Понедельник, 29.04.2024, 18:22
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apreach  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » НАШИ отчеты и мини-отчеты » Мини отчет о спиннинговом выезде не реку Есауловка
Мини отчет о спиннинговом выезде не реку Есауловка
maslovekДата: 01.09.2013, 23:52 | Сообщение # 1
Егор
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 5
Репутация: 48
Доброго всем времени суток, решил попробовать нацарапать маленький отчет о спиннинговом выезде не реку Есауловка. Это мой первый отчет так что прошу простить меня если что не так. 01.09.2013.г. я и мой товарищ решили ознакомится с выше указанной речкой, выбор пал на нее так как она располагается на небольшом расстоянии от города. Рыбалку начали с устья реки так как там более обширные расстояния для ловли с берега и пешим ходом поднимались вверх по течению



По приезду сразу была видна активность хищника (значит он там есть, это уже хорошо! biggrin ) не однократно видел и слышал как возле коряжника щука гоняла свою добычу, но соблазнить ее на искусственную приманку мне так и не удалось sad . Попробовал различные приманки которые у меня имелись подходящие для данных условий ловли)( на силиконе были более легкие головки)

и еще парочку которые остались в этой речке навсегда cry , но эксперимент с приманками результата не дал. Всего один раз на мой любимый воблер
$IMAGE5$
бросилась щука, среагировала на твичинг вдоль берега,вышла со всплеском красиво но промахнулась и второй попытки я так и не дождался, хотя и обшвырял это место со всех углов, менял тип проводки и приманки,все без толку щука так и не проявила себя sad . Подобная ситуация была и у товарища, он облавливал подмытый берег и дважды видел как щука подходила к воблеру но не брала, то ли расцветка не по нраву пришлась то ли еще чего насторожило, но итог ушли не вытащив не одного хвоста cry .
Речка сама по себе интересная изобилует привлекательными для хищника местами всевозможные повороты реки, омута, коряжники, струи с обратным течением, да и рыба видно не вооруженным глазом есть, но сегодня ловится она на отрез отказалась. Кстати такая ситуация была не у нас одних за время рыбалки встретили несколько поплавочников у них то же рыбалка мягко говоря не задалась, лишь у местного спиннингиста в улове была одна щука, хоть кому то повезло, а может дело не в везении а в профессионализме и знании излюбленных мест и повадок хищника!
Немного отдалившись от темы хочу сказать, что не перестаю удивляться тому какие мягко говоря наши отдыхающие СВИНЬИ весь берег реки усыпан мусором, не понимаю разве так трудно собрать за собой мусор в пакет и выкинуть в ближайший мусорный бак коих не мало в нашем городе! Такая красивая местность и река красивая но глаз резало большое количество мусора. прям злость разбирает angry2
Пытаюсь проанализировать ситуацию с уловом, может пасмурная погода дела подпортила, может высокая вода(хотя по заверения местного рыболова уровень воды примерно на пол метра был ниже чем несколько дней назад) а может мы с товарищем чего то упустили и не учли, опыта у нас немного маловато, но ничего опыт дело наживное!!!!!
Прикрепления: 4928720.jpg (135.0 Kb) · 3051582.jpg (124.0 Kb) · 9873492.jpg (114.9 Kb) · 2354089.jpg (91.1 Kb)



 
НастройщикДата: 02.09.2013, 00:04 | Сообщение # 2
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
maslovek, Молодец Егор! Но для отчётов есть специальный раздел. С лева в меню сайта нажми "Статьи о рыбалке", там есть кнопка "Добавить статью". Тебе туда. Не надо отдельную тему создавать для каждого отчёта.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
maslovekДата: 02.09.2013, 00:15 | Сообщение # 3
Егор
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 5
Репутация: 48
Настройщик, Спасибо за подсказку а то я еще толком не разобрался что да как здесь. А эту тему туда перенести можно или уже пусть здесь будет?


 
cyxapuk85Дата: 02.09.2013, 03:26 | Сообщение # 4
суххххххх
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: -6
Благодарю за отчет, узнал много нового! Однажды довелось там половить.

Добавлено (02.09.2013, 03:26)
---------------------------------------------
Благодарю за отчет, узнал много нового! Однажды довелось там половить.





 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » НАШИ отчеты и мини-отчеты » Мини отчет о спиннинговом выезде не реку Есауловка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+