Сразу хочу Вам сказать,народ не берите много печенюшек на рыбалку!От большого количества печенюшек нет не рыбалки, не здоровья .Ну и как полагается конечно же мы не чего не поймали,нет конечно поймали,одного ленка грамм на 500 ну может больше может меньше после съеденного количества печенюшек мне лично было сложно опредилить размеры ленка .А если честно,главное мы отдохнули, ну по большому счёту мой отчёт на этом и закончился.Вы уж меня извините,предлагаю посмотреть вам немного фото.siamon
На истину не претендую, все мое личное мнение: С Гарпуном каждый может охотиться, много ума не надо, вот на удочку соблазнить рыбу-это настоящее мастерство.ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ
все мое личное мнение: С Гарпуном каждый может охотиться, много ума не надо
Прежде чем такие заявления делать, нужно хотя бы представлять, о чем речь идет, и какие физические навыки для этого требуются, безусловно соблазнить рыбу дело достаточно сложное, но и подкрасться к рыбе на "убойное" расстояние не менее трудно!Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885
Прежде чем такие заявления делать, нужно хотя бы представлять, о чем речь идет, и какие физические навыки для этого требуются, безусловно соблазнить рыбу дело достаточно сложное, но и подкрасться к рыбе на "убойное" расстояние не менее трудно!
так то да... на платнике стрельнуть зеркального карпа оно конечно очень круто...
Герман, не путай расклады. одно дело как ты буровить вдоль и поперек заливы квх в поисках выстрела, другое дело приехать на платное мелководное озеро и там совершать подвиги.
а так пасан молодец, энергичный, горячий, алкает всесоюзной славы, страшно представить на сколько форумов он это всё выкладывает. чую будет новый радзишевский лет через пять.
-Ъ-, Мне больше понравилось,как он озвучивает (я не любитель подводной рыбалки).Раки наше все Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.