Пятница, 26.04.2024, 16:27
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
14:48
Новый флагманский горный курорт: Гранд Массив


Кто не мечтает об отдыхе на альпийском горнолыжном курорте? Обилие трасс разлиыных уровней сложности, обширные регионы катания, горные пейзажи и великолепный сервис издавна привлекает туристов со всего мира. Однако многие семьи не решаются на такой отдых. Принято считать, что горнолыжные курорты - не самое лучшее место для семейного отдыха. Кто-то боится, что на горнолыжных склонах будет небезопасно для детей, кто-то боится, что ребенка будет не с кем оставить, пока родители наслаждаются катанием. Действительно ли это так?

Если вы решились отдохнуть с детьми и выбрали Club Med, вам не о чем беспокоиться.

Профессиональные инструкторы горнолыжной школы Франции ESF (Ecole du SKi Francaise) обучат ваших детей всем азам горнолыжного спорта. Каждый тренер проходит серьезное обучение и уже обладает многолетним опытом работы. Обучение катанию (как взрослых, так и детей) происходит в группах, разделенных по уровню подготовки. Детишки проводят на склонах 2.5 часа до обеда и 2.5 часа после обеда. Обучение детей с 4 лет уже включено в стоимость тура, так же как и детские клубы. Заботливые воспитатели помогут детям переодеться в ски-руме и сопроводят его на склоне. Дети находятся в детском клубе с 8:30 до 17:00 и с 19.00 до 21.00. Детей обеспечивают питанием, а также различными развлечениями: рисованием, лепкой, танцами, спектаклями и многим другим. При записи ребенка в детский клуб заботливые организаторы выяснят всю необходимую информацию о ребенке (от продуктов, на которые у него аллергия, до его любимой игрушки), так что родителям не о чем будет беспокоиться.

горнолыжный отдых в Альпах с Club Med

Каждый родитель с замиранием сердца смотрит, как его ребенок спускается по трассе. Не стоит беспокоиться, на курортах Club Med используется только лучшее оборудование и снаряжение. Но, в любом случае, каждый гость получит страховку от всех несчастных случаев во время спорта.

Если вы решите провести романтический вечер в компании своей половинки, это не будет проблемой. На территории всех отелей работают детские клубы и множество развлечений для детей. Профессиональные аниматоры займут вашего ребенка на долгое время, дав вам возможность побыть вместе.

Отдых в Альпах с Club Med – это идеальный отдых для всей семьи. В ваш пакет включены питание “полный пансион, открытый бар с изысканными напитками, а также детские клубы, занятия лыжами, сноубордом в группах для взрослых и детей. Кроме того, вечером вас будут ждать шоу-программы от работников курорта и многое другое. Этот отдых оставит только самые лучшие воспоминания.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+