Понедельник, 29.04.2024, 02:56
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
4
Прогуливаются...
Модератор форума: Apreach  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Летняя рыбалка » Летние рыболовные Снасти » Обсуждаем покупки и снасти с алиэкспресс (AliExpress)
Обсуждаем покупки и снасти с алиэкспресс (AliExpress)
Nikita95Дата: 22.11.2016, 00:09 | Сообщение # 1
Никита
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 15
Здравствуйте, предлагаю в этой теме делится своими покупками с aliexpress. Сам постоянно там заказываю , что нибудь полезное для рыбалки. Буду рад поделится своим опытом покупок с данного сайта.


Сервисы отслеживания посылок:

Почта России

Где Посылка?

Удобное приложение на андроид



 
dmДата: 16.11.2019, 19:32 | Сообщение # 1711
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
LionKinga, сейчас пока дороже на $8, чем 11-го


 
dmДата: 16.11.2019, 19:39 | Сообщение # 1712
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
Цитата Настройщик ()
Какой то очень секретный
та ни. тут билков косячит..
попробуй тут



 
meskalinДата: 16.11.2019, 19:41 | Сообщение # 1713
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модераторы
Сообщений: 7926
Награды: 100
Репутация: 2161
Цитата dm ()
та ни. тут билков косячит..попробуй тут


Я такой же взял, уже месяца полтора катаюсь. Отличный вариант. 
Брать именно PRO. (а то там есть дешевле, но по картинке хуже).

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман

 
dmДата: 16.11.2019, 19:47 | Сообщение # 1714
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
meskalin, не понял, честно говоря, как крепится


 
meskalinДата: 16.11.2019, 20:05 | Сообщение # 1715
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модераторы
Сообщений: 7926
Награды: 100
Репутация: 2161
dm, клеишь пленку (1) на лобовое стекло, на нее клеишь площадку (2).

После чего на нее вешается и снимается сам регистратор.


“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
Сообщение отредактировал meskalin - Суббота, 16.11.2019, 20:08

 
LionKingaДата: 16.11.2019, 20:17 | Сообщение # 1716
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 3090
Награды: 47
Репутация: 809
dm (Дмитрий), Спасибо, чешу репу, вожу жалом.. надо что то брать. Ещё бы антирадар кто подсказал какой надёжнее ваще б красота smile
Саперы ходят очень медленно, но обгонять их не надо!

 
meskalinДата: 16.11.2019, 20:24 | Сообщение # 1717
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модераторы
Сообщений: 7926
Награды: 100
Репутация: 2161
LionKinga, я таким пользуюсь, правда уже в наличии сложно найти.
Но можно посмотреть актуальную линейку на сайте
Главное - чтобы ловил нужные диапазоны для тебя.

P.S. Хотя в Красноярске есть на прилавках мой вариант.

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
Сообщение отредактировал meskalin - Суббота, 16.11.2019, 20:25

 
dmДата: 16.11.2019, 20:32 | Сообщение # 1718
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
meskalin, ясно, спасибо
LionKinga, говорят,нужно покупать сейчас радар-детектор сигнатурный. чего это - сам пока не в курсе smile



 
tronikДата: 16.11.2019, 23:16 | Сообщение # 1719
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 88
Репутация: 3133
Я такой брал https://ru.aliexpress.com/item/32600070525.html За два с половиной года только акум на нём поменял ну и бывает виснит иногда но это скорей из за карты памяти,после форматирования всё ок.Это копия одного хорошего регистратора хорошо зарекомендовавшего себя у нас http://www.streetstorm.ru/catalog/videoregistratory/CVR-A7810-G_PRO/


 
meskalinДата: 17.11.2019, 15:48 | Сообщение # 1720
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модераторы
Сообщений: 7926
Награды: 100
Репутация: 2161
Цитата dm ()
говорят,нужно покупать сейчас радар-детектор сигнатурный. чего это - сам пока не в курсе

Сигнатурным радаром-детектором называют радар-детектор, который фиксирует радиоизлучение используя так называемые сигнатуры.Слово «сигнатура» происходит от английского «signiture» — подпись. Радарные системы, выпускаемые отечественными  и зарубежными производителями, имеют определенные технические характеристики:
  • продолжительность радиоимпульса;
  • длительность промежутка между ними;
  • периодичность, с которыми импульсы повторяются.

В совокупности эти параметры образуют сигнатуру или «подпись» устройства — характерный набор характеристик радара для определения скорости транспортного средства.Используя эти «подписи» сигнатурный радар-детектор отсеивает помехи и оповещает водителя об облучении только определенными устройствами. Таким образом резко уменьшается количество ложных срабатываний и повышается шанс избежать фиксации скорости автомобиля.Для хранения сигнатур в конструкции сигнатурного антирадара имеется специальный сигнатурный модуль, на который записываются информация об известных форматах радиоволн радарных систем, а также источников помех. Более «продвинутые» модели позволяют самостоятельно заносить в память устройства определенные сигнатуры, чтобы исключить их из списка оповещения или наоборот — добавить в него «опасную» сигнатуру для срабатывания.

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
Сообщение отредактировал meskalin - Воскресенье, 17.11.2019, 15:48

 
kizir7Дата: 17.11.2019, 16:42 | Сообщение # 1721
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17147
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата LionKinga ()
Ещё бы антирадар кто подсказал какой надёжнее ваще б красота
Года три назад мне хороший знакомый сказал хорошие слова:" Вова! Научили пристёгиваться, научат и 60/90 (79/109) ездить!" Добрые слова! А тут почтенные уважаемые дядьки как джигитующая шпана приборы позволяющие нарушать закон обсуждают! Берегите здоровье и жизнь! Вас ждут дома!

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
dmДата: 17.11.2019, 16:53 | Сообщение # 1722
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
тебе бы басни писать
Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.

 
Dimas_KarabasДата: 17.11.2019, 17:59 | Сообщение # 1723
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1492
Награды: 25
Репутация: 378
Пару месяцев назад решил ребятишкам жилеты купить, посмотрел по сайтам магазинам и детских не так много и выбор невелик а если хорошие то цена за облочно-кусучая вот и решился обратиться к братьям нашим покорителям Сибири
нашел жилеты на Али, выбрал платную доставку за 180 или 280р уже не помню точно но за то в течении 2х недель обязуются доставить, в общем 2 спас жилета с доставкой по выставленному счету 2500р. оплатил

Прошло две недели захожу на Али, а там доставка уже не 2 недели отображается, а 22 дня, и тут задумался а зачем я оплачивал платную доставку, полез проверять трекер отслеживания...........

Выясняется, что посылка не покинула страну отправителя, пишу продавцу/жду сутки-молчок =  открываю спор-описываю ситуацию. После открытия спора продавец выходит на связь и обязуется отправить по новой (отказывает в компенсации в полном обьеме и т.д.).

Алиэкспресс полностью возвращает мне средства

Прошло полтора месяца пришло извещение с латвии пришел выпрямитель, прихожу на почту а там куча мелких пакетов
и

Что теперь делать не представляю
Прикрепления: 7306570.jpg (90.2 Kb)

Уезжаю на СВО, всем спасибо за теплые дружественные беседы, перекуры, рыбалки, фестивали и т.д.
Сообщение отредактировал Dimas_Karabas - Воскресенье, 17.11.2019, 18:00

 
dmДата: 17.11.2019, 18:20 | Сообщение # 1724
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
Dimas_Karabas, предложи вернуть за их счет. процентов 50, что откажутся


 
RickyДата: 17.11.2019, 18:25 | Сообщение # 1725
Эрик
Группа: Проверенный
Сообщений: 2680
Награды: 75
Репутация: 1377
Цитата Dimas_Karabas ()
Что теперь делать не представляю

А что делать?! Да ничего - пользуйся жилетами бесплатно и радуйся! Служба доставки срок просохатила - это их проблемы! У меня так же пару раз было - в отслеживание пишут "заказ покинул страну отправления", и дальше - тишина.... Месяц проходит, полтора - тишина... Срок защиты заказа кончается - открываю спор, мне возвращают деньги. Я заказываю тот же товар по новой, а мне через пару недель приходит первый заказ. Где он болтался полтора-два месяца, на каком складе завис???... ХЗ... Ну так наша почта России работает.
А потом второй заказ приходит - получается два штуки каждый за пол-цены... smile

Время, проведенное на рыбалке, господь Бог в счет дней жизни не засчитывает!!!

 
Dimas_KarabasДата: 17.11.2019, 18:39 | Сообщение # 1726
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1492
Награды: 25
Репутация: 378
Цитата dm ()
предложи вернуть за их счет. процентов 50, что откажутся
Наверное так и сделаю, я же не хочу 8000р. за доставку обратно в китай платить

ну а если откажутся, то Спасибо за новогодний подарок!

Уезжаю на СВО, всем спасибо за теплые дружественные беседы, перекуры, рыбалки, фестивали и т.д.
Сообщение отредактировал Dimas_Karabas - Воскресенье, 17.11.2019, 18:39

 
dmДата: 17.11.2019, 18:46 | Сообщение # 1727
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
Ricky, вот если кто спросит когда-то тебя: ты что не русский, плюй сразу в морду лица. так только настоящие русские могут, да ещё и с китайцами biggrin 
p.s. нет-нет, та самая народность до такого не додумается cool

Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.

 
Dimas_KarabasДата: 17.11.2019, 19:03 | Сообщение # 1728
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1492
Награды: 25
Репутация: 378
Цитата Ricky ()
Служба доставки срок просохатила - это их проблемы! У меня так же пару раз было - в отслеживание пишут "заказ покинул страну отправления", и дальше - тишина.... Месяц проходит, полтора - тишина... Срок защиты заказа кончается - открываю спор, мне возвращают деньги. Я заказываю тот же товар по новой, а мне через пару недель приходит первый заказ. Где он болтался полтора-два месяца, на каком складе завис???... ХЗ... Ну так наша почта России работает.

У меня когда то была подобная ситуация заказывал раньше на али в месяц по 3-5-7т.р. 

Все отлично приходят а не приходят и открываю спор и возвращают средства!!!

А потом бах, ни извещений ни чего, сроки проходят, воблеры блесенки и всякая другая мелочевка на 13 000р
просто теряется не приходит, ну я по привычке открываю спор один второй третий четвертый и т.д.
мне возмещают средства и как то по приезду домой решил почтовый ящик посмотреть (заглядываю туда раз в полгода)
а он у меня доверху забит этими пакетами мелкими посылками с алиэкспресс.
я в шоке оказывается почта РФ решила не тратиться мне на извещения а почтальон видимо решил самостоятельно до ящика доставлять.

В итоге, не прошло и недели меня блокируют на Алиэкспресс с формулировкой мы заботимся как о своих клиентах так и о продавцах!!!

Переписка с тех поддержкой ни к чему не привела деньги от меня взять отказались и разблокировать не захотели!

Прикрепления: 3737631.png (51.2 Kb)

Уезжаю на СВО, всем спасибо за теплые дружественные беседы, перекуры, рыбалки, фестивали и т.д.

 
dmДата: 17.11.2019, 19:15 | Сообщение # 1729
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
Цитата Dimas_Karabas ()
почта РФ решила не тратиться мне на извещения а почтальон видимо решил самостоятельно до ящика доставлять
есть товары, на которые продавец сам выбирает способ доставки. и некоторые (особенно мелочевку) и которые не имеют трекера отслеживания в почте РФ действительно кидают в ящик. мне например почтальонша у дверей пару раз ложила, один раз соседям отдавала, чтоб разносчики рекламы не тиснули из ящика.

Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.

 
Dimas_KarabasДата: 17.11.2019, 19:20 | Сообщение # 1730
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1492
Награды: 25
Репутация: 378
Цитата dm ()
почтальонша у дверей пару раз ложила, один раз соседям отдавала, чтоб разносчики рекламы
Но не блокировали же
Я просто не хочу снова ждать 6 мес что бы на тот же адрес можно было заказывать, мне их возня на таможне пересылке пунктах менее всего интересна

Уезжаю на СВО, всем спасибо за теплые дружественные беседы, перекуры, рыбалки, фестивали и т.д.

 
dmДата: 17.11.2019, 19:43 | Сообщение # 1731
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
Цитата Dimas_Karabas ()
Но не блокировали же
нет. но и в ящик я смотрю чаще раз в пол года, и кнопку жму о доставке товара

Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.

 
LionKingaДата: 17.11.2019, 20:34 | Сообщение # 1732
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 3090
Награды: 47
Репутация: 809
Цитата kizir7 ()
почтенные уважаемые дядьки как джигитующая шпана приборы позволяющие нарушать закон обсуждают! Берегите здоровье и жизнь! Вас ждут дома!

Вот взрослый вроде человек, уважаемый дедушка, а..
Кто тут шпана? И кто джигитующая? Где про нарушения речь? У меня к вашему сведению, не хвастовства ради, за 35 лет водительского стажа, всего один штраф и тот за проезд по выделенной полосе. И никаких приборов сроду в машине не возил. Но техника идёт вперёд, а мы не молодеем. И внимательность слегка притупляется. Особенно на современных авто, где чуть тапочек с пальца на педаль слез и уже за 100. А то и больше. Ремнем меня кстати научил пристёгиваться не дяденька инспектор и не страх перед штрафом, а обычная, пищалка в авто с непристегнутым ремнём. Очень даже быстро. Сейчас на автомате пристегиваюсь. То же и с радаром. Я не буду тащиться дебильные 40 км/час только потому, что дорожники не убрали после себя знак. И 70 не буду, если дорога прямая и тем более пустая, а мне ехать до конечного пункта 1500км. Но и выжимать из машины тапок в пол, глаза на лоб тоже не буду. Поэтому считаю разумным обезопасить себя от случайностей, в виде разных электронных ловушек. Тем более что ничего противозаконного я не делаю. Надеюсь понятно изложил? А кому не нравится антирадар пусть не покупают.

Саперы ходят очень медленно, но обгонять их не надо!

 
BOZMENNДата: 20.11.2019, 11:31 | Сообщение # 1733
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5696
Награды: 100
Репутация: 1489
"Нехорошие редиски".....деньги за отмененный заказ так и не вернули.На переписку не отвечают...и поспорить ни как,заказ закрыт.
Народ, не заморачивайтесь, и не переживайте,когда за просрочку 60 дней забрали деньги,а посылку затем получили!!Их "этих редисок" так и надо наказывать!!

Не курил ни сколько дней !!!
Сообщение отредактировал Apreach - Среда, 20.11.2019, 13:30

 
PuzatiyДата: 20.11.2019, 11:52 | Сообщение # 1734
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1087
Награды: 37
Репутация: 546
Я вот на распродаже 11.11 не обратил внимание при заказе, купил пару заказов неотслеживаемых. Почитал вас - теперь очкую smile Хотя в моем отделении связи пока проблем с доставкой не наблюдалось. За все время только раз закинули заказ в п/я


 
БорррисДата: 20.11.2019, 12:06 | Сообщение # 1735
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8078
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата Puzatiy ()
За все время только раз закинули заказ в п/я

Зависит от вещи и как отправит продавец. Дешёвую мелочёвку в ящик кидают такие, как крышки объективов. Они и стоят по 50-70 рублей. А аккумулятор для видеорегистратора или переднюю линзу для объектива получал на почте, хоть и пакетик не больше того, в котором крышки были.


Сообщение отредактировал Борррис - Среда, 20.11.2019, 12:07

 
ApreachДата: 20.11.2019, 13:29 | Сообщение # 1736
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
BOZMENN, Виктор, давай без лишних эмоций в своих сообщениях.  smile Обидно, досадно, но тут пожалуйста не ругайся!
~8-913-194-92-сорок девять~

 
RickyДата: 20.11.2019, 16:56 | Сообщение # 1737
Эрик
Группа: Проверенный
Сообщений: 2680
Награды: 75
Репутация: 1377
Цитата LionKinga ()
А кому не нравится антирадар пусть не покупают.

А я вот поездил с радаром, а потом разочаровался - тупо пикает и фффсе.... sad
Поставил на смартфон прогу Антирадар - просто супер! База камер обновляется, голосом предупреждает "камера на скорость, ограничение 60", "камера на полосу", скорость показывает - никакой Антирадар больше не нужен. Сейчас хочу свой старый кому-нибудь продать! wink


Время, проведенное на рыбалке, господь Бог в счет дней жизни не засчитывает!!!
Сообщение отредактировал Ricky - Среда, 20.11.2019, 18:16

 
BOZMENNДата: 20.11.2019, 17:12 | Сообщение # 1738
ВИКТОР
Группа: Проверенный
Сообщений: 5696
Награды: 100
Репутация: 1489
Apreach, Хорошо.
Не курил ни сколько дней !!!

 
Vad6510Дата: 21.11.2019, 10:46 | Сообщение # 1739
Семеныч
Группа: Проверенный
Сообщений: 294
Награды: 11
Репутация: 151
У меня тоже почти такая же история случилась .. Выписал леску разную у одного продавца - вначале все нормально, но через 5 дней на сайте Алиэкспресс висит что Продавец отменил доставку... Пишу Где и КАК ? отвечает не беспокойтесь все нормально--- жду еще полмесяца -никаких изменений в маршруте статус тот же ... Опять спрашиваю ГДЕ? - прислал какой то левый трек без всяких обьяснений что мол ваш заказ отправлен и его новый трек именно этот....  жду полмесяца-НАДОЕЛО- подаю на возврат средств с приложенными скриншотами - деньги вернули быстро.. Тут же заказываю у другого продавца почти тот же набор лесок...
 А через 2 недели приходит посылка - какая -черт его знает- у меня в отслеживании такой нету-- и что бы Вы думали - приходит именно эта посылка, за которую деньги вернули  !!!
  Совесть гложит ,что получился вроде как обман но но русское НО- ведь продаван сам виноват что начал химичить с доставкой и не смог мне КОНКРЕТНО обьяснить в чем проблема доставки...А я мысли его читать не умею и вроде бы было порядочным как то вернуть ему деньги, но как ? По новой сделать этот же заказ- но как его найти теперь- я его удалил и заблокировал..
 А потом мне люди посоветовали - НАЧХАТЬ -это подарок за мои переживания....что я и сделал.
 Теперь жду вторую посылку -во лески то будет навалом !!!!

Все в жизни приходящее и уходящее, а вот удовольствие от рыбалки -ВЕЧНО !

 
markIIДата: 21.11.2019, 12:20 | Сообщение # 1740
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 9010
Награды: 186
Репутация: 2861
Цитата Ricky ()
Поставил на смартфон прогу Антирадар - просто супер! База камер обновляется, голосом предупреждает "камера на скорость, ограничение 60", "камера на полосу", скорость показывает - никакой Антирадар больше не нужен.
Я тебе больше скажу. И эта программа отдельная не нужна. В Яндекс-навигаторе это всё итак уже зашито и работает. Только ещё маршрут прокладывает с учётом дорожной обстановки.

Делай что должен, и будь что будет!




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Летняя рыбалка » Летние рыболовные Снасти » Обсуждаем покупки и снасти с алиэкспресс (AliExpress)
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+