Понедельник, 29.04.2024, 06:01
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
4
Прогуливаются...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Настройщик  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » Наш Сайт и Форум » КАК ПРАВИЛЬНО "КУРИТЬ" ФОРУМ НОВИЧКУ!!!! (Не создавайте тем "близнецов" - ЭТО ЗАСОРЯЕТ ФОРУМ!!!!)
КАК ПРАВИЛЬНО "КУРИТЬ" ФОРУМ НОВИЧКУ!!!!
броникДата: 25.03.2012, 10:22 | Сообщение # 1
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28462
Награды: 352
Репутация: 6483
Однако достало!!!! angry >(

Как правильно "курить форум" ? Господа, товарищи и дамы с детишками, которые только прибыли в это рай информации о рыбалке cry ! Специально для Вас, краткий курс молодого форумчанина, в картинках, дабы Вы могли быстрее ориентироваться на форуме и не создавали тем "близнецов".

И так поехали:

Ну значит, допустим вы начинающий рыболов. Шарите в инете инфу о рыбалке и вдруг (о, боже) вы на тыкаетесь на рыболовный сайт "Тугун" . Какая УДАЧА!!! Ваша душа поет и пляшет! Наконец то вы нашли, то что нужно. Тонны информации о рыбалке в Красноярском крае!!! Вы безмерно счастливы!!!! НО! Тут перед Вами встает вопрос ??? А как всю эту инфу схавать? Как быстро получить нужную, конкретную и точечную инфу??? А чё думать!!! Создам тему щас и спрошу - думаете вы . А ВОТ ФИГ ВАМ !!!! НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Слушайте сюда!

1. Попали значит вы на главную страницу сайта, зарегились, и почесывая репу, задаетесь вопросом: КУДОЙ?????



2. Я таки вам говорю: СЮДОЙ!!! В правом верхнем углу есть кнопка "Новые сообщения", нажимайте её скорей



3. И вы окажитесь в топ листе рыболовных тем!



4. Вай, вай - скажите вы и как тут чё понять? Как мозк себе не сломать? Ведь вам, блин нужно срочно узнать, какой спиннинг нужно купить, чтобы стать гуру спиннинговой ловли. Как найти инфу по спинам ? Ай я яй, помогите !!!! Спокуха!!! Переведите глаза в левый верхний угол!!!! Там меню сайта. В нем ищите кнопку "Рыбацкий форум" и жмите её незамедлительно!!!!!



5. ВаХ!!! Вот тут появляются разделы форума по направлениям!!!!



6. Включаете свой мозк, и выстраиваете логическую цепочку. Нужен спиннинг - значить летняя рыбалка - значит "Летние рыболовные снасти". ЖМИ!!!!!



7. И тут перед вами откроются только те темы, которые относятся к "ЛЕТНИМ РЫБОЛОВНЫМ СНАСТЯМ" И ООООО!!! Вы видите сразу темы касающиеся спиннингов .... Много тем wacko (а вы думаете почему я эту инструкцию пишу). ВЫБИРАЙ, ЖМИ И КУРИИИИИИИИИ!!!! И там задавай вопросы, а не создавай НОВЫХ ТЕМ!!!!



8. Ну вот палку ВЫ выбрали, и теперь ВАМ допустим, надо лодку , чтобы эту самую палку поюзать на водоеме. Опять на рыбацкий форум, опять логическая цепочка и .... "Лодки и лодочные моторы" ЖМИИИИИ!!!!



9. Вот сколько тем , открывайте нужную , КУРИ !!! И задавайте вопросы и НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!



И НЕ КАКАЙТЕ БОЛЬШЕ НА ФОРУМЕ НЕ НУЖНЫМИ и ЛИШНИМИ ТЕМАМИ!!!!! ВСЕ ПРОСТО !!!!!


Сообщение отредактировал bronik - Воскресенье, 25.03.2012, 10:27




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » Наш Сайт и Форум » КАК ПРАВИЛЬНО "КУРИТЬ" ФОРУМ НОВИЧКУ!!!! (Не создавайте тем "близнецов" - ЭТО ЗАСОРЯЕТ ФОРУМ!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+