Вторник, 23.06.2026, 04:18
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Модератор форума: Apreach  
ОТЧЕТЫ И ИХ ОБСУЖДЕНИЕ - 2020-2025 (флуд разрешен)
ApreachДата: 05.01.2020, 03:29 | Сообщение # 1
Александр
Автор темы
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5807
Награды: 248
Репутация: 5044
По просьбе пользователей заводим новую тему с отчетами. "ОТЧЕТЫ - 2020"!  smile 

Да и тема уже тяжеловатой стала... wink 
К тому же есть первый отчет с ловли хариуса - 2020! от комрада Владимир75  happy 

Убедительная просьба флудить по теме и не переходить на личности! Ваши отчеты с любимого дела - это украшение нашего форума! Всех с наступившим Новым Годом, Ни хвоста, Ни чешуи!       

Ссылки на предыдущие темы: ОТЧЕТЫ 2013-2015 , ОТЧЕТЫ 2016 , ОТЧЕТЫ 2017-2019
Ссылка на средневековые отчеты    - ОТЧЕТЫ 2011-2013 и для любителей археологических раскопок - тема ТЫНЦ-2010

Для тех кто хочет изложить отчет в виде описательной статьи, то рекомендую воспользоваться сервисом Создания статьи и после его опубликования вставлять сюда ссылку оттуда  wink 

Ну и напоминаю о наличии "безфлудной" темы с отчетами, которая была создана для оперативного обмена информацией и получения некоей картины за многие года рыбалок наших форумчан!

~8-913-194-92-сорок девять~
 
ghbdtn07Дата: 31.03.2020, 18:47 | Сообщение # 181
Валерий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 10
Цитата malysh3824 ()
кайда ADN 7000 бекинг а где такую можно взять в городе


 
vant112Дата: 31.03.2020, 19:11 | Сообщение # 182
Василий
Группа: Проверенный
Сообщений: 851
Награды: 4
Репутация: 81
malysh3824, спасибо за информацию. 7000-ю посмотрел, 700 гр почти вес wacko

 
Владимир75Дата: 31.03.2020, 19:28 | Сообщение # 183
Владимир
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 177
Награды: 14
Репутация: 235
Цитата vant112 ()
7000-ю посмотрел, 700 гр почти вес
А кому сейчас легко? smile


 
DronBlyДата: 31.03.2020, 20:25 | Сообщение # 184
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 247
Награды: 7
Репутация: 96
Покидал сегодня сходил мух на острове Отдыха, перекидал штук 50 наверно ни одной поклевки, вопрос что делаю не так и где рыб, или из за воды теперь он далеко? biggrin

 
SIBIRYK31Дата: 31.03.2020, 20:50 | Сообщение # 185
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 70
На самоизоляции.  biggrin
Я не рыбак, я только учусь.
 
malysh3824Дата: 31.03.2020, 21:33 | Сообщение # 186
Роман Малыш
Группа: Проверенный
Сообщений: 223
Награды: 39
Репутация: 461
ghbdtn07, в городе их нет только через интернет.

Добавлено (31.03.2020, 21:37)
---------------------------------------------
Сегодня 2 штуки один зачётный другой поплыл подростать если дадут.

Добавлено (31.03.2020, 21:48)
---------------------------------------------
Владимир75, разрекламировал ямку сегодня закинуть некуда было biggrin

 
тов_СуховДата: 31.03.2020, 22:45 | Сообщение # 187
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенный
Сообщений: 4108
Награды: 162
Репутация: 4193
Fisher949, Андрей! Здорова!  smile 

Как там на Татышевской протоке, где с тобой последний раз встречались, поклёвывает?
А то завтра в крае объявили полную самоизоляцию, и никуда, кроме, как в булочную, аптеку и на срочную работу не выйти.
А можно ли пешком сходить порыбачить на протоку?

канал в Дзене "Рыболовные хроники тов. Сухова",
Пенсионер-любитель🤣🤝💪👍
 
vant112Дата: 31.03.2020, 23:45 | Сообщение # 188
Василий
Группа: Проверенный
Сообщений: 851
Награды: 4
Репутация: 81
Цитата тов_Сухов ()
можно ли пешком сходить порыбачить на протоку?
Нет. Но п. 6 указа губернатора указывает на то, что меры по контролю еще не разработаны.


 
тов_СуховДата: 31.03.2020, 23:57 | Сообщение # 189
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенный
Сообщений: 4108
Награды: 162
Репутация: 4193
vant112, понятно, ещё раз перечитал указ губернатора, через 5 минут вступит в силу...

Так что рыбалка откладывается до особого распоряжения, вероятно, до 1 июля... какого-то года...

канал в Дзене "Рыболовные хроники тов. Сухова",
Пенсионер-любитель🤣🤝💪👍
 
Fisher949Дата: 01.04.2020, 10:45 | Сообщение # 190
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 409
Награды: 16
Репутация: 139
тов_Сухов, Я сегодня с ночи друг звонил говорит вчера ГИМС с реки выгонял в связи с к.в. ЭТО про лодки.

 
JAGUARДата: 01.04.2020, 11:12 | Сообщение # 191
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 583
Награды: 6
Репутация: 144
Fisher949, Плохо если выгоняют.Я хотел в следующие выходные самоизолироваться на речке в лодке,а то каждый день на работу хожу,не по своей воле.Может у кого еще есть информация?

 
Fisher949Дата: 01.04.2020, 11:30 | Сообщение # 192
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 409
Награды: 16
Репутация: 139
JAGUAR, Сегодня ехал стояла одна резинка возле Крас.Раба. Т.Е.парохода и то весельная.Думаю отправят домой.

 
Fisher949Дата: 01.04.2020, 11:38 | Сообщение # 193
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 409
Награды: 16
Репутация: 139
JAGUAR, В.В. Сказал что не рабочая неделя .ЭТО не выходной.Сегодня формулируют к.в. это получается карантин могут еще на неделю продлить.Только за хлебом и в аптеку.

 
JAGUARДата: 01.04.2020, 13:12 | Сообщение # 194
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 583
Награды: 6
Репутация: 144
Если на работу заставляют ходтить,то и рыбачить можно.

 
Fisher949Дата: 01.04.2020, 14:05 | Сообщение # 195
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 409
Награды: 16
Репутация: 139
JAGUAR, Вряд ли.

 
Владимир75Дата: 01.04.2020, 14:16 | Сообщение # 196
Владимир
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 177
Награды: 14
Репутация: 235
Цитата Fisher949 ()
Только за хлебом и в аптеку.
Сейчас звонил ребята на Татышева рыбу ловят, никто не гоняет.


 
vant112Дата: 01.04.2020, 15:13 | Сообщение # 197
Василий
Группа: Проверенный
Сообщений: 851
Награды: 4
Репутация: 81
Около жд моста лодок достаточно

 
ДИМАСЯДата: 01.04.2020, 18:06 | Сообщение # 198
ДИМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 167
можете кинуть тапком.
Лодок как после запрета,рыбаков тоже хватает.
Размерных выловил 3шт,работает кемрик.


 
vavilovnaДата: 01.04.2020, 18:23 | Сообщение # 199
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4499
Награды: 178
Репутация: 2129
Цитата Fisher949 ()
тов_Сухов, Я сегодня с ночи друг звонил говорит вчера ГИМС с реки выгонял в связи с к.в. ЭТО про лодки.

Может это первоапрельский розыгрыш был? wink


 
malysh3824Дата: 01.04.2020, 18:45 | Сообщение # 200
Роман Малыш
Группа: Проверенный
Сообщений: 223
Награды: 39
Репутация: 461
Всем добрый день! Сегодня простоял в холостую рядом стоял брат жены 8 штук.
Прикрепления: 8958339.jpg (544.0 Kb)


 
malysh3824Дата: 01.04.2020, 18:47 | Сообщение # 201
Роман Малыш
Группа: Проверенный
Сообщений: 223
Награды: 39
Репутация: 461
Вот что работало.
Прикрепления: 0126104.jpg (588.0 Kb)


 
malysh3824Дата: 01.04.2020, 18:48 | Сообщение # 202
Роман Малыш
Группа: Проверенный
Сообщений: 223
Награды: 39
Репутация: 461
И ещё одна
Прикрепления: 0927062.jpg (512.6 Kb)


 
Владимир75Дата: 02.04.2020, 21:04 | Сообщение # 203
Владимир
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 177
Награды: 14
Репутация: 235
Как всегда Татышев, тироль, погода класс, рыб клюет, основа мелочь, но 5шт. мерных есть.






На мухи...





Сообщение отредактировал Владимир75 - Четверг, 02.04.2020, 23:16
 
РобинзонДата: 02.04.2020, 23:07 | Сообщение # 204

Группа: Удаленные
Владимир75
Тебе по отчету уже можно штраф выписывать. Как же указ губера и самоизоляция?
На будущее осторожнее. По Татышева уже ходют полисмены и составляют протоколы.


 
Владимир75Дата: 02.04.2020, 23:19 | Сообщение # 205
Владимир
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 177
Награды: 14
Репутация: 235
Робинзон
Полная река лодок, кинуть некуда и на берегу рыбаков тьма.


 
GholbizelДата: 03.04.2020, 18:29 | Сообщение # 206
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 6
Привет всем. тоже думал пронесет и на этой неделе махну на лодке, самоизолируюсь, как писали выше.
но, видать, не судьба пока


 
vant112Дата: 03.04.2020, 20:57 | Сообщение # 207
Василий
Группа: Проверенный
Сообщений: 851
Награды: 4
Репутация: 81
Цитата Робинзон ()
Тебе по отчету уже можно штраф выписывать. Как же указ губера и самоизоляция?
Объяснительную написал загодя, да пошел)


 
Владимир75Дата: 03.04.2020, 21:11 | Сообщение # 208
Владимир
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 177
Награды: 14
Репутация: 235
Цитата vant112 ()
Объяснительную написал загодя, да пошел)

Работы нет, денег нет, питаться нечем, иду ловить рыбу biggrin


 
MorPexДата: 03.04.2020, 21:31 | Сообщение # 209
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 506
Награды: 25
Репутация: 300
Был вчера на воде на выходе потоки у бывшего ЦБКа. Рыбалка была не ахти с 12 до 15 поймал шесть штучек зачетных. Менял мух аж рука устала. Трех на кембрик и на чёрные с рюлексом бирюза и розовый
Прикрепления: 0924576.jpg (441.4 Kb)


Сообщение отредактировал MorPex - Пятница, 03.04.2020, 21:35
 
DronBlyДата: 04.04.2020, 10:31 | Сообщение # 210
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 247
Награды: 7
Репутация: 96
Слушайте есть кто ездить в район турбазы? как там с берегом? А то вода поднялась там наверно встать не где
Прикрепления: 2291062.png (218.3 Kb)


Сообщение отредактировал DronBly - Суббота, 04.04.2020, 10:32



 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+