Четверг, 25.04.2024, 12:37
Вход | Регистрация
Меню сайта


Главная » Это интересно! » Гостиницы, Отели, Базы отдыха
20:57
Гостиничный комплекс Alakol Resort и его особенности


 Гостиничный комплекс Alakol Resort был открыт в 2017 году. Он практически сразу приобрел широкую популярность. Территория комплекса занимает площадь 6 га. Расположен он на первой береговой линии, в 100 м от собственного пляжа.

 Пляж гостиничного комплекса имеет пологий вход в озеро, без обрывов, оборудован навесом и шезлонгами. Прямо на пляже расположено кафе с баром. Дискотека проводится на пляже, поэтому громкая музыка не будет мешать тем, кто отдыхает в своих номерах.

 Alakol Resort идеально подойдет и для спокойного семейного отдыха, и для шумных компаний молодежи. Номерной фонд отеля включает 119 номеров класса эконом, эконом плюс, стандарт, стандарт плюс и люкс. Если интересует подробное описание отеля и его номеров, зайдите на сайт realkz.com.

 Во всех номерах есть туалет и душ с горячей водой, кондиционер, холодильник, телевизор, кабельное телевидение, удобная мягкая мебель, хороший ремонт. Здесь предполагается отдельный сейф, где гости могут хранить свои ценные вещи. В номерах есть внутренняя телефонная связь, поэтому в любой момент можно позвонить администрации комплекса, задать интересующие вопросы. Цены на номера на протяжении курортного сезона могут меняться, поэтому предварительно это нужно уточнять у администрации.

 Дети до 5 лет проживают бесплатно, но отдельное спальное место не предоставляется. Заселение гостей производится по удостоверению личности (водительским правам или паспорту). При заселении гость вносит депозит за номер, который ему возвращают при выселении. Отдыхающие имеют право принимать в своих номерах гостей, но только до 21.00. После этого времени посторонние должны покинуть территорию отеля или оплатить сутки проживания в номере.

 Питаются гости в кафе на территории комплекса, работает линия раздачи, также возможен заказ блюд по меню. Тщательно спланированный ландшафтный дизайн территории комплекса (аллеи для прогулок со скамейками, фонтаны, красивое освещение в темное время суток) способствует созданию очень уютной атмосферы. Дорога до пляжа тоже ярко освещается в ночное время.

 На территории гостиничного комплекса Alakol Resort размещается открытый бассейн для детей и взрослых, имеющий глубину от 80 см в самой мелкой точке и до 160 см в самом глубоком месте. Возле бассейна и на пляже установлены шезлонги и зонтики.

 Alakol Resort гарантирует безопасность своих гостей, служба охраны проводит круглосуточное патрулирование территории комплекса. Территорию возле пляжа и бассейна контролирует спасательная служба.

 Также комплекс Alakol Resort предлагает своим гостям посетить тренажерный зал, массажный кабинет, развлекательный центр для детей, сауну, бильярд, кинотеатр, спортивную площадку. В вечернее время работает ночной клуб и караоке.

 К услугам гостей Alakol Resort свой мини-маркет, овощной магазинчик и парковка. Гостиничный комплекс Alakol Resort производит бесплатный трансфер к железнодорожной станции, находящейся в поселке Акши.



Всего комментариев: 0
avatar


Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+