Среда, 24.04.2024, 18:36
Вход | Регистрация
Меню сайта








рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Попробовал себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Misha Topeye - Дневник кругосветного путешествия (Истории и фотографии из грядущего путешествия автостопом)
Misha Topeye - Дневник кругосветного путешествия
ArchelsДата: 10.09.2019, 18:35 | Сообщение # 1
Михаил
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 215
Награды: 11
Репутация: 240
Ох, давненько я здесь ничего не писал! Всем привет, для начала, может кто-нибудь и помнит.. smile

Еще 3 года назад я писал тут статьи о походе по замерзшему Красноярскому морю и Тиберкулю, которые кому-то приглянулись, поэтому решил вновь поделиться тем, чем живу в последние годы, а именно - мечтой о кругосветном путешествии. В позапрошлом году я объехал восточную часть России с Якутией и Дальним Востоком, в том году - западную часть России, Грузию и Армению, а в этом.. решился на главный шаг - путешествие вокруг света. Ни самолетами, ни поездами, а автостопом, что позволяет лучше увидеть мир и развеять массу стереотипов о местном населении, которые развиваются среди туристов "all inclusive"  ok



В путешествиях я не живу на трассе и в городах, как большинство автостопщиков, а поднимаюсь в горы, иногда все так же рыбачу (в этот раз даже компактный телескоп с катушкой от Daiwa возьму, место в рюкзаке найдется) и гуляю по новым местам без каких-либо путеводителей, буквально "исследуя" новое место. По возможности - фотографирую и пишу о том, что вижу, стараясь донести до других основную идею и лозунг "Мир лучше, чем говорят", так как на каждом шагу сталкиваюсь со стереотипами и заблуждениями, когда сосед наговаривает на соседа или просто поддается манипуляциям СМИ.



К этому путешествию я сделал сайт topeye.ru, где по возможности буду публиковать новые заметки из путешествия. Фотографии из прошлых путешествий можно найти в Instagram и на сайте (отчет по путешествию по Сибири из 37 статей/дней). Было время, пробовал снимать и для YouTube, но, так как монтаж в дороге без ноутбука затруднен, пришлось отказаться. Может потом.

Дата отправления - 23 сентября. Если кому-то интересно, то буду рад вашему вниманию  happy
P.S: На сайте можно оформить рассылку по email, чтобы ничего не упустить.


t.me/got1try - блог о кругосветном путешествии и Амазонке
Сообщение отредактировал Archels - Вторник, 10.09.2019, 18:43




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Misha Topeye - Дневник кругосветного путешествия (Истории и фотографии из грядущего путешествия автостопом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+