Четверг, 25.06.2026, 07:43
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Антарктида 21-22
kergudДата: 28.03.2022, 23:40 | Сообщение # 1
Кирилл
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 460
Награды: 4
Репутация: 70
всем привет, отработал 67РАЭ водителем ратрака, выложить фотки здесь не смог, если интересно-фотки тут: https://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/170829/

Сообщение отредактировал kergud - Понедельник, 28.03.2022, 23:50
 
vavilovnaДата: 28.03.2022, 23:45 | Сообщение # 2
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4500
Награды: 178
Репутация: 2129
Цитата kergud ()
здесь не смог, если интересно-фотки тут

??? Только у меня так отвечает на ссылку?



 
КингДата: 29.03.2022, 00:30 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49025
Награды: 665
Репутация: 6532
Кирилл привет! Фото просто ахренеть! Ну ты и забрался! ))
Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
kergudДата: 29.03.2022, 00:31 | Сообщение # 4
Кирилл
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 460
Награды: 4
Репутация: 70
скатался для общего развития,
вверх ногами ходить пришлось, ё-маё


Сообщение отредактировал kergud - Вторник, 29.03.2022, 00:33
 
броникДата: 29.03.2022, 03:45 | Сообщение # 5
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28633
Награды: 372
Репутация: 6628
Огонь!

 
kizir7Дата: 29.03.2022, 08:51 | Сообщение # 6
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
Награды: 229
Репутация: 2502
kergud, Кирилл! Отличные фотографии!
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
 
Roman11Дата: 29.03.2022, 08:59 | Сообщение # 7
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 105
kergud, Кирилл, моё уважение! Вот что значит у человека нет границ в голове! 

 
nobodyДата: 29.03.2022, 09:05 | Сообщение # 8
никто
Группа: Проверенный
Сообщений: 616
Награды: 3
Репутация: 60
о.. у меня знакомый там то же пару вахт относительно недавно провел. то же фотографии огонь )

 
FotograffДата: 29.03.2022, 10:04 | Сообщение # 9
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2138
Награды: 43
Репутация: 736
kergud,
Отличные кадры! Суровозахватывающяя красота!
И вообще судя по фотографиям жизнь кипит в Антарктиде!

Назвался груздем, не будь сыроежкой.
 
kergudДата: 12.08.2022, 08:04 | Сообщение # 10
Кирилл
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 460
Награды: 4
Репутация: 70
Fotograff, да как сказать "кипит", булькает, скорее...  От 15 регулярно действующих советских станций остались руины и 5 еле чадящих сараев, своей авиации не имеем, всё как везде. Хорошо хоть Восток взялись строить заново, надеюсь, что достроим, а не так, как обычно... Хочется, чтобы люди работали по-людски.

Сообщение отредактировал kergud - Пятница, 12.08.2022, 08:06
 
viktor7112Дата: 12.08.2022, 11:48 | Сообщение # 11
Башмаков Виктор
Группа: Проверенный
Сообщений: 141
Награды: 2
Репутация: 45
kergud, фотки классные.
Рыбалку не любит только червяк.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+