|
река Есауловка
|
|
| vital | Дата: 21.03.2017, 23:14 | Сообщение # 481
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 2564
|
Цитата Ангарец84 (  ) когда на митинг Цитата харанжино (  ) тогда может революцию, Цитата Ангарец84 (  ) надо как староверы с берданками выходить. другого варианта нет. Цитата харанжино (  ) подобных "бизнесменов" народ будет в эту речку кидать, ершей кормить Майдан что ли мутите???
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаешь!!!
|
| |
|
|
| харанжино | Дата: 21.03.2017, 23:17 | Сообщение # 482
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
|
Цитата vital (  ) Майдан что ли мутите??? не дай бох, просто размышляем что с бизнеменами делать
|
| |
|
|
| харанжино | Дата: 21.03.2017, 23:19 | Сообщение # 483
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
|
а давай те дорогу в сосняк перекроем забором и скажем что это частная собственность рыбаков, Им река нам дорога))
|
| |
|
|
| vavilovna | Дата: 21.03.2017, 23:21 | Сообщение # 484
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 4500
|
Берега Шумихи уже в собственности, сейчас до малых рек добрались! Где же законы наши? Или они для властьпридержащих ничего не значат?
|
| |
|
|
| харанжино | Дата: 21.03.2017, 23:30 | Сообщение # 485
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
|
Цитата vavilovna (  ) Берега Шумихи уже в собственности, сейчас до малых рек добрались! Где же законы наши? Или они для властьпридержащих ничего не значат? вы сами ответили на свой вопрос. пока будут у власти такие работники, как например которые говорят людям что денег нет но вы держитесь, то такой бардак и будет...
|
| |
|
|
| papazol | Дата: 22.03.2017, 11:54 | Сообщение # 486
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 781
|
100 гектаров земли у реки Есауловка проданы! Границы проданного участка в четырех местах захватывают реку на площади в один гектар! Права собственности зарегистрированы рег.палатой за фирмой, которую пока никто не называет. Вот так-то...
Лучше Subaru может быть только новый Subaru
|
| |
|
|
| jerk | Дата: 22.03.2017, 12:09 | Сообщение # 487
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 497
|
papazol, а на публичной кадастровой карте иде он? Что-то участок 100 Га найти не могу...
|
| |
|
|
| papazol | Дата: 22.03.2017, 12:12 | Сообщение # 488
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 781
|
jerk, Пытался вставить ссылку, не получается. Где-то в районе Сосновоборска. Узнали-то жители случайно, что на реке ловить рыбу нельзя, частная собственность. Сейчас сосновоборцы жалобу подали на незаконные действия администрации и пр. Посмотрим, чем закончится... Беспредел охрененный...
Лучше Subaru может быть только новый Subaru
|
| |
|
|
| JAGUAR | Дата: 22.03.2017, 14:37 | Сообщение # 489
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 583
|
Да им плевать на народ,бизнес понимаешь у них.
|
| |
|
|
| papazol | Дата: 22.03.2017, 14:39 | Сообщение # 490
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 781
|
jerk, отправил ссылку тебе на телефон. Может, у тебя что получится...
Лучше Subaru может быть только новый Subaru
|
| |
|
|
| RadiSt_87 | Дата: 24.03.2017, 14:48 | Сообщение # 491
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 126
|
http://newslab.ru/news/760606
Вот и Новости по теме
|
| |
|
|
| Ангарец84 | Дата: 24.03.2017, 20:42 | Сообщение # 492
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
|
Всем добрый вечер. подскажите на есауловке со льда есть где порыбачить или уже все растаяло. за ранее спасибо.
|
| |
|
|
| Славян | Дата: 24.03.2017, 20:45 | Сообщение # 493
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 4302
|
Ангарец84, есть, с заберегов
|
| |
|
|
| ewgenred | Дата: 28.03.2017, 09:01 | Сообщение # 494
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
|
Цитата Ангарец84 (  ) Всем добрый вечер. подскажите на есауловке со льда есть где порыбачить или уже все растаяло. за ранее спасибо. смотря где... где я был,ТОНАРовский бур не везде до воды доходил..мотобур только с насадкой доставал воду..
я не рыболов-спортсмен.. поэтому не надо мне навязывать ваши стандарты!.
|
| |
|
|
|
|
| ewgenred | Дата: 28.03.2017, 11:40 | Сообщение # 496
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
|

я не рыболов-спортсмен.. поэтому не надо мне навязывать ваши стандарты!.
|
| |
|
|
| ewgenred | Дата: 28.03.2017, 11:42 | Сообщение # 497
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
|
 через час она уже отдыхала в солярии!.. вернее в духовке
я не рыболов-спортсмен.. поэтому не надо мне навязывать ваши стандарты!.
|
| |
|
|
| Славян | Дата: 28.03.2017, 11:42 | Сообщение # 498
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 4302
|
ewgenred, отличный улов!
|
| |
|
|
| weweka | Дата: 28.03.2017, 19:37 | Сообщение # 499
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
|
посидел ... посмотрел на кадастровую. Но так и не понял про какую часть идет разговор. Вот ссылка - http://pkk5.rosreestr.ru/#x=10387444.430795586&y=7578815.531127891&z=15&text=56%2C103680%2093%2C310156&type=1&app=search&opened=1 может кто узнает место о котором тут разговоры ?
|
| |
|
|
| kizir7 | Дата: 28.03.2017, 20:18 | Сообщение # 500
|
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
|
weweka, По пути в Сосновоборск есть мост через Есауловку. Выше моста на левом берегу речки сплошняком коттеджи. А правый берег напротив коттеджей захапали, местами вместе с речкой.
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
|
| |
|
|
| астап61 | Дата: 29.03.2017, 18:14 | Сообщение # 501
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
|
Всё зависит от местных властей.А власти как всегда везде ПРОДАЖНЫ. Им наплевать на рыбаков,на детские лагеря итд.
|
| |
|
|
| weweka | Дата: 29.03.2017, 18:38 | Сообщение # 502
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
|
тогда выходит этот участок - http://pkk5.rosreestr.ru/#x=10384765.108302694&y=7584710.462468849&z=13&text=56%2C123634%2093%2C295893&type=1&app=search&opened=1 и уже частная собственность. идет между берегом реки и участками.
|
| |
|
|
| van0108 | Дата: 03.04.2017, 10:08 | Сообщение # 503
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 1291
|
День добрый!Кто нибудь в курсе,в районе Терентьево,Есаулово,вода открытая имеется на есауловке?
89233005326
|
| |
|
|
| vega5982 | Дата: 03.04.2017, 12:55 | Сообщение # 504
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 105
|
van0108, Сколько хочешь имеется
|
| |
|
|
| van0108 | Дата: 03.04.2017, 13:06 | Сообщение # 505
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 1291
|
vega5982, а вода не поверх льда идет?То есть на дне льда нету?
89233005326
|
| |
|
|
| kizir7 | Дата: 03.04.2017, 14:35 | Сообщение # 506
|
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
|
Цитата van0108 (  ) То есть на дне льда нету? 31.03.2017г. Сезон жидкой воды открыт!
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
|
| |
|
|
| van0108 | Дата: 03.04.2017, 14:58 | Сообщение # 507
|
Группа: Проверенный
Сообщений: 1291
|
kizir7, ну это хорошо!)
89233005326
|
| |
|
|
| Ziroid | Дата: 15.04.2017, 10:06 | Сообщение # 508
|
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
|
дорогие рыбаки и дачники, может кто подсказать как там дела с Есауловкой в районе м.Кускуна, во вторник на дачу ехать и как то не охото посмотреть на затопленный мост, развернуться и уехать
|
| |
|
|
| kizir7 | Дата: 15.04.2017, 19:53 | Сообщение # 509
|
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 18947
|
Ziroid, Максим! Кто это его собрался там затоплять!? Вода в речке большая , но не критично!
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
|
| |
|
|
| Tolyan14 | Дата: 19.04.2017, 10:48 | Сообщение # 510
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
|
Здравствуйте уважаемые. Подскажите, есауловка уже готова к открытию сезона сплавов?
|
| |
|
|