Четверг, 25.04.2024, 07:14
Вход | Регистрация
Меню сайта








Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Забыта канистра на КВХ (Просьба подобрать и вернуть за вознаграждение)
Забыта канистра на КВХ
ПилотДата: 22.06.2021, 16:19 | Сообщение # 1
Пётр
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1473
Награды: 44
Репутация: 878
Люди добрые,
Давеча собираясь в спешке из-за надвигающейся грозы, забыли взять спрятанную в кустах на месте стоянки очень дорогую сердцу канистру с бензином. Красивую такую, оранжевенькую, 20-литровую. Дело было в заливе Дербины, район обозначен кружком:



Если кто-то вдруг собирается прям в те самые края и может и хочет потратить несколько минут на то, чтобы сделать двух незадачливых, рассеянных рыбаков счастливее, напишите, чтобы мы нарисовали вам на карте (спутниковой) точный куст, а также предоставили фотографии берега для ориентира. Бензин, разумеется, зальёте себе, а канистру — нам. Она там лежит наполовину полная (да, я говорю, как оптимист, потому что верю, что она к нам ещё вернётся). Про благодарность, почёт и уважение с нашей стороны я даже упоминать не стану; понятно, что они будут просто безграничными.
________________________________________________________

Рыбалка, кстати, выдалась не ахти какая. В пятницу вечером накрыло грозой, и место мы выбрали первое попавшееся, а палатку ставили уже под дождём. В субботу весь день солнце жгло, будто лазер, а такого бесклёвья я и припомнить с ходу не могу. Более-менее поклёвывать начало только в воскресенье, когда было пора уезжать. Окуни интересовались вращалками, немного воблерами, а "силиконом" — как будто меньше. И, кстати, чем тяжелее были груза, тем лучше. То есть, медленное падение рыбе не нравилось.

Вокруг лагеря со всех сторон круглосуточно кхыкали косули, один раз слышали топот копыт рядом с палаткой.
База напротив Дербины, где мы оставили машину, хиреет. Хозяева недавно сменились. Посетителей почти не видно. Но кто-то перед нами смог проехать туда аж на Toyota Crown. Молодцы, снимаю шляпу! Мы ещё беспокоились потом, как выезжать будут после пятничного дождя. Но за субботу всё, видимо, просохло, и, когда мы вернулись с моря, машины уже не было.

Вот. А больше и рассказать-то нечего.








Видишь щуку? А она есть.




Таки шакшука




Проглотил твистер


"Лагман"








На щучью приманку



Прикрепления: 4340224.jpg (61.3 Kb)



 
ПилотДата: 24.06.2021, 13:28 | Сообщение # 2
Пётр
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1473
Награды: 44
Репутация: 878
А маленькая бедная одинокая канистрочка всё ещё лежит и ждёт своего спасителя и плачет и плачет.  cry  Горьким бензином.  cry





 
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Забыта канистра на КВХ (Просьба подобрать и вернуть за вознаграждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+