Четверг, 18.04.2024, 22:58
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
14:34
Базы Кирилловки


Базы Кирилловки

Каждое лето на отдых в Кирилловке отправляются миллионы туристов не только из Украины. Этот курорт любим так же россиянами, белоруссами и жителями дальнего зарубежья.

Базы Кирилловки расположены на словно созданном для пляжного отдыха побережье.  Азовское море считается самым теплым в мире благодаря своей небольшой глубине и географическому расположению. Солнечных дней летом здесь очень много, дожди редки и непродолжительны. При этом, даже в разгар жары от моря веет прохладой, благодаря легким бризам  - западным ветрам.

Идеально гладкие пляжи Азовского моря словно созданы для детского отдыха. Малыши в восторге от обилия песка и теплой воды. Отдых с детьми на побережье так популярен еще и благодаря целительным особенностям морского воздуха, насыщенного йодом и ароматами трав. Дети, после лета, проведенного на море, легко переживают зимний период и отлично противостоят вирусным инфекциям. Здесь они научаться плавать, приобретут много новых друзей и получат массу ярких впечатлений.

Отдыхать в Кирилловке интересно всем – и взрослым и малышам. Можно посетить авквапарк, дельфинарий, луна-парки а так же всевозможные аттракционы. На всей территории курорта множество кафе, клубов, кинотеатров, дискотек. В Кирилловке каждый найдет себе развлечение, здесь нет скучающих и одиноких. Ночная жизнь курорта так же достаточно насыщена: здесь множество дискотек и ночных клубов. Каждый вечер морское побережье озаряется светом прожекторов фейерверков и салютов. Можно веселиться, танцевать, знакомится, а можно и просто погулять по пляжу, наслаждаясь шумом прибоя и свежестью морского воздуха, отдыхая от шума и суеты – кому что больше по душе.

Уровень комфорта на базах отдыха самый разный. В Кирилловке вы легко найдете жилье и сервис по своим финансовым возможностям и предпочтениям. Весь курорт, раскинувшийся более чем на пятьдесят километров побережья, застроен базами отдыха, пансионатами, отелями – наверняка в таком обилие каждый отыщет то, что нужно именно ему .

Вопросы питания здесь так же решаются легко – можно снять номер с кухней или посещать кафе и рестораны. Магазины и рынки здесь практически на каждом углу, поэтому с покупкой продуктов проблем не будет. Особого внимания заслуживают местные фрукты – черешня, клубника, малина, персики, абрикосы, дыни и арбузы. И взрослым и детям они будут полезны и доставят массу удовольствия.

Кирилловка 2014 – приятный и полезный отдых для взрослых и детей.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+