Среда, 24.04.2024, 04:35
Вход | Регистрация
Меню сайта








рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Попробовал себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexZ, meskalin  
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » Я Вас отдохну » Рыболовные базы, базы отдыха » Рыбалка на Ангаре тур-поход.
Рыбалка на Ангаре тур-поход.
TaigaДата: 20.05.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Виталий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 4
Здравствуйте уважаемые коллеги, фанаты рыбной ловли, любители и профессионалы.
Предлагаю Вам удивительное путешествие на одну из величайших рек Сибири, матушке Ангаре. Увидеть и насладится красотой и могучим величием древних скал. Промчатся на лодке по ровной глади воды и увидеть бурлящие пороги, пройти по ним и ощутить себя настоящим героем. А после высадится на какой-нибудь островок и поймать с него увесистый трофей щуки. А вообще, основными промысловыми породами рыб на реке Ангаре являются: щука, окунь, хариус, сорога, тугун, елец и царь местных рек таймень.
А после удачной рыбалки Вас ожидает уютный домик с банькой и вкусным ужином, приготовленный местным, таёжным поваром.
Я предлагаю Вам посетить уютное таёжное местечко под названием
«Таёжный рай - Щучья заимка».
Вас ожидает великолепный отдых и свежий лесной воздух в экологически чистом районе реки Ангары.
В Ваш отдых будет все включено (что именно расскажу позже).
Сейчас начинается формирование группы из 8 человек (столько позволяет вместить дом), на период с 21 по 27 июня, пребывание длится на месте 7 дней.
Желающие попасть в группу или уже сформировавшиеся группы человек, могут узнать подробности и условия пребывания, прислав сообщение на мой электронный адрес
vit-zubkov@yandex.ru .



Прикрепления: 2336027.jpg (117.3 Kb) · 1193433.jpg (155.7 Kb) · 5350991.jpg (104.5 Kb)

Tajgnik
Сообщение отредактировал Taiga - Четверг, 20.05.2010, 15:20

 
kbtДата: 20.05.2010, 15:12 | Сообщение # 2
Михаил
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 9
Репутация: 199
Taiga, а запрет на Ангаре не продляли до 30-го июня?


 
TaigaДата: 20.05.2010, 15:25 | Сообщение # 3
Виталий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 4
Я думаю раз охоту не отменили, то запрет небудут продлевать. Эту информацию можно уточнить.
Tajgnik

 
TaigaДата: 21.05.2010, 09:11 | Сообщение # 4
Виталий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 4
Госпада я же говорил что условия напишу позже biggrin
Что включено.

1. Доставка из Красноярска до Мотыгино – на комфортабельном рейсовом автобусе (багажное отделение большое), встреча на автовокзале утром, выдача билетов, отправка.
2. Встреча в Мотыгино, расположение, доставка до места отдыха. (Машина с будкой ГАЗ-66 время пути 3 ч.). Прибытие к вечеру дня после выезда из Красноярска.
3. Проживание, дом на восемь человек, все люди размещаются в одной большой комнате (спальное место, спальные принадлежности).
4. Питание 3-х разовое.
5. Баня в любое и неограниченное время.
6. Рыбалка с вывозом на лодках в акваторию реки Ангары на рыбные места.
7. Развлечения (телевизор, музыка, спутниковая антенна, DVD).
8. Стоимость лицензии на рыбалку.
9. Электроэнергия от электрогенератора.

Место отдыха находится в 60-и км от Мотыгино выше по реке.
Оплата производится в п. Мотыгино по прибытию.
Стоимость тура на 7 дней 20000 руб. с человека.


Tajgnik

 
DZДата: 21.05.2010, 09:30 | Сообщение # 5
Dmitriy
Группа: Проверенный
Сообщений: 1851
Награды: 20
Репутация: 400
Taiga,
Quote
Рыбалка с вывозом на лодках в акваторию реки Ангары на рыбные места.
В стоимость входит? И сколько часов можно эксплуатировать лодку?

www.24legat.ru - Банкротство и ликвидация профессионально

 
bsergДата: 21.05.2010, 10:40 | Сообщение # 6
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 8
на семь дней 20 тыщ?!?!? с одной каски????


 
AlexZДата: 21.05.2010, 10:48 | Сообщение # 7
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 3880
Награды: 46
Репутация: 748
Quote (bserg)
на семь дней 20 тыщ?!?!? с одной каски????

Quote (Taiga)
Стоимость тура на 7 дней 20000 руб. с человека.



 
RAMДата: 21.05.2010, 11:25 | Сообщение # 8
Рамиль
Бродяга
Группа: Проверенный
Сообщений: 3612
Награды: 46
Репутация: 449
Quote (Taiga)
Проживание, дом на восемь человек, все люди размещаются в одной большой комнате

за 20 рублей в неделю можно бы позволить и отдельные номера... dry
зы дороговато для Ангары (имхо), я уж лучше чуток добавлю, да вниз в Туруханск... smile



 
АтосДата: 21.05.2010, 12:48 | Сообщение # 9
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (Taiga)
Я предлагаю Вам посетить уютное таёжное местечко под названием «Таёжный рай - Щучья заимка».

Насколько оно уютное примерно можно было-бы оценить по фото.Ну, а условия, по сути общежитские. И если жилище в таком-же состоянии, как обшарпаная обушка на вихре, то судя по всему, спать на нарах придется и то днем, когда храпящие соседи угомонятся, а если еще любители выпить, то отдыхы вообще не будет, а рассекать по реке только если моторы не в ремонте будут biggrin Да и щучки, с боооольшой натяжкой,максимум на трешку тянущие, что на фото, к трофейным не отнесешь biggrin
На таком расстоянии от Мотыгино неплохие места есть в р-не между д. Каменка-д.Манзя, но судя по стилю подачи данной темы, где условия тура появляются позже, нет конкретики- ее предлагает посредник, который сам пытается на этом заработать.
Думается, что у кого есть такие деньги, для отдыха на Ангаре, тот и свою лодочку с мотором имеет. Хотя, может меню особо шикарное, тогда для гурманов и любителей покушать-тема подходящая.
Мой примерный бюджет для поездки на Ангару для ТАКОЙрыбалки на двоих , на своем авто.
Бензин Красноярск-Мотыгино-Красноярск=100 литров=2200 руб., 70 литров бенза для 3-х дневной рыбалки=1500 руб. Хорошая еда с печеньем-2300. Итого 3000 руб, с носа. На неделю проживания и бенза, добавим еще 4000. Итого-максимум пятерочка. Бюджетно и ни от кого не зависишь. А за 700 баксов можно и на Красном море недельку порыбачить biggrin

Место, свободное от РПУ
Сообщение отредактировал Атос - Пятница, 21.05.2010, 13:12

 
ЛипаДата: 21.05.2010, 14:12 | Сообщение # 10
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Правда,дороговато.В турцию лучше поехать
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
DZДата: 21.05.2010, 23:28 | Сообщение # 11
Dmitriy
Группа: Проверенный
Сообщений: 1851
Награды: 20
Репутация: 400
Одна беда, в Турцию возят десятки компаний, а рыбалку организовывают единицы. Отсюда цена, ибо предложение ограничено. smile
www.24legat.ru - Банкротство и ликвидация профессионально

 
TaigaДата: 24.05.2010, 10:54 | Сообщение # 12
Виталий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 4
Здравствуйте госпада. В виду того что комп у меня, в данное время, только на работе, а на работе полно дел не могу отвечать сразу на выши вопросы.
Начну с того, что я не барыга, а такойже любитель половить рыбу как и Вы! Я просто занимаюсь в городе, по просьбе людей, продвижением бизнеса B). Для меня это не трудно помочь хорошим людям.
Что косается дома и места начлега - никаких нар нет, установленны нормальные кровати с сетками, матрасы, падушки, одеяло, чистое постельное бельё Вам гарантированно. Да размещение всех людей, спальные места в одной комнате, но прием пищи и распитее спиртных напитков происходит в другой комнате на веранде, там же и находится летняя печка для приготовления пищи. Для женщин это конечно не удобно, но нам мужикам в полне нормально. В настоящее время начинается стороительство двух домов с отдельными номерами и удобствами в доме. Зделанно все под одной крашей, баня тоже пристроена к дому. На веранде находится большой длинный стол на человек десять.
Что косается лодок и маторов - моторы да вихри, но в хорошом состоянии и на случий выхода одного из моторов его заменят на другой резервный, чтобы отдых отдыхающих проходил по намеченной программе и не обламывал настроение, все лодки покрашены в цвет хаки.
Эксплуатация лодки происходит по вашему желанию хоть весь день, даже ночью можно, пока не кончится норма бензина предусмотренная на день 15 л., на рыбалку ходить далеко не нужно поэтому бензы хватает.
По стоимости на входные билеты - если Вы разделите 20000 на 7 дней то получится 2900 руб. , теперь скажите мне на кокой базе отдыха в пределах Красноярского края, сумма за сутки будет меньше, если с сумирввать все услуги которые они предлагают отдыхающим. Как правило даже такая вещь как баня у всех отдельно оплачивается и на ограниченное время, здесь же вы можете мыться когда угодно и сколько угодно, обслуживающий персонал будет следить, чтобы баня топилась пока Вы там, а вода не кончалась. Повар будет готовить пищу пока вы будите на рыбалке.
И вообще условия созданы таким образом, чтобы человек который приехал отдыхать половить рыбки, не напригался, а поистине отдыхал и наслаждался окружающей природой. Конечно можно сесть на машину, взять в руки карту, ткунь пальцем, набрать продуктов, сколько войдет в автомобиль, топливо, взять лодку ризинку или на прицепе "железо", и махнуть на поиски приключений, кайф не спорю, я сам так люблю делать иногда, но согласитесь лучше когда ты приезжаеш в часв восемь с реки, на столе уже стоит горячий ужин, свежая уже жаренная рыба, и стопочка водки, то настроение только идет вверх. И Вам уже не нужно готовить себе пищу в полумраке а утром разводить костер и не выспавшись ехать опять на рыбалку. А романтику и посиделки у костра можно устроить и при нормальных условиях прибывания.
А что косается отдыха в египте или других солнечных странах, то это совсем другой отдых, и попрубуйте там поймать щуку или другую рыбу, кто там бывал и интересовался стоимостью этих услуг, тот знает что это составит примерно чуть меньше половины стоимости самой путевки B).
Прикрепления: 5358385.jpg (173.9 Kb)

Tajgnik

 
-АП-Дата: 25.05.2010, 08:46 | Сообщение # 13
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12111
Награды: 65
Репутация: 949
Quote (Taiga)
Для меня это не трудно помочь хорошим людям.

Правильно!

Не обращайте внимание на реплики. Расценивайте их, как учебно-методический материал.
Продвигайте турпродукт. Прославляйте наш край. Года через три-четыре очередь будет( у меня на север из 9 туров осталось 2). Для храпящих ставте на лето палатки с кроватями. Помните Ваш клиент это те кто любит комфорт. Обратите внимание на транспортную составляющую. Такая дорога должна быть максимально комфортна и работающая,как часы.
Ценник нормальный. Делайте отчеты по турам. Выкладывайте фото про проживание, питание и т.д.
Удачи Вам и Вашим друзьям!


12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU

 
ТуристДата: 25.05.2010, 08:50 | Сообщение # 14
Андрей
Группа: Читатель
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Ну если кормежка неплохая, то учитывая предоставление плавсредства, доставки, а это не бить свою машину, то нормально.


 
STORMДата: 09.06.2010, 09:33 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные
Такого рода туры хорошо должны пойти не рыбакам с форума, которые уже собаку съели на рыбалке в тех местах. А для тех, кто просто хочет отдохнуть на природе, ну и заодно покидать блесну. Привлекать их стоит именно комфортом проживания, с обеспечением какого-то хотя бы минимального комфорта. Если люди семейные, то ни за что не поедут в общаговский стиль размещения. А за отдельные домики или комнаты, думаю ухватятся и даже доплатят, если надо.

Более менее искушенные рыбаки и так знают куда в те места ехать и где ловить, и лодку с собой привезти тоже не поленятся.

Идея неплохая, но жить в одном сарае со всеми, за такие деньги, имхо перебор. Ибо никто не мешает приехать туда на машине со своим лодочным мотором, арендовать в поселке лодку и рыбачить до позеленения где хочешь, когда хочешь, и сколько хочешь.





 
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » Я Вас отдохну » Рыболовные базы, базы отдыха » Рыбалка на Ангаре тур-поход.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+