Четверг, 28.03.2024, 21:26
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Квартиры по ценам ниже застройщика (Продажа недвижимости)
Квартиры по ценам ниже застройщика
SuzdalevDmitryДата: 19.02.2016, 13:24 | Сообщение # 121
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Награды: 22
Репутация: 390
Aleks_krsk, на столбах живешь?  wacko


 
Aleks_krskДата: 19.02.2016, 13:26 | Сообщение # 122
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9919
Награды: 107
Репутация: 1476
Цитата SuzdalevDmitry ()
на столбах живешь?
 
Прикрепления: 0544391.jpg (141.8 Kb)



 
SuzdalevDmitryДата: 15.06.2016, 16:55 | Сообщение # 123
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Награды: 22
Репутация: 390
Друзья, предлагаю вашему вниманию квартиру с отличной и просторной планировкой!

Творческая мастерская архитектора Суздалева Ю.Н., автор проекта "Жилой комплекс Эдельвейс" продаст отличную квартиру в Новом жилом комплексе «Эдельвейс-Next» дом №6/4.

Общая площадь - 80,80 м
Кухня - 17,5 м
Общая комната - 23,4 м
Спальня - 16,9 м
Ванная - 3,9 м
Сан.узел - 1,9 м
Этаж - 12

Цена 4850 т.р. (60,0 т.р. за кв.метр)

Купив квартиру от ген.проектировщика вы получаете:

- Полностью кирпичный дом.
- Инновационные плавающие полы во всех квартирах - тишина гарантирована.
- Бесплатный проект перепланировки квартиры и любые консультации.
- Благополучная экология, близость к реке и зеленой роще.
- Новые транспортные возможности с 4-м мостом.
- Надежный застройщик ООО СК"Реставрация".
- Срок сдачи уже скоро - 2017г.

Все разрешительные документы для строительства находятся здесь: http://www.restavracia24.ru/razreshitelnyie-dokumentyi

Мы, специалисты с более чем 30-тилетним опытом работы, советуем покупать квартиры только в кирпичных домах. Кирпичный дом - это тепло, бесшумно

и надежно.

В случае необходимости, мы всегда вам поможем и подскажем по тел.89232711519

Наш официальный сайт - http://tm-suzdaleva.ru/







Прикрепления: 8463832.jpg (47.8 Kb) · 9255440.jpg (64.4 Kb) · 8297264.jpg (118.3 Kb)


Сообщение отредактировал SuzdalevDmitry - Среда, 15.06.2016, 17:00

 
SuzdalevDmitryДата: 30.03.2018, 17:48 | Сообщение # 124
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Награды: 22
Репутация: 390
Уважаемые друзья. Спешу сообщить о том, что у нас много новых и интересных предложений в ЖК Эдельвейс дом №8 и ЖК Фестивать Дома №4,5,6,7 от надежного застройщика ООО СК "Реставрация". И самое главное сейчас снижены цены!  А еще мы сделали сайт, где находятся все наши актуальные предложения.

Сообщение отредактировал SuzdalevDmitry - Пятница, 30.03.2018, 17:50

 
ПРОРАБДата: 31.03.2018, 10:50 | Сообщение # 125
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 570
Награды: 13
Репутация: 253
Доброе утро. Как дела с не жилым обстаят? В собственность.


 
gsnikДата: 31.03.2018, 20:31 | Сообщение # 126
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 3
Репутация: 51
ПРОРАБ, В каком районе интересует?


 
SuzdalevDmitryДата: 31.03.2018, 23:52 | Сообщение # 127
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Награды: 22
Репутация: 390
gsnik (Сергей), а тема-то моя.

ПРОРАБ (Матюк Михаил), не беру, но вообще без проблем. Написал в личку.



 
ДИМА-ЖАНДАТДата: 31.03.2018, 23:59 | Сообщение # 128
дима
ПЧЕЛОВОД - РыБОЛОВ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1868
Награды: 54
Репутация: 785
SuzdalevDmitry, на правом берегу есть ?
МЁД ЛЕСНОЙ С СОБСТВЕННОЙ ПАСЕКИ . 8 923 356 90 98 . 8 995 311 49 34

 
SuzdalevDmitryДата: 01.04.2018, 10:50 | Сообщение # 129
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Награды: 22
Репутация: 390
ДИМА-ЖАНДАТ, к сожалению нет, у нас есть только левый берег - ЖК Эдельвейс, это Октябрьский район и ЖК Фестиваль, это Солнечный.


 
R_a_VДата: 01.04.2018, 11:00 | Сообщение # 130
Равиль
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 6
Репутация: 169
Цитата SuzdalevDmitry ()
ЖК Фестивать Дома №4,5,6,7 от надежного застройщика ООО СК "Реставрация

Перед тем, как обращаться к этому застройщуку 100 раз подумайте. У них, что не дом то новые проект, обещают одно, а на самом деле вы получите в разы меньше sad  потом будете месяцами бегать и слушать, как вам лапшу на уши вешают:)
P.S. привет от ЖК Аврора

был Suzumar 360 + Hidea 15, теперь Флагман 450 + Suzuki 30

 
SuzdalevDmitryДата: 02.04.2018, 00:25 | Сообщение # 131
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Награды: 22
Репутация: 390
R_a_V (Равиль), про Аврору ничего сказать не могу, не наш проект, а как понять
Цитата R_a_V ()
что не дом то новые проект, обещают одно, а на самом деле вы получите в разы меньше
?

Поясните о чем вы.

Мы с ними работаем уже больше 10 лет, и всегда у них дома сдаются вовремя. Если вы говорите про качество, так оно у всех одинаковое, за редкими исключениями , но и в другой ценовой категории.


Сообщение отредактировал SuzdalevDmitry - Понедельник, 02.04.2018, 00:28

 
ПРОРАБДата: 02.04.2018, 10:24 | Сообщение # 132
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 570
Награды: 13
Репутация: 253
gsnik, Октябрьский и Покровка.


 
R_a_VДата: 02.04.2018, 10:48 | Сообщение # 133
Равиль
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 6
Репутация: 169
Цитата SuzdalevDmitry ()
Поясните о чем вы.
Список может быть большим, но для наглядности пару тройку расскажу smile
1. Наши подписи подделали и до сдачи дома нас отдали в Жилфонд (в дальнейшем на вас это выйдет боком)
2. Вам на картинке показывают, как будет выглядеть ваш дом и придомовая территория.  Показывают проекты, что тут дом а тут вот сквер вам построим. Но потом появляются новые документация, в которой нет сквера, а есть еще один дом и граница нашего дома 4.5метра от нового строящегося.  Более конкретную информацию смотрим все местные новости:) 
3. На ответ, что не дом то новый проект. У всего дома проблема с полами, стяжка рушиться и они не знают что делать с ними. В Эельвейсе была     такая проблема, им посоветовали технологию, но от нее еще хуже стало. Пример наш дом ЖК Аврора.  Раз вы так хорошо их знаете, то поговорите с прорабом Нориком, который бегал от нас. 
4. Люди не подписывайте акт приемки передачи,  пока вам не исправят все косяки. Мы сделали глубочайшую ошибку подписав, они нам конечно все исправили при этом обещали возместить квартплату за то время которое они потратили на устранение ошибок. Дав потом бумажку мол вам Жил Фонд сделает перерасчет. Так вот нас 20 квартир и мы уже год пытаемся вернуть деньги. Жилфонд не принимает эту бумагу говорит что не их дело. А товарищ зам.директора Реставрации Ящук всегда находит отговорки, то у него геморой вылез, то новый год потом похмелье , и т.д. 
5. Меж-панельные швы  не прикрыты кирпичом, я первый раз в жизни пожалел что живу в кирпичном доме:( дуло ото всюду, стены были ледяные ,в некоторых квартирах пошла плесень:( 
6. список может быть очень большим ..........
Поэтому перед выбором Рестоврации подумайте 100 раз люди sad поинтересуйтесь у людей которые покупали квартиры от этого застройка.
 Пы.Сы. насколько я знаю в Эдельвейсе тоже хватает проблем .......

был Suzumar 360 + Hidea 15, теперь Флагман 450 + Suzuki 30

 
R_a_VДата: 02.04.2018, 11:01 | Сообщение # 134
Равиль
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 6
Репутация: 169
Цитата R_a_V ()
Вам на картинке показывают ...........

...

был Suzumar 360 + Hidea 15, теперь Флагман 450 + Suzuki 30
Сообщение отредактировал R_a_V - Понедельник, 02.04.2018, 11:03

 
SuzdalevDmitryДата: 02.04.2018, 12:26 | Сообщение # 135
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Награды: 22
Репутация: 390
Цитата R_a_V ()
Наши подписи подделали и до сдачи дома нас отдали в Жилфонд
Ну это жесть какая-то, криминал.

Цитата R_a_V ()
Показывают проекты, что тут дом а тут вот сквер вам построим
А где делают не так? Я не защищаю, к сожалению это общепринятая практика.

Цитата R_a_V ()
У всего дома проблема с полами, стяжка рушиться
Про качество я уже писал. Это проблема всей строительной отрасли.

Цитата R_a_V ()
не подписывайте акт приемки передачи,  пока вам не исправят все косяки
Правильный совет. Учитесь на своих ошибках?

Цитата R_a_V ()
Меж-панельные швы  не прикрыты кирпичом, я первый раз в жизни пожалел что живу в кирпичном доме
Если у вас дом кирпичный, то откуда межпанельные швы?

Цитата
Пы.Сы. насколько я знаю в Эдельвейсе тоже хватает проблем
А на сколько я знаю, в любой новостройке хватает проблем. И более того я сам живу в Эдельвейсе. Уверен это у вас обида на сложившуюся ситуацию или вы просто работаете у другого застройщика. Но в любом случае спасибо за антирекламу.


Сообщение отредактировал SuzdalevDmitry - Понедельник, 02.04.2018, 12:53

 
R_a_VДата: 02.04.2018, 12:45 | Сообщение # 136
Равиль
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 6
Репутация: 169
Цитата SuzdalevDmitry ()
Если у вас дом кирпичный, то откуда межпанельные швы?
наверно не правильно выразился, плиты перекрытия. Так вот они торчат снаружи, за счет чего и холод в доме. В кирпичных домах обычно облицовочную кладку делают кирпичной.
Цитата SuzdalevDmitry ()
А где делают не так? Я не защищаю, к сожалению это общепринятая практика.


 а теперь вот так
 $IMAGE2$

Добавлено (02.04.2018, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата R_a_V ()
а теперь вот так $IMAGE2$
Второе фото не ставит, но поэтому фото вместо сквера будет стоять дом

Добавлено (02.04.2018, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата SuzdalevDmitry ()
А на сколько я знаю, в любой новостройке хватает проблем. И более того я сам живу в Эдельвейсе. Спасибо за антирекламу, уверен это у вас обида на сложившуюся ситуацию или вы просто работаете у другого застройщика. Но в любом случае спасибо за антирекламу.
Я живу в ЖК Аврора, и когда выбирали дом тоже ссылались, что о застройщике ни чего плохого не говорили. Но оказалось ...........
Раз вы работаете в Реставрации, то поинтересуйтесь в юр. отделе у Ольги В., как она обещаниями кормила.

Добавлено (02.04.2018, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата SuzdalevDmitry ()
Ну это жесть какая-то, криминал.
вам лучше знать, как Реставрация связана с Жилфондом smile
Прикрепления: 8313319.jpg (114.3 Kb)

был Suzumar 360 + Hidea 15, теперь Флагман 450 + Suzuki 30

 
SuzdalevDmitryДата: 02.04.2018, 12:48 | Сообщение # 137
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Награды: 22
Репутация: 390
Цитата R_a_V ()
плиты перекрытия. Так вот они торчат снаружи

Скорее всего это не плиты перекрытия торчат, а консольные плиты на которых стоит облицовочная кладка, их нет необходимости закрывать, кроме как из соображения эстетики, мы закрываем, так красивее. А чтобы найти причину холода надо делать экспертизу. А сколько лет дому?

Цитата R_a_V ()
но поэтому фото вместо сквера будет стоять дом

И поэтому квартиры Реставрации покупать не надо? Это только они так делают? Зачем лукавить-то?

Да и внимательно на чертеж посмотрите, красная пунктирная линия называется "Граница землеотвода"? (На фото сложно разобрать). Тогда зачем вы смотрите на то, что за границей вашего участка? Там может быть все, что угодно.

Цитата
вам лучше знать, как Реставрация связана с Жилфондом


Цитата
Раз вы работаете в Реставрации

Вообще понятия не имею, я не Реставрация и не Жилфонд. Я ООО "Творческая мастерская архитектора Суздалева Ю.Н."


Сообщение отредактировал SuzdalevDmitry - Понедельник, 02.04.2018, 12:54

 
R_a_VДата: 02.04.2018, 12:57 | Сообщение # 138
Равиль
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 6
Репутация: 169
Цитата R_a_V ()
наверно не правильно выразился, плиты перекрытия. Так вот они торчат снаружи, за счет чего и холод в доме. В кирпичных домах обычно облицовочную кладку делают кирпичной.

Добавлено (02.04.2018, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата R_a_V ()
И поэтому в квартирах Реставрации покупать не надо? Это только они так делают? Зачем лукавить-то?Да и внимательно на чертеж посмотрите, красная пунктирная линия называется "Граница землеотвода"? (На фото сложно разобрать). Тогда зачем вы смотрите на то, что за границей вашего участка? Там может быть все, что угодно.
Границы дома я вижу где указано, я вам про то что Реставрция обещала сделать сквер для слепых, но как только они закончили стройку. на вопрос когда же будет сквер. ответ обращайтесь к городу мы тут не причем . Вообщем лапша была повешана

Добавлено (02.04.2018, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата SuzdalevDmitry ()
А чтобы найти причину холода надо делать экспертизу. А сколько лет дому?
Делали экспертизу инженеры Реставрации. Замерили температуру на стыке пола и стены. 6 градусов тепла было уличной -18. Итог сказали будем думать, как же решить проблему smile
Прикрепления: 8673504.jpg (149.9 Kb)

был Suzumar 360 + Hidea 15, теперь Флагман 450 + Suzuki 30

 
SuzdalevDmitryДата: 02.04.2018, 12:58 | Сообщение # 139
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Награды: 22
Репутация: 390
Цитата R_a_V ()
Реставрция обещала сделать сквер для слепых
К сожалению мне сложно комментировать чьи-либо обещания, но в документе ясно видно границу участка в пределах которой застройщик имеет право работать и за которой он ничего делать не имеет права.

Возможно, в градостроительной документации (генплан города, проект планировки микрорайона) действительно есть парк, о котором вы говорите, но это же обязанность города выполнять проекты планировки в части выполнения работ на землях, принадлежащих городу.


Сообщение отредактировал SuzdalevDmitry - Понедельник, 02.04.2018, 13:00

 
R_a_VДата: 02.04.2018, 13:04 | Сообщение # 140
Равиль
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 6
Репутация: 169
SuzdalevDmitry, я не хочу с вами ругаться и даже спорить по этому поводу на этом сайте.
Единственное, что Реставрация да действительно сдала дом вовремя, но с какими проблемами. Может это и у всех застройщиков так, но осадок остался от этой компании.  Обещают одно, а получаешь другое  sad

был Suzumar 360 + Hidea 15, теперь Флагман 450 + Suzuki 30

 
КингДата: 02.04.2018, 13:10 | Сообщение # 141
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48457
Награды: 633
Репутация: 6230
Цитата SuzdalevDmitry ()
но в документе ясно видно границу участка в пределах которой застройщик имеет право


К сожалению покупатели не разбираются ни в чертежах, ни в землеотводах, да и не должны, нельзя быть во всех сферах специалистом. Чем собственно и пользуются застройщики, в данном случае наврали для продаж про сквер на участке который им не принадлежит. Такое сплошь и рядом.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
SuzdalevDmitryДата: 02.04.2018, 13:11 | Сообщение # 142
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Награды: 22
Репутация: 390
R_a_V, так а мы разве ругаемся? Я всего лишь хочу объяснить, что названные вами факты это не повод не покупать квартиру именно в Реставрации. Это может быть поводом не покупать квартиру вообще, а построить, например, дом, где найти хороших строителей и сделать все качественно. Да в том же вконтакте или сибдоме по каждой новостройке полно обсуждений всех проблем. Реставрация хотя бы сдает вовремя и не создает обманутых дольщиков.

Вам лично я посоветую разобраться, если интересно, в вопросах градостроительства, чтобы не чувствовать себя обманутым насчет парка.

Ну а по поводу качества, повторюсь, это общая проблема, надо не опускать руки, делать экспертизы, выходить в суды и со временем приучать строить хорошо.


Сообщение отредактировал SuzdalevDmitry - Понедельник, 02.04.2018, 13:15

 
SuzdalevDmitryДата: 02.04.2018, 13:14 | Сообщение # 143
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Награды: 22
Репутация: 390
Цитата Кинг ()
в данном случае наврали для продаж про сквер на участке который им не принадлежит. Такое сплошь и рядом.
Ну так надо начинать разбираться. Более того, понятно же, что есть земельный участок, за него застройщик ответственность несет, а про парк не на его участке откуда инфа? Вот скорее всего из проекта планировки, а его кто делает? Город. Значит город врет застройщику, а застройщик передает покупателю. Так?



 
R_a_VДата: 02.04.2018, 21:24 | Сообщение # 144
Равиль
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 6
Репутация: 169
SuzdalevDmitry, на сколько я вас понимаю вы занимаетесь проектированием домов, созданием инфраструктуры делаете различные макеты которые в дальнейшем нам покупателям все это показывают застройщики. Но наверно любой застройщик пытается сэкономить на всем. Я вот не думаю, что вы в своих проектах высоту потолка делаете минимальной. У меня в квартире потолок 2490 -2510.
Реставрация, это такая же обычная компания со своими плюсами и минусами. У меня нет опыта в покупках квартир в новостройках поэтому и сравнивать не с кем:(

Пы.Сы. Друзья купили квартиру в ЖК Феставльная, вот как заселяться обязательно вам опишу их впечатления  smile

был Suzumar 360 + Hidea 15, теперь Флагман 450 + Suzuki 30

 
gsnikДата: 02.04.2018, 23:28 | Сообщение # 145
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 3
Репутация: 51
SuzdalevDmitry, Тема Ваша "Квартиры по ценам ниже застройщика", а вопрос был про нежилое.


 
SuzdalevDmitryДата: 03.04.2018, 11:06 | Сообщение # 146
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Награды: 22
Репутация: 390
R_a_V, к сожалению делаем высоту 2,5, документация разрабатывается в соответствии с заданием на проектирование, которое выдает заказчик. А Реставрация нормальная компания, выполняющая свои обязательства и не кидающая людей, компания в долевое которой вкладываться можно.

Сообщение отредактировал SuzdalevDmitry - Вторник, 03.04.2018, 11:08

 
R_a_VДата: 22.04.2018, 11:57 | Сообщение # 147
Равиль
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 6
Репутация: 169
SuzdalevDmitry,  прошу прошения, но мимо такого я не мог пройти мимо и не показать часть ужаса строительной компании Реставрация. 

https://www.youtube.com/watch?v=ds9eb5BKpEI

 как вы сможете прокомментировать данное видео?

был Suzumar 360 + Hidea 15, теперь Флагман 450 + Suzuki 30

 
SuzdalevDmitryДата: 22.04.2018, 13:32 | Сообщение # 148
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1920
Награды: 22
Репутация: 390
R_a_V, то, что Димова и ее собеседник не компетентны в вопросе хорошо видно. Особенно когда специалист говорит, что дом уедет по откосу (откуда такие выводы? он ведь не видел ни проекта, ни устройства фундаментов). Проблема с откосом есть, но только в части благоустройства. Считаю данное видео рекламой квазара и очередным пустозвонством Димовой. Про качество всех строек уже говорил выше. Я таких замечаний на любой стройке накопаю - бумаги не хватит. Про тяжелую болезнь Коваленко тоже фантазии. Про главгосэкспертизу тоже хорошо придумали. Загуглите, посмотрите где она находится.

Я бывает попадаю на эти ее репортажики, абсолютно неграмотные, просто хотят создать хайп на критике, сейчас так модно, а вот что-то делать и работать, увы, нет.


Сообщение отредактировал SuzdalevDmitry - Воскресенье, 22.04.2018, 15:03

 
ShenyaДата: 19.10.2018, 18:25 | Сообщение # 149
Евгений
Скорострел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3956
Награды: 66
Репутация: 1145
http://tvk6.ru/publications/news/38097/
Рыбалка – это процесс!
Настоящих рыбаков никакие удочки от этого процесса не отвлекут!

 
BassДата: 19.10.2018, 20:05 | Сообщение # 150
Иван
Отвязный хулиган. Вышиваю крестиком.
Группа: Проверенный
Сообщений: 1456
Награды: 148
Репутация: 2348
Я вообще охреневаю от этой всей ситуации с реставрацией , выбирал недавно себе квартиру и вполне мог купить у них( скорее нет) ... Кидалово блин...
Рыба может производить любые разрешенные способы с общим количеством крючков!




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Прочее (не попадает в другие разделы и не связано с рыбалкой) » Квартиры по ценам ниже застройщика (Продажа недвижимости)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+