Четверг, 28.03.2024, 16:11
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Охотник из Железногорска зарезал собаку пожилой женщины
Охотник из Железногорска зарезал собаку пожилой женщины
AntoxaДата: 28.08.2018, 15:12 | Сообщение # 31
Антон
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Награды: 9
Репутация: 162
Прикрепления: 9776008.jpg (32.5 Kb)

первая-балконная.рф
комплексное утепление и остекление любых балконов

 
идака̄нДата: 28.08.2018, 15:23 | Сообщение # 32
Гена
ЗАКЛИНАТЕЛЬ ПЛОВА
Группа: Проверенный
Сообщений: 1458
Награды: 29
Репутация: 539
Antoxa, пучок шерсти хозяева отрезали, чтоб сжечь и на рану посыпать пепел, вместо современных уколов и прививок.
живите по совести и в ладу с приРОДой.
Выдра 430 (Номи)- Suzuki DF25ARS.
Arctic Cat M1100 Turbo (Хумтэ).

 
Дядин-СибирякДата: 28.08.2018, 15:27 | Сообщение # 33
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Большинство собак с неуравновешенной психикой - это собственно дело наших с вами рук. Какое воспитание, такие и питомцы по итогу. Про бродяжек вообще говорить не хочется.. Они то в голоде, то в холоде... То подсрачник ни за что, потому что путается под ногами или выпрашивает кусок. То сучка щенная тяпнет кого нибудь, потому что у неё щенки подсосные, которых детвора таскает с утра до вечера.. А в её собачьем мозгу тоже материнские инстинкты имеются, не хуже человеческих. То свадьбы собачьи, когда у барбосов колпак от любви сносит. Ну дак они всё таки животные. Мы то вроде как существа высоко организованные..  С нами что не так, когда "за шерстью ходим, мстить.."?? И ножом по 10 раз хозяйскую собаку тычем прилюдно..
Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 28.08.2018, 15:33 | Сообщение # 34
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата идака̄н ()
сжечь и на рану посыпать пепел, вместо современных уколов и прививок.

Видимо моё детство прошло не современно.. Меня покусанного йодом мазали, без всяких уколов и сжигания собачьих частей тела  happy .. Если йода не было, то зеленкой.  И всех дворовых собак знали наперечёт, какая бесхозная, какая хозяйская.. На какую можно верхом залезть и покататься, а какая может тяпнуть "за просто так", если ей морду рукой ерошить против шерсти, ото лба к носу..

Остановите Землю, я выйду......

 
olga27Дата: 28.08.2018, 15:36 | Сообщение # 35
ольга
Агент Скалли...где-то рядом...с истиной...
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 43
Репутация: 713
Так злостно и жестоко зарезать собаку... это клиника уже. Интересно, этого человека на психику будут проверять, тут явно что то в голове не то происходит.. как же он тогда со своей собакой обращается...


 
БорррисДата: 28.08.2018, 15:50 | Сообщение # 36
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8074
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата Дядин-Сибиряк ()
С нами что не так,

У людей нет культуры содержания собак в городских условиях. Сколько ваших знакомых или соседей убирает собачьи фекалии за своими питомцами? У нас во дворе ни кто не убирает. Сколько не разговоривал с хозяевами собак, бесполезно. При чём их ребёнок играет на детской площадке во дворе, и на той же площадке гадит их собака. Ну видать устраивает, что ребёнок в окружении какашек играет. Из моих знакомых только один собирает за собакой в пакетик и выбрасывает в контейнер. И собака у него всегда на поводке и в наморднике. И таких очень мало. Остальные правила выгула собок не соблюдают, а на замечания лают и скалятся больше собак.



 
Дядин-СибирякДата: 28.08.2018, 16:16 | Сообщение # 37
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Борррис ()
а на замечания лают и скалятся больше собак.

Я собственно об этом же.. Проблема в нас. А собаки они везде одинаковые, хоть в России, хоть в Омерике..

Остановите Землю, я выйду......

 
росомахаДата: 28.08.2018, 17:32 | Сообщение # 38
андерс
Группа: Проверенный
Сообщений: 318
Награды: 4
Репутация: 89
согласен,в данном случае собака не виновата,а виновата хозяйка.как было сказано из видео(пост15).на замечание про намордник ,женщина ответила очень грубо,то есть это было не первое замечание и слово"грубо"можно расценить по разному.скорей всего она послала мужика на х.....и его семью и его собак.каждый реагирует по разному на это...значит женщина была не права два раза изначально.без намордника и первая оскорбила .значит она сознательно нарывалась на конфликт.вот и нарвалась.а мужика жалко.не справился с эмоциями...и второе-не надо судить вторую половину в конфликте,услышав расказ только первого.человек такая тварь,никогда не скажет-"правильно мне набили морду,потому,что я был не прав".зная эту поговорку,мы не будем вешать ярлыки не зная сути дела

сделал еще одну редакцию.
в заголовке госпожа ризин указала ,что именно охотник расправился с собакой.я думаю,что это дискриминация и в данной ситуации мог быть и милиционер и депутат т.п. с какой целью была указана хобби человека?можно добавить-охотник гей.охотник наркоман.


Сообщение отредактировал росомаха - Вторник, 28.08.2018, 22:00

 
ryboedДата: 28.08.2018, 21:20 | Сообщение # 39
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 776
Награды: 28
Репутация: 766
Знакомая ситуевина. Соглашусь с теми, кто говорит, что в первую очередь все зависит от хозяина собаки. Как воспитывает и содержит - так она будет себя вести и так и проживет.  Сам грешен - пристрелил кавказца во дворе, после того, как собака бросилась поиграть с моим трехлетним ребенком. Причем "после того"... когда ребенку ничего уже не угрожало. Ответил по закону  - штраф и все прочее. Но хозяевам, которые мнят своих питомцев милыми и добродушными существами посоветовал бы думать и о других людях. Не все их такими считают. Не все способны сохранять хладнокровие, находясь в непосредственной близости (особенно с детьми). Одевайте намордники и держите их на поводках, если они стафы, кавказцы, доберманы и проч. 

Мужика из сюжета не одобряю. Хотел он этого....

Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что.....

 
AntoxaДата: 28.08.2018, 21:37 | Сообщение # 40
Антон
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Награды: 9
Репутация: 162
давно дело было. еще в 90_ых.. у нас площадка была (краснодарская, где сейчас комплекс Фрегат), на которой собаководы выгуливали своих питомцев и попутно общались там.  так вот вдоль этой площадки шла дорожка пешеходная, вдоль дороги. как то вечером шли пацанами в военную часть, на турники. а у меня был с собой , ну так для прикола, пистолет игрушечный, выглядел как настоящий ПМ biggrin , ну идем мы такие никого не трогаем, не шумели даже, просто спокойно шли, и тут на нас с площадки несется доберман. с лаем, с оскалом во всю пасть. и вижу, что щас же вцепится в чью то ногу! кричим - Уберите собаку!!! ... ноль внимания. достаю пест и ору уже на полном серьезе - Уберите шавку, пристрелю нах...!!! 
только после этого хозяйку как подменили, сразу подбежала и увела пса.
вот вам и отношение. в большинстве случаев виноваты хозяева. это мое личное мнение. особенно после того, как знакомые надрессировали своего буля, на команду -Яйца! после чего он мертвой хваткой вцеплялся в палку, расположенную на уровне промежности......

первая-балконная.рф
комплексное утепление и остекление любых балконов
Сообщение отредактировал Antoxa - Вторник, 28.08.2018, 21:45

 
росомахаДата: 28.08.2018, 21:42 | Сообщение # 41
андерс
Группа: Проверенный
Сообщений: 318
Награды: 4
Репутация: 89
Цитата ryboed ()
Мужика из сюжета не одобряю.
но ведь ты сделал тоже самое...по крайней мере ты должен понимать его СОСТОЯНИЕ?



 
ВетерДата: 28.08.2018, 21:51 | Сообщение # 42
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
У любого конфликта есть начало.
В данном случае начало, это то, что собака была без намордника и на замечание, вместо того, чтоб извиниться и исправиться, хозяйка ответила грубо. За что и поплатилась жизнью издыхающей собачки.
А все разговоры, что у собачки была онкология, простатит и герпес- от лукавого.
Положен намордник- надень, а если не надел, то хренли к правосудию обращаться?

С уважением. Ветер
Сообщение отредактировал Ветер - Вторник, 28.08.2018, 22:07

 
ryboedДата: 28.08.2018, 21:55 | Сообщение # 43
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 776
Награды: 28
Репутация: 766
Цитата Ветер ()
Положен намордник- надень, а если не надел, то хренли к правосудию обращаться?
Респект

Если человек лишён чувства юмора, значит, было за что.....

 
kosДата: 28.08.2018, 22:52 | Сообщение # 44
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Ветер, +100500
Цитата Борррис ()
У нас во дворе ни кто не убирает
потому, что у нас это почему-то считается "западло", типа-"вот я еще дерьмо не убирал, хоть и за своей собакой". Зато по весне так фонит дерьмищем, что глаза режет. И дети в этом рассаднике паразитов с удовольствием возюкаются. Разруха в головах...человеческих...



 
СССР-72Дата: 28.08.2018, 23:32 | Сообщение # 45
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Награды: 68
Репутация: 4051
Костя, так устрой водворе понажовщину , глядишь порядок будет... можно и моду на ножечки ввести , если , что не так ....поводов много..." герой" этот думаю этот повод искал..

Сообщение отредактировал СССР-72 - Вторник, 28.08.2018, 23:47

 
KivlovДата: 28.08.2018, 23:50 | Сообщение # 46
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 14
Репутация: 319
Еслиб мужик по тихой прирезал псину, и раз охотник, значит должен был знать как побыстрому умертвить стафа, и еслиб он не порезал хозяйку, для него все бы обошлось.
А так он показал себя неадекватом, за что и присядет.



 
ВетерДата: 29.08.2018, 00:07 | Сообщение # 47
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
Цитата Kivlov ()
Еслиб мужик по тихой прирезал псину, и раз охотник, значит должен был знать как побыстрому умертвить стафа,
Все такие спецы. Я хренею с диванных Рембо. А кто из вас реально убивал ножом? Не свинку, подготовившись, когда её держат, а именно в жизни.
В подобной ситуации, обычный человек, не подготовленный на убийство, просто херачит ножиком, пока не осознает, то объект готов. Отсюда и 10 ножевых.

Это Лёва может одним выстрелом мишку завалить и подождать пару минут, пока тот издохнет, потому, как есть опыт и понимание.

С уважением. Ветер
Сообщение отредактировал Ветер - Среда, 29.08.2018, 01:13

 
БЕЛЫЙДата: 29.08.2018, 00:23 | Сообщение # 48
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9767
Награды: 174
Репутация: 2938
Цитата Kivlov ()
Еслиб мужик по тихой прирезал псину,
Это как?
Цитата Kivlov ()
раз охотник, значит должен был знать как побыстрому умертвить стафа
Охотник пристрелит собачку,но резать пером точно не будет... Я охреневаю с обсуждений этого случая..
Мужик конечно дебил..С другой стороны ,а если бы вашего ребенка собачка порвала? Всего лишь простой вопрос...



 
AntoxaДата: 29.08.2018, 00:29 | Сообщение # 49
Антон
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Награды: 9
Репутация: 162
Цитата БЕЛЫЙ ()
а если бы вашего ребенка собачка порвала?
уепал бы с картечи и на куй послал бы. сожаления не было бы.

первая-балконная.рф
комплексное утепление и остекление любых балконов

 
БЕЛЫЙДата: 29.08.2018, 00:48 | Сообщение # 50
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9767
Награды: 174
Репутация: 2938
Цитата Antoxa ()
уепал бы с картечи и на куй послал бы
Вообще то это удовольствие выливается в три года общего режима... Это если блат там,где надо есть..
ЗЫ. Стрелять с гладкоствола на детской площадке не наш метод..



 
AntoxaДата: 29.08.2018, 01:21 | Сообщение # 51
Антон
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Награды: 9
Репутация: 162
Цитата БЕЛЫЙ ()
это удовольствие выливается в три года общего режима
поэтому мужик и пустил в ход нож.
р.s. эт я уже на эмоциях. хотя мож и сделал бы так. отделался бы условкой максимум.

первая-балконная.рф
комплексное утепление и остекление любых балконов

 
Дядин-СибирякДата: 29.08.2018, 01:35 | Сообщение # 52
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Ветер ()
Положен намордник- надень, а если не надел,

А если не надел, то............одна теперь без собаки, а второй возможно сядет. 

Цитата Ветер ()
если не надел, то хренли к правосудию обращаться?


 
Забыл на физкультуру кеды - физрук сломал ноги...
Не надел бахилы в поликлинике - заразили СПИДом..
Не поделился пасхальным яичком - поп разбил голову кодилом..
Не убрал за собой тарелку в столовке - обварили харю кипятком..
Проехал на красный - гайцы убили выстрелом в затылок.. 

Всё по честному, хренли к правосудию обращаться? У чувака реально фляга засвистела. Как бы тётка не хамила - это не повод чтобы ей фейс резать и собаку ножом тыкать, тем более в деле не фигурируют его покусанные дети, жены или он сам. Если каждое хамло и быдло ножом тыкать или стрелять, то у нас пол страны на кладбище переедет, в вторая половина в тюрьмы..

ПС. Почему то кажется, что чувак был на "кочерге"..

Остановите Землю, я выйду......

 
ВетерДата: 29.08.2018, 02:06 | Сообщение # 53
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Если каждое хамло
Вообще-то хамлом изначально баба была.
Мы всех подробностей не знаем.
А как такой вариант:
Чувак с шавками гуляет по парку, встречает бабу со стафом, тот кидается на шавок, чувак делает замечание о наморднике, баба посылает его далеко и говорит, что если он не заткнется, то она спустит свою собаку и та порвёт его шавок и его самого, на мелкие клочья. На что чувак захерачивает стафа, нечаянно задев бабу, чтоб не было угрозы жизни и здоровью ему и его шавкам.

С уважением. Ветер
Сообщение отредактировал Ветер - Среда, 29.08.2018, 02:18

 
ВетерДата: 29.08.2018, 02:53 | Сообщение # 54
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
Я сам однажды задушил добрейшую чау-чау. Писал уже об этом на форуме, за что получил осуждение.
Просто шёл, ко мне сбоку подходит собака, глаза красные, пена во рту и кидается на меня. Просто так. Схватила за ногу, я вырвался, она опять на меня, я её подхватил, уложил и начал душить. Подбежала хозяйка и начала бить меня пакетом по башке. Пакет порвался и по асфальту разлетелись всякие туши, помады и прочие хохоряшки. 
По итогу, у меня порванные брюки, куртка, плюс собака меня обоссала, на прощанье.
Теперь вопрос: кто хочет, чтоб на моём месте, в тот момент, оказался его ребёнок?

Предвидя уже знакомые коменты, скажу, что с собаками у меня отношения всегда хорошие. Многие удивляются, как быстро их питомцы меня признают и позволяют делать с ними то, что только хозяевам позволительно.

С уважением. Ветер

 
ВетерДата: 29.08.2018, 02:59 | Сообщение # 55
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Не надел бахилы в поликлинике - заразили СПИДом..Не поделился пасхальным яичком - поп разбил голову кодилом..
Не убрал за собой тарелку в столовке - обварили харю кипятком..
Проехал на красный - гайцы убили выстрелом в затылок..
 Лёва, а ты сам не на кочерге? biggrin

С уважением. Ветер

 
KivlovДата: 29.08.2018, 07:32 | Сообщение # 56
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 14
Репутация: 319
Цитата Ветер ()
Вообще-то хамлом изначально баба была.
Мы всех подробностей не знаем.

дак баба или подробностей не знаем?
Ты представляешь картину как тебе удобно ну и в силу ранних близких отношений с чау чау.



 
Дядин-СибирякДата: 29.08.2018, 13:23 | Сообщение # 57
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Ветер ()
Вообще-то хамлом изначально баба была.

Вообще то я это и имел в виду.. Вариант с её хамством возможен, но для меня это не достаточный повод, чтобы убивать собаку, резать хамловатую хозяйку и тд и тп.. Развитие событий может пойти по другому сценарию.. Примерно так:

Цитата Ветер ()
Просто шёл, ко мне сбоку подходит собака, глаза красные, пена во рту и кидается на меня. Просто так. Схватила за ногу, я вырвался, она опять на меня, я её подхватил, уложил и начал душить. Подбежала хозяйка

Подбежала хозяйка, вытащила травмат и выстрелила тебе в глаз, который благополучно вылетел к херам.. Подбежал хозяин и начал бить тебя бейсбольной битой по голове... По итогу ты либо залихватски подмигиваешь всем новым стеклянным глазом, либо пускаешь слюни в инвалидной коляске, наполовину парализованный от черепно-мозговой травмы..  И если вдруг такие развития событий приключатся, то у меня вопрос: "Порванные брюки стоили того?"

Потом удивляемся, "А что у нас со страной не так?!?".. Одни без намордников собак водят, другие этих собак режут и душат..  wacko .. "Ах ты без намордника! На-а сука! На-а!! Умри, умри, умри!!" Но самая коза в том, что мы потом это ещё и обсуждаем на пабликах, причем половина явно "За"! Мочите безнамордниковых собак!
Цитата Ветер ()
ко мне сбоку подходит собака, глаза красные, пена во рту

Если честно, на меня никогда не нападали собаки с красными глазами и пеной во рту.. Более того, за 40 лет я ни разу не видел собаку с красными глазами и пеной во рту.. Тем более породы чау-чау.. (для тех кто не знает - это такие косматые глупые пуховые собачки, высотой до колена, наверно очень опасные..)

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 29.08.2018, 13:34 | Сообщение # 58
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Ветер ()
Мы всех подробностей не знаем.

Цитата Kivlov ()
дак баба или подробностей не знаем?Ты представляешь картину как тебе удобно ну и в силу ранних близких отношений с чау чау.

Мы не знаем так же и подробностей встречи с бешеной чау-чау.. Игорь написал то, что хотел написать, а по факту могло быть всё иначе.. Ну шёл пьяненький и пел "Мороз-мороз", очень громко и противным голосом.. Разум у собаки помутился от такого ультра-звука  happy .. Ну или приставать может начал к хозяйке собачьей.. Отвешал ей перманентные комплименты относительно её роскошной жопы, в надежде на скорое знакомство и впердоливание.. И ультра звуки подняла уже хозяйка, чем и возбудила пса на нападение.. happy 

Цитата Ветер ()
Просто шёл, ко мне сбоку подходит собака, и кидается на меня. Просто так.


ПС. В судах обычно речь обвиняемого начинается с фразы: "Иду я значит такой... Никого не трогаю..."  happy

Остановите Землю, я выйду......

 
STORMДата: 29.08.2018, 13:38 | Сообщение # 59
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Ну красные глаза и пена это признак бешенства.
Я бы тоже подобосрался если на меня такое кидалось...
Хотя душить перебор, имхо. Просто бы зафиксировал животное, до прихода хозяйки, или на самый крайний случай ремнем бы пасть перетянул.

Один раз добрая милая собачка небольшенького роста, ломанулась на сына. На тот момент было глубоко пофигу, добрая она или нет, я бы ее голыми руками разорвал от пасти до паха, но, слава богу, обошлось выдачей словесного пинка молодой хозяйке. Федя потом долго собак боялся, до дрожи.

И ведь заранее просил вежливо, убрать собаку. Потом настойчивее уже попросил. Затем, когда понял, что хозяйке насрать и она в телефоне там чатится с кем-то, пригрозил, что прямо тут же застрелю животное, если она его не уберет от ребенка. А то шавка гавкает прямо перед лицом малыша, так что пена ажно летит в ребенка. А федя сидит в коляске и деться никуда не может от псины.

Считаю, что слова "нихера не буду одевать намордник и цеплять поводок", уже как команда "фас" для многих неуравновешенных.

Намедни гуляли с федором во дворе, мамашка с дитем и собакой гуляла. Собака вроде добродушная, но видно, что невоспитанная нихрена, чисто домашний паразит. Дети лазили на крышу песочницы, один оттуда слазил и аккурат на собаку свалился. Хорошо успел собаку отпихнуть, хватанула бы чисто от страха и неожиданности. Мамашке сказал, что не худо бы собаке одеть намордник, если она у песочницы детской трется. Либо гуляйте подальше от детей, тогда и намордник не нужен.

Мало у кого собаки прошли обучение и воспитанные как следует. Обычно простодомашние обормоты эгоистеныши. Которые в кураже себя просто не в состоянии контролировать. Потому намордник дает хоть какую то гарантию безопасности для окружающих.

P.S.: В нашем доме одна семья держит золотистых ретриверов, там старшая собака сама умеет надевать намордник, когда подходят к детской площадке, пихает нос в намордник, и хозяину остается только потянуть за ремешок, чтобы намордник правильно на морде зафиксировался. А ведь априори не агрессивная порода, но тем не менее даже сама животина понимает правила.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
ВетерДата: 29.08.2018, 13:42 | Сообщение # 60
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 6396
Награды: 215
Репутация: 3727
Дядин-Сибирякbiggrin  biggrin  biggrin
С уважением. Ветер




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Охотник из Железногорска зарезал собаку пожилой женщины
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15
  • 02.03.2024: продам SOLAR 350 К оптима.
  • 24.02.2024: Куплю помпу на тохатсу 50


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+