В связи с чем решилась создать такую тему... Думаю многим есть что рассказать! С малых лет ( этак с четырех) постоянно бывала в тайге. Дед постоянно брал с собой на рыбалку, на охоту, за грибами и т.д. Много чего видела, замечала...Наверное тот, кто постоянно в контакте с природой, начинает видеть то, что простому туристу неведомо. Так вот, интересная произошла история на сплаве Нарва - Береть. Сплавлялись вдвоем на лодках. Погода была классная, но рыб упорно не ловился, ну и ладно. Причем интересная вещь происходила, пока шли по реке, весь день, в лесу вдоль берега стоял треск, как будто кто-то или что-то нас преследовало-сопровождало. будто ломился кто-то через лес, кусты, вдоль реки. как будто какой то медведь большой или сохатый ломился напролом вдоль берега, метрах в десяти от воды. потом даже привыкли к этому. Встали вечером на стоянку, открыли бутылочку водки с соком, и тут приходит на ум... - Поделитесь... взяли пластиковую кружку, налили полную ( не жалко для такого дела, раз с леса просят, значит надо сделать.) Кружку полную налили, отнесли под дерево. через непролазные кусты в рост человека. Кружка была пластиковая, зеленого цвета. Ночь провели спокойно, утром , дай думаю кружку заберу, а ее нет... обыскали все вокруг, вытоптали уже практически всю поляну!!! нету и все... вот куда делась?? Рыб на следующий день клевал отменно! Вот как то так )))
В общем, было бы интересно почитать истории других, у кого, что было в тайге. не объяснимое, но факт!
Будете девочку обижать, так и будет. Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Борррис, а где, всё-таки, фото сосущего сигарету курящего огурец Apreachа?Рыбалка – это процесс! Настоящих рыбаков никакие удочки от этого процесса не отвлекут!
Возле подъезда встретили меня. Отпинать хотели за то, что не верю в них. Еле ноги унёс.
А ты уверен, что именно отпинать? Судя по нарядам, особи женского пола. Может чего другого хотели. Ты ж писал, что с дамами как то по особому умеешь общаться. Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Ты ж писал, что с дамами как то по особому умеешь общаться.
Кабы была та дама, что ты на нижнем фото демонстрировал в сообщении 446, то без разговору отдался бы в её объятия. А так нет, дупла этих деревяшек меня не интересуют.
Сообщение отредактировал Борррис - Вторник, 29.01.2019, 21:04
Просматривал фотографии и наткнулся на интересные кадры. Интервал между фото 1-2 секунды. У меня на буке видно,что квадрат с неровными очертаниями. Скорости очень высокие. Район Большого Абакана. Может кто сможет лучше разглядеть ,что это за НЛО.
, сверху точка перемешается в сторону гор.Возможно все!Просто на невозможное требуется больше времени! Моя страница в You Tube: https://www.youtube.com/channel/UC75vgUAjsEM0yCbBFBUZwXQ
Там постоянно чего то летает, и не высоко и без звука.Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Между падать и летать так то большая разница.Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Как падают не видел . А вот полоску длиной км 3 разрушения ступени видел . Куча запчастей и фрагментов. Карликовая березка потом быстро это все ,,поглощает,, В центре белое пятно это начало дорожки по хребту...