Воскресенье, 28.06.2026, 02:56
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apreach  
Рыбалка ранней весной.
wcgnfa7aДата: 01.04.2016, 14:52 | Сообщение # 1
Денис
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 28
Ребят вообщем такая ситуация, очень сильно хочу поехать на рыбалку , именно на поплавочную или донную, где сейчас открытая вода есть в окрестностях Красноярска ( +- 100 км) где можно половить карася , сорожку и прочую рыбу на поплавочную снасть?

 
meskalinДата: 01.04.2016, 14:58 | Сообщение # 2
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модератор
Сообщений: 8671
Награды: 123
Репутация: 2410
Так лед же еще в окрестностях? Только если в Енисее  biggrin
“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
 
д@нилДата: 01.04.2016, 15:31 | Сообщение # 3
данил
Группа: Проверенный
Сообщений: 302
Награды: 3
Репутация: 114
wcgnfa7a, в чем проблема, было бы желание... езжай к судоподъемнику, ниже моста увидишь место, донка, резинка на окуня ,хоть до утра дергай.
Самоеды , куры китайских пород, перепела.
 
BeardДата: 01.04.2016, 16:24 | Сообщение # 4
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 2052
Награды: 36
Репутация: 394
Ехал домой, заезжал на Теплую. При мне два пацана поймали, толи карася, толи сорогу, на вид, под пол-кило. Не подходил, но видно было что крупная рыбина из далека. В такую погоду, там наверно к берегу не подойти smile
Если бы рыбалка не была удовольствием, она была бы каторгой...
 
laxxx77Дата: 02.04.2016, 20:16 | Сообщение # 5
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 26
Вчера прокатился до Шуваева, глянул на пруд. Лёд ещё... Недели 2 наверное точно будет..., как не больше.
Электромонтаж любой сложности. 271-40-56
 
DjonДата: 05.04.2016, 00:01 | Сообщение # 6
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 116
Награды: 11
Репутация: 258
Есауловка, после 11-00, до этого времени ледоход...

 
van0108Дата: 05.04.2016, 01:12 | Сообщение # 7
Ванёк
Группа: Проверенный
Сообщений: 1291
Награды: 36
Репутация: 700
Djon, а что Есауловка уже вскрылась?
89233005326
 
VladimirZuevДата: 29.03.2018, 02:01 | Сообщение # 8
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 9
Репутация: 188


 
VladimirZuevДата: 04.05.2018, 02:42 | Сообщение # 9
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 9
Репутация: 188


 
NitwulfДата: 06.05.2018, 20:24 | Сообщение # 10
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 76
VladimirZuev  прекрасное видео, что за снасть? просто у меня совсем недавно появилась подобная удочка, я так понимаю она без катушки и колец, а снасть крепиться только на этих двух кембриках? И длинна основной лески получается равна длине удилища?
«Ни хвоста, Ни чешуи»
 
VladimirZuevДата: 15.05.2018, 21:47 | Сообщение # 11
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 9
Репутация: 188
Да, всё верно, снасть крепится только на эти кембрики. Всё надёжно и без лишней возни с подбором коннекторов и т.д.

 
VladimirZuevДата: 15.05.2018, 21:48 | Сообщение # 12
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 9
Репутация: 188


 
VladimirZuevДата: 24.05.2018, 17:58 | Сообщение # 13
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 9
Репутация: 188


 
DjonДата: 24.05.2018, 20:47 | Сообщение # 14
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 116
Награды: 11
Репутация: 258
На маховой удочке пользуюсь "шнурком"....еще проще кембриков и ничем не уступает надежности

 
vavilovnaДата: 24.05.2018, 21:29 | Сообщение # 15
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4500
Награды: 178
Репутация: 2129
Djon, зачем страницу "сломал"? dry

 
borger1Дата: 08.07.2022, 18:52 | Сообщение # 16
Дмитрий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
cool




 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+