Четверг, 18.04.2024, 23:49
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
15:16
Плюсы аренды коттеджа для отдыха и рыбалки.


        Отдых на природе – это всегда хорошо. При этом, отдых в комфортных условиях на отдельной огороженной территории в кругу друзей и близких – это то, что каждый из нас ждет всю рабочую неделю. Для того, чтобы появились планы на выходные, Вы можете снять коттедж в аренду в самом начале рабочей недели. Вас ждет отдельный участок, дом, теплая беседка с окнами вид которых демонстрирует красоты реки Енисей в деревне Кубеково. Все чаше и больше горожане выбирают частные дома, а в данном случае новый дом не надо покупать – его можно арендовать на время.
 


В нашем коттедже есть все для отдыха и приятного провождения времени. Вас ждет прекрасный, оборудованный всей техникой дом, несколько спален, кухня. Весь дом построен из дерева, которое дышит и дарит свое тепло жильцам. При этом, дом современный, имеет все необходимые удобства. 

Но самое главное – это рыбалка. Я знаю людей живущих в Европе и мечтающих поехать на Енисей или Байкал на рыбалку. Рыбак – это не просто человек, который ловит рыбу. Рыбалка – это целая философия. О чем думает рыбак, когда сидит с удочкой на Енисее. Между ним и рыбой в реке ведется диалог. Рыбак мечтает о рыбалке, приобретение удочки и снастей – это приятное и очень важное дело для рыбака. Кстати, всеми снастями в нашем коттедже мы может обеспечить рыбака-новичка. Рыбаки со стажем, конечно, пользуются только своими снастями. И это правильно. Рыбная ловля – это не просто увлечение, это и отдых, и приготовление ухи из свежей енисейской рыбы. Только представьте, легкий вкусный дымок от ухи! 

Во дворе дома расположена теплая беседка на 25 человек с окнами и верандой с видом на Енисей.
Изюминка нашего коттеджа – это баня и выход прямо на реку Енисей. Причем, любоваться рекой можно сидя на веранде, где открывается восхитительный вид. 
 


Однажды посетив нашу усадьбу, вы никогда не захотите отдыхать в другом месте. Удобство, тихая, доброжелательная атмосфера нашего коттеджа всегда будут манить и ждать вас.

В условиях, когда многие не смогли поехать отдыхать в другие страны и регионы, следует обратить внимание на места, где можно с пользой и приятно провести время рядом с городом. Где можно принять друзей из других регионов. Наша усадьба – это прекрасная возможность отдохнуть на свежем воздухе, сохранить здоровье и получить массу положительных эмоций.
 


Ждем вас!


Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+