Пятница, 26.04.2024, 13:11
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Ювенальная юстиция (Защитим наших детей и будуще страны!)
Ювенальная юстиция
SaniloДата: 10.08.2010, 23:48 | Сообщение # 1
Александр
Автор темы
DJ organza
Группа: Проверенный
Сообщений: 6709
Награды: 241
Репутация: 3484
Начал читать пару статей ПЕРВАЯ, ВТОРАЯ да ещё жена подкинула ссылку с местного сайта.... Может мамочки и раздули, но есть ФАКТЫ!!!!!
В общем, есть над чем призадуматься wacko
Мне хватило сюжета по НТВ про актрису Наталью Захарову.

Лучшая рыба муха - колбаса!

 
НастройщикДата: 10.08.2010, 23:58 | Сообщение # 2
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Возможно кто-то подумает, что это не наша тема, но я немного знаком с этой ситуацией, и думаю всех родителей это заинтересует, а вопрос очень серьёзный.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
SaniloДата: 11.08.2010, 00:06 | Сообщение # 3
Александр
Автор темы
DJ organza
Группа: Проверенный
Сообщений: 6709
Награды: 241
Репутация: 3484
Настройщик, согласен. Очень серьёзный. А то придут какие-нибудь дяди-тёти и скажут: "Вы возите своего сына на рыбалку. Он там ночует в неблагоприятных условиях. Мы забираем его у вас".
Лучшая рыба муха - колбаса!

 
dmДата: 11.08.2010, 09:26 | Сообщение # 4
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
один раз у моего товарища приставы описывали имущество, он позвонил попросил поддержки. нас собралось 8 человек друзей, приставы ретировались. конечно мы его потом убедили, что держать оборону можно конечно, но не правильно.
к чему это я: если бы ситуация случилась из-за детей, согласно этому дебилизму, оборону держали бы до последнего. всякому маразму есть предел...

Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.

 
podikДата: 11.08.2010, 09:49 | Сообщение # 5
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Награды: 9
Репутация: 129
Quote (Sanilo)
Может мамочки и раздули, но есть ФАКТЫ!!!!!

Факты то есть, но их в десятки раз меньше тех фактов, когда дети живут как звери в неблагополучных семьях родителей алкашей и боятся куда то пожаловться или обратиться... В благополучной семье ребенок никогда не пойдет и не донесет на своих предков если ему дали подзатыльник или на ужин заставили есть кашу а не котлеты!!!! Эту тему изначально раздула церковь..., я ничего против церкви не имею, но у нее есть такая особенность "сделать из мухи слона"!!!
Запад уже вовсю практикует ювенальную юстицию, да, есть случаи беспредела, но они единичны и в большенстве своем происходя по вине зажравшихся подростков, которым плевать на родительскую заботу и охота покачать права, а за них цепляются как за повсеместные и раздувают проблему запугивая нас.
Лично у меня с десяток друзей и родственников живущих в Европе и на Западе и все они воспитывают детей на русский манер: заслужил - будешь наказан! что есть то и ешь! и не пойдут их дети никогда закладывать своих родителей, кому охота в детдом, да и их родители в юстиции никакой катастрофы не видят.
ИМХО, ЮЮ это очередной раздутый бред, которым нас настраивают против Запада.


Сообщение отредактировал podik - Среда, 11.08.2010, 09:52

 
dmДата: 11.08.2010, 10:07 | Сообщение # 6
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
Quote (podik)
и не пойдут их дети никогда закладывать своих родителей

в нашей стране институт стукачества обретает новую силу в последнее время...

Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.

 
НастройщикДата: 11.08.2010, 10:55 | Сообщение # 7
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Quote (podik)
ЮЮ это очередной раздутый бред, которым нас настраивают против Запада.

Не совсем так. Это практически новый карательный орган, а некоторые представители нашего общества уже научились этим пользовтся. ЮЮ очень жосткие требования по воспитанию и быту детей, к примеру при ребёнке нельзя готовить, это якобы опасно, ребёнок не должен играть на полу. Добрый сосед стукнет, и придут люди в форме и будеш потом таскатся, и не по нашим судам. Они не подчиняются местному законодательству, это международный орган, на них нет управы.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
asДата: 11.08.2010, 10:58 | Сообщение # 8
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2957
Награды: 25
Репутация: 337
Quote (podik)
ИМХО, ЮЮ это очередной раздутый бред, которым нас настраивают против Запада.

Согласен, но не обязательно про Запад, ИМХО, раздувание подобной х$@ни - это старинный трюк власть предержащих для отвлечения масс от действительно насущных проблем в государстве.



 
геологДата: 11.08.2010, 11:06 | Сообщение # 9
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
dm,
Quote (dm)
в нашей стране институт стукачества обретает новую силу в последнее время...

Ага, Дим !
Скорость СТУКА опережает скорость звука ! wink

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
andreybДата: 11.08.2010, 11:18 | Сообщение # 10
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1964
Награды: 9
Репутация: 265
Quote (podik)
не пойдут их дети никогда закладывать своих родителей

Проблема в том что могут "заложить" соседи.
Quote (podik)
кому охота в детдом

Ребенок он потому и ребенок, что о последствиях своих поступков думает потом, когда все уже произошло.
Он может обидеться, может позавидовать соседу, а чем это закончится - поймет только потом.
Но проблема есть и в другом. Мы привыкли считать детей своей собственностью, т.е. решать за них почти все проблемы и подгонять их поведение под свои стандарты. Непослушание пресекается на корню, меняется лишь способ понужания (наказания). Попробуйте-ка заставить взрослого человека съесть то что ему не нравится или больше чем он хочет! А не захочет - отвесить ему подзатыльник. Например жене... А я посмотрю чем это закончится wink
А в отношении ребенка - это норма...

Хочешь быть счастливым - будь им!

 
герычДата: 11.08.2010, 11:33 | Сообщение # 11
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 6555
Награды: 122
Репутация: 1932
Quote
Мы привыкли считать детей своей собственностью, т.е. решать за них почти все проблемы и подгонять их поведение под свои стандарты.

Нас так выростили, наших родителе так выростили и ни чего ужасного не произошло, а если полностью следовать по пути развития других стран, дак можно вообще ни о чем не думать, а взять план развития Америки и тупо следовать по их пути, вопрос в другом- а нам это надо?

Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885

 
andreybДата: 11.08.2010, 11:58 | Сообщение # 12
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1964
Награды: 9
Репутация: 265
Quote (герыч)
вопрос в другом- а нам это надо?

Нам - это кому? Конкретно мне или конкретно тебе? Или конкретно соседу дяде Васе?
Привычка наша все усреднять... Может каждый подумает сам?
PS. Я вовсе не собираюсь учить тебя воспитывать твоих детей, я лишь хочу чтобы мой ребенок
вырос с неприятием насилия как способа воспитания.

Хочешь быть счастливым - будь им!

 
герычДата: 11.08.2010, 12:02 | Сообщение # 13
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 6555
Награды: 122
Репутация: 1932
andreyb, Я не призываю к насилию не в коем случае, но ремень по пятой точке как правило дает очень хорошие результаты, ес-но если за дело (не только мое мнение)!
Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885

 
геологДата: 11.08.2010, 12:18 | Сообщение # 14
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Quote (andreyb)
А в отношении ребенка - это норма...

Quote (герыч)
Нас так выростили, наших родителе так выростили

Quote (герыч)
ремень по пятой точке как правило дает очень хорошие результаты

Никогда своих не заставлял что-то делать, если они не желали, даже заставлять есть жене запрещал. angry
Двоих тугунов вырастил, старшему уже четвертый десяток вовсю шпарит, ни разу в жизни не приложился ни рукой, ни ремнем. tongue
Младшему один раз повезло biggrin Ну и ничё... Ни на каие пакости их это не подвигло, кроме рыбалки biggrin
Хотя жена всю жиснь подзуживала:- "дай ремня, дай ремня..." А я старался дать мозгов... tongue

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
GerBДата: 12.08.2010, 00:40 | Сообщение # 15
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 646
Награды: 8
Репутация: 135
Quote (герыч)
ремень по пятой точке как правило дает очень хорошие результаты, ес-но если за дело

Это не насилие, а воспитание.

Quote (dm)
в нашей стране институт стукачества обретает новую силу в последнее время...

Да и не только в последнее. Вспомните конец 30х годов.

А самое страшное, то, что мы выросли при плановом хозяйстве. Ювенальным юристам сбросят сверху план, а ещё того хуже, переведут на сдельно - премиальную оплату труда. wacko


Шуруп забитый молотком, лучше, чем гвоздь закрученный отвёрткой.

 
dmДата: 07.09.2010, 19:08 | Сообщение # 16
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
Минсоцполитики Красноярского края возьмет деньги на развитие ювенальных технологий у благотворительного фонда. 7 сентября правительство региона обсудило изменения в целевую программу содействия занятости и социальной адаптации лиц, отбывших или отбывающих наказание в виде лишения свободы.
Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.

 
SaniloДата: 07.01.2011, 13:05 | Сообщение # 17
Александр
Автор темы
DJ organza
Группа: Проверенный
Сообщений: 6709
Награды: 241
Репутация: 3484
маленько не в тему, но всё же...
Детей в России нужно прививать без согласия родителей, считает главный санитарный врач нашей страны Геннадий Онищенко. Действия матерей, выступающих против вакцинации, в эфире радиостанции «Эхо Москвы» он назвал «преступными».
Сейчас Геннадий Онищенко обсуждает с уполномоченным по правам ребёнка Павлом Астаховым возможность выступить с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей.
Так же по теме тут и тут
и как вам такое?

Лучшая рыба муха - колбаса!

 
-АП-Дата: 07.01.2011, 13:23 | Сообщение # 18
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12112
Награды: 65
Репутация: 949
Старшему сыну не попадало ни когда. Он рос сам себе на уме в правильном направлении.
Младшему прилетало периодически. Но после попадание я его не бросал на произвол обид, а начинался разбор полетов за, что прилетело. Все заканчивалось рукопожатием и обнимашками по мужки. Сейчас движется в правильном направлении опережая батю. biggrin

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU
Сообщение отредактировал ap - Пятница, 07.01.2011, 13:24

 
limДата: 07.01.2011, 13:32 | Сообщение # 19
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1559
Награды: 32
Репутация: 676
Прививки делать надо, без всяких НО. Я похоронил ни одного ребенка с молниеносной формой менингококковой инфекции. Носителем инфекции являлись родители. Поверьте, это дико животно страшно. когда 8 часов назад твой годовалый ребенок был практически здоров, а сейчас его уже нет. Не делайте ошибок, за которые вы будете корить себя всю жизнь. Только в условиях развала и коррумпированности медицины вы сами должны знать, когда и какую прививку надо ставить вашему ребенку.


 
Jeka_bullДата: 07.01.2011, 13:33 | Сообщение # 20
Жека
ЙЕТИ
Группа: Проверенный
Сообщений: 3746
Награды: 117
Репутация: 1731
Sanilo, мы отказались от них в садике практически сразу, многие знакомые тоже, есть даже которые при рождении ребенка поставили врачам условия не ставить ни каких прививок! для себя решили так лучше,, для чего специально заражать какими то болезнями, которые еще были в 80х годах, вирусы прогрессируют, а иммунитет можно и без них поддерживать!
Снасти, лодки, моторы и запчасти в наличии и под заказ
Весны 3, "Рыболов Эксперт"
www.rybolovexpert.ru

 
ВетерДата: 07.01.2011, 14:23 | Сообщение # 21
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
Quote (ap)
Младшему прилетало периодически. Но после попадание я его не бросал на произвол обид, а начинался разбор полетов за, что прилетело. Все заканчивалось рукопожатием и обнимашками по мужки. Сейчас движется в правильном направлении опережая батю.

Под каждым словом подписываюсь biggrin
Мне с сыном сюсюкаться - возможности не было, я его с пяти лет один воспитывал, и есть готовил и трусы стирал, без всяких помощей. Много требовал, чего другие родители не требуют и много разрешал, чего другие родители не разрешают.
Вроде ничё, пацан получился biggrin

С уважением. Ветер
Сообщение отредактировал Ветер - Пятница, 07.01.2011, 14:24

 
ЛипаДата: 07.01.2011, 19:56 | Сообщение # 22
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
я чуть не умерла от прививки,мне не пошло лекарство.еле спасли.но я за прививки,опять же только с тем условием что ребенка перед этим должны наблюдать и осматривать,проверять реакцию на те или иные лекарства.Витя лим,разве от миненгита ставят прививки??я узнавала...не ставят вроде
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
limДата: 07.01.2011, 20:29 | Сообщение # 23
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1559
Награды: 32
Репутация: 676
Quote (Липа)
Витя лим,разве от миненгита ставят прививки??я узнавала...не ставят вроде

У нас не ставили, а во Франции обязательная прививка



 
ЛипаДата: 07.01.2011, 20:36 | Сообщение # 24
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
ну я и думаю.у меня просто Катя болела уже два раза.я узнала.думала прививку ей.а нет такого.педиатр сказал.сейчас стали делать девочкам от впч прививки.у нас же через одного впч.дорогая прививка и ставят только до начала половой жизни.и кто болен уже не поможет.думаю в будущем нас ждет куча новых прививок.но как то это не радостно
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
ЛипаДата: 07.01.2011, 20:39 | Сообщение # 25
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
витя.так миненгит минингококовый и инфекция миненгакоковая,не одно и то же?
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
ДилетантДата: 07.01.2011, 21:36 | Сообщение # 26
Владимир Морозов
Группа: Проверенный
Сообщений: 897
Награды: 22
Репутация: 144
Кино помню,... " Что Русскому хорошо, то немцу смерть..."
По мне так все что в Россию с Запада идет, то это смерть. Не имею ни чего против прививок, но эти новые институты социальные, как кто то здесь уже сказал для задурманивония мозгов. Вообще все что показывают на телеке, пишут в газетах, читают по радио все для задуривания. Разводят всех по полной.
А церковь то здесь при чем?



 
ЛипаДата: 07.01.2011, 22:09 | Сообщение # 27
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Дилетант, мне еще не нравится очень ЭГ.Хоть тему открывай..бред какой о придумали..Бедные дети
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
SaniloДата: 07.01.2011, 23:13 | Сообщение # 28
Александр
Автор темы
DJ organza
Группа: Проверенный
Сообщений: 6709
Награды: 241
Репутация: 3484
Как говорится: захотели жить как на западе - получите sad
Кто-то, жаль что не помню кто, сказал, что у России отдельная история! Согласен! У нас даже в отличии от Москвы своё мышление. Ну нельзя всех под одну гребёнку ровнять! Все ростят детей по своему. Именно ростят. Понятно, если родители больше следят за бутылкой больше, чем за детьми, то тут надо некоторым обратить своё внимание. а если некие дяденьки и тётеньки приходят к тебе домой и начинают указывать что нельзя готовить пищу при ребёнке - так это просто ТУПОСТЬ!!!!!!!!!! Мы все выросли когда наши мамы варили нам каши, пока мы тут же сидели и ждали.
Прививки. lim, Витя, ту я соглашусь с Леной по поводу
Quote (Липа)
что ребенка перед этим должны наблюдать и осматривать,проверять реакцию на те или иные лекарства.
. Витя, у нас разве такое проводится??? Ставят всем подряд. А врачи себе галочки ставят. им то план. Или выговор получат за то что так много отказались от прививок. Мне ставили только те, что в роддоме ставили. Помню как в школе отказывался от них. И ведь теперь не жалею, что не стал подвергать свой организм лишним нагрузкам от всяких бацил и иммунитет не ослабил

Лучшая рыба муха - колбаса!

 
БЕЛЫЙДата: 07.01.2011, 23:28 | Сообщение # 29
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9767
Награды: 178
Репутация: 2938
Sanilo, берите пример с китаезов им остальной мир по барабану.


 
ДилетантДата: 07.01.2011, 23:31 | Сообщение # 30
Владимир Морозов
Группа: Проверенный
Сообщений: 897
Награды: 22
Репутация: 144
Sanilo,
Правильно! Захотели по Западу, получите. И до сих пор получаем. Верху и придумывать ни чего не надо, все по западному. Как там дурили всех столетиями, так и нас сейчас грузят. ССухо помню уходил в Армию, а пришел страна другая. И тыкают и тыкают нас в эти революции всякие, на хрен они нам нужны, а особенно здесь в сибири.






 
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Ювенальная юстиция (Защитим наших детей и будуще страны!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+