|
| | 1 | | |
Результаты поиска
| |
тов_Сухов | Дата: 25.09.2016, 20:34 | Сообщение # 2551 | Тема: Чемпионат мира-2016 по ловле карпа. Франция
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Состоялся Чемпионат мира 2016 года по ловле карпа.

Чемпионат проходил во Франции, на водохранилище «Лак-дю-Бурдон», в период с 20 по 24 сентября 2016 года. Водохранилище было создано в 1901 году на речке Бурдон. Высота водного зеркала над уровнем моря — 215 м, площадь поверхности — 2,2 км². Длина водохранилища — около 3 км, ширина — до 500 м, максимальная глубина — 15 м.

Список стран-участниц ЧМ 2016 - 26 команд:
АВСТРИЯ, АНГЛИЯ, БЕЛЬГИЯ, БОЛГАРИЯ, БОСНИЯ и ГЕРЦЕГОВИНА, ВЕНГРИЯ, ГРУЗИЯ, ИЗРАИЛЬ, ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ, КАЗАХСТАН, ЛАТВИЯ, ЛИТВА, МАКЕДОНИЯ, НИДЕРЛАНДЫ, ПОРТУГАЛИЯ, РОССИЯ, РУМЫНИЯ, СЕРБИЯ, СЛОВЕНИЯ, США, УКРАИНА, УЭЛЬС, ФРАНЦИЯ, ХОРВАТИЯ, ЮАР.
Состав сборной России:

Расположение секторов:

Результаты жеребьевки для сборной России:

Сборная России на построении:

Начало соревнований: Вечер 21.09.2016 - сборная России на 11 месте,
Уже к вечеру 22.09.2016 сборная России занимает 1 место!
К вечеру 23 сентября наша команда прочно удерживает 3 место:
К утру 24 сентября Россия выходит на 2 место:
и финиширует Чемпионом мира!!!

Наши лучшие - вот цитата с RU.CARP (сайт союза карповых клубов России):
" Расступись французы, Отойди Италия, Россияне лучшее Привезли питание
Накатали шариков Мы в ответ на санкции Скептики не верили "ох не обосраться бы...."
Так смотрите скептики Трепещи Европа Наши парни ЛУЧШИЕ Остальные в ..опе " Молодчаги! Вперед Россия!!!

Секунды награждения!
Живи, рыбачь и радуйся!
Сообщение отредактировал тов_Сухов - Воскресенье, 25.09.2016, 20:55
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 25.09.2016, 21:13 | Сообщение # 2552 | Тема: Чемпионат мира-2016 по ловле карпа. Франция
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Как это было в последние минуты до финиша:
Сообщении Анны Смирновой, президент ФРС Челябинск: " Инфа от Александра Васильевича: за 10 минут до финиша братья берут 8-ку и становятся 1-ми в зоне!!! Баллы с Литвой равные, но вес у нас больше! Сейчас пробегали мимо сборной Литвы - те нас поздравили!!!!! Чиняков И. К . подтвердил! "
И ещё немного ранее от Анны Смирновой:
"Как все было в зоне С. Нам до Румынов не хватало 7350. Очевидно, братья что то подловили. За нашим сектором стояли наблюдатели, в т.ч. и из сборной Литвы. Минут за 15 ть поклевка! Вываживают наши леща. Соперники повеселели! И тут, через пару минут паровоз. Рыба при вываживании показала свой размер и за сектором стояла тишина гробовая... Братья рыбу берут и весу в ней 8 250 или 8 350, неточно знаю! У Драгана вроде больше рыбы не было."
Вот она - золотая рыбка России, на последних минутах наши обходят Литву, поймав рыбку:
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 25.09.2016, 21:34 | Сообщение # 2553 | Тема: Каролинская оснастка
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
ANDREI44, вроде на форуме есть кое-что по каролине% блог об оснастке "ловим на Каролину"
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 27.09.2016, 20:50 | Сообщение # 2554 | Тема: Большой поплавочный сезон. Отчеты с рыбалки.
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Цитата Славян (  ) Кто-нибудь пробовал в холода мутить в резиновых болотниках? 17 сентября рыбачил в "забродку" в болотниках модели ЭВА Torvi Лиман , температура комфорта до -3 град. Правда они не резиновые, а из материала ЭВА. Рыбачил без вкладышей, в одних простых носках. Заходил в воду чуть выше колена. Ноги не мерзли.
А вот в резиновых не советовал бы залазить в воду без вкладыша, они здорово холодят ногу, т.к. материал резина не ячеистый, как ЭВА.
В болотниках резиновых как-то рыбачил в -15 град, в ноябре. Прорезал о кромку намерзшего в заливчике льда в устье Качи.
Считаю лучшие болотники только из материала ЭВА.
Хочу купить модель "Таймень", вот что о них пишут в Инете:
"Сапоги ЭВА Таймень разработаны специально для холодной воды и эксплуатируются обычно весной, осенью и зимой. Например, сапоги из резины или ПВХ сразу промерзают от холодной воды, и ноги сразу мерзнут. А в болотных сапогах из ЭВА Таймень можно заниматься рыбалкой гораздо дольше и не замерзнуть. Такие сапоги являются новинкой на всем Российском рынке товаров для охоты и рыбалки. Аналогов этим болотным сапогам из ЭВА нет на данный момент. Это единственные цельнолитые болотники полностью из материала ЭВА."
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 28.09.2016, 18:30 | Сообщение # 2555 | Тема: Большой поплавочный сезон. Отчеты с рыбалки.
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Цитата Славян (  ) тов_Сухов, д. Вова, огромное спасибо! А где у нас продают такие сапоги?
Вячеслав, привет!
Сюда позвони: сапоги снегоболотники ЭВА "Таймень"
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 28.09.2016, 18:49 | Сообщение # 2556 | Тема: Спасибо, что поздравили! (поздравляем с Днём Рождения)2
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
batya-kr, хоть часто в Инете сообщают: "Врачи и Психологи--говорят--Каждые 7-лет..."
лучший вариант - усовершенствовать существующую!
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 28.09.2016, 21:49 | Сообщение # 2557 | Тема: Спортивная дисциплина "ловля донной удочкой"
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Медтехник, Вячеслав, привет!
Спасибо за отзыв!
Давайте уже создадим секцию спортивного фидера!
Вячеслав, приглашаю в секцию, ну, и всех желающих, конечно!
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 28.09.2016, 22:08 | Сообщение # 2558 | Тема: Секция "Ловля на мормышку со льда"
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Получил согласование из Шарыпова на ЧФСО по мормышке, "ЗМ-2017". Готовлю документы в Минспорта КК на ЧФСО.
Также согласовали ЧКК-2017 по спиннингу с лодок на оз. Малое (запасной водоём оз. Белое) на 30.06-02.07.2017.
Почему-то не согласовали ЧКК-2017 по мормышке на оз.Линево 13-15.01.2017.
Завтра буду выяснять...
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 29.09.2016, 21:57 | Сообщение # 2559 | Тема: Секция "Ловля на мормышку со льда"
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Документы на согласование ЧФСО переданы в Минспорта КК сегодня.
Цитата тов_Сухов (  ) Почему-то не согласовали ЧКК-2017 по мормышке на оз.Линево 13-15.01.2017.
Выяснил в Управлении спорта и туризма администрации Шарыповского района, что не согласовали по причине отсутствия возможности помочь нам в подготовке места на озере для соревнований (типа нет ГСМ для техники, средств для затрат, которые они раньше несли - грейдеровали площадку для стоянки авто на озере Большое, приезжали к нам на открытие на авто, также тратилт горючку бюджетную...
В общем настаивать не стал.
Давайте проведем ЧКК-2017 по мормышке лично-командные 13-15.01.2017 на Лукичевке (запасной водоём пруд Сереуль?).<br / Об этом сегодня с броником советовался).
Мне надо срочно оформлять с местными властями согласование проведения соревнований на их территории.
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 02.10.2016, 00:47 | Сообщение # 2560 | Тема: Повезло
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Такие случаи потери, а в последствии её обретения, вероятно, у многих бывали... 1 случай: Помню, давненько, году так в 1991 отдыхал я с женой и дочерьми в заливе Колуогур. Плавал я на резиновой лодки и полавливал подлещиков на зимнюю удочку с мормышкой. И вот, переплывая на новое место, отвязался от лодки и утонул металлический садок с рыбой - примерно посредине небольшого примыкающего заливчика. Достал старенький питерский дюралиминиевый спиннинг, привязал блесну-ложку типа тяжелой "норич" и прочесал примерное место утопления садка. Через некоторое время всё-таки достал, причем с подлещиками (крышка садка была подпружинена).
2 случай: Рыбачил я в 2014 году на Большом озере с лодки ПВХ "Альтаир-360 PRO", ПЛМ "HIDEA" 9,8 за полуостровом Стрелка мористее. Ловил окуня на силикон разный отводным поводком. Резко испортилась погода, я завел мотор и только стал выходить на глисс против ветра и внезапным порывом шквала ветра лодку перевернуло. Всё, что было в лодке, ушло на дно (спиннинги, органайзер , шмурдяк разный....), глубина около 5 метров. Мотор заглох уже под водой, когда я выдернул чеку, но гидроудара не было, вплавь оттолкал ПВХ к берегу. У берега волна под полметра, поколотила мотор колпаком о камни. Кое-как перевернул лодку с мотором, на веслах доплыл до базы.
У соседей взял ласты, маску, трубку. На следующий день, на просушенном моторе вернулся на место утопленных спиннингов и прочего добра. Вода прозрачная, на 5 метрах глубины (примерно метров 20 от берега) всё и нашел... Ультралайтовый спиннинг Calzante, спиннинг Dragon Fishmaker Jig 2.13m, органайзер с чебурашками. Жаль, крючки отдельно и силикон в пакетиках ветром унесло. В целом стоимость двух комплектов с катушками DAIWA Cy.1800 и Dragon Fishmaker ll FD 1125i новых тогда под 15 тыс. руб. выходило.
До сих пор этими спиннингами рыбачу...
Живи, рыбачь и радуйся!
Сообщение отредактировал тов_Сухов - Воскресенье, 02.10.2016, 00:51
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 02.10.2016, 01:28 | Сообщение # 2561 | Тема: Федерация рыболовного спорта Красноярского края
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Уважаемые члены РОСО "ФРС КК"! Наступает время сдачи членских взносов. В срок до 21 ноября прошу оплатить членский ежегодный взнос в размере 1500 рублей. переводом на номер сберкарты федерации (указана в топике темы) либо в магазин "Рыболов-Эксперт, ул. Весны, 3.
Величина суммы взносов на 2017 год утверждена решением совета федерации 5 марта 2016 года. Уже есть уплатившие взносы (Касьянов, Почекутов и др.). Но есть должники с прошлого года, решим с их членством на очередном Совете в первой декаде октября.
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 02.10.2016, 23:58 | Сообщение # 2562 | Тема: Правила рыболовства
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Итак, ЕТУ Росрыболовства (сайт ЕТУ Федерального агентства по рыболовству ) опубликовало Проект суточных норм добычи (вылова) водных биоресурсов, разрешенные гражданину при осуществлении любительского рыболовства для внутренних водных объектов Енисейского рыбохозяйственного района Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна. Вернулись штуки.
Живи, рыбачь и радуйся!
Сообщение отредактировал тов_Сухов - Понедельник, 03.10.2016, 00:01
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 03.10.2016, 00:45 | Сообщение # 2563 | Тема: Правила рыболовства
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Цитата rybak (  ) Понятно , что будут лазейки. Но хоть что то... Когда я докладывал мнения наших рыболовов на ученом совете НИИЭРВ, то договорились, что основным мерилом будут штуки, т.к. с измерением уловов по весу у рыбохраны всегда будут проблемы. По кол-ву штук удалось убедить изъять из таблицы окуня и леща. По остальным ориентировались на достаточность суточного улова в штуках, примерный вес которых в сумме составит в пределах 10 кг.
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 03.10.2016, 19:57 | Сообщение # 2564 | Тема: Клубный фестиваль "Сбирулино-2016"
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Цитата Ron (  ) тов_Сухов, иногда нужно говорить "нет" Ну, пусть так: фестиваль - тема будущего...
у меня - куча своих нерешенных проблем, похоже черная полоса
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 05.10.2016, 14:59 | Сообщение # 2565 | Тема: Федерация рыболовного спорта Красноярского края
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Заседание Совета ФРС КК назначается 9 октября 2016 года на 16 часов. Место: магазин-кафе "Шашлыки", пр. Котельникова, 23. Повестка: 1. Прием в члены ФРС КК. 2. Утверждение предложений в Календарный план соревнований на 2017 год. 3. Текущие вопросы.
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 06.10.2016, 16:25 | Сообщение # 2566 | Тема: Карповая барахолка
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
По причине приобретения нового карпового комплекта удилищ и катушек спортивного класса продам:
Базовый комплект карпятника по цене 8 тыс.руб:

1. Удилище карповое рабочее Shimano Alivio DX Specimen 12 ft 3.5 lb арт.ALDX12350 - 2 шт.
характеристики: Карповое удилище Shimano (Шимано) 3.6 м - Alivio DX Specimen 12 ft 3.5 lb - сочетает в себе непревзойденное качество знаменитого бренда Shimano и удивительно низкую цену. Элегантное и сильное, Shimano Alivio DX Specimen поможет поймать даже самого хитрого карпа.
Длина - 12 ft / 3,6 м; Тест - 3.5 lb / 127 г; Транспортная длина - 127 см; Вес - 448 г; Конструкция - штекерная; Количество секций - 2; Количество колец - 6.
2. Катушка безынерционная карповая Mikado SPLENDID 970 BAITRUNNER (8+1 подш.; 4,9 :1) + запасные шпули - 2 комплекта. Намотана леска карповая TRABUCCO PRO CARP T-FORSE, 0,32 мм 150м

Характеристики: Специальная мощная карповая катушка с пониженной передачей и бесконечным винтом. Отличный баланс, ровный, стабильный ход. Равномерное распределение лески. передний мощный многодисковый фрикционный тормоз с очень точной регулировкой усилия. Байтраннер так же с регулировкой усилия, что очень удобно при ловле в различных погодных условиях. Вы всегда сможете подобрать оптимальное натяжение лески для четкой работы электронных сигнализаторов поклевки. Катушка выполнена в графитовом корпусе с эргономичной ножкой, предназначенной для удобного и надежного хвата. Мгновенный стопор обратного хода. Подшипник в ролике лескоукладывателя, дужка имеет специальный фиксатор для предотвращения ее самопроизвольного сброса. Переставляемая рукоять. Специальная форма дюралюминиевой шпули long cast с ярко выраженным конусом. Запасная графитовая шпуля. Современный спортивный дизайн. Рекомендуется для ловли в условиях, требующих дальних забросов и значительного запаса мощности.
Передаточное число - 4,9:1 Количество подшипников - 9 Вместимость шпули (мм / м) - 0,40/340 0,48/230 0,52/180 Вес (измерен фирмой Mikado) - 620 г
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 06.10.2016, 18:52 | Сообщение # 2567 | Тема: Федерация рыболовного спорта Красноярского края
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Отдал в Минспорта КК форму сведений на проведение ЧФСО. Отправил в Красспорт предложения в КП-2017 соревнований по городу Красноярску.
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 06.10.2016, 19:11 | Сообщение # 2568 | Тема: Присвоение спортивных разрядов
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Прошу спортсменов, на которых федерация подает представления в Минспорта КК, Красспорт и в муниципальные органы края (Назарово, Бородино, Канск, Ачинск и др.) на присвоение/подтверждение спортивных разрядов, направить копии (сканы) второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации на электронный адрес frskk24@mail.ru или мне в личку.
В настоящий момент на оформлении в Минспорта КК находятся документы:
на присвоение КМС:
1. Васин Алексей Борисович 2. Королев Александр Сергеевич 3. Сиротин Евгений Леонидович 4. Скрипалев Валерий Николаевич 5. Чернов Сергей Александрович
на присвоение 1 разряда: 1. Кочура Олег Владимирович
на подтверждение 1 разряда:
1. Зибенгар Андрей Юрьевич 2. Соколов Сергей Александрович 3. Тихонов Максим Сергеевич
Основание: 1. Требование Минспорта края согласно пп.35, 42 Положения о ЕВСКвВ редакции приказа Минспорта России от «28» сентября 2015 г. № 907
С уважением, Владимир Сухих, президент РОСО "ФРС КК"
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 06.10.2016, 19:18 | Сообщение # 2569 | Тема: Секция "Ловля на мормышку со льда"
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
В понедельник 10 октября необходимо подать в Минспорта КК предложения по КП-2017 на краевые соревнования срок подачи предложений согласован сегодня с Минспортом КК).
Предложения готовы от секции мормышки. Остальные секции (спиннинг, карп), если не успеют окончательно оформить свои графики, то подам предварительный график.
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 06.10.2016, 20:13 | Сообщение # 2570 | Тема: Федерация рыболовного спорта Красноярского края
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Письмо о согласовании проведения краевых соревнований 2017 на территории Назаровского района для включения в КП-2017 Минспортом КК направлено в Администрацию Назаровского района и Почекутову Игорю.
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 07.10.2016, 15:41 | Сообщение # 2571 | Тема: Федерация рыболовного спорта Красноярского края
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Апну..
Заседание Совета ФРС КК назначается 9 октября 2016 года на 16 часов. Место: магазин-кафе "Шашлыки", пр. Котельникова, 23. Повестка: 1. Прием в члены ФРС КК. 2. Утверждение предложений в Календарный план соревнований на 2017 год. 3. Текущие вопросы.
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 08.10.2016, 12:27 | Сообщение # 2572 | Тема: Большой поплавочный сезон. Отчеты с рыбалки.
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Вчера выбрался на полтора часа на стрелку острова Татышев, что выше вантового моста. Взял совсем легкую поплавочку, опробовал новый полукомбинезон (Norfin) из 3-х мм неопрена. Брал в прошлом году у Д.Димы 46 размер, полукомбинезон даже на мой рост 180 см оказался довольно длинным, т.е. одел под самые подмышки и то складки оставались. Одевал с простыми х/б носками, хватает на полчаса, потом ступни начинает холодить. Надо надевать в забродники хорошие толстые вязаные шерстяные носки, либо специальные многослойные вкладыши-чулки для болотников. Полукомбинезон мне понравился, только его после рыбалки надо хорошо просушивать.
Вот такой:

Ну, и о самой рыбалке:
Пробовал "мутить" в забродку от мыса, минут через пять первая поклевка - мелкий хариус. Сработало мушка болотного цвета с редкой промоткой красной ниткой - на неё неплохо брал хариус в Частых в сентябре. Менять мухи не пробовал, времени мало - вечерело. Недалеко от меня стоял рыболов, ловил на поплавочку со скользящим пробковым поплавком г/п граммов на 6-10, насадка - крупный червяк-выползок. Забрасывал метров на 20-25 от берега, проводку делал по тому месту, где когда-то была насыпная дамба (сейчас в месте разобранной дамбы на дне крупные камни, неровности). Рыболов пояснил, что заметил выходы какой-то крупной рыбины, по его словам плески ленка под трёшку . Вот и кидал в то место, пытаясь соблазнить рыбу червём - часа три уже кидал безрезультатно...
А я затем прошелся по берегу до вантового моста - недалеко от берега (уже не в забродку) метрах в 6 поймал почти зачетного хариуса на ту же муху. Покидал и ниже вантового моста, на обратке - ничего, хотя изредка хариус плескался. Пелядки не видел.
Вообще-то для нормальной ловли "в забродку" на острове Татышев у меня есть несколько мест, как правило, это сливы в ямки с кос, начало или окончание плесов, но для рыбалки пока нет времени.
Живи, рыбачь и радуйся!
Сообщение отредактировал тов_Сухов - Суббота, 08.10.2016, 12:39
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 09.10.2016, 12:53 | Сообщение # 2573 | Тема: Большой поплавочный сезон. Отчеты с рыбалки.
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Цитата Славян (  ) тов_Сухов, д. Вова, может мастер-класс? Я точно буду Не-а.. времени нет даже на просто для души порыбалить.
А рыболовов - любителей помутить в забродочку у нас же много. Д.Дима оч.хорошие фото-отчеты выкладывал и Паша-рыбак, да и других рыбаков - множество. Так что, бери удочку и лови, совершенствуйся!
Удачи!
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 09.10.2016, 20:04 | Сообщение # 2574 | Тема: Федерация рыболовного спорта Красноярского края
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Состоялось заседание совета ФРС КК. Протокол во вложении.
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 10.10.2016, 18:15 | Сообщение # 2575 | Тема: Спасибо, что поздравили! (поздравляем с Днём Рождения)2
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
СССР-72, daniil, pashugan, dimarugby, проказник, от всей души с Днём Рождения!
также поздравляю всех-всех именинников сегодняшего дня - любителей рыбалки!
и чтобы всегда клевало!!!
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 11.10.2016, 12:58 | Сообщение # 2576 | Тема: Спасибо, что поздравили! (поздравляем с Днём Рождения)2
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
reload3, Игорь, с днём рождения!
Давненько не рыбалили вместе, желаю доброго здоровья, удачи в делах, хороших рыбалок!!
С уважением!
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 11.10.2016, 13:02 | Сообщение # 2577 | Тема: Спасибо, что поздравили! (поздравляем с Днём Рождения)2
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
лексей, С Днём Рождения!
Профи-мастеру - многая лета, удачи в делах!
С уважением!
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 14.10.2016, 20:11 | Сообщение # 2578 | Тема: Секция ловли карпа
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
13 октября состоялось собрание карповой секции ФРС КК. Протокол во вложении:
Живи, рыбачь и радуйся!
Сообщение отредактировал тов_Сухов - Пятница, 14.10.2016, 22:17
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 14.10.2016, 22:22 | Сообщение # 2579 | Тема: Секция ловли карпа
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Вениаминович, опечатка моя. В положении о секции карпа записано: "п.4.4. Собрание секции правомочно при личном участии в нем более половины от общего числа участников секции, являющихся членами РОСО "ФРС КК". ... "п.4.7. Решения секции принимаются большинством голосов."
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
тов_Сухов | Дата: 15.10.2016, 14:48 | Сообщение # 2580 | Тема: Секция ловли карпа
|
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
|
Цитата Вениаминович (  ) старику
а мне-то куда записываться?
возраст штука философская, панимаишь! измеряется состоянием души, а не датой в паспорте ...
главное, прибавляя каждый год счастливых моментов жизни, не вздумай включить обратный отсчет...
Живи, рыбачь и радуйся!
|
|
|
|
|
|