Пятница, 29.03.2024, 14:06
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Apreach  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Летняя рыбалка » Летние рыболовные Снасти » Обсуждаем покупки и снасти с алиэкспресс (AliExpress)
Обсуждаем покупки и снасти с алиэкспресс (AliExpress)
Nikita95Дата: 22.11.2016, 00:09 | Сообщение # 1
Никита
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 15
Здравствуйте, предлагаю в этой теме делится своими покупками с aliexpress. Сам постоянно там заказываю , что нибудь полезное для рыбалки. Буду рад поделится своим опытом покупок с данного сайта.


Сервисы отслеживания посылок:

Почта России

Где Посылка?

Удобное приложение на андроид



 
kizir7Дата: 03.06.2019, 21:17 | Сообщение # 1621
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата kizir7 ()
Реакция должна быть немедленно. Возврат денег и отказ от товара.

Со стороны АЛЛИ. Когда мне приходил товар с косяком АЛЛИ возвращал деньги на карточку и просил товар не возвращать.

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
SibirusДата: 04.06.2019, 17:18 | Сообщение # 1622
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 61
Репутация: 919
Расшифруйте плиз:



А на почту пришло вот это:

"Please do not reply to this email/message. This mailbox is not monitored and you will not receive a response. 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Dear Nikolay Yakovlev,

Regarding to your dispute about the order(order id: 99184483349222 ), we have made the following mediation.

Result:

Refund: RUB 75.00  ,no need to return goods (if there is a refund,normally buyer will receive the refund in 3-20 business days)

Please spare a few minutes to provide feedback on the service I have provided. We strive on improving our performance consistently, and feedback ratings help us evaluate our performance furtherYou can log in to <http://trade.aliexpress.com/issue....0809222> to check the details.
Thank you for your cooperation and support, and hope you have a great experience shopping with AliExpress. Your understanding and cooperation will be appreciated.

Best regards,

AliExpress Case Management Team"

А потом вот это:

Прикрепления: 6007717.jpg (51.4 Kb) · 2121211.jpg (121.2 Kb)

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., ватсап-вайбер: 89029246673

 
kizir7Дата: 04.06.2019, 17:26 | Сообщение # 1623
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Sibirus, Николай! Вверху справа есть переводчик. Нажми на него и всё прояснится! А потом скрин сюда.
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.
Сообщение отредактировал kizir7 - Вторник, 04.06.2019, 17:27

 
kizir7Дата: 04.06.2019, 17:32 | Сообщение # 1624
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо/сообщение. Этот почтовый ящик не контролируется и вы не получите ответ. 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый Николай Яковлев,

Что касается вашего спора о заказе(order id: 99184483349222 ), мы сделали следующее посредничество.

Результат:

Возврат: RUB 75.00, нет необходимости возвращать товар (если есть возврат, обычно покупатель получит возврат в течение 3-20 рабочих дней)

Пожалуйста, уделите несколько минут, чтобы обеспечить обратную связь по услуге, которую я предоставил. Мы стремимся к повышению нашей производительности последовательно, и рейтинги обратной связи помогают нам оценить нашу производительность furtherYou можете войти в <http://trade.aliexpress.com/issue....0809222> чтобы проверить детали.

Благодарим Вас за сотрудничество и поддержку, и надеемся, что у вас есть большой опыт покупок с Алиэкспресс. Ваше понимание и сотрудничество будут оценены.

С уважением,

Aliexpress Case Management Team"

Жди бабки!

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
SibirusДата: 04.06.2019, 17:38 | Сообщение # 1625
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 61
Репутация: 919
kizir7, д. Вова, да я переводил в яндекс-переводчике, но так и не понял: вернут мне 75 деревянных или нет.. Если вернут, то каким "предыдущим решением определится сумма возврата".
Одно вижу, что "спор закрыт". По кривому переводу письма понял, что админы Али сделали "посредничество" между мной и продавцом, передав мне послание продавца, в котором он просит прислать дополнительные "фото проблемы", чтобы они могли позаботиться о качестве своей услуги. При этом просит на время выяснений этих нюансов закрыть спор. Я лично спор не закрывал.
Допустим, я отправлю продавцу дополнительные фото.  Идти навстречу продавцу нет никакой веры и желания. Что это решит, если спор закрыт?

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., ватсап-вайбер: 89029246673

 
SibirusДата: 04.06.2019, 17:39 | Сообщение # 1626
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 61
Репутация: 919
Цитата kizir7 ()
Жди бабки!


Ок, буду ждать...

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., ватсап-вайбер: 89029246673

 
СлавянДата: 04.06.2019, 17:43 | Сообщение # 1627
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4299
Награды: 40
Репутация: 749
Цитата Sibirus ()
Что это решит, если спор закрыт?

Вроде как спор можно будет заново открыть, если что-то пошло не так.



 
kizir7Дата: 04.06.2019, 19:17 | Сообщение # 1628
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата kizir7 ()
Возврат: RUB 75.00, нет необходимости возвращать товар (если есть возврат, обычно покупатель получит возврат в течение 3-20 рабочих дней)

В течении этого времени на карточку должны вернуться деньги.

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
тиролькаДата: 04.06.2019, 21:17 | Сообщение # 1629
галина
пряниШный
Архитектор :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 2786
Награды: 177
Репутация: 2164
Коль, все хорошо, спор закрыли в твою пользу, жди возврата 75 рублей, и они просят пройти опрос и поделиться твоим мнением о их ( служба урегулирования споров) БЕЗУПРЕЧНОЙ cool работе! Обязательно пройди опрос, ставь везде "галочки" что ты совершенно удовлетворен решением спора в твою пользу, и обязательно поблагодари службу Али, за защиту покупателя...т.е.тебя, smile напиши что ты доверяешь площадке Али и считаешь что сделки тут безопасны...один раз удели им внимание и последующие споры будут решаться в твою пользу еще быстрее wink
Баджер 390+ Ямаха 15. Волжанка 46 Фиш + Мерк50

 
PolДата: 05.06.2019, 08:40 | Сообщение # 1630
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
Цитата тиролька ()
Обязательно пройди опрос,

Цитата тиролька ()
последующие споры будут решаться в твою пользу еще быстрее

согласен, ни одного спора не проиграл и спасибо всем за подсказки, особенно симпатичной женщине с верху моего поста.

Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500

 
kizir7Дата: 05.06.2019, 08:57 | Сообщение # 1631
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата Sibirus ()
буду ждать...

Мне сегодня ночью за не полученный петлевяз тоже 75 рэ вернули. Китайца как не продлял срок ни чего не вышло!

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
SibirusДата: 05.06.2019, 15:06 | Сообщение # 1632
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 61
Репутация: 919
тиролька, хорошо, Галь)) Прям щас пройду опрос).. 
з.ы. 75 рэ пока идут где-то))

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., ватсап-вайбер: 89029246673

 
тиролькаДата: 05.06.2019, 16:08 | Сообщение # 1633
галина
пряниШный
Архитектор :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 2786
Награды: 177
Репутация: 2164
Цитата Sibirus ()
75 рэ пока идут где-то))

Возврат обычно неделя, плюс-минус, иногда и за три дня деньги вернутся, а иногда и 2 недели...кстати, ты проверяй счет, может уже и вернулись денежки, возврат идет каким-то задним числом, и будет висеть на счету в плюсе, примерно тогда, когда сумма оплаты была с минусом...блин sad , сам не поняла что сказала...короче, внимательно проверяй, у меня первый возврат был, я даже им писать начала, типо, где деньги, Зин???А потом просмотрела все с пристрастием, и прям неловко стало, деньги уже неделю как вернулись, а я им возмущения отправляю biggrin Особенно когда сумма небольшая, можно проглядеть...смс не приходят, как после перевода...

Баджер 390+ Ямаха 15. Волжанка 46 Фиш + Мерк50

 
kizir7Дата: 05.06.2019, 20:29 | Сообщение # 1634
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата тиролька ()
проверяй счет,

Вот почему нужно подключать мобильный банк! Среди ночи радует! Штоб ему провалиться! biggrin

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
senikДата: 25.06.2019, 13:43 | Сообщение # 1635
Евгений Евгений из Шира
Группа: Проверенные
Сообщений: 2196
Награды: 24
Репутация: 241
Всегда приходили посылки почтой и проблем не было. Выписал спиннинг, отправили на пони- экспресс. Этот пони запросил для таможни паспортные данные и инн. Даю, говорит, не то. Переделывал раз 5 , говорит не то. В концовке оказалось печатать ФИО надо как в паспорте, т. е. все заглавными буквами. Ну от куда я знал, что они прописных не понимают.


 
PuzatiyДата: 11.07.2019, 09:51 | Сообщение # 1636
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1080
Награды: 36
Репутация: 546
Может кому пригодится - была в прошлом месяце распродажа, взял электронные весы
https://ru.aliexpress.com/item/32815501850.html
Там две версии - с подсветкой экрана и без, на пробу взял обе (в итоге с доставкой обошлись 495 руб за 2 шт.). Как раз точность весов проверить - какие лучше smile
Проверял пока на пельменях - версия с подсветкой мне точный вес показала 1,005 кг, без подсветки - 995 гр. Сравнивал с достаточно точными домашними  весами Tefal. 
И доставка порадовала - 19 дней.
Буду теперь рыб на реке взвешивать smile



 
SibirusДата: 17.07.2019, 16:24 | Сообщение # 1637
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 61
Репутация: 919
Опять "бодаюсь" с ушлыми китайсами smile
Заказывал девайс (светильник), который заряжается (должен, по идее, заряжаться) через USB.
Очень доооолго ждал. В итоге, получил неработающий кусок пластмассы: светильник "не дышит", не включается, не заряжается.. короче не работает. Коробка в прекрасном состоянии.. по дороге сломаться не мог.
Как бывший монтажник р/а понимаю, что проблема внутри (обрыв конакта, замыкание, неисправность деталей и т.п.)
Открыл спор о компенсации средств в полном объеме. Предоставил подробное фото и даже видео неисправности.
Продаван выжидал 4 дня. В последний момент (видимо в надежде, что спор закроется до того как я увижу его ответ) "прожевал" что-то про то, что "эти светильники батарейками ААА не комплектуются".. мол, купите и вставьте батарейки.. При том, что данная версия светильника не разборная, имеет встроенный аккумулятор, который должен заряжаться через имеющееся гнездо USB. На видео и фото прекрасно видно, что девайс не имеет отсека для установки сменных батареек. Т.е. продаван мало того, что отправил неисправный светильник (должен же он его перед упаковкой хотя бы попробовать включить?), еще и вводит в заблуждение комиссию Алиекспресс, мол я такой тупой, что не догадался вставить батарейки.  wacko
В общем, я написал ему, что он "сам такой" и отклонил его решение не принимать моего решения о возврате средств.
Как я понимаю, "спор был обострен" и в него вмешались представители Али.
Знатоки, поясните, верно ли я вижу на скрине ниже, что админы приняли мою сторону, т.е. стоит ли мне нажать на кнопку "Принять", которую на скрине я подчеркнул зеленым? (это я перестраховываюсь smile ):

Прикрепления: 3638670.jpg (176.6 Kb)

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., ватсап-вайбер: 89029246673
Сообщение отредактировал Sibirus - Среда, 17.07.2019, 16:25

 
тиролькаДата: 17.07.2019, 16:32 | Сообщение # 1638
галина
пряниШный
Архитектор :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 2786
Награды: 177
Репутация: 2164
Да, все правильно, фигу от продавца ты отклонил, а решение АлиЭкспресса о возврате-принимай!
Баджер 390+ Ямаха 15. Волжанка 46 Фиш + Мерк50

 
SibirusДата: 17.07.2019, 16:38 | Сообщение # 1639
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 61
Репутация: 919
Пардон)) Прокрутил страницу вниз и увидел, что Алиекспресс "вмешался" и принял решение, вернуть мне бабло. Есессно я это решение принял:



Теперь можно разбирать, чинить девайс... А также ждать возврата средств и заказывать что-то другое  biggrin

з.ы. Мне почти начинают нравиться ушлые китайсы smile
Прикрепления: 8325682.jpg (72.1 Kb)

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., ватсап-вайбер: 89029246673
Сообщение отредактировал Sibirus - Среда, 17.07.2019, 16:40

 
SibirusДата: 19.07.2019, 13:10 | Сообщение # 1640
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 2399
Награды: 61
Репутация: 919
Цитата Sibirus ()
Как бывший монтажник р/а понимаю, что проблема внутри (обрыв конакта, замыкание, неисправность деталей и т.п.)


Цитата Sibirus ()
Теперь можно разбирать, чинить девайс...


Вскрыл, увидел, победил smile
Вскрыл девайс.. Как и предполагал, сразу увидел обрыв контакта: один из проводков питания платы светодиодов оказался оторван. Тут же стало понятно, почему оторван: само кольцо с площадкой контактов провернуто по окружности, поэтому площадка попала под пластиковые распорки-стойки. При сборке одна из этих стоек попала на проводок и оторвала его. Припаял где росло. Плату на нужное место не провернуть, поэтому стойку немного подрихтовал, дабы не случился рецидив.
Еще раз убедился, что продавец не проверил светильник перед отправкой на работоспособность. В итоге пострадал дважды: и товара лишился и деньги не получил.
У меня, получается, обратная ситуация smile

Прикрепления: 1392999.jpg (264.2 Kb)

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., ватсап-вайбер: 89029246673
Сообщение отредактировал Sibirus - Пятница, 19.07.2019, 13:13

 
makchenДата: 19.07.2019, 18:27 | Сообщение # 1641
Олег
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Привет, коллеги. Может удается заказывать у правильных продавцов, может просто везет или покупаю нужный товар, но проблем еще не было. Все приходило с нормальным китайским качеством. То есть, как у нас в магазинах, только дешевле. Особо дорогие и шибко продвинутые механизмы не брал, а вот рыболовные расходники и им подобное покупал и покупать буду. У проверенных торгашей.
Раз ветка организована с пожеланиями делиться удачными товарами для рыбалки с алиэкспресс, то с радостью подкину инфу по своим крайним (можно так скать) покупкам.
Итак.
Брал плетеный шнур YGK G-soul Upgrade PE X8#1,5. Отзывов по нему много, хреновых и не очень. Имею в виду, кто брал на Алике. Прошло уже достаточно рыбалок с ним. И щучки толстые по 7 кг были. Как говорится - полет нормальный. Брал по совету одного из блогеров с ютуба, который и продавца подсунул. Одним словом купил и не жалею. Единственное, что шнур держу в смазанном состоянии. То есть до, после рыбалки обязательно обрабатываю силиконовым спреем. Брал здесь http://ali.pub/3kgvi4
По приманкам иллюзий не питаю, копия есть копия, однако действительно удивили два воблера.
Копия на дуо реализ джеркбейт 120 http://ali.pub/3jtfdk . Оригинал давно уже уважаю, потери однозначно восполняю в магазине. Так вот у копии биркинговской на мой взгляд одно лишь отличие от оригинала, если не принимать во внимание увеличение длины примерно на 5 мм - легкая отрицательная плавучесть на паузе. Минусом это не считаю. Заменой тройников можно поправить положение. У копии они с гальваническим покрытием. 
Вторая приманка, спиннербейт. Что-то уже доставать стало самостоятельное их изготовление. А тут взял несколько штучек на пробу - по моих условиям ловли в береговой зоне молоденького Богучанского ВДХ самое то. И рыбка ловится, потерять не так жалко. http://ali.pub/3k5olc
По фурнитуре второй год заказываю безузловки. в наших магазинах 10 штучек в упаковке уже стоят соточку рублей, здесь же http://ali.pub/3k5m0e купил 100 штук в нужном размере от 120 до 160 рублей (округляю) и на сезон вполне достаточно. Качество, что говорить, обычное, как у нас. Проблем нет.
Недавно заказал многофункциональный инструмент леску резать, трубочки обжимать, с колечками заводными баловаться. Друган себе выписал, пришли. Не раппаловские, конечно, но со своей задачей справляются на ура. Вот и себе заказал. http://ali.pub/3jsxh6
Это то, чем обзавелся за последние месяца 4. До этого покупал воблерочки, балансиры для зимней ловли, коробки для приманок, даже флешку купил в прошлом году. Блин, до сих пор работает нормально. http://ali.pub/3jsusx
Хотя вру, к весне для доночной ловли выписывал сигнализаторы. Колокольчики и бубенцы, вроде, классика жанра, но на дворе 21 век и все такое. Вообщем прикупил писклявых. Вот же блин сигнализатор. Запишит - из палатки не захочешь, а прибежишь. Работает одним словом. Из трех штук правда один уже почил. Так моя вина, горилка до добра не всегда доводит, наступил на пищалку. Совсем старый стану, заброшу спиннинг, сяду за донки - куплю штук десять сразу. http://ali.pub/3k5qpk
Как-то так. С последней партией воблеров пришли что-то напоминающее ратлины в длине 50 мм. Брал для пробы с лодки в отвес окунишек погонять. Пока не опробовал. Но уверен, что по перволедью будет самый девке огурец. 
НХНЧ



 
LefffДата: 14.08.2019, 10:13 | Сообщение # 1642
Константин
Речной КотеГ
Группа: Проверенный
Сообщений: 1960
Награды: 175
Репутация: 2619
Специально для фестиваля Сибирский хариус, приобретал камеру для видеофиксации. Покупал здесь в городе. Тестировал, батареи хватает на час, запасного аккумулятора в городе не продаётся, нашёл на Али такую же батарейку которой комплектуются другие камеры, с батарейкой идёт блок для зарядки двух аккумуляторов. Пришло быстро за две недели, не расчитывал что успею до мероприятия получить. Потестировал - очень удобно, можно заряжать от любой пятивольтовой зарядки или от повербанка.


Брал тут

Если порыться то подобное можно прикупить и для других аккумуляторов.
Прикрепления: 3613547.jpg (197.5 Kb)



 
PolДата: 13.09.2019, 15:39 | Сообщение # 1643
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
Камрады Здравствуйте! китайцы производят зимние балалайки, аналог ярославским. не могу  на Али найти их, может есть у кого ссылка. можно в личку.
Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500
Сообщение отредактировал Pol - Пятница, 13.09.2019, 15:42

 
kizir7Дата: 13.09.2019, 16:44 | Сообщение # 1644
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Pol, Павел! Попробуй в поисковике АЛЛИ набрать "удочка зимняя балалайка"  или "удочка ледяная". Там глазья разбегаются! Выбор огромный! Как выглядит ярославская не знаю.
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
PolДата: 13.09.2019, 17:04 | Сообщение # 1645
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
Цитата kizir7 ()
Как выглядит ярославская не знаю.


погугли - Ярославские зимние удочки - балалайки
Чабуткина. Китайцы делают не плохие аналоги, конечно требуют доработки, но они дешевле ярославок. Камрад! я как только не забивал. Не могу найти, может они на Али не выложили?

Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500
Сообщение отредактировал Pol - Пятница, 13.09.2019, 17:05

 
kizir7Дата: 13.09.2019, 17:49 | Сообщение # 1646
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата Pol ()
погугли

Погуглил. Подобную удочку я покупал в Нептуне за недорого. Вес близкий к оригиналу. Форма та же. Делал из неё безкивковку в начале этого года. Китайцы навряд ли будут повторять авторские.

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
PolДата: 13.09.2019, 18:33 | Сообщение # 1647
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
это китаец
Прикрепления: 5013015.jpg (23.2 Kb)

Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500

 
PolДата: 13.09.2019, 18:34 | Сообщение # 1648
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
это ярославка
Прикрепления: 4134091.jpg (89.9 Kb)

Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500

 
PolДата: 13.09.2019, 18:39 | Сообщение # 1649
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
это из статьи Чабуткина Глубокий тюнинг зимней удочки MASTER и её китайского аналога
Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500

 
kizir7Дата: 13.09.2019, 18:43 | Сообщение # 1650
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата Pol ()
это китаец

Нужно знать как искать! А это не просто! В своё время искал на АЛЛИ чехол на кресло. Как только не писал в поисковой строке. Бесполезно! Оказалось нужно было набирать "стул пиджак". biggrin Как не пробовал не попадаются удочки формы "балалайка". Но китайцы же их делают! Значит должны продавать!

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Летняя рыбалка » Летние рыболовные Снасти » Обсуждаем покупки и снасти с алиэкспресс (AliExpress)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+