даже если его хобби является рыбалка или охота в Астрахани, привычен комфорт, поэтому после дня проведенного в условиях дикой природы он нуждается в теплом душе и мягкой постели. Тем более что многие из туристов приезжают на рыболовные базы в Астрахани с семьей, члены которой не горят желанием жить в палатке. Для того чтобы рыбалка в Астрахани не испортила вам настроение или семейные отношения, на базе «Заповедная Сказка» предлагаются в аренду не только отельные номера, но и апартаменты (коттеджи) разного размера, идеально подходящие для семейного отдыха или отдыха в формате большой компании единомышленников. И пусть вас не тревожит вопрос о том, как добираться от аэропорта (или железнодорожного вокзала) до базы «Заповедная сказка» и обратно, после окончания отдыха. И в том и в другом случае в пункт назначения вас доставит комфортный микроавтобус!



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+