Суббота, 20.04.2024, 11:23
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Лучшие костоправы (мануалисты, неврологи) Красноярска и края (Делимся опытом посещений, лечения и результатами.)
Лучшие костоправы (мануалисты, неврологи) Красноярска и края
kosДата: 23.01.2018, 20:22 | Сообщение # 91
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Интересно, кто пользовался миостимуляторами(стимуляторы мышц токами), есть ли эффект? Сегодня на выставке попробовал, током лупит не плохо, если сильно накрутить,аж подергивает(как от шокера). Вот думаю купить или нет для снятия спазма мышц.


 
pevasДата: 26.03.2018, 14:53 | Сообщение # 92
Иван
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Игорь Валерьевич самый лучший специалист которого я встречал,ставит на ноги, проверено!2502282 Игорь Валерьевич.Проверено!


 
markIIДата: 26.03.2018, 20:20 | Сообщение # 93
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 9004
Награды: 186
Репутация: 2861
kos, Странный способ лечения спазма мышц путём стимуляции (читай напряжения) мышц током.
Делай что должен, и будь что будет!

 
АМУРДата: 26.03.2018, 20:36 | Сообщение # 94
Глеб
Группа: Проверенный
Сообщений: 909
Награды: 25
Репутация: 475
Цитата kos ()
кто пользовался миостимуляторами(стимуляторы мышц токами), есть ли эффект?

В китайской клинике массажа, возле Метрополя, там такую штуку пользуют ... мне понравилось ... эффект есть, если хочешь, заедь туда на сеанс, проверь на себе ...

Глеб
Alumacraft trophy 205

 
kosДата: 29.03.2018, 14:40 | Сообщение # 95
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
АМУР, а как клиника называется или может адрес точный?


 
ГрибникДата: 30.03.2018, 01:09 | Сообщение # 96
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 623
Награды: 8
Репутация: 109
Цитата kos ()
Интересно, кто пользовался миостимуляторами(стимуляторы мышц токами), есть ли эффект? Сегодня на выставке попробовал, током лупит не плохо, если сильно накрутить,аж подергивает(как от шокера). Вот думаю купить или нет для снятия спазма мышц.
На сколько помню, в советское время, такими стимуляторами лечили нервно больных и "дёргающихся" (с навязчивым движением).

Бросил мусор-ХРЮКНИ!

 
kosolapovevxxxДата: 30.03.2018, 09:38 | Сообщение # 97
Жека
Группа: Проверенный
Сообщений: 916
Награды: 25
Репутация: 352
Рекомендую Кирьянова Анатолия Анатольевича 89029136687 Лечился я и вся моя семья. Очень хороший квалифицированный специалист.
Западно-Сибирские лайки с документами 8-923-28/0-10-66

 
fairusДата: 30.03.2018, 10:04 | Сообщение # 98
Александр
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1313
Награды: 225
Репутация: 2787
kosolapovevxxx, Расскажи, пожалуйста, по-подробнее? От чего лечился, что за клиника? Он врач или просто массажист? Просто прежде, чем ему звонить, какое-то представление то нужно иметь. А то позвоню, он скажет, приезжай тогда-то и туда-то, ну помнет, деньги возьмет, хорошо бы не навредит. В интернете попытался про него почитать, ничего не нашел.

С середины февраля лечился у невролога, мануальщика Бурлака Александр Васильевич, клиника Синергия на Молокова 1Г, 8 сеансов прошел, эффекта практически нет.. почти 20 отдал за это. Похоже, что непоправимы все эти проблемы и остеохондроз только прогрессирует и все эти мануальщики дают небольшой временный эффект, несовместимый с затратами и суетой. Тут нужен какой-то комплексный подход: Массажи, мануалка, бассейн, физиопроцедуры, уколы-витамины, ЛФК, диета и еще что-то... Только кто бы такой курс правильно назначил и провел..



 
kosДата: 30.03.2018, 14:23 | Сообщение # 99
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Грибник ()
лечили нервно больных и "дёргающихся" (с навязчивым движением).
shok



 
ДИМА-ЖАНДАТДата: 30.03.2018, 16:48 | Сообщение # 100
дима
ПЧЕЛОВОД - РыБОЛОВ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1886
Награды: 55
Репутация: 795
fairus, про АПИТЕРАПИЮ забыл )))) сам лично благодаря пчёлам - ходить нормально начал после костылей !!!и теперь даже маленько работать могу )))
МЁД ЛЕСНОЙ С СОБСТВЕННОЙ ПАСЕКИ . 8 923 356 90 98 . 8 995 311 49 34

 
fairusДата: 30.03.2018, 18:47 | Сообщение # 101
Александр
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1313
Награды: 225
Репутация: 2787
ДИМА-ЖАНДАТ, Ага, слышал, еще гирудотерапия, пиявками есть, но вроде как для немного других случаев все это? Да и в Красноярске не встречал, где пчелами лечат, вот пиявками - да, немало клиник и врачей.


 
ДимкаДата: 30.03.2018, 21:41 | Сообщение # 102
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 4065
Награды: 47
Репутация: 748
ой да я вас умоляю, мануалисты эти.... грыжа спины + протрузии, схватило как то так что таблетки не помогали, поехал к такому известному ттоварищу ДРАЛЮК. помял он меня 3 минутки, сказал что все через неделю грыжа пройдет  biggrin  biggrin  biggrin  отдал только 4 рубля, а она как есть так и будет smile  вообщем хороший бизнес!
Волжанка 46 Фиш + мерк 60
связь: 89050867658

 
fairusДата: 31.03.2018, 12:04 | Сообщение # 103
Александр
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1313
Награды: 225
Репутация: 2787
Димка, Да, был я у Дралюка три раза, как только начались проблемы со спиной. Временно помогало, на несколько дней и все.


 
АМУРДата: 31.03.2018, 19:38 | Сообщение # 104
Глеб
Группа: Проверенный
Сообщений: 909
Награды: 25
Репутация: 475
Цитата kos ()
АМУР, а как клиника называется или может адрес точный?
 Салон АНДРОМЕДА, Ленина 3 А, салон китайского массажа

Глеб
Alumacraft trophy 205

 
kosДата: 31.03.2018, 19:39 | Сообщение # 105
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Там настоящие китайцы лечат или буряты? smile


 
АМУРДата: 31.03.2018, 19:45 | Сообщение # 106
Глеб
Группа: Проверенный
Сообщений: 909
Награды: 25
Репутация: 475
Точно китайцы ))) .. там переводчик есть, рассказываешь о своих проблемах, ну а массажист сам решает потом что с тобой делать. Для разнообразия сходи, поверь, не зря деньги потратишь ... не халтура это точно .

Прикрепления: 2451442.jpg (138.8 Kb)

Глеб
Alumacraft trophy 205

 
kosДата: 31.03.2018, 19:50 | Сообщение # 107
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
АМУР, нифигасе засосы surprised  А я где то читал, что банками надо осторожно лечить позвоночник. Схожу,разведаю. Там что и грыжи в шее могут лечить? Шейный остеохондроз уже замучил. К какому китайцу лучше записаться?


 
АМУРДата: 31.03.2018, 19:56 | Сообщение # 108
Глеб
Группа: Проверенный
Сообщений: 909
Награды: 25
Репутация: 475
Цитата kos ()
К какому китайцу лучше записаться?
 
там этим китайцам дали русские имена, наверно для удобства, но по русски они ваще ни бум бум ... )) скачай фотку эту, я был у него два раза, покажешь администратору, скажи к нему хочу, а имя, то  ли Ваня, то ли Сережа ... не помню ))) массаж на самом деле лечебный, чувствуется что в каждое движение он какую то мысль вкладывает .. 

на фотке я позапрошлым летом ... ))) 

Прикрепления: 9031273.jpg (87.7 Kb)

Глеб
Alumacraft trophy 205

 
kosДата: 31.03.2018, 20:01 | Сообщение # 109
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата АМУР ()
я был у него два раза
двух раз хватило? или это два сеанса по 8-10 массажей?



 
АМУРДата: 31.03.2018, 20:10 | Сообщение # 110
Глеб
Группа: Проверенный
Сообщений: 909
Награды: 25
Репутация: 475
kos, первый раз курс был 10 сеансов, а второй 4 или 5 ... мне хватило ...
Запишись, сделают массаж, скажут сколько раз еще необходимо прийти .. а на выходе при расчете уже сам решишь, стоит оно того или нет ... записываться дальше или к другому специалисту идти. Я минимум с десяток массажистов перепробовал в Красноярске, а в Тае ... там ваще не счесть )) но там это релакс .. лечения там никакого ... Ну а этих китайцев на первое второе место я б поставил по качеству !))

Глеб
Alumacraft trophy 205

 
kosДата: 31.03.2018, 20:13 | Сообщение # 111
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
АМУР, а у тебя в чем проблема? Что лечил? Если не секрет конечно


 
АМУРДата: 31.03.2018, 20:29 | Сообщение # 112
Глеб
Группа: Проверенный
Сообщений: 909
Награды: 25
Репутация: 475
kos,  грудной позвонок у меня периодически выскакивает ... и еще парочка позвонков уходят в сторону, вообщем в руку отдавало , рука ныла постоянно ... Все массажисты на шею грешили, искали проблемы там ... на самом деле по всей спине был спазм, и при массаже спины в руку отдавало .. потом на бедра и икры перешли , и даже оттуда в одну и ту же руку шла боль ... Там у китайцев я начал, а потом у друга, рядом с моим домом у него кабинет массажа я уже заканчивал лечение ... ближе и дешевле показалось ...
На самом деле надо самому начинать следить за собой, это будет эффективнее ..  гимнастику делать. Я купил себе валик и коврик, и на этом валике периодически лежу. В инете много про него есть роликов, типо японская методика. Просто под поясницу ложишь его, правильно ложишься и минут 10 лежишь. потом под грудной отдел ... хорошо помогает ... валик можно и из полотенца скрутить 


Прикрепления: 8304859.jpg (233.3 Kb)

Глеб
Alumacraft trophy 205

 
NalikaДата: 04.10.2018, 12:52 | Сообщение # 113
Елена
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 19
Добрый день! Кому нужна помощь со спиной?
Боли в мышцах и суставах; мышечно-тонический синдром; остеохондроз и другие заболевания позвоночника дегенеративного характера; головные боли из-за нарушения работы шейного отдела, из-за спазма мышц лица и головы; грыжи; артриты коленного и тазобедренного сустава; стеоартрозы тазобедренного сустава; защемление нервов, как следствие острые боли и онемение конечностей - могу помочь решить все эти проблемы. Работаю в технике постизорметрической релаксации мышц, работаю уже давно, таких больших денег не требую и у меня сеанс длится часа 2, прорабатываю все мышцы. Острая боль может уйти сразу, если проблема застарелая (лет 20 так ходите и мышцы сильно сократились) то для полного решения проблемы потребуется больше работы, но я готова научить Вас, чтоб могли сами дома доработать, а не ходить ко мне 20 раз :)) Живу в Красноярске, Звоните по тел. 8-961-740-13-15



 
fairusДата: 04.10.2018, 13:29 | Сообщение # 114
Александр
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1313
Награды: 225
Репутация: 2787
Цитата Nalika ()
Добрый день! Кому нужна помощь со спиной?
Здравствуйте, Елена! Кто вы по образованию? Принимаете на дому или какая клиника? В каком районе (улица)?



 
kosДата: 04.10.2018, 15:45 | Сообщение # 115
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Nalika, Елена, добрый день. Я так понимаю вы работаете с мышцами? Но вот у меня проблема с шеей-остеохондроз, по МРТ даже уже признаки 2-х грыж. Изменения в позвонках и межпозвоночном пространстве. По УЗИ сосуды шеи искривлены. От этого я так понимаю и периодические боли в шее и голове. Как вы боретесь с проблемой остеохондроза? Ну и адрес и цены, можно в личку.


 
NalikaДата: 17.10.2018, 18:10 | Сообщение # 116
Елена
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 19
Цитата fairus ()
Здравствуйте, Елена! Кто вы по образованию? Принимаете на дому или какая клиника? В каком районе (улица)?

Здравствуйте! Извините, редко сюда захожу, просто обсуждением заинтересовалась и написала) У меня долгая история)) по образованию я археолог. Так получилось, что еще в детстве я очень сдружилась с одной замечательной женщиной, врачом, она лет 20 разрабатывала упражнения в технике ПИР для лечения пациентов и мне всегда помогала, а как я стала старше меня обучать начала. В результате я решила заняться этим профессионально, получила свидетельство от мин.образования на  массажиста (лечебный массаж), также обучилась различным видам массажа, работе с костями черепа (краниосакральная терапия), много всего, все документы есть. Обучение проходила в Школе массажа Елены Карпюк. Но основа у меня этот уникальный комплекс упражнений в технике постизометрической релаксации мышц. Техники использую в комплексе, где-то нужно добавить миофасциальный массаж, где-то нужно другие техники. Работаю и с очень сложными пациентами - множественные грыжи, кисты, остеоартроз тазобедренных суставов и тд - при всех проблемах работа в этой технике единственная может помочь.
https://www.instagram.com/zdorovie_krasota_krasnoyarsk/ моя страница в инстаграме, там более подробная информация, а лучше звоните, я отвечу на все Ваши вопросы. Пока принимаю на дому, Покровка, ул. Дмитрия Мартынова 24


Сообщение отредактировал Nalika - Среда, 17.10.2018, 18:10

 
щуколовДата: 18.10.2018, 11:28 | Сообщение # 117
Денис
Группа: Проверенный
Сообщений: 2035
Награды: 31
Репутация: 292
Добавлю свои 5 копеек.
Рекомендую Центр восстановительного массажа.
Массаж, Юмейхо-терапия, Лечение спины, Исправление родовых травм
Урванцева, 14. т.286-46-29

В свое время на ноги поставили и межпозвоночный диск восстановили после аварии на квадроцикле.



 
fairusДата: 11.12.2018, 12:39 | Сообщение # 118
Александр
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1313
Награды: 225
Репутация: 2787
Хочу поделиться тем, как уже месяц со мной занимается Елена (Nalika), что предлагала свою помощь чуть выше. Решил попробовать её методики и походить на сеансы к ней. Что могу сказать, спустя месяц? Эффект есть и он очевиден и положительный! И это, можно сказать, совсем не массаж! И не костоломство и не костоправство. В первый же прием, Елена выслушала меня внимательно и визуально осмотрела состояние моего позвоночника, сделала контрольные фотографии, показала мне на них то, что у меня имеются проблемы с тазом, очень сильный перекос, от которого страдает весь организм. Затем, после разминки, перешли непосредственно к самим упражнениям, начав с ног. Да, эти упражнения адски болючие, приходилось много терпеть, стиснув зубы, пыхтеть и даже вскрикивать и при этом контролировать дыхание, что сперва очень непросто. Случай у меня оказался весьма запущенный, мышцы ног забиты и зажаты до такой степени, что холодные и синюшные от нарушения кровотока. Постепенно делая растяжки мышц ног и поясницы, они пришли в норму, стали розовые и горячие. Но это не с 1 сеанса, а только к четвертому, с учетом того, что раз-два в неделю я дома сам занимался некоторыми из этих упражнений. Разумеется, работали не только с ногами и поясницей, так же делали растяжки мышц в области лопаток, шеи, рук, плеч, так же груди и другие.
     Недели через три таз выправился и встал на место, что отчетливо видно на фотографиях. Далее больший упор сделали на работу с мышцами шеи, груди, рук, головы, то есть верхние отделы позвоночника, что позволило высвободить зажатый нерв левой руки, которая у меня немела все больше и вообще отнималась и болела. Так же понравилась техника миофасциального массажа, что устранило боли в области ребер справа и некоторые другие.
    Еще поразило то, что после 2-3 сеансов мой рост прибавился на 3 см со 185 до 188 см. Живот стал менее выпираться и стал гораздо меньше, так как позвоночник был сильно прогнут вперед, что ненормально. Боли в шее и зажатость сосудов стали проходить и все меньше беспокоить. Да, после таких изменений в организме, ему нужно время на существенную перестройку мышц и части скелета и внутренних органов, моментально здесь ничего не бывает, но улучшения ощутимые и видимые.
    Что могу сказать про Елену. Только положительно. В отличие от тех у кого был ранее, чувствуется полное участие в решении проблем пациента, доброжелательность и явный настрой на то, чтобы был результат. Так же постоянная обратная связь - почти ежедневно интересуетя моим самочувствием, ощущениями.
    На этом я еще не останавливаюсь и буду какое-то время продолжать сам часть тех упражнений, что могу делать один. Через какое-то время отпишусь об окончательных результатах моего лечения.

Левое фото (начало ноября), правое фото (7 декабря).



Прикрепления: 5149860.jpg (130.6 Kb) · 8825787.jpg (150.6 Kb)



 
NalikaДата: 11.12.2018, 17:10 | Сообщение # 119
Елена
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 19
Александр, Fairus  wink  Вы замечательный человек и, я думаю, Вы будете примером для многих, что нельзя никогда опускать руки, сдаваться, как бы безвыходно не казалось. Я поражаюсь Вам, какой долгий путь к выздоровлению пришлось пройти, сколько всего опробовать, сколько разочаровываться... Я очень благодарна Вам за доверие и искренне рада, что смогла помочь! victory  У Вас действительно был очень сложный случай и Вы молодец, что выдержали и что боритесь за свое здоровье, за свою жизнь! Я действительно всем сердцем за  Вас переживала..когда прорабатываешь каждую проблему у человека, пропускаешь через себя - исчезает ощущение, что человек посторонний)
Счастья Вам и здоровья! smile






 
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Лучшие костоправы (мануалисты, неврологи) Красноярска и края (Делимся опытом посещений, лечения и результатами.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+